Футбольная команда - PASSAT-B5! - Страница 175

Результаты опроса: Нужно ли нам организовать Футбольную команду от клуба?

Голосовавшие
137. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Нужно, но я лучше в сторонке постою. играть не буду

    33 24.09%
  • Ненужно- я лучше пива попью

    8 5.84%
  • Нужно и я приму участие

    96 70.07%
  1. #3481
    Phaeton Аватар для wertolet
    Регистрация
    04.01.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,086
    Спасибо:
    Получено: 16
    Отправлено: 3

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chizhikov
    Да, перед последней игрой в кубке Меган, как раз в спорт-принте.
    а ты один ездил???
    Passat b5, V6 (APR), 4 motion, clima, Tiptron, 2000 г.р. -

  2. #3482
    Поганка Аватар для Ленок
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    28,172
    Спасибо:
    Получено: 4,657
    Отправлено: 4,795

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Если не секрет, что вам тренер сказал в перерыве и после игры?
    В России единственный запрещающий знак - это бетонный блок поперек дороги. Остальные предупреждающие.

  3. #3483
    Golf
    Регистрация
    02.06.2005
    Адрес
    Россия, Москва, САО
    Возраст
    41
    Сообщений
    766
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    СЕКРЕТ

  4. #3484
    Passat Аватар для Maugli
    Регистрация
    19.12.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,246
    Спасибо:
    Получено: 7
    Отправлено: 2

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ленок
    Ничего толкового!
    Что он сказал, было итак понятно, без слов

  5. #3485
    Passat
    Регистрация
    18.11.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Сообщений
    1,133
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ну вы, мужики, и отожгли. Было бы смешно, если бы не было так грустно. Я уже писал, что на мой взгляд, вы попусту тратите время и деньги на тренировки и работу тренера. Вам не это нужно. Вам внутри себя каждому надо разобраться. Дать ответ на один простой вопрос: Зачем мне это нужно?
    Если ответ - время провести да мячик попинать - скажите об этом команде. Я себе такой вопрос задал, ответил и.... меня в команде нет. Потому как я не хочу портить результат. В удовольствие - приехать на тренировку, постучать кргулого.Но не более.
    А вот если ваша цель - результат, тогда надо изменить отношение к делу. Далее - мое ИМХО, а не руководство к действию, но может кто-нибудь и прислушается:
    1. Уровень подготовки игроков разный. От хорошего до никакого. Отсюда: выделить костяк, основанный на наиболее подготовленных игроках. Построить на ней "основу" команды. Из того, что есть, я думаю, может получиться 2 состава. Остальных точечно вводить в разных сочетаниях. Определить расстановку игроков.
    2. Поставить задачу тренеру задачу на построение нескольких тактических вариантах игры: от обороны, с контролем центра поля, "все вперед".
    3. На тренировках за зимний период отработать эти варианты с проведением максимального количества товарняков и обязательном присутствии игроков основ на тренировках.
    4. Проводить запись игр на видео для разбора игр.В том числе и предстоящих соперников.
    5. Придумать и использовать в играх "домашние" заготовки ( так же к тренеру)
    6. Требовать (если это возможно) от Дмитрия плана тренировок или хотя бы его видения построения игры. Дыр-дыр в одно касание это хорошо, но недостаточно. Общаяя фраза: отдал - открылся работает в конкретной схеме, которая на данный момент отсутствует.

    Это так, с ходу, что в голове после вчерашнего сидело, дальше можно еще полстраницы исписать.
    В принципе, основным все-таки остается вопос в начале топика. Если вы дадите на него правильный ответ, останется осознать только одно - ответственность за принятое решение. Перед собой, перед командой, перед клубом.

    Ну и, наконец, болельщики. Я понимаю, что не много у нас людей, готовых жертвовать личным временем ради клуба, но все-таки, я думаю, можно провести акцию или еще что, что бы привести болельщиков на трибуны. Ленок - думай.

    Все пока.

    З.Ы. Зал в Заречье для тренировок не подходит категорически.

  6. #3486
    Passat Аватар для Maugli
    Регистрация
    19.12.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,246
    Спасибо:
    Получено: 7
    Отправлено: 2

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ребята, Обьясните мне тупому какой грамотей решил в отвественном матче экспериментировать с составом, причем еще с обороной,а ??? Как можно было додуматься играть 4 в линию???? При всем при том, что команда не сыграла НИ ОДНОГО товарняка, где это можно хотя бы бы было попробовать, и при том, что мы АБСОЛЮТНО не умеем играть без опорника и любой нормальный атакующий футбдолист может пол поля пройти с мячом и создать голевой момент, потому что его НИКТО не встречает!!!!
    Alex Al, Ты как капитан, как человек который единственный из нас играл профессионально в футбол, как Ты мог на такое согласиться??? Такое ощущение, что Тебя игра с Маздой 3 в летнем кубке ничему не научила!!! И что мы получили??? 3 первых гола из 4х мы пропустили из центральной зоны!! Где никто не держал своих игроков, какого тогда кричать на всех на тренировках, если в игре мы ничего не делаем!!! Объясни мне, почему после первого гола все куда-то побежали, пошли эти бестолковые навесы, когда у нас не все еще даже до мяча дотронулись, ритм игры был не прочувствован!! Почему мы просто не покатали мяч "дома" чтобы вернуть уверенность в своих силах!!! ИМХО, это азы нормальной футбольной игры!!! Почеум Ты не повел команду вперед, не успокоил ее?!! Ты капитан и от Тебя многое зависит на поле, а тут ничего, абсолютно НИЧЕГО!!!
    Почему за весь первый тайм не было НИ ОДНОЙ подсказки в защите??

    У меня только одно слово после игры, как сказал Зырянов - ОБОСРАЛИСЬ!!!! При ПОЛНОМ БЕЗВОЛИИ!!!! Даже проиграв летом 2:10 Ходне и то боролись, а сейчас....
    После игры я прекрасно понимаю, почему Саня на Пассате 111 перестал ходить на тренировки летом, потому что какой толк от всех этих стеночек, перепасовок на тренировках, если мы элементарно не может отработать тактику, а игры превращаются в фарс!! Почему получив к 5й минуте 0:2 мы не перестроились, чего мы ждали???? Такое ощущение, что собрались товарняк поиграть да пивасика попить!!!
    Может я выскажу крамальную смысль, но с таким отношением нам дома сидеть нужно или гонять мячик во дворе для души, а не в АФЛ играть!!!

    Serg_I
    Серег, Ты не заметил, что перечислил элементарные вещи
    Из всего сказанного, у нас кроме дыр-дыра ничего нет
    (ИМХО) И это все тренер должен организовать, вкупе с капитаном, коль одного выбрали, а другого пригласили

  7. #3487
    Passat
    Регистрация
    18.11.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Сообщений
    1,133
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Maugli, конечно элементарные. Футбол вообще простая игра. Есть мяч, есть ворота. Забивай. Остальное - производные. А что бы прийти к производным, надо хотя бы таблицу умножения выучить....

    А то вы как в той басне про горе - музыкантов.
    Вроде все стараются, а ничего не выходит. Конкретики по матчу специально не пишу, хотя к Лехе есть пара вопросов. Но это уже не существенно.

  8. #3488
    Поганка Аватар для Ленок
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    28,172
    Спасибо:
    Получено: 4,657
    Отправлено: 4,795

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ребят. Пока Атлант-М у нас не спонсор, уберите подпись на эту тему, пожалуйста.
    В России единственный запрещающий знак - это бетонный блок поперек дороги. Остальные предупреждающие.

  9. #3489
    Golf
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    46
    Сообщений
    526
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Serg_I, Maugli
    Ну, может и стоит винить Алекса больше других, но лично я не отрицаю немалой доли и своей вины в таком провале. Думаю, что другие игроки тоже понимают, как сыграл каждый из нас. Хотелось бы отметить наших воротчиков -- отстояли хорошо.

    По поводу тренировок, тренера и схем игр. Давайте коллегиально обсудим все раз и надолго перед ближайшей тренькой/товарняком;) Серж, сможешь подъехать?

    зы. вчера с Димой взяли телефон администратора манежа, где играли. тока забыл его (листок с номером телефона) дома, завтра позвоню, у них есть свободное время. сумму аренды, как узнаю -- оглашу

    ззы. у нашего новичка Bach какие-то украли из раздевалки дубленку. потому просьба к нашим представителям в АФЛ, пролоббировать четкую организацию нахождения команды в раздевалках (грубо говоря -- в раздевалке номер один переодеваются игроки пассата и мазды, в номер два -- фокус и ауди и т.д.)

  10. #3490
    Golf
    Регистрация
    18.10.2006
    Адрес
    Россия, Москва, САО
    Возраст
    42
    Сообщений
    734
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Maugli капитан по твоему волшебник что ли?? не смеши! Тоже самое как сейчас во всём обвинить тренера. В игре кроме обреченных лиц ребят я ничего не замечал.

    Цитата Сообщение от Maugli
    После игры я прекрасно понимаю, почему Саня на Пассате 111 перестал ходить на тренировки летом, потому что какой толк от всех этих стеночек, перепасовок на тренировках, если мы элементарно не может отработать тактику
    Вот лучше почитай что Serg_I написал выше. Определитесь каждый для себя.

    Кстати Serg_I у меня просьба. Вот с верхатуры виднее. Пиши всё что хотел или хочется. Не хочешь в общем порядке пиши в личку. Самому интересно.

    Вот мне находясь на поле была видна одна тактика, которая называется "отдал - закрылся". О чём ты говоришь про игру с маздой 3 я не до конца понимаю. Ещё раз поверь - ТАКТИКА для нас это не первая составляющая, а вот концентрация и дисциплина это ДА!

    Maugli Лёш о тактике можно говорить, когда игрок может принять мяч и отдать пас, т.е. имея элементарный запас у нас это начинает пропадать в играх напрочь, причина лично мне не до конца понятна. Что за паника на поле????? Притом паника по всем статьям. Когда она на мгновение исчезает мы показываем действительно интересную игру. То же было и в товарняке который был в лужниках в четверг.

    О себе могу сказать одно, проиграли - значит виноваты, каждый в своей мере. И претензии есть ко всем и у меня к себе их больше всего. Вот в голове многое сделал бы на поле, а вот физически вообще не тяну, состояние на 2+ от того к которому когда-то раньше привык. Набрать физику ... сложно, в данный момент очень и очень тяжело. Но решил для себя что буду стараться. Правда хоть какой-то толк можно будет заиметь к лету.

    По поводу тренеровок... Про зал опять поддерживаю Serg_I, хотя откровенно в зиму я бы может и не стал менять зал тренеровок, если только не манеж. В зале есть тоже масса упражнений и занятий которые команде необходимы. И прежде всего надо прибавлять в технике и отборе! А вот как только уличные условия начнут позволять выходить на воздух, то весной мы уже обязаны тренироваться на поле формата АФЛ.

    Добавлено спустя 11 минут 47 секунд:

    У команды "Опель" (Вектра) есть к нам предложение по товарняку. Как Ваше мнение?
    По всей видимости место проведения стадион Спартак-2
    время 21-00 четверг 22.11

  11. #3491
    Golf
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Россия, Москва, Зеленоград
    Возраст
    40
    Сообщений
    596
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Мне не хватало сил, и небыло чувства локтя. Была суета и неразбериха. Из-за постоянных замен не мог втянуться в ритм игры и не понимал кто где играет.
    На тренировках готов пахать! И всем советую.

  12. #3492
    Lupo
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    Россия, Новочеркасск
    Возраст
    42
    Сообщений
    141
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Все мы в нутри себя знаем ответы на все наши беды! Словами к сожалению не исправить качество игры! Я так же как и sstim готов пахать на тренировках!

  13. #3493
    Phaeton Аватар для wertolet
    Регистрация
    04.01.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,086
    Спасибо:
    Получено: 16
    Отправлено: 3

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Serg_I
    не знаю почему ты отклонил предложение стать трениром.... громадный опыт дает о себе знать...
    Цитата Сообщение от Alex Al
    И прежде всего надо прибавлять в технике и отборе!
    не согласен, Леш... ауди нас переиграли нас тактически... ты сам говорил
    Цитата Сообщение от Alex Al
    Вот мне находясь на поле была видна одна тактика, которая называется "отдал - закрылся"
    ауди сверхскоростей не показала... играли точно в пас, успевали оттягиваться назад...
    По себе скажу: играл плохо... 4 гол привез... не успел прикрыть игрока
    Passat b5, V6 (APR), 4 motion, clima, Tiptron, 2000 г.р. -

  14. #3494
    Passat Аватар для Саня на Пассате 111
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,145
    Спасибо:
    Получено: 7
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Maugli
    wertolet
    Maxmuk
    sstim
    Alex Al
    Прорик
    да мужики Вы поймите не дело в том как Вы сыграли, хотя наша сборная против Израиля казалась более агресивно.Проблема наша в том,что я уже писал не раз, что мы не знаем кто где играет. У нас с вратарями более - менее, хотя первый гол со штрафного вина вратаря(неправильно стенка стояла), но не в этом дело, в защите неразбериха, нападения нет, а полузащита не успевает возвращаться, а все почему? потому что нету конкретного места, вот пример Cryshna играет и в защите и в полузащите и т.д., нападающий Антон(ника не знаю) играл и в нападении и в полузащите и так все,
    надо чтобы каждый знал кто есть кто на поле и кто кого меняет вот и все
    Serg_I насчет тренера, Серег подумай, может возьмешься

  15. #3495
    Passat
    Регистрация
    18.11.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Сообщений
    1,133
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Нет, мужики, не возьмусь. Писал уже: не могу я на данный момент оторвать такое количество времяни от семьи. Иногда на тренировки могу приезжать. А вмешиватся в Димкину работу не имею права.

  16. #3496
    Golf
    Регистрация
    18.10.2006
    Адрес
    Россия, Москва, САО
    Возраст
    42
    Сообщений
    734
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Не, ребята ... всё никак не могу понять ... ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ ТКТИКА???

    wertolet когда я сказал что нас переиграли тактически???

    Да нас переиграли индивидуально! И соответственно командно!

    Первый гол - нападающий обыгрывает уходя от ворот а центр, потом двигается вдоль вратрской, бить вариантов нет, т.к. чистокол ног. Мы фолим. Ну что тпкое штрафной в такой близости говорить не зачем. Можно конечно венить вратаря, но только посредственно. Т.к. среагировать и правда с такой дистанции сложно. Хотя и не в девятку летело.

    Второй гол - нападающий сместился в центр штрафной, его встречает трое наших игроков, только странно это делают, может и друг на друга надеются, но никто не атакует - удар, гол!

    Далее пеналь ... без коментов.

    А настроиться при таком счёте нам уже не под силу. Тем более психологически у меня ощущение что многие проиграли до начала игры.

    Начиная атаку мы как буд-то теряемся, или видим кому дать но отдаём мимо или тянем до последнего. Или вообще чаще всего давать НЕКОМУ!!! А предложений должно быть не одно!

    И тут главный вывод! Кому-то не хватает физики! кому-то техники! А кому-то просто неуверенности!
    И нахрена тогда сваливать всё на тактику!

    По поводу дисциплины - у нас пробел. Именно игровой! Она напрямую связана с концентрацией, дал слабость в одном моменте и пипец! - ГОЛ.

    Вот что действительно с точки зрения так называемой тактики, считаю нужным просто объяснить кто что должен делать находясь на той или иной позиции. Будем работать ... Главное чтоб желание не пропадало!! А для этого надо быть мужиками, а не клоундеями!!!

  17. #3497
    Pointer
    Регистрация
    26.02.2007
    Адрес
    Россия, Новочеркасск
    Возраст
    35
    Сообщений
    62
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Саня на Пассате 111
    Я играю в полу зашите и точка. По возможности помогаю и в нападении и в защите.

  18. #3498
    Passat
    Регистрация
    18.11.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Сообщений
    1,133
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CRyShNa
    в полу зашите
    Во-во. Там вы все и играли.

  19. #3499
    Pointer
    Регистрация
    26.02.2007
    Адрес
    Россия, Новочеркасск
    Возраст
    35
    Сообщений
    62
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Serg_I
    Да ладно прикалываться, я с просоню что-то чирканул. Сегодня вечерком выкину на ветку поэмку на эту тему.

  20. #3500
    Phaeton Аватар для wertolet
    Регистрация
    04.01.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,086
    Спасибо:
    Получено: 16
    Отправлено: 3

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex Al
    когда я сказал что нас переиграли тактически???
    это я сказал...
    ты охарактеризовал нашу тактику так:
    Цитата Сообщение от Alex Al
    Вот мне находясь на поле была видна одна тактика, которая называется "отдал - закрылся".
    Passat b5, V6 (APR), 4 motion, clima, Tiptron, 2000 г.р. -

Страница 175 из 399 ПерваяПервая ... 75125165173174175176177185225275 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Футбольная команда - PASSAT-B5!
    от aser в разделе Архив 2007г.
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.03.2007, 15:35
  2. Купил VW Passat B5. Вопросы...
    от Ara в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 01.11.2004, 13:05
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.10.2004, 00:37
  4. Passat 2.5 diesel ili VR5?
    от URAL в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.10.2004, 23:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •