0

Нужно, но я лучше в сторонке постою. играть не буду
Ненужно- я лучше пива попью
Нужно и я приму участие
Спасибо: |
Получено: 7 Отправлено: 2 |
виноват, чет не ожидал что такоеСообщение от Варяг
п.с. Явка на игру игроков (время) удручаетбудет твориться, в след раз надо буит еще раньше выезжать
![]()
в оффках уже 9 без победСообщение от Mido
Последние 3 игры без поражений...не есть гуд
![]()
В процессе, но мерси за пинокСообщение от Yoggi
ПыСы: а почему в теме достижения команды нет изменений??? А как же кубок немецких команд?![]()
Спасибо: |
Получено: 5,252 Отправлено: 5,271 |
Я ж предупреждалаСообщение от Maugli
чет не ожидал что такое![]()
Сам допишешь?Сообщение от Maugli
В процессе,
Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Вот парни сразу видно на лексусах катаются - денег сдали и не пришлиСообщение от Саня на Пассате 111
вроде тех поражение лексусу![]()
Лучше б нам отдали![]()
В России единственный запрещающий знак - это бетонный блок поперек дороги. Остальные предупреждающие.
Спасибо: |
Получено: 7 Отправлено: 2 |
я уже текстовку накидалСообщение от Ленок
Сам допишешь?![]()
все никак не получается сесть на свежую голову прочитать![]()
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
Поздравляю всех с первым официальным матчем в новом сезоне! И первым добытым очком! Огромное спасибо болельщикам![]()
Спасибо тем парням, кто не вышел на поле сегодня и не сделал скоропостижных неверных выводов, надеюсь все достаточно взрослые люди и способны к конструктивной оценке ситуации.
Слышал в среду в луже спартак-динамо, если так то как с полем, аренду разрешат!? - завтра в обед уточню.
В воскресенье можно потренироваться в районе домодедовской - провести тренировку на технику.
Какие планы на среду договариваться о товарняке или пытаться отвоевать четвертинку для отработки стандартов и проведения двусторонки!?
С 22 мая вырисовывается вариант с арендой поля ( размеры как мы сегодня на Локо играли) на Парке победы и / или красносельская стоимость 4000 час.
Так-же можно попробовать вернуться на Спатак2 во вторник.
Прошу поразмышлять в слух.
Добавлено спустя 36 секунд:
Лен твой пропуск у меня.
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
Сергей, это уже смешно предлагать то, что никому не нужно. В наши годы уже никого ничему не научишь (Слова не мои ...).Сообщение от sstim
В воскресенье можно потренироваться в районе домодедовской - провести тренировку на технику.
Спасибо: |
Получено: 7 Отправлено: 2 |
Сообщение от sstim
Слышал в среду в луже спартак-динамо, если так то как с полем, аренду разрешат!? - завтра в обед уточню.хз как в луже, по крайней мере когда ходил на хоккей в МСА в футбол играли
Не зная как кто, я бы побегалСообщение от sstim
В воскресенье можно потренироваться в районе домодедовской - провести тренировку на технику.![]()
Сообщение от sstim
Какие планы на среду договариваться о товарняке или пытаться отвоевать четвертинку для отработки стандартов и проведения двусторонки!?4000 конечно не сахар, но за целое поле имхо норм, да и отрабатывать стандарты будет удобнее, чем на стандартном, предпочел бы парк победыСообщение от sstim
С 22 мая вырисовывается вариант с арендой поля (размеры как мы сегодня на Локо играли) на Парке победы и / или красносельская стоимость 4000 час.
Так-же можно попробовать вернуться на Спатак2 во вторник.
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
ССтим!!!!!!!!!!
не красеносельская!!!!!!!!!!!!
а краснопресненская!!!!!!!
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
Все верно, и не мои тоже, я просто довел до Вас... аццкий копирайтинг всеми в стране почитаемых людей в большом футболе, а ты обижаешься!Сообщение от chizhikov
Сообщение от sstim
В наши годы уже никого ничему не научишь (Слова не мои ...).![]()
Выносить сюда в открытый доступ, все то, что мешает пока нам забивать, не буду. Все при встрече. Тем паче, что надеюсь совместно просмотреть "кино", где всем увидеть как нужно, и что не нужно.
С Уважением.
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
Готов полировать лавку, и доказывать свою принадлежность к команде на тренировках! Всегда хорошо, когда есть конкуренция за выход в стартовом составе! И тренеру видней, кому играть и когда, а тренировки посещать нужно 100%, дабы доказать себе и окружающим, что выбор тренера не случаен!
Всех с первым очком.![]()
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
поздравляю всех с первым очком - это в любом случае положительный результат, победы обязательно будут![]()
работа над собой + следование грамотным указаниям тренера еще никому не мешала, все в наших (ваших) руках! PASSAT B5 - очень крепкая и сбалансированная команда, если будет взаимопонимание, то все наладится.
ну и вообще -![]()
Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
какая убогая у меня аватарка то. надо срочно что-то менять в жизни![]()
![]()
![]()
Спасибо: |
Получено: 5,252 Отправлено: 5,271 |
Например купить пассатСообщение от Bad Box
надо срочно что-то менять в жизни![]()
В России единственный запрещающий знак - это бетонный блок поперек дороги. Остальные предупреждающие.
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
ну как варинат
![]()
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
Впечатления от игры с Фокусами двоякие... Могли и выиграть, могли и проиграть. Ничья - самый справедливый результат.
Лично у меня пока нет взаимопонимания на поле.Правда, может это ещё связано со сменой позиции, по сравнению с немецким кубком...
Честно говоря, в центре поля, где в связи с узостью поляны получается самая большая концентрация игроков, наверное, надо, всё-таки, играть в паре… ИМХО. Одному тяжеловато успевать и обороняться, и вперёди помогать… В итоге при развитии атаки не хватает мобильности что ли… Да и практически все попытки атаковать мы сводим к индивидуальным действиям. А ведь голевые моменты возникали только тогда, когда начинали играть в пас… Фланги у нас хорошо, в принципе, работали. Причём как в защите, так и в нападении Sharki с Aserом постоянно пытались обострять игру. А вот Максу, мне кажется, надо было играть чуть ниже, чтобы атаки разгонять. А он почему-то забивался на фланги или оказывался на самом острие атаки, где получал мяч постоянно в борьбе с защитником…
Может нам с Авторадио попробовать, всё-таки, центр насытить? Например, нам с Alex Al вместе попробовать начать? Чтобы один другого страховал при развитии атаки, а быстрые фланговые напы убегая могли отыграть с кем-то в центр?
P.S. Извиняюсь, что так много букв получилось!![]()
Спасибо: |
Получено: 1 Отправлено: 0 |
Зал это уже бред ребята!!!Сообщение от Maugli
sstim писал(а):
В воскресенье можно потренироваться в районе домодедовской - провести тренировку на технику.
Не зная как кто, я бы побегал
Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Это мега разница!!!! Для меня по крайней мере!!! Это на асмарале что ли??Сообщение от Norvezec
ССтим!!!!!!!!!!
не красеносельская!!!!!!!!!!!!
а краснопресненская!!!!!!!
А ещё я и за Спартак 2, тем более что спаринг с Опелями возможен почти всегда
Добавлено спустя 15 минут 9 секунд:
В общем на мой взгляд чтоб получалась игра мяч надо опускать в низ и строить хоть какую-нибудь комбинационную игру, вперед для этого отряжено 3 человека!! По задумке тренера, и она не раз озвучивалась в слух нападенцы должны были образовывать треугольник!! Его не было образовано не разу! Каждый из вас получая мяч после ввода от Егора пытался развернуться и уповая на свои индивидуальные действия устремиться вперед! Это практически всегда если не всегда на 100% съедалось защитниками фокуса, за счёт грамонтной подстраховки, просто вспомни сколько передач впереди вы отдали друг другу??? Вообще не разу не закрутили даже подобие карусели которое у нас легко получается на тренеровке, на пример при участия тебя Асер, меня и Максима Мск, НИ РАЗУ, всё из за того что какой-то ажиотаж, слишком все взбудоражены на поле, не хватает хлоднокровия! Надеюсь прийдётСообщение от aser
почему наподение вылетело из игры
как укрепить центор
Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Миш, проблема как раз в том, что установка тренера это и подразумевала, только в центре начал ты и Максим мск, потом вышел я, но макс не особо играл в центре полузащиты, он больше действовал в центр нападении!!! Варяг не раз говорил и в перерыве и после, макс должен был оказываться глубже нападенцев!! А на поле было всё с точностью наоброт, у нас притом отличные напы, и те к то на поле играли и те кто на нём не присутствовали, ГОЕ в переди одно, НЕТ ВЗАИМОДЕЙСВИЯ!!!!!! никакогоСообщение от Mido
Может нам с Авторадио попробовать, всё-таки, центр насытить? Например, нам с Alex Al вместе попробовать начать? Чтобы один другого страховал при развитии атаки, а быстрые фланговые напы убегая могли отыграть с кем-то в центр?
Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Как бы хотелось чтобы это осозновали всеСообщение от Алексей 561
Готов полировать лавку, и доказывать свою принадлежность к команде на тренировках! Всегда хорошо, когда есть конкуренция за выход в стартовом составе! И тренеру видней, кому играть и когда, а тренировки посещать нужно 100%, дабы доказать себе и окружающим, что выбор тренера не случаен!![]()
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
Так я и говорю, что моменты у нас возникали только, когда игра в пас шла. У меня момент, когда Антон с фланга пас отдал. У тебя, когда Sharki со штрафного не пожадничал... У Макса, когда ты ему во вратарскую мяч выложил.Сообщение от Alex Al
ГОРЕ в переди одно, НЕТ ВЗАИМОДЕЙСВИЯ!!!!!! никакого
А индивидуально за счёт техники пройти такую оборону как у Фокусов очень сложно было, вот и результат...
Спасибо: |
Получено: 5,252 Отправлено: 5,271 |
А можно, можно ....я![]()
Мне показалось, что на Кубке Немецких команд все получалось, потому что не было нервотрепки. Ну что-то типо глубоко в подсознании сидело: "Да, поиграем, но все равно не выиграем, зато хорошая разминка перед Чемпионатом".
А как только поняли, что можете выиграть (вспомните окончание матча с БМВ) так сразу опять нервы появились. Сразу как-то все сумбурно стало.
Так и с Фордами было (мне так кажется) очень уж хотели выиграть. Как только успокаивались, сразу вспоминали, что делать надо, но как только делали, сразу понимали, что можете и опять нервы начинались
![]()
Ну вот как-то так![]()
В России единственный запрещающий знак - это бетонный блок поперек дороги. Остальные предупреждающие.
Спасибо: |
Получено: 1 Отправлено: 0 |
Ленок Да правильно всё, не хватает хладнокровия, а жаль![]()
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
Ружья что ли?Сообщение от Alex Al
Ленок не хватает хладнокровия,![]()
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
В воскресенье в 10-00 ориентировочно будем проводить товарищеский матч (с опелем, на счет соперника пока только предварительная договоренность) в районе м. Домодедовская уп. кантимировская. Более точный адрес завтра. Там очень хорошеее поле нашего формата 1700 час, трава не хуже чем в лужниках, поле огорожено сеткой, формат Афл. За нами бронь с 10-00 до 11-30. Там мы еще не играли.
С 22 мая начнем заниматься на поляне предложенной норвежцем, в районе краснопресненской либо проспект мира.
Пока же, до начала активного дачного сезона пару раз предлагаю потрениться на кантимироской по неигровым воскресеньям, так как с лужей вылетим в трубу.
В след среду буду искать кто нас пригласит на товарняк, либо М3 либо опель...
Алекс по поводу красносельская-краснопресненская - это уже травма головы начинает сказываться.
Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Алексей С4 - +1 в репутациюСообщение от Алексей 561
Готов полировать лавку, и доказывать свою принадлежность к команде на тренировках! Всегда хорошо, когда есть конкуренция за выход в стартовом составе! И тренеру видней, кому играть и когда, а тренировки посещать нужно 100%, дабы доказать себе и окружающим, что выбор тренера не случаен!
Всех с первым очком.Сам в предидущей команде у Эдика в ФК "Варяг" ( не путать с тренером) пол сезона на лавке сидел, норвежец с бед боксом не дадут соврать.
Спасибо: |
Получено: 5,252 Отправлено: 5,271 |
Во, классная фотка.
Леха добивает лежачего![]()
[/url]
В России единственный запрещающий знак - это бетонный блок поперек дороги. Остальные предупреждающие.