Carfax? В5.5? GLS? Турбина?
  1. #1
    Pointer
    Регистрация
    18.08.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ЮАО
    Возраст
    49
    Сообщений
    3
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Carfax? В5.5? GLS? Турбина?

    и... Здрассьте,

    Разрешите представиться - Skadorr. Оплатил мечту - В5.5 2002 1.8Т GLS. Обещают на днях. Почитал обстоятельно форум. Выцепил много полезной инфы, за что старожилам - отдельный сэнкс и респект! В связи с чем разрешите и мне вопросить:
    * Пробил машину по Carfax'у - все ок. При получении я имею право торговаться, а если че то совсем не устроит - забрать деньги (через знакомых замутил ) Имеет ли смысл ехать к официалу и подключать комп на предмет мелких неисправностей или можно таки ограничиться инструментальным контролем??
    * Чем конкретно отличается В5 от В5.5? Рестайлинг кузова это ясно - что по технике?
    * Кто-нибуль в курсе что такое GLS? Как соотносится GLS и хайлайны, трендлайны и пр.?
    * При осмотре турбины (насколько я осязаю - это наиболее пикантный вопрос в данном случае) на какие ЯВНЫЕ признаки нужно обратить внимание?
    Поясню: я сильно кинулся взяв Chrysler PT Cruiser из Америки. Скрученный в два раза пробег, битость, неисправности системы выхлопа и куча болячек в подвеске. Теперь пытаюсь включить умного и почесать форумы, да у народа бывалого поспрашивать...
    Поможите, братцы, пассатовцы!

  2. #2
    Деловая Колбаса Аватар для Luna
    Регистрация
    13.06.2006
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    7,363
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,223
    Отправлено: 961

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skadorr
    При осмотре турбины (насколько я осязаю - это наиболее пикантный вопрос в данном случае) на какие ЯВНЫЕ признаки нужно обратить внимание?
    Масленные подтёки!!!!!

  3. #3
    Passat
    Регистрация
    25.01.2006
    Адрес
    Украина, Харьков
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,092
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Поздравляю с покупкой Не поленись проверь по компу ошибки сганяй к официалам это нет так долго и дорого! Скрытые болячки тоже могут быть ты их так не рассмотриш! Покатайся дай чаду проверь разгон и коробку. Не поленись!! Хотя сам брал почти с закрытыми глазами Пока везет

  4. #4
    Passat Аватар для turbomotors
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия, Москва, САО
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,714
    Спасибо:
    Получено: 24
    Отправлено: 3

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luna
    Цитата Сообщение от skadorr
    При осмотре турбины (насколько я осязаю - это наиболее пикантный вопрос в данном случае) на какие ЯВНЫЕ признаки нужно обратить внимание?
    Масленные подтёки!!!!!
    Уууу ты какаая....

    Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:

    Re: Carfax? В5.5? GLS? Турбина?

    Цитата Сообщение от skadorr
    и... Здрассьте,

    Разрешите представиться - Skadorr. Оплатил мечту - В5.5 2002 1.8Т GLS. Обещают на днях. Почитал обстоятельно форум. Выцепил много полезной инфы, за что старожилам - отдельный сэнкс и респект! В связи с чем разрешите и мне вопросить:
    * Пробил машину по Carfax'у - все ок. При получении я имею право торговаться, а если че то совсем не устроит - забрать деньги (через знакомых замутил ) Имеет ли смысл ехать к официалу и подключать комп на предмет мелких неисправностей или можно таки ограничиться инструментальным контролем??
    * Чем конкретно отличается В5 от В5.5? Рестайлинг кузова это ясно - что по технике?
    * Кто-нибуль в курсе что такое GLS? Как соотносится GLS и хайлайны, трендлайны и пр.?
    * При осмотре турбины (насколько я осязаю - это наиболее пикантный вопрос в данном случае) на какие ЯВНЫЕ признаки нужно обратить внимание?
    Поясню: я сильно кинулся взяв Chrysler PT Cruiser из Америки. Скрученный в два раза пробег, битость, неисправности системы выхлопа и куча болячек в подвеске. Теперь пытаюсь включить умного и почесать форумы, да у народа бывалого поспрашивать...
    Поможите, братцы, пассатовцы!
    Ничего супер пикантного в турбине нет.
    по диагностике можешь записаться. проверим.
    "Разочарование от плохого качества длится дольше, чем радость от низких цен"

  5. #5
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Lucky3D
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Deutschland, NRW
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,571
    Спасибо:
    Получено: 37
    Отправлено: 11

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    skadorr

    https://passatworld.ru/index.php?option=co ... &Itemid=27

    Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

    из внешнего на турбине - только трещины искать .. и на выпускном колекторе тоже могут быть. в остальном турбину надо диагностировать, а не смотреть.. мерять давление наддува, проверять люфты
    >> B5 1997 AEB >> 2003-2009

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.04.2005, 09:20
  2. Турбина?
    от Vlad-M. в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 23.04.2005, 23:53
  3. Если накрылась турбина, чем грозит?
    от Alex86rus в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.04.2005, 22:48
  4. Турбина 1.8 Т АЕВ
    от Метрик в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 19.03.2005, 14:00
  5. 1.8Т турбина звенит когда включается!
    от kirill в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 02.02.2005, 11:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •