КОГДА ГАЕЦ может давать указания, противоречащие ПДД? - Страница 2
  1. #21
    Passat
    Регистрация
    08.01.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,235
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 2

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Не оправдываю его ( гайца ) . Может у человека несчастье , горе . Ведь у людей не написано на лбу , что произошло . Мне Отец говорил - у человека может ГОРЕ , а ты его так ,-зачем ? Покажи ему свое спокойствие - если у него беда , то он поймет все , если дурак - то пусть живет , у него и так все плохо . Ведь мы не знаем что у человека случилось . Все сразу с понятиями стали ??? Бывало , ошибались не все , но есть . Я о том и говорю - тебе нахамили , ты овет , и в геометрической прогрессии все понеслоь . Ты - девушке , Маме , Отцу , Другу и т.д. он также . Они тоже по всем прошлись . А останови -.... и все .

  2. #22
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Chester
    Будьте добрее и мудрее!
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  3. #23
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,792
    Спасибо:
    Получено: 354
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Chester, че-та мне кажется, у них очень часто горе или несчастье какое-то, когда они меня останавливают...
    VW Passat CC

  4. #24
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для german
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Калевала - СПб
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,844
    Спасибо:
    Получено: 2,953
    Отправлено: 2,906

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hipa
    И я вполне спокойный человек, и к старшим с уважением отношусь и сотрудников милиции тоже уважаю. Честно. Но когда я вижу, как какой-то сержантик с наглой физиономией и лицом, не отягощенным интелектом, презрительно(!) командует зашуганным пенсионером-водителем, то мне становится стыдно за нас всех.
    Привёл одну цитату, можно было и больше, под каждым словои Hipa готов подписаться,
    Извините, про себя немного скажу, считаю, так нагляднее, чем виртуальные владельцы авто с такими же гаишниками.
    я никогда не против заплатить штраф, если я виноват.\
    Но, наглости не терплю, на корне обрываю, и ставлю на место, не люблю когда ко мне обращается на ты, я даже людей младше меня(если не знаю) называю на вы, и к себе требую такого же уважения, а если человек элементарно не воспитан, как я с ним должен разговаривать?
    Бывает, конечно, забиваю, понятно что некоторых людей только могила исправит, к сожалению осознание, что количество этих людей превосходит все разумные пределы, впадаю в отчаяние, наш форум помогает, приятно услышать разумный ответ, и ощутить, что не только ты болеешь за всё что происходит, в нашей стране.
    Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.(1 Кор 8:2).

  5. #25
    Passat
    Регистрация
    08.01.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,235
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 2

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HMX
    у них очень часто горе или несчастье какое-то, когда они меня останавливают...
    Парни , он у тебя один за весь день , а нас у Гаи много . И каждые 9 человек из 10 - считают гайца своим личным врагом . Не надо упрекать , что он сам выбрал эту работу - если даже не эти люди , то кто ??? Я не люблю ,когда говорят - ментов не люблю , они козлы , типа строят " пацанов " . ( это лично никому не направлено ) . А если маму , дочку , бабушку обидели , при ДТП - куда мы все идем , а ? В органы МВД . Я лично уважаю профессии - пожарник , учитель , медработник , милиция . Вспомните себя , кода Вы не выспитесь , "перекушали" или плохо чувствуете - Вы всем улыбаетесь ??? Опять - ни к кому лично не направляю данный текст .

  6. #26
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,792
    Спасибо:
    Получено: 354
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chester
    Вспомните себя , кода Вы не выспитесь , "перекушали" или плохо чувствуете - Вы всем улыбаетесь ?
    Да. Я улыбаюсь. Потому что почему-то считаю, что это мое личное дело. А вот работу свою, за которую мне платят, я должен выполнять хорошо, независимо от того, какое у меня настроение и самочувствие. А у него работа общественная, у него такое чувство должно быть вдвое сильнее быть развито. И если большинство ИДПСов находятся на том уровне развития, который не позволяет им это осознавать, то лично мне не трудно ему это объяснить. Могу даже на пальцах, но суть я до него донесу, честное слово.

    И это - был бы выбор, куда обращаться в случае чего, лично я ни за что в жизни не обращался бы к пожарным, милиции или врачам скорой. Потому как знаю, что иногда в первую очередь делают пожарные, прибыв на выезд, что и какими фразами говорят врачи скорой тебе в лицо, а про ментов и говорить не стоит. А так как выбор нам не дают, вот и приходится звонить всем этим общественным работничкам...
    VW Passat CC

  7. #27
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vasilich
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    33,335
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1,487
    Отправлено: 2,115

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Я не люблю ,когда говорят - ментов не люблю , они козлы , типа строят " пацанов "
    Покажи хоть 1 гайца не взяточника, не вымогателя.
    Что касается гайцов в РФ - я их не уважаю. Их обязанности прописаны в ФЗ о милиции. Среди них нет такого пункта, как сидеть в кустах с радаром или вымогать взятки любым возможным способом, вплоть до угроз...
    Не оправдываю его ( гайца ) . Может у человека несчастье , горе . Ведь у людей не написано на лбу , что произошло .
    Ты знаешь, я всегда начинаю разговор вежливо. Но только 1 раз из 100 получаю взаимность... Вывод простой...
    Это касается именно гайцов. В других службах встречал нормальных людей, у которых осталась совесть и голова.
    B5 1.9 TDI -> B5.5 1.9 TDI -> B6 2.0 TDI -> B7 Alltrack 2.0 TSI -> B8 Alltrack 2.0 BiTdi

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 15.12.2004, 21:50
  2. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 07.12.2004, 14:23
  3. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 30.11.2004, 18:59
  4. Что может быть?
    от Владимир в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 26.11.2004, 15:58
  5. Что может быть?
    от Vasilich в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 24.11.2004, 10:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •