0

Нужно, но я лучше в сторонке постою. играть не буду
Ненужно- я лучше пива попью
Нужно и я приму участие
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
Давно не отписывался на счет финансов, но это не значит, что учет денег не велся! [-X
В связи с предстоящим аномальным массовым сбором игроков на матч напоминаю всем, кто еще не успел сдать деньги за прошедший сентябрь и за участие в кубке. Прийдется сдать!Фин. информация в соответствующей ветке.
Возможно, ктото еще не смог внести и за прошедшие месяца, - но, боюсь, все концы в воду...![]()
Что касается октября - из-за отсутствия тренек основной расход связан с оплатой услуг тренера. С учетом взносов должников текущей суммы в фонде будет достаточно для его оплаты.
Взносы за ноябрь будут зависеть о места проведения тренеровок.
ПС Баланс на сегодня +2567руб.
Спасибо: |
Получено: 16 Отправлено: 3 |
Ленок
Лен, блин диверсия... я ж наслово поверил....![]()
прошу простить за мой косяк....![]()
Passat b5, V6 (APR), 4 motion, clima, Tiptron, 2000 г.р. -
Спасибо: |
Получено: 1 Отправлено: 0 |
borde вот это сообшение подпортит:
вместо 17 дай Бог 7 прийдётСообщение от borde
аномальным массовым сбором игроков на матч![]()
Спасибо: |
Получено: 8 Отправлено: 1 |
мда, сколько времени прошло, а все одно и тоже.
Сстим, Серег не соглашусь с тобой, проигрыш и отсутствие настроя у команды это проблема тренера и если он Вам не говорит,что надо делать перед игрой, то это не есть хорошо.Попробую сегодня подъехать и посмотреть,что у Вас там, а вечером напишу свое мнение об игре.
PS очень хочу приехать, но вчера смотрел матч сборных Германии и России и домой пришел ну очень поздно![]()
Спасибо: |
Получено: 16 Отправлено: 3 |
Саня на Пассате 111
Саня, приезжай... давно тебя не видел...![]()
Passat b5, V6 (APR), 4 motion, clima, Tiptron, 2000 г.р. -
Спасибо: |
Получено: 8 Отправлено: 1 |
ИТАК, всех поздравляю с победой над Киа 3:1, но все могло быть по другому. Сколько моментов было загублено, боюсь посчитать, но очень много.
Стартовый состав мне показался очень эксперементальных(хотя на тренировках меня не было, поэтому не знаю, может наигрывали такой состав), первые минут 10 команда была похожа на сборную России в матче с Германией (матч от 11.10.08) в первом тайме. А теперь по порядку:
Нападение!
В принципе , СУДЯ ПО СЧЕТУ ВСЕ ОК, но бывали моменты, когда действия игроков нападения не поддавались никакой логике, конкретные моменты писать не хочу, а то и страницы не хватит, но главная проблемы, Вы мало бьете по воротам(со стороны это видно), а если бьете, то начинаете подберать ногу (Чижиков,ССтим,Алекс),а это время![]()
Полузащита.
Здесь тоже много вопросов, например Bach, Серега первый тайм сыграл на 5 с плюсом, я думаю был лучший в команде ,а во втором спекся , сил стало не хватать появились ошибки. Sharki, несколькими постами выше, ты обиделся на слова Лены,мол что зря футбол и тп и тд, но поверь, ошибок у тя много, несмотря на хороший пас на Чижикова(третий гол), все остальное время, мне показалось, что ты не можешь найти свое место на поле.
Защита.
Ну здесь бывал колапс.
Первое что меня удивило, это то что во время штрафных в стенку становятся защитники![]()
, а остальные начинают держать игроков, это вообще пипец. Косяков много, друг друга не страхуете, видел только как пару раз когда убегал Маугли или Антон, то Алекс и по моему Sharki отходили назад. Тактики мелкого фола , как не было , так и нету.
Итог:
Вы знаете, я стоял практически весь матч с вашим тренером и слушал,что он говорит, периодически он проговаривает моменты и говорит чт онадо делать, но говорит это тихо, вместо того чтобы крикнуть на кого то из Вас. Но вот замены по моему он делает с неким опозданием, видит, что человек устал, но меняет его не сразу.
Стандарты это проблема команды общая, имея в команде таких лбов как Маугли или Антон и не задействовать их при подачи угловых, по моему это неправильно. А подачи угловых? мрак...., ощущения подача углового идет по принципу: "Пойду я что ли подам".
На поле вы все орете, вместо того чтобы подсказывать, а самое хреновое получаете карточки ни на чем, то до свистка ударит, то матом ругнутся![]()
Вообщем надо всем побольше тренироваться, а не только на игры приезжать, тогда будет порядок, а не паника.
PS я не хотел никого обидеть, просто взгляд со стороны
PSS я тоже начну потихоньку тренироваться, чтобы опять поиграть в нашей команде.
![]()
Спасибо: |
Получено: 11 Отправлено: 1 |
Саня на Пассате 111
Мужчина я два паса отдал и как раз второй гол был забит с моей подачи!!!![]()
Спасибо: |
Получено: 7 Отправлено: 2 |
2ВООЗУН
Пассат В5 - КИА 3 : 1
Голы:
1:0 Костылев aka chizhikov (Заец aka Maugli)
2:0 Тимошенко aka sstim (Костылев aka chizhikov)
3:1 Костылев aka chizhikov (Кокович aka sharki)
Лучший у КИА - игрок № 22 (вроде такой номер был
Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Саня на Пассате 111
![]()
Спасибо: |
Получено: 5,251 Отправлено: 5,271 |
Саня на Пассате 111, дай я тя расцелую![]()
Многие мысли совпали с моими.
А про то, что мало бъют.... Это, по-моему, надо на футболке у каждого игрока написать: Бей!![]()
Я тоже всегда говорила, лучше ударить и промахнуться, чем не ударить и потерять мяч. Чем больше бить будут, тем больше суеты наведут у соперника.
Саш, приезжай в воскресенье на игру с Хондой.
В России единственный запрещающий знак - это бетонный блок поперек дороги. Остальные предупреждающие.
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 1 |
Саня на Пассате 111
Саня, молодец. На мой взгляд, все по делу написано и местами еще пощадил![]()
Эх, реализовали бы хотя бы часть моментов в первом тайме, дышалось бы значительно легче, а то при счете 2:1 как-то страшновато было..)
Спасибо: |
Получено: 5,251 Отправлено: 5,271 |
[/url]
[/url]
Надо больше забивать.
В России единственный запрещающий знак - это бетонный блок поперек дороги. Остальные предупреждающие.
Спасибо: |
Получено: 8 Отправлено: 1 |
Sharki
я написал, как я все видел и слова удивления тренера в некоторых моментах , когда ты владел мячом.
Ленок
не обещаю , но попробую, просто вчера ,когда наблюдал за игрой, местами становилось очень страшно,т.к. соперник проходил нашу команду,как "нож масло".
Прорик
Миш, это второй вариант послания, первый был очень жесткий и много мата.![]()
Ленок
знаешь я сам не супер игрок и в свое время пришлось забыть на футболе на какое то время, но между тем прогресс у всех игроков команды есть, у каждого свой![]()
Спасибо: |
Получено: 16 Отправлено: 3 |
Саня на Пассате 111
Саня, спасибо что приехал...
и за критику спасибо...
это видимо в мой адрес...Сообщение от Саня на Пассате 111
А подачи угловых? мрак.... , ощущения подача углового идет по принципу: "Пойду я что ли подам".
объясню почему подавал низом....
Леха - маугли и Антон - бокс на угловые в штрафную не очень-то и часто ходили, а Сане- чижикову в окружении 4 защитников не сладко... Серега - бах небольшого роста... (Серега не обижайся) Леха - алекс при подачах садился чуть назад...
ну вот собсно...
Саня на Пассате 111
пиши больше... со стороны лучше видно...
Хюндай у мегана выйграл???вот те раз...
![]()
Passat b5, V6 (APR), 4 motion, clima, Tiptron, 2000 г.р. -
Спасибо: |
Получено: 11 Отправлено: 1 |
Ленок
А я тебе говорил не приедешь выиграем![]()
![]()
Саня на Пассате 111
У тренера все вызывает удивления,я стараюсь быстро обострить поэтому потерь много...
Спасибо: |
Получено: 8 Отправлено: 1 |
wertolet
Виталь, здесь дело не в том ,что ты нитак подаешь или низом, я написал,что защитники у вас большие(высокие)и могут играть головой при стандартах, а вот серегам обоим лучше при подаче чуть- чуть назад отходить, страховать защитников своих,Алекс поэтому назад и садился, но" большие и стройные защитники" вперед не ходили![]()
Спасибо: |
Получено: 16 Отправлено: 3 |
Саня на Пассате 111
гут Саня, продолжай нас критиковать, вдруг застыдимся и хонду обыграем... ну или в ничейку сгоняем...![]()
![]()
![]()
![]()
Passat b5, V6 (APR), 4 motion, clima, Tiptron, 2000 г.р. -
Спасибо: |
Получено: 8 Отправлено: 1 |
Sharki
вот поэтому ощущение,что ты местами бегаешь не на своем месте, ты играешь цепко это хорошо, н осмотришь на мяч,когда им владеешь, а не на партнеров, из-за этого ни всегда пасы проходят(не считая момента с голом). И надо быть посдержанней, я пр омомент паданения и ругательства матом, хорошо,что все закончилось так
wertolet Виталь,я помню как играли в самом начале,когда команда тока начинала свои первые шаги в АФЛ, да было много брака, недопонимания и тд, прошло 2 года по моему----- проблемы те же.
Сстим, ты ,как капитан должен быть лидером и вести свою команду,постоянно подсказывать своим, у вас же тока Алекс подсказывает.
Спасибо: |
Получено: 5,251 Отправлено: 5,271 |
Ну, положа руку на сердце, ты не так говорил.Сообщение от Sharki
А я тебе говорил не приедешь выиграем
Спорим, если я не приеду на Хонду, то........ Как думаешь, что будет?![]()
В России единственный запрещающий знак - это бетонный блок поперек дороги. Остальные предупреждающие.
Спасибо: |
Получено: 11 Отправлено: 1 |
Ленок
Хм....думаю на Хонду надо приехать,поскольку скорее всего я не смогу,я после вчерашнего наполовину тела синий![]()
Спасибо: |
Получено: 16 Отправлено: 3 |
Сообщение от Ленок
Спорим, если я не приеду на Хонду, то........Лен, шучу....Сообщение от wertolet
хонду обыграем... ну или в ничейку сгоняем...![]()
тебе выговор за то, что не приехала...
кста отметь вчера было много болельщиков
я узнал Наташу, Костю и Виктора (румми).... остальных нет...![]()
Passat b5, V6 (APR), 4 motion, clima, Tiptron, 2000 г.р. -