Насос-форсуночники, объединяйтесь! (перекличка) - Страница 159
  1. #3161
    Golf
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    Украина г.Полтава
    Сообщений
    749
    Спасибо:
    Получено: 32
    Отправлено: 10

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию



    видимо вывод напрашивается один - шильдик на багажнике толком ни о чем не говорит (касаемо 1,
    У меня две буквы красные. Но обратил внимание, что в моторном отсеке буквы заклеены красной пленкой а на крышке багажника покрашены краской. Машину приганяли с Германии. Видно немцы сами раскрашивают эти буквыа с завода идут все одного цвета.

  2. #3162
    Polo Аватар для dimasin
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Беларусь,Гомель
    Возраст
    40
    Сообщений
    291
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sinuke Посмотреть сообщение
    видимо вывод напрашивается один - шильдик на багажнике толком ни о чем не говорит (касаемо 1,9TDI)
    у мненя вообще на крыжке ничего нет ни пассат ни букв по вину бьется что не оборудован доп надписями, а на движке ди красные ..................

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от prigodich Посмотреть сообщение
    дизель-центр на Бабушкина 76, будет дешевле 100%
    а номер тела не скинешь???
    Passat variant 1.9 TDI 130 Л.С.(AVF) 2001 г.в. 6 МКПП

  3. #3163
    Pointer
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Барановичи
    Возраст
    37
    Сообщений
    17
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    029-1970078
    044-7870079
    017-2919249

  4. #3164
    Pointer
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Минск
    Возраст
    34
    Сообщений
    19
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    номер (буквы) двигателя лучше пробивать по компьютеру или в багажнике где запаска должна быть наклейка, и еще одна под бардачком спереди, где написана что за двигатель стоит, год выпуска и дополнительное оборудование которое устанавливалась на авто. А на шильдики нечего смотреть, многие перегонщики ставят другие ( тем самым разводя, мол двигло самое мощное) , еще вариант после аварии поставили то что было и так можно продолжать

  5. #3165
    Polo Аватар для dimasin
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Беларусь,Гомель
    Возраст
    40
    Сообщений
    291
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prigodich Посмотреть сообщение
    029-1970078
    044-7870079
    017-2919249
    спасибки!
    Passat variant 1.9 TDI 130 Л.С.(AVF) 2001 г.в. 6 МКПП

  6. #3166
    Pointer
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Минск
    Возраст
    34
    Сообщений
    19
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от den_hope Посмотреть сообщение
    autocity-minsk.by
    Сказали что , при использовании их запчастей-около 190у.е.(демонтаж, замена колец,монтаж, включая стоимость колец)
    Проверка одной форсы на стенде- около 17у.е
    Это серьезная контора, у них ценник всегда выше чем у кого либо, но работу они делают качественно.Отзывы очень положительные. Но насчет бабушкина 76 я так бы не утверждал, у них ценник ниже, но там разводят. Сам недавно чуть не попал на их развод!!! Знакомый предложил мне насос-форсунки на мой пассик ATJ 115 л.с.( стоимость одной вышло 100 у.е.) , решил проверить, завез им , и через час вынесли мне приговор что форсунком пи...да, и что они могут их отремонтировать за 1 900 000 руб. за одну штуку, и дают год гарантии. Конечно я их послал далеко и подальше, но за диагностику отдал 95т.руб за штуку. . Поехал к другу который работает на Атлант-М (фольксваген центр на сухарево), и с им решили попробовать их поставить. Поставили и они работали так как надо, на компьютере показало что они все они исправны на всех оборотах..
    ПОЭТОМУ ИЩЕТЕ ХОРОШЕЕ СТО НА КОТОРОМ ВАС НЕ РАЗВЕДУТ

  7. #3167
    Golf
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    Украина г.Полтава
    Сообщений
    749
    Спасибо:
    Получено: 32
    Отправлено: 10

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    номер (буквы) двигателя лучше пробивать по компьютеру или в багажнике где запаска должна быть наклейка, и еще одна под бардачком спереди, где написана что за двигатель стоит, год выпуска и дополнительное оборудование которое устанавливалась на авто. А на шильдики нечего смотреть, многие перегонщики ставят другие ( тем самым разводя, мол двигло самое мощное) , еще вариант после аварии поставили то что было и так можно продолжать
    У нас на экспертизе проверяют двигатель по выбитому номеру на двигателе. А на всякие наклейки не смотрят.
    Я еще офигел на экспертизе когда меня заставили разобрать все, что им мешает для просмота этого номера.

  8. #3168
    Lupo
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    МО г. Клин
    Возраст
    62
    Сообщений
    132
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    народ мож кто сталкивался: заводится легко, никаких подозрительных признаков в работе не замечено, без нагрузок по мафу 0.7 литра на ХХ, ну вроде все ОК, но при трогании если плавно трогаешся то все нормуль, но если по резче нажмешь на газ, может сильно затупить до подергивания, отпускаешь педаль газа и обопять нажимаешь, все поехала нормально, потом включаем вторую передачу, и тут то же самое, резко дашь на педаль мордой об руль, отпустишь педаль и опять нажмешь, все машинка побежала, и так бывает два из пяти, слесарь грешит на тамдемник, а меня чет терзают смутные сомненья, а почему при повторном нажатии на педаль нету тупления?

  9. #3169
    Golf
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    Украина г.Полтава
    Сообщений
    749
    Спасибо:
    Получено: 32
    Отправлено: 10

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Михайлыч,
    После чего такое приключилочь?
    Фильт топливный давно менял? Да и сеточку в баке не мешало бы почистить.

    Если не поможит - тады диагностика А то так можна пол машины поменять.

  10. #3170
    Lupo
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    МО г. Клин
    Возраст
    62
    Сообщений
    132
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    топливный наверное тыщи 3 проходил, а началось с того, что поменял распредвал и гидрики, не поверите прошел ПЕРЕДУВ, хотите верьте, хотите нет, уже давал под зад, передува нету, но вот началась эта фигня, на сервисе плечами пожимают, правда раньше у меня ХХ были 861, сейчас 840, уж не знаю че и думать, на сервисе предлагают снять тамдемник и глянуть на него, ну наверное пусть снимают, потому как других мыслей нету, после замены распредвала и гидриков, мотор стал на много тише, ну очень на много, просто шепчет, ну то есть куча положительных эмоций, если не думать о потраченной сумме

  11. #3171
    Pointer
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Барановичи
    Возраст
    37
    Сообщений
    17
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от antik-melki Посмотреть сообщение
    Это серьезная контора, у них ценник всегда выше чем у кого либо, но работу они делают качественно.Отзывы очень положительные. Но насчет бабушкина 76 я так бы не утверждал, у них ценник ниже, но там разводят. Сам недавно чуть не попал на их развод!!! Знакомый предложил мне насос-форсунки на мой пассик ATJ 115 л.с.( стоимость одной вышло 100 у.е.) , решил проверить, завез им , и через час вынесли мне приговор что форсунком пи...да, и что они могут их отремонтировать за 1 900 000 руб. за одну штуку, и дают год гарантии. Конечно я их послал далеко и подальше, но за диагностику отдал 95т.руб за штуку. . Поехал к другу который работает на Атлант-М (фольксваген центр на сухарево), и с им решили попробовать их поставить. Поставили и они работали так как надо, на компьютере показало что они все они исправны на всех оборотах..
    ПОЭТОМУ ИЩЕТЕ ХОРОШЕЕ СТО НА КОТОРОМ ВАС НЕ РАЗВЕДУТ
    мне тоже сказали, что все 4-ре распылителя льют (но у меня был повод поверить, т.к. на постоянных оборотах выбивает ошибку и мотор начинает трясти), поэтому надо их менять. я их не поменял т.к. бабла надо немерено, а за диагностику, с/у н-ф, резиновые колечки,чистку ультрозвуком и регулировку(которые не помогли) отдал 1 млн 300тыс (160$). коплю бабло на нормальный ремонт

  12. #3172
    Touareg Аватар для Mishanya67
    Регистрация
    06.03.2010
    Адрес
    Смоленская область
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,189
    Спасибо:
    Получено: 36
    Отправлено: 18

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Всем привет.Ни с того ни с сего перестала ехать машина,т,е по началу подрыв но потом как кто за жопу держит,поменял только что заднюю балку,стрельнула боковая подушка и горит щас(не знаю есть ли взаимосвязь).Что может быть

  13. #3173
    Lupo Аватар для ВАЛДАЙ
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    г.Валдай Новгородская область
    Возраст
    43
    Сообщений
    85
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    кириш36 расскажи про движку твою какой впрыск у тебя? Икак машинка с ентим сердечком были проблемы ала не. Просто хочу сейчас взять.

  14. #3174
    Pointer
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Минск
    Возраст
    34
    Сообщений
    19
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prigodich Посмотреть сообщение
    мне тоже сказали, что все 4-ре распылителя льют (но у меня был повод поверить, т.к. на постоянных оборотах выбивает ошибку и мотор начинает трясти), поэтому надо их менять. я их не поменял т.к. бабла надо немерено, а за диагностику, с/у н-ф, резиновые колечки,чистку ультрозвуком и регулировку(которые не помогли) отдал 1 млн 300тыс (160$). коплю бабло на нормальный ремонт

    Место ремонта, многие мне советовали б/у, купил и нормально работают. Я брал на малиновке. 120$ за штуку вышло. Если что, могу оставить номерок.

  15. #3175
    Passat Аватар для taxi6363
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    крайний север был,теперь МО
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,947
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 61
    Отправлено: 14

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishanya67 Посмотреть сообщение
    Всем привет.Ни с того ни с сего перестала ехать машина,т,е по началу подрыв но потом как кто за жопу держит,поменял только что заднюю балку,стрельнула боковая подушка и горит щас(не знаю есть ли взаимосвязь).Что может быть
    ошибки надо снять.сделать опресовку.
    пока безлошадный.но поиск рулит.

  16. #3176
    Golf
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    Украина г.Полтава
    Сообщений
    749
    Спасибо:
    Получено: 32
    Отправлено: 10

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    кириш36 расскажи про движку твою какой впрыск у тебя? Икак машинка с ентим сердечком были проблемы ала не. Просто хочу сейчас взять.
    ВАЛДАЙ,
    Доброго времени суток.
    Эта машина у меня 1 год 2 месяца. Дизель первый. Я третий хозяин этой машины ( пробивал у официалов) Двигатель AWX-131 л.с. и их вполне хватает для кузова универсал. В семье есть Ауди А4, 2008г. 2л. атомосферник то 1,9 TDI не утупает в динамике. Хотя кузов у Пассата тяжелей. А рассход радуент.
    При покупке небходима детельная диагностика . В моих краях таких двигателей мало. По этому лучше обращатся к официалам - я так и поступил. Заплатил деньги за диагностику зато при покупке машины душа была спокойна.
    За короткий срок эксплуатации своей машины понял, что слабое место - это турбина. Не она работает( тьху-тьху-тьху) Но иногда живет своей жизнью
    Двигатель не прехотлив. Заливай качество. Двигатель масло не берет, масло у меня от замены до замены.
    После покупки поменял: ГРМ с помпой и роликами,фильтра, мотрное масло, тормозные колодки, заднии тормозные диски, пыльник ШРУСа, почистил ЕГР, выбил катализатор.
    Пока полет нормальный

  17. #3177
    Lupo
    Регистрация
    11.01.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    152
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 4

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Проблема - в определенный момент начинает жестко тупить машина, машина не разгоняется толком.
    Ошибок не высвечивается.
    Еще мотор кушает немного масла.
    Останавливаешься глушишь машину, заводишься и снова нормально.
    Скажите в какую сторону начать смотреть?
    Тему "Диагностика и "лечение" проблемы дизеля - "не едет"" - читал.
    Мотор AVB, турбина стоит сравнительно новая.

    Крайне не хочется ехать в сервис, а то они начинят мне на кругленькую сумму.

  18. #3178
    Phaeton Аватар для Денис-80
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Россия, Петрозаводск; Медвежьегорск
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,287
    Спасибо:
    Получено: 32
    Отправлено: 83

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yGaR Посмотреть сообщение
    Скажите в какую сторону начать смотреть?
    Снимай ЛОГи и выкладывай в тему...Все ЛОГИ расшифровываются ЗДЕСЬ!!!
    В5+ Variant 1.9 TDI 5 МКПП AVB 2003 г.в.Денис
    Никогда не убегай от снайпера-умрёшь уставшим....

  19. #3179
    Passat Аватар для taxi6363
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    крайний север был,теперь МО
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,947
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 61
    Отправлено: 14

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    или посмотри тему ПЕРЕДУВ.
    пока безлошадный.но поиск рулит.

  20. #3180
    Lupo Аватар для ВАЛДАЙ
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    г.Валдай Новгородская область
    Возраст
    43
    Сообщений
    85
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    сПАСИБО ОГРОМНОЕ Я ПРОСТО ПОКУПАЮ ТАКУЮ(сорри) 2005 года. Был авб *а про ентот двиг никто не знает.Тем не менее спасибо большое.На Волгу едете? Я буду с тверскими(надеюсь) приходите чарку махнём...

Страница 159 из 390 ПерваяПервая ... 59109149157158159160161169209259 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.10.2009, 12:28
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.12.2007, 07:56
  3. масляный насос
    от Denis373 в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 06.05.2005, 12:59
  4. ПЕРЕКЛИЧКА НА ...... СИМПОЗИУМ
    от КОМРАД в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 23.04.2005, 20:55
  5. насос-форсунки 1.9TDI
    от Odelay в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 13.03.2005, 20:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •