какой TDI взять для езды 140-160км/ч ? - Страница 4
  1. #61
    Lupo
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ЗАО
    Возраст
    60
    Сообщений
    179
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Devinity
    А ты думаешь почему у меня 1,8Т, а не 1,6? .Я не могу ехать 120 км/ч, когда на трассе можно давить и 240 км/ч.Если трасса позволяет, погодные условия тоже, машина...то почему бы нет?На Б5 ехать прелесть, машину не тянет, шума и гула как в Б3 нет, мотор тянет дальше 200 км/ч, более устойчивая авто.Мне в Германии давали прокатится на Ауди S4, там мотор был 2.2Т, с чипом и другой турбиной.420 сил было.Естественно как было не попробовать 420 сил до 260 км/ч я её разогнал, вцепился в руль.Дальше 260 км/ч не захотел, уж страшно стало, слишком быстро.А самый прикол, что ехал я на ней 260, а сбоку меня мотоцикл обогнал.Да и так обогнал, что я не понял что за мотоцикл точно более 300 км/ч ехал.
    Мне тоже, когда только сел на иномарки (после любимой 24-й отцовской "Волги") нравилось одну и туже трассу проезжать все быстрее и быстрее. Был период работал в Турции. Так вот от посольства в Анкаре до генконсульства в Стамбуле по спидометру 450 км. Первый раз ехал часов 6. А потом личный рекорд был 3 часа 15 минут. И, смею заметить, что около 100 км пролегало по городам. А остальное по трассе.
    Хочетсся сказать, что Турция страна горная и когда вместо разрешенных 120 км/ч на горном серпантине под визг резины идешь 180-200, то я вас уверяю, выброс адреналина немаленький.
    Но потом что-то во мне переменилось. И сейчас я так уже не зажигаю. Не потому, что не могу, просто не получаю от этого кайф. Езжу сейчас более степенно, обдумано что-ли, люблю по ходу в машине телевизор посмотреть. Часто когда вижу как кто-то "летит" или в "шашки играет", предпочитаю правило трех Д (дай дорогу дураку).
    А 140-160 мой недавно купленый 130 сильный Пассат бежит очень даже резво. И не замечаешь большой разницы 140 это или уже за 160. Оцениваешь скорость по тому, насколько быстро машины справа проносятся назад.

  2. #62
    Touareg
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,313
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Mondareu
    Я не зажигаю на трассе.У меня такой стиль езды.Он уже сложился давно так.За пару лет катания в Германию с Passat_RP у меня изменился стиль езды сразу.Я могу ездить "как все".Т.е размеренно и медленно.Но не могу я ездить 60 км\ч по городу.Я эту скорость соблюдаю только при разгоне в течении первых 2-3 секунд и при торможении.По горным серпантинам я ездил в Швейцарии.как там красиво оторватся невозможно....
    Я не получаю кайф от езды.Но как-то не воспринимаю дискомфорта от быстрой езды.Я вот знаком с людьми, с которыми Вовка(Пассат РП) гонял машины, все так ездят как я.Или эти поездки в Германии меняют стиль езды капитально или еще что-то.Потому что когда ты гонишь авто, ты думаешь за себя, за машину, за деньги, за семью.И думаешь и решаешь за доли секунды, летя под 200 км/ч по узкой трассе...

    Правило 3Д я знаю.Сам часто устпупаю нашм "перцам".Потому как просто боюсь чтобы он ехал сзади за мной...

  3. #63
    Lupo
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ЗАО
    Возраст
    60
    Сообщений
    179
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Видимо старею

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.06.2011, 18:06
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.06.2011, 07:55
  3. Где и какой аналог VAG-COM можно взять для Lexus?
    от leVel в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.09.2007, 13:55
  4. Какой тип масла для движка выбрать?
    от MADMAXAKTAU в разделе Архив 2007г.
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.01.2007, 20:17
  5. Какой ноутбук взять?
    от AUG в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.09.2006, 09:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •