OFF: Перегонщики. Может кто чего слышал про это... - Страница 2
  1. #21
    Golf
    Регистрация
    29.11.2005
    Адрес
    Россия, Уфа
    Возраст
    46
    Сообщений
    911
    Спасибо:
    Получено: 5
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Согласен, но только если в продавце-перегонщике уверен.
    1998, 1,6 AHL, 5M, Кондиционер, литье - продан.
    B6, 2007, 2,0 FSI (BVY), Highline, серебристый, МКПП, AFS

  2. #22
    Passat
    Регистрация
    19.04.2005
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,191
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Поверь мой "немец" лучше выберет авто, чем все мы вместе взятые, даже не открывая капота
    А можно такой контактик себе в записную книжечку записать!Скинь пж-та свой или чей ниб тел по этой теме!

  3. #23
    Pointer
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    37
    Сообщений
    14
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Мою пригнали из германии, правда не под заказ, но тем не менее, продали мне ее за 12 сами знаете чего. Состояние в принципе нормальное, но косяки есть конечно.
    Гнал мужичок вроде проверенный, но у меня все ж есть некое подозрение, и оно подтверждаеся маркировкой стекл, но да ладно. Машинка бегает только в путь.

    А собсно в основном по теме хочу сказать следующее:
    машина она как женсчина и выбирать надо конечно самому (жен же нам из германии под заказ не гонят ), но если тут ничего найти не удаеся - то один вариант - довериться перегонщикам.

  4. #24
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ЮАО
    Сообщений
    8,991
    Спасибо:
    Получено: 52
    Отправлено: 32

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от steve747
    СанСаныч
    дело в том, что ТОРГОВЕЦ, в отличие от Вас(не одного тебя) УЖЕ по виду объявы на 90% скажет состояние авто. Поверь мой "немец" лучше выберет авто, чем все мы вместе взятые, даже не открывая капота. Опыт!
    Тока надо ему сразу говорить ЗАЧЕМ тебе это нужно: денег срубить, себе кататься. В зависимости от задачи все и бывает, согласись денег срубить на хорошей машине практически невозможно, поэтому он будет искать вариант попроще, подешевле...

    Тут твои Аргументы рулят(если ты ему доверяешь, так же как себе) Это единичный случай.

    ДА и вообще, вкусы у всех разные.

    Я привык расчитывать только на себя в жизни. и 10тык для меня не мелочи, я не могу доверить распредится ими.


    ПОэтому я выбираю МОСкву!

  5. #25
    Pointer
    Регистрация
    04.09.2005
    Возраст
    53
    Сообщений
    40
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ГЕРМЕС,мне пригонял Винский!!!
    Делец, торгаш. Наварил нескромно.
    Сам в Фольксвагене не соображает. "Тащится" от "Субару".
    Реально состояние не оценят.
    Моя машина по кузову- в идеале, по тех. состоянию дилеры ничего не нашли, но именно его "гонщики" засадили мне" кат". Мотор страдает повышенной вибрацией, явного ничего нет, но визуально противно.
    Вопреки договоренности машина приехала на спортивной подвеске и без фаркопа ( хотя фаркоп он привез позже и заплатил за установку здесь ).
    Машину свою видел на немецком сайте, посчитал насколько "нагрели", но по большому счету машиной доволен, поэтому не жалею, поскольку вариант с предоплатой предлагают не многие. Другое дело, что за деньги, взятые с меня можно было взять машину посвежее, отдать клиенту, придушив собственную жабу, глядишь человек обратился бы повторно сам или Гермесу посоветовал.
    К Винскому обращаться больше не буду, на его сайте отзыв оставлять не стал.
    Ну что, помог?

  6. #26
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ГЕРМЕС
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Питерское сельское поселение.
    Возраст
    50
    Сообщений
    17,650
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 1,419
    Отправлено: 638

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serg 71
    Ну что, помог?
    Serg 71, Спасибо! Реальный отзыв это то, что нужно. Сколько наварил, если не секрет? Можно в личку...

  7. #27
    Polo
    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    42
    Сообщений
    425
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ГЕРМЕС если не хочешь переплачивать, то с перегонщиком лучше не связываться - ты его зарплата!
    Мне гнал человек, который по его словам "10 лет в этом бизнесе" соббственная контора у него есть на Блюхера итд, итп. Но в Фольксвагене он не разбирался......Итог машиной я доволен, но я переплатил сверху 2000! Мораль: если перегонщик не твой близкий родственник на него надежды не должно быть, никаких денег вперед под любые расписки, оговоренный вариант отказа.........
    Как говорили здесь Лох не момнт - не вымрет! - так приложем все силы, чтобы ими не быть!!!

  8. #28
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для GoshaF
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    18,898
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 2,233
    Отправлено: 3,249

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ГЕРМЕС
    Услуги по перегонке оплачиваешь ты, это аксиома. Другое дело, сколько он на тебе наварит сверх тарифа. А проверить это "сверх" практически невозможно, отговорок тьма. Когда мне Аудюху пригнали (я ни в коем случае не робщу и не осуждаю), парнишка купил себе на день рождения подарок часы "Tissot". На покупку давал ему доверенность и машина оформлялась сразу на мое имя. Бегала хорошо, до сих пор к Ауди трогательное отношение.
    Это всего лишь твое мнение и не факт что правильное, особенно, когда впереди столько неизвестных.[/B]VW TIGUAN II 2018

  9. #29
    Passat
    Регистрация
    19.04.2005
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,191
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Слушайте парни! =D> =D> =D> Никого не хочу обидеть!Вот вы все такие говорите: наварил, развел, можно было посвежее взять.........Так езжайте сами тогда.....И выбирайте, и гоните, и оформляйте....Перегонщик - по определению продавец!И то, что он где то наваривает больше, а где то меньше - так это его личные трудности и успехи!Или вы думаете, что он будет жо..пу рвать за просто так??? Машина приехала, понравилась, требованиям соответствует.......так в чем проблема?Может эту машину в Германии ему вообще за 1 евро отдали по каким ниб там схемам.....Ведь это же не значит, что вам он должен продать её за 2-3 тысячи при рыночной цене на эту машину в 12-14 тысяч.... Уверен, что все на месте перегонщика делали бы точно также!
    Простой пример!Гнали из FRA в 2004 г кучу машин, была Субару Форестер 2001 года, битая в правое заднее крыло и с разбитым соответственно на этой стороне стеклом!На ней мужик там лошадей в прицепе возил! Оригинальный пробег 50 тыс.!Движок нормальный!Отдали её там вообще за копейки, чуть ли не бесплатно!Крыло сделать 700 баксов максимум!И что???Эту машину надо было продать здесь тоже за копейки???Нет!Она ушла по полной программе! И на этом нормально наварились и заработали!И что в этом плохого???

  10. #30
    Golf
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    62
    Сообщений
    579
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Наконец-то я вернулась домой. В Стокгольме весна Всю дорогу туда и обратно солнце пекло в глаз нещадно, но выключать его после морозов совсем не хотелось
    Так что ждите тепло И солнце. До границы я его точно дотащила дальше оно село за лес. Видимо, где-то в ночи потерялось
    Гермес, Паш, а в чем проблема-то? Звони мне на работу, телефон должен был остаться у твоих девушек. Все, что знаю по этому поводу расскажу. А знаю много и от этих знаний очень грустно. Сан Саныч прав на все двести процентов. Если хочешь не кота в мешке, а машину, едь сам.
    Лешке звонил? Он еще больше рассказать может. Он был в Чушке 3 дня, на лыжах ездил кататься. Посему отключал трубку. Сегодня в досягаемости должен быть.
    А че ты хочешь-то? Если субару, то в Европе однозначно дорого. Три года назад мужу искали, за указанную цену в Бельгии-Германии нормальный вариант не нашли
    Я начинаю искать себе машину. Есть несколько вариантов покупки. Так что звони.

  11. #31
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для GoshaF
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    18,898
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 2,233
    Отправлено: 3,249

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Женя
    Это гормальный рынок! Диспут о другом, когда продают заведомо плохую машину за большую цену. Или когда цена даставки гораздо выше огворенной.
    Это всего лишь твое мнение и не факт что правильное, особенно, когда впереди столько неизвестных.[/B]VW TIGUAN II 2018

  12. #32
    Polo
    Регистрация
    30.09.2005
    Адрес
    Россия
    Возраст
    45
    Сообщений
    317
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    [quote=ГЕРМЕС]
    Цитата Сообщение от "Serg 71":opn704as
    Ну что, помог?
    Serg 71, Спасибо! Реальный отзыв это то, что нужно. Сколько наварил, если не секрет? Можно в личку...[/quote:opn704as]

    Наварил прилично, т.к. на сайте цены приведены заоблачные - по сравнению если сам заморочишься.

    А откуда тебя машина интересует из Америки или Европы.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Кто чего скажет про SHARAN 2009 -2010 гв?
    от GoodRoad в разделе Другие марки Авто
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.05.2013, 20:40
  2. может кто не видел. про велики.
    от SherKhan© в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.04.2012, 07:19
  3. может кто нибудь знает что это??
    от saitek в разделе Архив 2010г.
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 20.09.2010, 12:02
  4. Кто что скажет про это???
    от Headache в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.09.2007, 15:11
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.01.2006, 20:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •