Перекличка владельцев 1.6 МКПП и АКПП - Страница 390
  1. #7781
    Lupo
    Регистрация
    23.10.2011
    Адрес
    ульяновск
    Возраст
    45
    Сообщений
    194
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    добрый вечер! опять прошу совета; при торможении, чаще на небольшой скорости(10-20км/ч), на нейтралке,появляется мерзкое жужжание на педали и где то за торпедой(может блок абс?). если кто сталкивался-подскажите!!!
    passat b5 ahl 1.6, 1999г, черный,механика

  2. #7782
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,474
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,967
    Отправлено: 7,678

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Rvs2, за фото отдельное спасибо. Не помню сколько раз менял масло и фильтр, а теплообменник не узрил. Стесненное пространство, скудное освещение, возраст, сами понимаете, вот и не увидел шланги. Следующая процедура замены фильтра где-то в следующем году. Обязательно посмотрю. Часа два лопатил мануал и тырнет. Действительно должен быть теплообменник на всех ДВС, кроме APD. Начитался, насмотрелся и столько вопросов нарисовалось. На схеме вроде как теплообменник (ТО) из двух половин состоит, и возможно между ними есть прокладка????? Если так, то при выключении зажигания давление масла равно атмосферному, а в системе ОЖ мин. 1.4 бар. А с учетом заклинившей пробки, ОЖ вполне могло выдавить в масло. М..да. Или не так???

    Что касается болтов и масла. На своей машине я бы в обязательном порядке проверил затяжку болтов. Может там резьбу посрывали, болты, купленне в ближайшем хозмаге растянулись. Или Вы считаете это будет вредно для двигателя?? А ездить на смеси масла с маргарином даже 50 км. - пожалел бы свой движок. Одно - и двухатомные спирты испарятся. Согласен, а вот все эти этилен глюколи и пропилены не такие уж летучие как спирты, да и воды в антифризе может быть 50%. Какие реакции пойдут между присадками масла и антифриза не смогут ответиь даже производители этой жижи. Что за присадки - держат в тайне и те и другие. В своей машине при таких обстоятельствах заменил бы масло в обязательном порядке. А за фото и обменник спасибо.

    С уважением, Василий

    --- Добавлено чуть позже ---

    AНTOXA, Утром на щупе эмульсии Вы не увидели, а по приезду от сервисмэна посмотрели??? Может стоит внять совету Rvs2, Пятница 13-е, может это ваш день. Впереди выходные. Проедьте еще раз-два с десяток км и посмотрите на щуп. Если эмульсия исчезнет, то вполне вероятно ОЖ выдавило из-за неправильной пробки на бачке. Которую Вы заменили.

    Как я подозреваю, сервисмэн отменил подозрения на теплообменник благодаря совету от Rvs2, Если так, можете нажать ему спасибо в верхнем правом углу его сообщения. Надеюсь, что к понедельнику все будет хорошо. Удачи.

    С уважением, Василий
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  3. #7783
    Pointer
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    ПМР г.Тирасполь
    Возраст
    44
    Сообщений
    41
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 9

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rvs2 Посмотреть сообщение
    если даже предположить что попадаение было случайное
    А каким образом могло случайно попасть???

    --- Добавлено чуть позже ---

    Сегодня сделал фото, зацените
    Название: P1030314.jpg
Просмотров: 73

Размер: 137.6 Кб

    Название: 1.jpg
Просмотров: 76

Размер: 145.7 Кб

    Название: P1030317.jpg
Просмотров: 75

Размер: 69.9 Кб

    Уровени ОЖ на сегодняшнее утро
    Название: P1030318.jpg
Просмотров: 70

Размер: 70.7 Кб

    И видео работы двигателя

    http://www.youtube.com/watch?v=y31xe...ature=youtu.be


    Жду ваши коментарии!

  4. #7784
    Lupo Аватар для andrsk
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    Липецк
    Возраст
    53
    Сообщений
    203
    Спасибо:
    Получено: 3
    Отправлено: 22

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    AНTOXA, чудес не бывает а вскрытие покажет. хотя!!! у меня было похожее сначало бурлило под торпедой при переключении передач потом пошла эмульсия как у тебя .эксплуатировать авто с такой эмульсией не советую.я машину сразу в гараж поставил и занялся ремонтом .всему виной была прокладка под ГБЦ хотя на вид она как новая была .

    --- Добавлено чуть позже ---

    [QUOTE=AНTOXA;4564419]А каким образом могло случайно попасть???
    ветром надуло
    VW PASSAT B5 седан , 1998, дв. 1.6 AHL. МКПП, климат VIN: WVWZZZ3BZXP199652

  5. #7785
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,474
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,967
    Отправлено: 7,678

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ну, Вы вот все это безобразие на пробке убрали, а оно опять появляется??? Или как.??
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  6. #7786
    Passat Аватар для WERET
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    Зеленоград
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,183
    Спасибо:
    Получено: 34
    Отправлено: 29

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AНTOXA Посмотреть сообщение
    Жду ваши коментарии!
    Нормально по моему работает.
    Б5+,2003 год,механика,102 лошади(1.6)ALZ Был.
    Ford S-Max,механика,145 лошадей(2.0) Бельгия.

  7. #7787
    Phaeton
    Регистрация
    31.03.2010
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,450
    Спасибо:
    Получено: 856
    Отправлено: 412

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Не помню сколько раз менял масло и фильтр, а теплообменник не узрил. Стесненное пространство, скудное освещение, возраст, сами понимаете, вот и не увидел шланги. Следующая процедура замены фильтра где-то в следующем году. Обязательно посмотрю.
    бывает, вот для этого форумы и придуманы!
    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    и возможно между ними есть прокладка?????
    нет это шов от сварки.
    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    А с учетом заклинившей пробки, ОЖ вполне могло выдавить в масло. М..да. Или не так???
    если бы бы пробило теплообменник, то последствия были бы постоянные, дыра бы не закрылась.
    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Или Вы считаете это будет вредно для двигателя??
    считаю что вредно, уже писал, болты очень у нас слабые, последний доворот на 90гр при сборке уже не всегда и дотягивают, я думаю вы знаете что болты гбц, надо тянуть пока усилие на ключе растёт, только прекратилось сразу стоп. При подтяжке, надо доворачивать один раз только на 90гр, но при условии что растёт усилие, иначе пропускаем. На нашем моторе считаю если не сразу то через короткий промежуток пробьёт прокладку.
    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    А ездить на смеси масла с маргарином даже 50 км. - пожалел бы свой движок. Одно - и двухатомные спирты испарятся. Согласен, а вот все эти этилен глюколи и пропилены не такие уж летучие как спирты, да и воды в антифризе может быть 50%. Какие реакции пойдут между присадками масла и антифриза не смогут ответиь даже производители этой жижи. Что за присадки - держат в тайне и те и другие. В своей машине при таких обстоятельствах заменил бы масло в обязательном порядке.
    ну ни так всё критично, всё зависит от "расхода" ОЖ, если уровень падает за 10-20км на пару сантиметров, то всё ездить нельзя, а если за 50-100км на пару мм, плохо, но ещё можно приглядеться.
    Скажу по своему опыту: купил авто - понятно уровень жидкостей в норме, где то через 1мес, загорелся индикатор уровня ОЖ, залил и давай глядеть куда она уходит, ещё пару недель катался, понял что в мотор, как минимум за это время проехал не меньше 1000км, ездил понятно очень аккуратно, после вскрытия всё было в норме, т.е. эта адская смесь урон если и нанесла то очень очень незначительный. Я конечно не призываю ездить и забивать на это, я призываю найти причину, а потом уже делать, как говориться семь раз отмерь...

    Цитата Сообщение от AНTOXA Посмотреть сообщение
    А каким образом могло случайно попасть???
    вопрос сложный, при убитой крыше на бачке ОЖ есть мнение что возможно попадание ОЖ в масло, может быть по причине вкг, может из-за впуска.
    Кстати, а новую крышку ты какую ставил оригинал или заменитель, опять таки тут на форуме категорично против заменителей, и я очень сомневаюсь что ты легко нашел у нас оригинальную крышку.
    Понимаешь Антон вопрос у тебя сложный, и вот почему, судя по видео, ни каких особых проблем у тебя нет, мотор вроде как работает штатно, выхлоп можешь и не смотреть, если стоит катализатор, то он всё остановит, на фото эмульсии много, но тоже не критично, ты пробовал помыть крышку и поездить 20-30км, и после этого поглядеть состояние крышки. Сейчас у нас сыро и холодно, даже на нормальном моторе при коротких пробегах будет эмульсия правда не сладкая, а пресная, т.е. ты должен быть уверен что дело не в крышке, плюс у меня после ремонта эмульсия вылезла сразу, и уровень масла упал почти на литр, и только где-то после 100км, всё прочистилось и пришло в норму, т.е. 10км не показатель.
    И теперь самое проблемное, у наших моторов есть ещё одна страшная болячка, это трещина в блоке, симптомы такие же, в этом случае дешевле заменить мотор чем его ремонтировать и к сожалению встречается не часто но бывает. И ещё один момент, мастер понятно за разборку, ему надо копейку заработать, но вскрыв мотор на 90% ты лично сам место пробоя не увидишь. понятно мастер будет говорить что тут, а может тут и возникает ситуация что открыть открыли, а в чём проблема х.з.
    И вот теперь смотри, варианты:
    1. Самый не затратный, АККУРАТНО вскрыли мотор, ничего больше не делаете, если ты по жизни везунчик , поменяли прокладку, собрали мотор и проблема прошла. Из расходов прокладка под голову, прокладка под крышку, болты гбц, масло, тосол, работа мастера.
    2. Средний по затратам, АККУРАТНО вскрыли мотор, голову на опрессовку, нормально опрессовать голову это её надо всю разобрать, если уже разобрали то махнуть колпачки, глянуть состояние втулок/направляющих и тоже махнуть, притереть клапана. Т.е. полностью перебрать голову, плюс зап части и работа из п.1.
    3. Самый затратный, ещё одна болячка это масло жор, судя по видео у тебя "офигенный" пробег, смотали черти, к бабке не ходи, ты вроде не пишешь есть масло жор или нет, но с таким пробегом появится однозначно и что бы потом не разбирать дважды. Поэтому к п1 + п2 добавить замену колец поршневых и вкладышей на шатуны. И ещё пока мотор раскидан, если слух не подводит у тебя флейта трещит, и её сделать, ну и грм подумать можно. Тут понятно зап частей до фига, плюс ценник на работу будет нормальный.

    Скупой платит дважды, я баран в своё время сделал только п2., потом боролся пол года с жором, потратил кучу денег, без успешно и опять вскрывал, менял кольца. И ещё я не просто написал аккуратно вскрыть мотор, наши мастера хоть и бьют себя пяткой в грудь, большая половина точно не представляет как всё это делать, мне делали два мастера, первый майку на себе рвал, но я как чувствовал и подстраховался дал ему кучу инфы по затяжке болтов, сборке и разборке мотора и то он ещё просил что бы я узнал пару моментов, и всё равно умудрился накосячить, установил ролик грм неправильно. Второй раз уже пошёл к другому мастеру, ну этот вроде по лучше(их там целая бригада) в результате кто из них накосячил х.з. но поломали тройник ОЖ, порвали провода свечные, хотя предупреждал что бы были внимательны.

    Вот тебе почти вся инфа по этому вопросу, по ценникам, по зап частям, подскажу, есть кабель можно диагностику сделать, глянуть что у тебя там с датчиком, я всё таки больше склоняюсь что тебя действительно прокладка и разбирать придётся, но вот и такой случай был https://passatworld.ru/showthread.php?t=178923 , так что думай сам, и принимай решение!!!

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от andrsk Посмотреть сообщение
    а вскрытие покажет. хотя!
    тут одному тоже сильно показало
    https://passatworld.ru/showthread.php?t=178923

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от WERET Посмотреть сообщение
    Нормально по моему работает.
    если запись нормальная, то слышно только треск флейты, а так да всё в норме!
    кстати на видео на кожухе мотора болты не оригинальные, одного вообще нет, по ходу снимали и не раз, значит что то не чисто!
    Passat 99г. седан AHL, клима, механика

  8. #7788
    Pointer
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    ПМР г.Тирасполь
    Возраст
    44
    Сообщений
    41
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 9

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Сегодня на свой страх и риск решил покататься, двигатель работал ровно, машина не коптила, температура поднялась равномерно, после езды проверил щуп, он был чистый, уровень ОЖ не упал. Жалею что пробку не вытер сразу, а только после остановки.

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Ну, Вы вот все это безобразие на пробке убрали, а оно опять появляется??? Или как.??
    Убрал тока сегодня, завтра вечером гляну.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Rvs2 Посмотреть сообщение
    если стоит катализатор, то он всё остановит
    Кат снят, поставлен пламя гаситель.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Rvs2 Посмотреть сообщение
    судя по видео у тебя "офигенный" пробег, смотали черти
    Машина продаваться с сервисной книгой, по последним записям пробег совпадает. После замены масла не уходит, стоит на одном и том же уровне с мая месяца этого года.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Rvs2 Посмотреть сообщение
    ну и грм подумать можно
    ГРМ с помпой замени в ноябре прошлого года

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Rvs2 Посмотреть сообщение
    на кожухе мотора болты не оригинальные, одного вообще нет
    Болт потерял самолично , открутил он зараза упал и всё не нашёл.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Rvs2 Посмотреть сообщение
    слышно только треск флейты
    Что это такое и где её смотреть??

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Rvs2 Посмотреть сообщение
    Кстати, а новую крышку ты какую ставил оригинал или заменитель, опять таки тут на форуме категорично против заменителей, и я очень сомневаюсь что ты легко нашел у нас оригинальную крышку.
    Крышка походу была заменителем, покупал в Аккумуляторе за 30 р. Где можно найти у нас оригинал??

  9. #7789
    Pointer
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    48
    Сообщений
    12
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foxs89 Посмотреть сообщение
    ко всему к этому, ужасный запуск(( после долгой стоянки, схватывает а потом начинает глохнуть вообщем че то я в печали
    Датчик положения коленвала скорее всего умирает, у меня недавно так было, поменял и всё ок.

  10. #7790
    Lupo Аватар для Алексеюшка1980
    Регистрация
    12.05.2013
    Адрес
    Нижегородская обл. Б-Мурашкино
    Возраст
    44
    Сообщений
    196
    Спасибо:
    Получено: 3
    Отправлено: 96

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AНTOXA Посмотреть сообщение
    слышно только треск флейты
    действительно , что это такое "флейта" и где она находится и еще хочу спросить у Вас уважаемые форумчане подскажите пожалуйста можно ли снять поддон не снимая движок?
    Фольксваген пассат 1997 г/в, дв AHL-1.6, 101 л/с. (315 т,км)

  11. #7791
    Golf Аватар для oleg894
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Возраст
    43
    Сообщений
    672
    Спасибо:
    Получено: 35
    Отправлено: 6

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексеюшка1980 Посмотреть сообщение
    действительно , что это такое "флейта" и где она находится и еще хочу спросить у Вас уважаемые форумчане подскажите пожалуйста можно ли снять поддон не снимая движок?
    Флейта стоит во впускном коллекторе. Да поддон снять можно не снимая двигателя поиском попробуйте поискать где то было все подробно описано. А если в кратце то сливаешь ож откручиваешь внутренние шрусы отстегиваешь патрубки от радиатора снимаешь воздушный патрубок с воздушного фильтра ставишь домкрат под кпп в районе сцепления и подымаешь только без фанатизма желательно что бы кто нибудь с верху глядел на то что бы при подьеме ничего не оторвать. И еще перед подъемом надо открутить два болтика поддона в районе сцепления там в кпп есть два отверстия через них эти болтики и откручиваються. Может что забыл но где то на форуме был полный и подробный отчет. А еще нужно открутить кронштейн крепления передней подушки двигателя но это если будете снимать поддон без снятия бампера и радиаторов.
    В5 97 г.в. седан. 1.6 AHL. климат,МКПП.

  12. #7792
    Lupo Аватар для Алексеюшка1980
    Регистрация
    12.05.2013
    Адрес
    Нижегородская обл. Б-Мурашкино
    Возраст
    44
    Сообщений
    196
    Спасибо:
    Получено: 3
    Отправлено: 96

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oleg894 Посмотреть сообщение
    Флейта стоит во впускном коллекторе
    можно где нибудь на фото посмотреть?

    Цитата Сообщение от oleg894 Посмотреть сообщение
    Может что забыл но где то на форуме был полный и подробный отчет
    а не помнишь где ?
    Фольксваген пассат 1997 г/в, дв AHL-1.6, 101 л/с. (315 т,км)

  13. #7793
    Golf Аватар для oleg894
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Возраст
    43
    Сообщений
    672
    Спасибо:
    Получено: 35
    Отправлено: 6

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    https://passatworld.ru/showthread.php?t=146263
    это по флейте
    А по снятию поддона пока не нашел
    В5 97 г.в. седан. 1.6 AHL. климат,МКПП.

  14. #7794
    Golf Аватар для парфёнов
    Регистрация
    10.06.2011
    Адрес
    Питер.Павловск.
    Возраст
    46
    Сообщений
    650
    Спасибо:
    Получено: 26
    Отправлено: 9

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Всем привет.Друзья вопрос ко всем ALZ -шникам.В общем по ходу накрывается бензонасос.Покурил форум все хвалят Крауф 770041W,но нет его у нас в Питере,обзвонил все конторы нету, и в Экзисте тоже.Есть вот под таким номером Крауф 770041 MW -модуль в сборе с бензонасосом.Подойдёт???? Это типа вместе со всем стаканом ???Подскажите ,спасибо.
    1,6 ALZ 2001г.ручка,крутилки,

  15. #7795
    Lupo
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Saint P.
    Возраст
    33
    Сообщений
    125
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    и меня в список запишите пока я не свапнулся я тут))))

  16. #7796
    Golf Аватар для oleg894
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Возраст
    43
    Сообщений
    672
    Спасибо:
    Получено: 35
    Отправлено: 6

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гонсчег Посмотреть сообщение
    пока я не свапнулся я тут))))
    А поподробней а то мне походу тоже замена двигателя светит.
    В5 97 г.в. седан. 1.6 AHL. климат,МКПП.

  17. #7797
    Pointer
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    ПМР г.Тирасполь
    Возраст
    44
    Сообщений
    41
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 9

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ну вот прошла почти неделя после моей последней записи. Поделюсь своими наблюдениями за авто.
    - Масло : чистое, без эмульсии на щупе и на крышке, уровень не поднимается и не опускается
    - ОЖ : уровень не падает
    - авто заводится без проблем не дымит

    Тьфу-Тьфу-Тьфу !!!

    Единственное, что приходится делать, пока, так это стравливать давление из расширительного бочка, так как клапан на крышке работает х…ва, заказал оригинальную крышку около 25$, жду.
    Можно из всего сделать вывод : не порите горячку если вдруг обнаружили эмульсию в масле, всё обдумайте, почитайте форум, прислушайтесь к советам форумчан, так как наши сервис мены заинтересованы только в своей фин. прибыли дельного совета они не дадут, а тут вас поймут и всё толком объяснят. Так как сказал Rvs2, разобрать двигатель вы всегда успеете. Наблюдать за авто буду дальше через недельку дам отчёт.

    Отдельное и ОГРОМНОЕ СПАСИБО Rvs2 и ded_491!!! Давали дельные советы и вообще, толковые мужики!!

    И ещё раз! ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ!!!

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от oleg894 Посмотреть сообщение
    А поподробней а то мне походу тоже замена двигателя светит.
    Замена по какой причине??

  18. #7798
    Golf Аватар для oleg894
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Возраст
    43
    Сообщений
    672
    Спасибо:
    Получено: 35
    Отправлено: 6

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Замена по причине пробега под 300т.км. И в него уже лазили до меня горе ремонтники.
    В5 97 г.в. седан. 1.6 AHL. климат,МКПП.

  19. #7799
    Golf Аватар для alexAHL
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Санкт петербург
    Возраст
    33
    Сообщений
    531
    Спасибо:
    Получено: 14
    Отправлено: 10

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AНTOXA Посмотреть сообщение
    Ну вот прошла почти неделя после моей последней записи. Поделюсь своими наблюдениями за авто.
    - Масло : чистое, без эмульсии на щупе и на крышке, уровень не поднимается и не опускается
    - ОЖ : уровень не падает
    - авто заводится без проблем не дымит

    Тьфу-Тьфу-Тьфу !!!
    Мистика какая то

    1997г. 1.6 AHL ,МКПП,климат,WVWZZZ3BZVE077338

  20. #7800
    Pointer
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    ПМР г.Тирасполь
    Возраст
    44
    Сообщений
    41
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 9

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexAHL Посмотреть сообщение
    Мистика какая то
    Думаю что не мистика, а скорей всего было это-
    Цитата Сообщение от Rvs2 Посмотреть сообщение
    при убитой крыше на бачке ОЖ есть мнение что возможно попадание ОЖ в масло, может быть по причине вкг
    А крышка у меня плохая, клапан излишек давления не сбрасывает.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от oleg894 Посмотреть сообщение
    Замена по причине пробега под 300т.км. И в него уже лазили до меня горе ремонтники.
    Может не замена, а кап. ремонтом можно обойтись. Замена движка очень дорогая процедура, сам движок стоит в раёне 1000$, и потом проблемы с ГАИрами, на движке есть заводской номер который регестрировать надо.

Страница 390 из 699 ПерваяПервая ... 290340380388389390391392400440490 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 11546
    Последнее сообщение: 17.03.2024, 17:58
  2. Замена МКПП на АКПП
    от WawaNN1 в разделе Архив 2008г.
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 09.12.2008, 17:32
  3. Разница между ГБЦ МКПП и АКПП?
    от Luka-jr в разделе Архив 2008г.
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.02.2008, 21:55
  4. МКПП или АКПП ?
    от kosolap в разделе Архив 2007г.
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 05.12.2007, 21:34
  5. Что вззять МКПП или АКПП
    от Егор59 в разделе Архив 2006г.
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.09.2006, 18:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •