Автозапуск и проблемы со стартером ! Связь ?
  1. #1
    Pointer
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Россия, Мурманск
    Возраст
    48
    Сообщений
    21
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Автозапуск и проблемы со стартером ! Связь ?

    Добрый вечер, господа ! Три дня назад поставил сигналку с автозапуском Starline, и начались проблемы: когда дистанционно заводишь машину, та поработав пару тройку минут на холостой, глохнет и хана, с ключа не завести, дальше зажигания ничего не происходит ! Итог, горит предохранитель на стартер, а долезть до него могут только разобрав пол нижней панели, в общем в сервис... Такая заруба происходит раз в день, день нормально, день увы... и главное в самых неподходящих местах (живая что-ли?) Я вот уже думаю руки этим установщикам в тисках зажать, но вроде ничего мужики башковитые. На эвакуаторе разорюсь скоро ! ](*,)

  2. #2
    Golf
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Возраст
    50
    Сообщений
    573
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chyk
    Я вот уже думаю руки этим установщикам в тисках зажать, но вроде ничего мужики башковитые. На эвакуаторе разорюсь скоро !
    ни руки а я..ца надо за такое оторвать

  3. #3
    Golf Аватар для дядя Фёдор
    Регистрация
    12.12.2005
    Адрес
    Россия, Пушкино
    Возраст
    45
    Сообщений
    557
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Re: Автозапуск и проблемы со стартером ! Связь ?

    Цитата Сообщение от Chyk
    Добрый вечер, господа ! Три дня назад поставил сигналку с автозапуском Starline, и начались проблемы: когда дистанционно заводишь машину, та поработав пару тройку минут на холостой, глохнет и хана, с ключа не завести, дальше зажигания ничего не происходит ! Итог, горит предохранитель на стартер, а долезть до него могут только разобрав пол нижней панели, в общем в сервис... Такая заруба происходит раз в день, день нормально, день увы... и главное в самых неподходящих местах (живая что-ли?) Я вот уже думаю руки этим установщикам в тисках зажать, но вроде ничего мужики башковитые. На эвакуаторе разорюсь скоро ! ](*,)
    Коротко история: поставил starline a9 у "дяди Васи" по рекомендации двух знакомых..... Итог примерно такой же, как у тебя... Плюс глохла на ходу через 20 минут прогрева по умолчанию, плюс самопроизвольное включение штатной сигналки, плюс завод поворотом личинки в пяти случаях из десяти (проблема с иммо обходчиком..), плюс раскуроченный кожух рулевой колонки (сорвали пластмассовую резьбу, потеряли уплотнители вокруг замка зажигания!!), плюс (внимание!!!!) не поставили красный диод!!!!!...., плюс отвратная проводка под капотом и в салоне! (( При предъявлении претензий (первый вариант) через 2 часа после установки, мне было предложено идти в жопу, так как я сам все сломал (их объяснения). Второй вариант (дать по голове и руки поломать) я отмел после того, как успокоился (ввиду криминальности.....)

    Итог: демонтаж и монтаж в отличной конторе людьми в белых халатах на кафельном полу, с гарантией и прочим..... Все сейчас нормально (ТТТ) Платил два раза...

    В общем, Chyk, фиг его знает, в чем твоя проблема... Но, мое мнение, что дело в установщиках... А до этого что либо подобное наблюдалось? Странно, что предохранитель именно на стартер горит... В любом случае, надо разбираться....

  4. #4
    Golf
    Регистрация
    28.02.2005
    Адрес
    Россия, Краснодарский край(23)
    Возраст
    42
    Сообщений
    510
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Напутали цепи в зажигании

  5. #5
    Pointer
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Россия, Мурманск
    Возраст
    48
    Сообщений
    21
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Спасибо парни за ответы, естественно раньше такого не только не наблюдалось, я даже подумать о таком не мог ! Они всё бредят о каких то совпадениях, надо же такую фантазию иметь ! Просто думаю как все обоснованно им предьявить ! Maks, а что там в этих цепях можно напутать ? И как это можно проверить ? Эти же козлы ничего не расскажут, ещё и денег начнут требовать ! Нет, наверно легче что-нибудь им в тисках зажать.......

  6. #6
    Golf
    Регистрация
    28.11.2005
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    56
    Сообщений
    532
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Chyk
    Жаль, не к тем людям ты попал...
    Рекомендую не ездить к ним больше, не надо им ничего зажимать в тисках, у них этого и так уже нет...
    Найди людей грамотных, чтобы проводку восстановили, представляю, эти уродцы наверняка проводку у замка зажигания курочили...Восстанови всё грамотно, а старлайн этот с автозапуском засунь им в то самое место...
    для мотивации предьяви им фото раскуроченной проводки, на которую тебе и укажут грамотные специалисты...
    Или хочешь, ко мне в Питер приезжай

  7. #7
    Golf
    Регистрация
    28.02.2005
    Адрес
    Россия, Краснодарский край(23)
    Возраст
    42
    Сообщений
    510
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Chyk
    Если я не путаю то там цепи 1-2-3-АСС и они както должны включаться последовательно т.е машина завелась включилась одна цепь через №время включилась другая и заработала печка и тд чтоб нагрузки при старте не было так вот они могли где-то цепи перепутать и когда машину заводиш то идет к.з.
    Это конечно не точно, просто мне когда ставили я пытался в этот вопрос вникнуть если что неписал не так то поправте меня

  8. #8
    Pointer
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Россия, Мурманск
    Возраст
    48
    Сообщений
    21
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Спасибо парни ! То что проводку замка трогали, и так видно, вокруг дырки куда ключ вставлять провод какой-то проходит, прям петлёй, а раньше там ничего те торчало, может так и надо ? Хрен там поймёшь, просто я человек далёкий от такой электроники. Maks машина сначала поработает минут 5, а потом глохнет и кирдык, т.е. не в сам момент запуска, насколько я понимаю стартер нужен только для запуска, потом отрубается, только почему машина глохнет и горит имеенно предохранитель на стартер не пойму, чудес то не бывает !

  9. #9
    Phaeton
    Регистрация
    07.04.2005
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,122
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Chyk Предохранитель на цепь управления втягивающим реле на Пассатах отсутствует ,учитывая ,что у тебя АКПП единственное что может рвать эту цепь -реле блокировки стартера(от положения ручки АКПП ее -же блоком и управляется ). Какой именно пр-ль горит,это надо знать ,отсюда и отталкиваться. Если некорректно поставили управление втягивающем вполне возможно система конфликтует с штатной. ..И ведь очень хотелось с кнопки заводиться?..

  10. #10
    Директор Лагеря Аватар для Axl
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Сергиев Посад
    Возраст
    50
    Сообщений
    37,580
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 8,374
    Отправлено: 3,359

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chyk
    То что проводку замка трогали, и так видно, вокруг дырки куда ключ вставлять провод какой-то проходит, прям петлёй, а раньше там ничего те торчало, может так и надо ?
    Chyk
    Это по твоему описанию - антенна штатного иммобилайзера!!!!!!!!!!!!!!!

  11. #11
    Golf
    Регистрация
    28.11.2005
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    56
    Сообщений
    532
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    а как выглядит этот провод, что петлёй? Он цветной или просто в пластике?
    Кстати, настоящий джигит уже убил бы всех уродов Они ещё живы???

  12. #12
    Pointer
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Россия, Мурманск
    Возраст
    48
    Сообщений
    21
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Спасибо парни ! Вчера забрал машину с ремонта и обьяснение было такое : С салона в моторный отсек где-то внизу идёт жгут проводов через маленькое окошечко, по идее это окошечко должно быть обложено толи резинкой, толи ещё чем-нибудь, вообщем защищено ! А у меня всё это отсутствовало, и посему провода лежали прям на ребре, как говорится на массу, где-то чуть поттёрло и вот результат, сейчас всё исправили даже денег не взяли, так что не стал их убивать ! Пока всё нормально, сигналкой очень доволен, даже ключ второй сделали, всё удовольствие обошлось 10 тыс под ключ. Ну и гарантия год! В данный момент ухожу в рейс, так что дальнейшую работу опробую суток через 50, и соответственно отчитаюсь! Вольюсь как говорится в общество пассатоведов ! Всем привет , и спасибо ! Поеду покатаюсь на другой железяке, судоводители мы !

Похожие темы

  1. Проблемы со стартером
    от St.Patrick в разделе Архив 2011г.
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.04.2011, 23:32
  2. проблемы со стартером/бендиксом
    от miracle22 в разделе Архив 2010г.
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 24.02.2010, 16:11
  3. Новичок - впечатления о машине и проблемы...
    от Ровшан в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 140
    Последнее сообщение: 20.01.2005, 21:20
  4. проблемы с покупкой запчастей
    от петрович в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.01.2005, 02:15
  5. проблемы с указателями поворотов
    от эклизиаст в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.12.2004, 10:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •