0

Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
Хотел спросить имеем ли мы такую программу которая позволить делать полный backup КПК что бы после разряжения батареи до конца. Была возможность промсто загрузить этот buckup и все программы работали кк прежде. русификаторы и т д. Или нет таких пррограмм. А то так неудобно каждый раз все заново заливать.
Спасибо: |
Получено: 15 Отправлено: 0 |
A Microsoft ActiveSync ?! Tam est opciya 'Backup'.
Eto shtatnaya ficha PocketPC
Спасибо: |
Получено: 1 Отправлено: 0 |
Здравствуйте ВАМ!
Bochkarev, не пойму за чем огород городить. Андрей прально советует, возми русский Microsoft ActiveSync 4.1 .
Ну а еже ли очень хочется чего, то вот програмулька для бэкапа на КПК. Pocket Backup Plus_Sprite. Эту версию не ставил.
В эту новую версию программы для резервного копирования файлов, находящихся в памяти КПК, добавлены следующие дополнительные возможности:
- создание самораспаковывающихся restore-файлов
- программная оболочка для настольного ПК Sprite PC Service
- меню PocketMon, добавляемое на рабочий стол наладонника, которое показывает статус резервного копирования и использования памяти
- улучшенный интерфейс.
___________________________
https://select.worldpay.com/wcc/purchase
_____________________________________-
http://pda66.ru/soft/wince/system/backup/303
_________________________________________
Sprite Pocket Backup Plus 2.0.1
Name: Alexander
Code: 8392676
_______________________
Sprite Backup 3.1.4 ppc
http://www.hpc.ru/soft/software.phtml?id=8562
_________________________________________
Sprite Backup Premium 3.2.0
http://www.xwarez.ru/download.php?view.1124
Творите, выдумывайте, ПРОБУЙТЕ.