Ремонтировался там один раз, а вот моя машинка там уже не впервые!
Как я нашел? Через знакомого, который помогал мне выбирать машинку, и в свое время там работал.
Пара слов о квалификации и специализации! Эта СТО обслуживает по части кузовного и покрасочного ремонта все машины официального дилера «Нева-Автоком» из-за отсутствия у последнего перечисленных цехов! Т.е. фактически работает как официал!
Кроме WV они также выправляют и красят Ауди и Ягуары – т.е. профиль Невы-Автоком!
Отношение было хорошее, вежливое и мое предложение, что из-за дороговизны их запчастей я привезу свои было воспринято без проблем! Хочешь – вези, мы поставим!
По качеству претензий нет – два дня на колесах – все работает.
О покраске: цвет подобран отлично – мне не придраться даже при желании, хотя я не такой спец как некоторые!
Бампер брал у них – восстановленный оригинал. СтоИт как новый! Об одном только жалею – надо было им старую фару слить, доплатить и поставить новую!! Но уже поезд ушел!

Все обращайтесь! По потребности! При встрече можете убедиться видом сами!

Про СТО «Девиз-Авто»
СПб Красное село ул Гражданская 29 тел. 741 -82-54 Сергей.

Как проехать: По таллиннскому шоссе после путепровода в районе Скачек и прямой дорога идет в гору и плавно поворачивает вправо. Вот на самом верху у магазина поворот направо. Там весит их знак WV но очень маленький