Любят очень деньги , а работь не умеют и не знают как . !!!!! Замена сцепления мне обошлась в два полных дня .
Приехал , да все сделаем ! Через два час амашина была готова , сел , вроде все ОК . естественно уехал и через пять шесть часов при торможении появился скрежет в районе КПП , со временем он увеличивался . звоню , объясняю мне говорят , что давайте приелдете завтра утром . но мне машина нужна как раз утром очень сильно , ОК , приезжайте сегодня . приехал к 21.00 , ехать уже очень строашно , приминимальном разгоне и торможени срежет нехилый в районе КПП . мастер послушал и сказал , что все уже ушли и разбираться будут завтра утром я съездил по своим делам , приехал , мне заявляют , что скрипят сайленты в направляющих рычагах . я звоню в АВТОГАНЗУ ( месяц назад мне их меняли по акции завода ) , мне говорят , что все это неправда , за месяц нереально убить их , пусть все протягивают . мне утверждали , что сайленты , что в ГАНЗЕ не квалифицированный персонал , что я хочу на них повесить все мои проблемы , что я гемморный клиент . в итоге - при мне слесарь тянет все , что откручивали , приговаривая , видишь типа все ОК и ухмыляется ......... Но вдруг я замечаю , что он доворачивает на3-4 оборота задний болт крепления подрамника .......Я высказываю все о его квалификации в русском фольклоре , а этот ..... стоит и даже не мычит . мастер даже не извинился , хотя в это момент находился рядом . я спросил , неужели нельзя все перепроверить !?!?!?! короче , совет - НИ НОГОЙ ТУДА . печальный опыт с ними был позже у моего отца в кузовном боксе , но правдв с MB , переделывали 3 раза .