0

Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
Всегда стараюсь пропустить пешеходов на переходах и приповороте на право.
Сегодня остановился на Мневниках. пропуская девушку с коляской, так чуть не получил в зад, да какой-то ....... справа пролетел так и чуть эту коляску не зацепил, что я пожалел, что остановился.
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Ой, ну ваще!
Фрекен Бок!
Я теперь всегда "на вас" ездить буду!
Коли вас все бояцца, то я до дому скорее добираться буду!
Кстати, тут недавно вас видел у Новогиреево.
Подрезали троллейбус! [-X![]()
Игольчато-расфуфыренный, 2011.
Спасибо: |
Получено: 1 Отправлено: 0 |
Mike, , не! Там рисунок ваще супер! Стрелка направо. И от нее уже налево в три полосы, на разворот. А на Невском в этом месте светофор двойной. первый поток отсекает и оставляет место для разворачивающихся с Садовой. О как!
Спасибо: |
Получено: 4 Отправлено: 0 |
386, Ездим по правилам оба , я уже совсем не езжу правда , не дают даже до магаза доехать.![]()
![]()
![]()
![]()
( а так стараемся по крайней мере), пропускаем дураков и помойки( так как им свою тачку не жалко) так же пассаты пропускаем все ( вечная любовь к Моне и к клубу):razz: .
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
Всегда стараюсь пропускать пешеходов, особенно женского пола, тем самым обращая их внимание на себя, пару раз знакомился с достижением конечного результата. А вообще я очень культурный водитель всегда благодарю если меня пропустили почти всегда пропускаю сам и уступаю левую полосу, так-как больше всего ненавижу когда едешь по левой полосе и какой то чудак (с большой буквы М) на газели не уступает, а пытается от тебя оторваться.![]()
![]()
![]()
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
По повуду культуры вождения считаю, что не в обиду будет сказано, но она у нас отсутствует как таковая. Это связано с тем, что долгое время в нашей стране всего лишь ограниченное количество населения владело собственным авто. Потом ограниченное количество женского, но в то же время прекрасного пола являлось автолюбителями. Соответственно, когда вдруг все было разрешено, народ тотально повалил покупать тачки, не задумываясь о последствиях. Мы получили то, что имеем. Куча пробок. Постоянные аварии. Отсутствие вежливости. И откровенно говоря просто тупость на дорогах.
Что касается меня, то всегда стараюсь начинать с себя. Уступать, пропускать, выручать, помогать, благодарить и т.д. Ответную грубость конечно можно заделать, но по-моему, это бесполезно, только жизнь человека научит.
![]()
Спасибо: |
Получено: 90 Отправлено: 3 |
У нас в городе те же проблемы: маршрутки, дураки, тазы и т.д. и т.п., большенство пробок из-за узких улиц и спящих водителей - ползешь в пробке думаешь наверно ДТП, 300 метров проехал все рассосалось, ползут в трех рядах а впереди каждого по 300 м свободной дороги.
Люблю ездить быстро , но разумно (не резать, не хамить), как пересел на пассата стал ездить более размеренно, уступаю авто по настроению и с поворотниками, женщинам всегда (жена водит, когда езжу справа от нее бесят уроды которые боятся "корону уронить"), пешеходов пропускаю всегда если сзади никто не пристроился. Хама проучить могу, хотя горбатого могила исправит!!!!
Спасибо: |
Получено: 2 Отправлено: 0 |
Крендель, там эту стрелку направо недавно нарисовали!!! Не было ее!![]()
![]()
Было только три ряда разворота!
Спасибо: |
Получено: 1 Отправлено: 0 |
![]()
![]()
![]()
В воскресенье было: поворачиваю с какой-то парковой направо на сиреневый бульвар - до стрелки метров 40. Передо мной машина, а справа с примыкания выползает какая-то иномарка (ниссан,кажется) между мной и передней машиной и в нерешительности замирает. Я мигаю, мол - проезжай, все равно ведь вылез на полкапота. Мужчина кивает, трогается, я довольный тихонько продвигаюсь за ним... И с этого же примыкания за ниссаном прется самым что ни на есть наглым образом гнилая шестерка с кавказцем за рулем... Режет меня несмотря ни на что!!! Да еще высунулся в окно открытое и орет что-то. Я не против южного народа, но наглость такая взбесила. Да и было пара неприятных историй с ними. В общем - не пущу!!! А он еще хуже себя вести начал - руками машет, рожи корчит, аки вепрь дикий.... Когда от моего крыла до его сантимов 20 оставалось я притормаживаю, открываю окно, дабы полюбопытствовать, что же все-таки вызвало такой гнев у мужчины, как он мне орет, бедолага : "Слюшай, будь человеком, пустиииииии, на буксире же еду!!!!!!". (Ниссан его тащил!) .......... Стыдно стало....но весело
![]()
![]()
Спасибо: |
Получено: 14 Отправлено: 0 |
дядя Фёдор, во! как бывает!...![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Спасибо: |
Получено: 1,440 Отправлено: 639 |
дядя Фёдор,![]()
![]()
![]()
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
Последнее время езжу немного агрессивно, но с поворотниками :-)
Спасибо: |
Получено: 1 Отправлено: 0 |
Здравствуйте ВАМ!
дядя Фёдор,![]()
Мне друган рассказывал, как между джипом и буксируемой машиной (шипко дорогой) залез дядка на тазике. Они его потом вдвоем чуть не убили. Друган в сервисе работает, и уже в мыслях с половиной имущества распрощался за ранее.Усе обошлось нормалек.
Так, что и такое бывает.
Сам волок 21093 и мой вывод: дальнобойщики больше уважают и пропускают такой "состав".Спасибо им за это.
Спасибо: |
Получено: 1 Отправлено: 0 |
komok1965
Дык не видел же я....Стыдновато.... Да и хрен с ним....
![]()
![]()
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
Ездил на пасе-думал что хуже водителей на наших марках не бывает.Сел на ВАЗ-никакого уважение со стороны иномарок.К сожалению отношение на дорогах зависит от машины, на которой ездит человек.Русский минталитет.
Спасибо: |
Получено: 1 Отправлено: 0 |
Вот уж не сказал бы!!!Сообщение от Vktuta
К сожалению отношение на дорогах зависит от машины, на которой ездит человек.Русский минталитет.
И понятие "русский менталитет" никак не проявляется в неуважении к владельцам недорогих машин!!
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
дядя Фёдор,!!!!Стараюсь пропускать и уступать ,но на откровенную наглость приходиться платить той же монетой!!1Хотя зависит от настроения!!!
![]()