МОСКВА АвтоПремьер
  1. #1
    Pointer
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    44
    Сообщений
    55
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию ООО "АвтоПремьер"

    Уважаемые софорумники !
    Решил поделиться с Вами своими впечатлениями о посещении нового специализированного автосервиса VAG.
    Место положение: м. Калужская ул. Научный проезд
    Скажу сразу, что отрицательных впечатлений просто нет, все СУПЕР!!!
    Предыстория:
    Неделю назад, обнаружил под лобовым стеклом рекламу об открытии нового сервиса. На время забыл об этом, но рекламку сохранил. Согласно акции, в связи с открытием, предлагалось всем владельцам VAG, пройти БЕСПЛАТНУЮ диагностику
    -двигателя
    - подвески
    - рулевого управления
    - тормозов и заменить масло
    Сегодня утром позвонил к ним, так как на панели приборов загорелась лампочка «счек инджайн» ). Девушка на ресепшене спросила когда мне удобно подъехать и записала меня на указанное мной время.
    При сервисе есть мойка, но а не обязательна. Скажу сразу, что я помыл машину и получил положительный опыт. На мойке есть старший менеджер, который следит за работой мойщиков. Цена мойки - кузов+коврики+пороги = 160 рэ. Моют супер!!!!
    Далее машину описали на предмет повреждения и установленного оборудования и мастер по имени Игорь забрал машину. Мне предложили пройти в клиентскую комнату, при этом мастер сам предложил, что если я хочу, то могу пройти в ремонтную зону, для общения с мастерами.
    Несколько слов о ремонтной зоне. Стерильно как в хирургическом кабинете! Все оборудование новое. Есть все!!!
    Теперь немного о ценах. Так как диагностику делали бесплатно () то сответственно кроме уплаты за кофе и мойку я не потратил ни ру***.
    В разговоре с мастером, выяснилось, что о таких расценках я и не предполагал.
    Вот, например. ТО 90
    Замена масла
    Масляного фильтра
    Топливного фильтра
    Воздушного и фильтра салона
    Замена колодок
    Двух внутренних пыльников шруса
    Ремня ГРМ
    И охлаждающий жидкости вышло бы мне в сумму 5700 рэ.
    Замена ремня ГРМ – 1980 рэ!!!!!!! Где вы видели такие цены.
    Есть и еще плюсы!!! При выполнении первых работ, получаешь дисконтную карту со скидкой 10% Такая же бонусная программа действует и на мойке!!!!
    Не подумайте что это реклама, просто действительно получил массу приятных минут от посещения сервиса!!! Называется он ООО «АвтоПремьер» (787-1132_!!!!
    Если у кого есть желание посетить данный сервис, то могу поделиться рекламными ваучерами (3 шт)!!! Забрать их можно на м.Калужская (в 5 мин. от сервиса)!!!
    Вроде бы и все!!!! Для себя сервис я нашел!!! Желаю и вам того же!!!!

  2. #2
    Lupo
    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    Россия, Калуга
    Возраст
    52
    Сообщений
    239
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию МОСКВА АвтоПремьер

    Научный проезд
    Мастер Петрушенко Ю.В.
    Нормо час 30$
    Делал диагностику двигателя.
    Очереди практически нет, сразу загнали на подъемник проверили ходовую. Мастера грамотные. Быстро проверили движок компом, возможно нашли причину неисправности / машина не идет >120/, но устранить не смогли нет оборудования для проверки ТНВД.
    При оплате сразу дают скидку 10%
    Общее впечатление: тех. центр развивается./открылись 3 месяца назад/ и хороший ремонтный персонал на слесарных работах, электронная диагностика начальный уровень/прошляпили неисправный датчик/

Похожие темы

  1. МОСКВА Atlant-motors
    от Lucky3D в разделе "Чёрный" список
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.09.2005, 15:46
  2. МОСКВА ООО "Техноник"
    от steve747 в разделе "Чёрный" список
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.08.2005, 09:58
  3. Отчет о встрече 30.07.05. Москва!
    от Axl в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 03.08.2005, 08:28
  4. ой, москва!
    от в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 05.06.2005, 00:36
  5. Москва-Брянск. Поезд или машина?
    от Ровшан в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 01.06.2005, 13:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •