"ВОЛЧЬЯ" Тема или просто весёлые рассказы :) - Страница 4
  1. #61
    Pointer
    Регистрация
    05.01.2006
    Адрес
    Россия
    Возраст
    52
    Сообщений
    9
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Да, господа, нечасто можно встретить такое ответственное отношение к родительским обязанностям! Браво. А насчет лохопудных составителей задачек - абсолютно в точку. Там, как правило. не только с цифрами полная неразбериха, но и со стилистикой "АЛЕС". Начинаешь вчитываться, понимаешь, что тебя просто за кретина держат. И ведь неплохие деньги в этом крутятся. За детей просто обидно становится.

  2. #62
    Pointer
    Регистрация
    30.08.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    57
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ответ: легковая прошла 118 км, а грузовая 87 км (жена решила с помощью уравнения)(у нее на решение ушло 1 час)
    я решал в уме и получилось 120 км и 85 км (10 мин.)
    Вопрос ко всем: проспорила мне жена 2 литра пива или нет, при условии: "ты никогда не решишь эту задачу =D> "(ее слова)

  3. #63
    Passat
    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Россия, Новгород Великий
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,129
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pegas2
    Ответ: легковая прошла 118 км, а грузовая 87 км (жена решила с помощью уравнения)(у нее на решение ушло 1 час)
    я решал в уме и получилось 120 км и 85 км (10 мин.)
    Вопрос ко всем: проспорила мне жена 2 литра пива или нет, при условии: "ты никогда не решишь эту задачу =D> "(ее слова)
    Проспорила,только если вы не обговаривали время,за которое она должна быть решена,а если еще и во время уложился,так не 2 литра,а все 32 должна

  4. #64
    Phaeton Аватар для Тамбовский Волк
    Регистрация
    17.04.2005
    Адрес
    Россия, Монино
    Возраст
    100
    Сообщений
    4,332
    Спасибо:
    Получено: 131
    Отправлено: 96

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Про тундру, оленей и малую нужду...

    Вот многие спрашивают: "Лора, а как в тундре с туалетом?" "А с туалетом в тундре, - говорю я, - всё замечательно. Нигде больше вы не найдёте такого шикарного туалета, как в тундре (тут я тяну из пачки розового "Собрания" удлинённую сигаретину и делаю паузу, чтобы нервно закурить). Этот туалет простирается буквально от горизонта до горизонта, и единственное неудобство, с которым вы можете столкнуться при акте каканья или писанья, это..." Впрочем, это не единственное неудобство.

    Когда-то я имела дело с туалетом, у которого не было потолка, трёх стен и двери. Туалет находился на территории нашей с экс-мужем дачи, поэтому какое-то время он нас не раздражал, но мы все равно потом сделали себе новый, со стенами и даже неким подобием журнального столика. Доставшееся же нам от прежних хозяев тубзо представляло собой 4 вкопанных в землю столба, между которыми болтались драные ковровые дорожки. Вместо крыши над тубзом нависала кедровая ветка, на которой вечно лежал сугроб снега. Выпрямляясь, посетитель уборной обязательно задевал башкой сугроб и стряхивал его себе за шиворот. Так вот, когда я очутилась в оленьем стойбище, то воспоминание о тубзе с непрочным сугробом над головой оказалось одним из самых тёплых и, по меньшей мере трижды в день, я была готова отдать по ведру чая за каждую из трёх его ковровых дорожек. Я забыла сказать, что пакетированный чай в тундре ценится несколько выше, чем какое-нибудь говно типа Хеннеси. В приютившем меня стойбище уважали 'Липтон'.

    Часа через три после приезда, надувшись с дороги 'Липтона' с привезенной мною же сгущенкой, я выбралась из чума посмотреть, куда можно было бы этот 'Липтон' выпустить из организма. Для красоты я захватила с собой фотокамеру, никого, впрочем, не обманувшую: 'Лора, - сказали мне добрые хозяева, - ты если поссать хочешь, берегись оленей'. Про оленей я не поняла, но переспрашивать не стала. 'Нет, - сказала я, незаметно зардевшись в полумраке чума, - я хочу пофотографировать'.

    Снаружи было очень просторно. Низко над тундрой висело солнце, во всю ивановскую демонстрируя мне широкие возможности для фотографирования: сколько ни напрягай объектив, ни одного мало-мальски подходящего укрытия. Между чумов бродили олени, задумчиво ковыряясь копытами в снегу. Выглядели они, несмотря на рога, миролюбиво. 'Липтон', между тем, с каждой минутой делал мою жизнь всё более трудной. Я отошла метров на двадцать от крайнего чума, спустила портки и, выставив голую задницу на минус 47 при ветре 15 м/сек, тут же перестала её чувствовать. Но мне было не до задницы: процесс изгнания 'Липтона' затмил мне в тот момент всё. Именно поэтому я не сразу обратила внимание на какой-то неясный движняк позади себя. А когда обернулась, то даже не испугалась: выражение лиц у оленей, несущихся ко мне, было сосредоточенным, но не враждебным. Они смели меня, по-моему, даже не заметив, и принялись жрать снег там, где я только что сидела на корточках. В чум я вернулась сильно озадаченная. До этого я думала, что северные олени едят исключительно ягель.

    Тот факт, что надо мной ржали, я здесь упоминать не буду, тем более что ржали надо мной беззлобно. Мне есть, чем гордиться: я оказалась легко обучаемая, о чём ныне и присно сообщаю в резюме при попытках куда-нибудь трудоустроиться. В следующий поход до ветру я пошла уже со знанием дела, захватив с собой в чисто поле длинную палку по имени 'хорей'. Хорей этот, ничего общего не имеющий с ямбом и прочими поэтическими прибамбасами, обычно используется погонщиками оленей в качестве дрына, которым следует подпихивать любителей человеческой мочи, если они слишком тормозят в дороге. В тот раз я выдернула хорей из сугроба рядом с чумом и пошла в снега, напевая какую-то мужественную херню вроде 'Ты теперь в Армии'. Олени, разом наплевав на ягель, собрались в кучу и пошли за мной, как дети за крысоловом. Я сменила песню на 'Три кусочека колбаски' (посмотрела б на вас, что б вы вспомнили спеть при похожих обстоятельствах), но скоты не отставали. Я прибавила шагу, олени перешли на рысь. Я побежала, олени пустились в галоп, обогнали меня и остановились посмотреть, где я там. Я издали показала им хорей, и они подошли поближе. Двое из них дали почесать себя меж рогов, а один - потрогать за нос. Нос у северных оленей волосатый, если кто не знает.

    Мы стояли напротив друг друга: я и штук двадцать оленей, выжидающих, когда я перестану страдать хернёй и наделаю им наконец жёлтого снега. Я замахнулась хореем, они слегка пригнули головы и не сдвинулись с места. 'Пошли вон отсюда!!!' - крикнула я и затопала ногами, мгновенно провалившись в наст до середины ширинки. Олени стояли и смотрели, как я выбираюсь из снега. Пара-тройка из них вытянула шеи, чтобы проверить, не оставила ли я в снегу немножко мочи, а один даже сунулся с этим вопросом непосредственно ко мне . 'Пошел вон, козёл', - сказала я, ударила его по харе и в этот момент до тошноты напомнила себе институтку, попавшую в кубло нахалов и отбивающуюся от них веером.

    В чум я вернулась ни с чем. То есть, наоборот.

    - Ну как? - спросила Алла Айваседо. Мы с ней познакомились в Самбурге, хороший город, тыща человек населения, включая интернатских детей. Это Алла привезла меня в стойбище к своим родственникам, представив как 'хорошую русскую, правда, немного того'.

    - Да никак, - сказала я.
    - Олени? - спросила Алла.
    - Как вы вообще тут в туалет ходите? - спросила я.
    - Да как. Пошли покажу, - сказала Алла, - я как раз тоже уже хочу.

    И мы пошли.

    Олени уже разбрелись по стойбищу, но, увидев нас, стали группироваться и готовиться к охоте.

    - На них надо крикнуть, они разбегутся, - объясняла Алла на ходу.
    - Я орала, - сказал я.
    - Да как ты там орала, - махнула она в мою сторону щепкой. Щепку она захватила в чуме у 'буржуйки'.
    - Нормально орала, - сказала я, но, вспомнив институтку, заткнулась.

    Олени шли за нами хорошо обученной 'свиньёй'.

    Алла остановилась, выковыряла в насте ямку щепочкой и взялась за полы ягушки (это такая девичья малица из оленьих шкур). Олени подошли и встали как вкопанные метрах в двух, не спуская глаз с выколупанной Аллой лунки.

    - Смотри, как надо, - сказала Алла и, набрав воздуху, крикнула на полтундры:

    - А НУ НА ХУЙ БЫСТРО!!!

    Олени всё еще бежали, когда Алла встала и расправила ягушку. Когда встала я, олени уже возвращались, но были еще далеко.

    С того момента я ходила в тундру без провожатых. 'А ну на хуй быстро!!!' - это я ведь и сама умею сказать, когда приспичит. Причем, вскоре выяснилось, что данную фразу не обязательно кричать полностью, достаточно и усеченного варианта. 'А ну на х*й!!!' - доносилось время от времени из тундры. Это означало, что кто-то из обитателей стойбища пошёл в туалет.

    Через три дня я научилась различать их по голосам.
    Volvo XC90 D5

  5. #65
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    9,907
    Спасибо:
    Получено: 12
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию


  6. #66
    Golf
    Регистрация
    16.08.2005
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    42
    Сообщений
    802
    Спасибо:
    Получено: 3
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    было влом, но прочитал

  7. #67
    Golf
    Регистрация
    06.06.2005
    Адрес
    Россия, Пермь
    Возраст
    37
    Сообщений
    907
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Зачот.Спасибо поднял настрой

  8. #68
    Touareg
    Регистрация
    20.05.2005
    Адрес
    Россия, Нижний Новгород
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,183
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Тамбовский Волк
    однака

  9. #69
    Passat
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,364
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Тамбовский Волк
    А ведь классно, блин!!

    ipserj,
    Я тя очень прошу:
    ну сделай отдельную ветку для Волка!!!
    Пусть он туда постит рассказики! В течение дня пусть все высказывают респекты, а ты потом удаляй, чтоб чистенько было!
    И отмени там цензуру!
    Нельзя распространять на эти шедевры цензуру!
    Во всех правилах должны быть исключения!
    Это то самое!!!
    [-o< [-o< [-o< [-o< [-o< [-o< [-o< [-o< [-o<
    Ну очень прошу!
    А когда я к Вам в Нижний приеду - призенты привеузу!
    Игольчато-расфуфыренный, 2011.

  10. #70
    Touareg
    Регистрация
    20.05.2005
    Адрес
    Россия, Нижний Новгород
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,183
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Demon
    Я этим как раз занмаюсь, щас немного почищу курилку, и создам отдельно для Волка тему

    ЗЫ
    Вот только с автоцензером херня получится.....им только директор занимается

  11. #71
    Phaeton Аватар для Тамбовский Волк
    Регистрация
    17.04.2005
    Адрес
    Россия, Монино
    Возраст
    100
    Сообщений
    4,332
    Спасибо:
    Получено: 131
    Отправлено: 96

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ipserj
    Demon
    Я этим как раз занмаюсь, щас немного почищу курилку, и создам отдельно для Волка тему

    ЗЫ
    Вот только с автоцензером хрень получится.....им только директор занимается
    а тему назови - "спи....ое Тамбовским Волком с других сайтов"...
    Volvo XC90 D5

  12. #72
    Lupo
    Регистрация
    28.07.2005
    Адрес
    Россия, Нижний Новгород
    Возраст
    50
    Сообщений
    227
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ЧУВСТВО МЕРЫ...

    Было это в те мохнатые времена, когда стаканы были большие и слово "печень" употреблялось исключительно в кулинарном смысле, потому как о своей некогда было даже и подумать, ибо напитки испарялись со стола быстрее чем нефть выкачивалась…
    Поэтому народ бдил и каждый уважающий себя член обчиства старался не остаться обделенным. Чтоб в пятницу или субботу буханку пропустить!!?? Ни-ни!!
    Вообщем место проведения очередной "акции" было выбрано с умом - старинный нефтяной мегаполис город-герой Стрежевой.
    Погодка "шепчет". Воздух прозрачен и свеж, потому как за окном минус 42.
    Водка согревает только в совокупности с местным пивом, в котором "закрепитель" тоже есть… он видимо там по технологии предполагается. А нас не то что этим не испугаешь - нам такой расклад даже к лицу… ;-)
    Нам - это компания из 6-7 человек, среди которых главный герой - знатный любитель "откушать" и не закусить по имени Лео, Лексеич - хозяин "даунхауса", предобрейшее существо, но после 250мл "Банкира" и 1.5л "Бурого медведя" лучче его не злить… ну и Слуцкер (я-болезный) ;-))

    Итак… Синька в самом разгаре, все как один "на кочерге" … Вообщем куртульно отдыхаем…
    Но есть минус… Потери в наших стойких рядах… Леонида убило.!! ;-(
    Снесло нашему богатырю буйну голову и упала она на стол, в аккурат между пепельницей и шпротами… Беседу не поддерживает, на вопросы отвечает вытянутым средним пальцем, при этом головы от стола не отрывает. Вообщем и чинарик потух и в стакан не нОлито, а значит - пора "хоронить" бойца.
    На вынос тела вызвались все, но… принято решение!!: Провожать в "последний путь" пойдет Лексеич - как хозяин… и я - как сосед "покойного" по норе.
    Берем мы, значица, нашего воина под белы рученьки, выводим в прихожую и начинаем облачать в "латы". С кухни слышны дельные, но весьма нечленораздельные советы - как надо мальчика в такой мороз одевать на прогулку. Весь процесс одевания Леопольд сопровождает загадочной улыбкой "а-ля ДЦП", глаза его закрыты… Ну всё правильно - он же мертвый. %))
    Наконец-то с Божией помощью наш "безвременно ушедший" одет, ну и провожатые тоже накинули на себя тужурки… Благо ить-тить недалеко… До соседнего дома…
    "Вынос тела покойного" на площадку кухня дружно сопровождает советами про то как надо грамотно "воскреснуть" завтра утром. В ответ Лео молча выбрасывает в пространство заключительный "fuck" и наконец-то позволяет себя вынести…
    И вот тут начинает происходить совершенно непонятное!!
    Леонид начинает ломиться обратно в квартиру...
    Ответная наша с Лексеичем реакция - удержать его, так сказать, в рамках… Мол если помер то пора и честь знать - вали отседова в свой склеп и там разлагайся сколько хочешь.!!
    А тот ни в какую… И главно быкует пуще прежнего.!! %(
    Лексеич начинает намекать на то, что он давненько никого не делал инвалидом, но на Лео это не действует и он, уже в голос послав всех на ХХХ, вырывается и по закону Исаака нашего Ньютона летит на грязный пол (как башку себе не расшиб - до сих пор не понимаю).

    Ну и наконец развязка…
    Лео встает!!
    По лицу видать - думает про нас всякие гадости!
    Возвращается в прихожую, где уже на шум собрался весь попоечный коллектив…
    И начинает….. обуваться!!!!!! 8-)))
    После короткой паузы мы с Лексеичем начинаем гундеть как те два мыша из мультика:
    - Прости нас, Леопольд!!
    - Прости, Леопольдушка!!

    P.S. На следующий день сквозь головную боль и слезы хохота происходил разбор "залётов". Лёнька на вопрос: "Че ж ты сразу не сказал, что без сапог.!?" отвечал, что думал в тот момент только об одном: "Как х@ево будет идти в носках по морозу.!!!"
    Ну что тут скажешь, граждане.!?
    Вот таким вот боевым способом воспитывали в себе чувство меры нефтяники Сибири.

    Добавлено спустя 18 минут 16 секунд:

    СТРАШНЫЙ ДИАГНОЗ

    Это прикол мне рассказал мужик стоящий вместе со мной на одном СТО.
    3 января, когда Новогодние пьянки начинают немного утихать, этого типка останавливает патруль ГАИ в количестве трех гаишников и просят дыхнуть… (естественно не в трубочку а в лицо менту, по старинке) Он дышит.
    - ПИЛ! - констатирует гаишник. А сам мужи4ок непьющий вААще!!!
    - Да не пил я! Отнекивается тот и дышит второму гаишнику.
    - Пил, пил…- заверяет второй, - штраф плати!
    - Да я не пью! Давайте на экспертизу!
    - То4но! Пил! - заключает, после анализа собственным носом третий мент. - Плати, плати!
    А мужик бывший авганец, у него было какое-то ранение и ему выдали в то время удостоверение инвалида. Примечательно то, что в этом удостоверении не пишут причину инвалидности. Просто инвалид такой-то группы и все. Вот он им и говорит:
    -Я не пью, я инвалид, мне низззя….
    - Инвалид говоришь?….интересуются менты и рассматривают представленную им коряну инвалидности а что за болезнь у тебя?
    Мужик этот долго не думал, со спокойным видом ответил:
    - Туберкулез!
    Тот кто видел бы лица этих блюстителей дорог, на всю жизнь бы запомнил как выглядит простата в разрезе.
    - А ЧТО Ж ТЫ РАНЬШЕ НЕ СКАЗАЛ?!?!?!?!
    - А вы и не спрашивали…
    - Короче, забирай свои документы и ВАЛИ отседа!!! - прошипели они вытирая лицо носовыми платками, рукавами собственных мундиров.
    Мужику, всего сказанного им, было мало…он добавил:
    - Мужики, вы это….того….что бы нейтрализовать вирус …вы это…по сто грамм, каждый…а иначе подхватите….
    Сел довольный в машину и уехал….хэ-хэ..

  13. #73
    Pointer
    Регистрация
    09.12.2005
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    37
    Сообщений
    92
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Эрл
    слов нет от вышенаписанного
    лдни эмоции :hello2:
    так держать!

  14. #74
    Passat
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,364
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Тамбовский Волк
    Да хорош те!
    Все равно в интернете никто не смотрит на автора.
    А у нас будешь ты!!!



    ipserj
    А если похачить?
    Игольчато-расфуфыренный, 2011.

  15. #75
    Touareg
    Регистрация
    20.05.2005
    Адрес
    Россия, Нижний Новгород
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,183
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Эрл
    Коротко и ясно ....весч

  16. #76
    Pointer
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Великий Новгород
    Возраст
    54
    Сообщений
    75
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Вчера вечером на перекрестке улиц Кальварийская-Гусовского в Минске произошел странный инцидент: минчанин 1975 г.р. стал жертвой необычной экзекуции со стороны водителей легковых автомобилей.
    По словам очевидцев, все произошло в тот момент, когда пешеход попытался перейти улицу Гусовского на запрещающий сигнал светофора. Говорят, он шел уверенно и неторопливо, не обращая внимания на визг тормозов и продолжительные звуковые сигналы. Когда нарушитель деловито пробирался между остановившимися автомобилями, водитель одной из машин вдруг выскочил на проезжую часть, схватил молодого человека за шиворот и принялся методично стучать его лбом об капот, приговаривая с каждым ударом:
    - Это! Транспортное! Средство! Повышенной! Опасности!
    Через несколько секунд к избиению присоединились водители еще нескольких машин. Рассказывают, что несчастного били головой об светофор, крича при этом:
    - Это - красный!
    Потом двое неопознанных мужчин из черного "мерседеса" отволокли беднягу чуть дальше по улице - к пешеходному переходу - и стали прикладывать его об асфальт, повторяя:
    - Это - "зебра"!
    Апофеозом глумления над безвинным прохожим стала порча его дубленки - одежду разорвали в мелкие клочья якобы в поисках каких-то светоотражателей. Больше всех изощрялся невыявленный владелец "джипа", выкрикивавший:
    - Где катафоты, сволочь? Почему без фликеров в темное время суток?
    Насилие завершилось тем, что жертву обмотали светящейся лентой и оставили лежать на обочине до приезда "Скорой". Что удивительно, никто из свидетелей-автомобилистов не сумел запомнить ни одного номерного знака тех машин, владельцы которых принимали участие в кошмарной вакхканалии. Более того, очевидцы свидетельствуют, что со стороны автолюбителей, припарковавшихся полюбоваться зрелищем, неслись поощрительные возгласы:
    - Так его, ребята! Потом из-за таких уродов права отбирают! Хоть одному будет наука!
    В связи с таким поведением зарвавшихся автовладельцев остается лишь предупредить минчан-пешеходов об осторожности - за рулем машины, перед которой вы переходите дорогу, вполне может оказаться небезопасный хулиган..."

    Пешеходы, будьте бдительны!

    По материалам ГАИ Фрунзенского района г.Минска

  17. #77
    Touareg
    Регистрация
    20.05.2005
    Адрес
    Россия, Нижний Новгород
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,183
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    SIV

  18. #78
    Pointer
    Регистрация
    09.12.2005
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    37
    Сообщений
    92
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SIV
    Вчера вечером на перекрестке улиц Кальварийская-Гусовского в Минске произошел странный инцидент: минчанин 1975 г.р. стал жертвой необычной экзекуции со стороны водителей легковых автомобилей.
    По словам очевидцев, все произошло в тот момент, когда пешеход попытался перейти улицу Гусовского на запрещающий сигнал светофора. Говорят, он шел уверенно и неторопливо, не обращая внимания на визг тормозов и продолжительные звуковые сигналы. Когда нарушитель деловито пробирался между остановившимися автомобилями, водитель одной из машин вдруг выскочил на проезжую часть, схватил молодого человека за шиворот и принялся методично стучать его лбом об капот, приговаривая с каждым ударом:
    - Это! Транспортное! Средство! Повышенной! Опасности!
    Через несколько секунд к избиению присоединились водители еще нескольких машин. Рассказывают, что несчастного били головой об светофор, крича при этом:
    - Это - красный!
    Потом двое неопознанных мужчин из черного "мерседеса" отволокли беднягу чуть дальше по улице - к пешеходному переходу - и стали прикладывать его об асфальт, повторяя:
    - Это - "зебра"!
    Апофеозом глумления над безвинным прохожим стала порча его дубленки - одежду разорвали в мелкие клочья якобы в поисках каких-то светоотражателей. Больше всех изощрялся невыявленный владелец "джипа", выкрикивавший:
    - Где катафоты, сволочь? Почему без фликеров в темное время суток?
    Насилие завершилось тем, что жертву обмотали светящейся лентой и оставили лежать на обочине до приезда "Скорой". Что удивительно, никто из свидетелей-автомобилистов не сумел запомнить ни одного номерного знака тех машин, владельцы которых принимали участие в кошмарной вакхканалии. Более того, очевидцы свидетельствуют, что со стороны автолюбителей, припарковавшихся полюбоваться зрелищем, неслись поощрительные возгласы:
    - Так его, ребята! Потом из-за таких уродов права отбирают! Хоть одному будет наука!
    В связи с таким поведением зарвавшихся автовладельцев остается лишь предупредить минчан-пешеходов об осторожности - за рулем машины, перед которой вы переходите дорогу, вполне может оказаться небезопасный хулиган..."

    Пешеходы, будьте бдительны!

    По материалам ГАИ Фрунзенского района г.Минска
    РЖАЛНИМОГВСТАТЬ

  19. #79
    Passat
    Регистрация
    24.12.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,217
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Тамбовский Волк, по архивам полез

  20. #80
    Touareg
    Регистрация
    20.05.2005
    Адрес
    Россия, Нижний Новгород
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,183
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Demon
    ipserj
    А если похачить
    Низя

Страница 4 из 26 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 29.08.2011, 18:05
  2. Если есть подозрение на вирусы, или просто проверьте
    от wadim_m в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 04.03.2010, 09:38
  3. Весёлые картинки: Ремень ГРМ AEB.
    от Bazarov в разделе Архив 2008г.
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 20.06.2008, 14:57
  4. Косяк сервиса или просто "повезло"?
    от пингвин в разделе Архив 2007г.
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 16.11.2007, 09:47
  5. износ колодок или просто глюк?
    от Alex268 в разделе Архив 2006г.
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 05.12.2006, 12:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •