Кто тут не так давно гайцов выгораживал? Читайте дальше.... - Страница 6
  1. #101
    Golf
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    46
    Сообщений
    642
    Спасибо:
    Получено: 3
    Отправлено: 2

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    vit, вот это правильно, и про грузчиков я говорил и про глубинку.
    И про нас с тобой, вот мы с тобой и амбициозны, вот нам и править страной

  2. #102
    Lupo
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    52
    Сообщений
    121
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    vit, классно ты про бизнес по-честному))
    гы))
    сразу напомнило: юганскнефтегаз ....байкалфинансгрупп.... роснефть....,
    гута-банк именно внешторгу почему то продался аж за лимон деревянных...
    усе по-честному!

  3. #103
    Pointer
    Регистрация
    03.11.2005
    Адрес
    Россия, Салехард
    Возраст
    39
    Сообщений
    42
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Пилят прочитал все сообщения, за время чтения мысли бурно рождались и умирали, но в конечном итоге победил здравый смысл!
    -На счет ВВП, не вижу пока другой кандидатуры, да даже если она появится голосовать буду всё равно за ввп, не потомучто считаю его весьма толковым и бла бла бла, а потому что передел власти для такой страны как россия сравним с революцией, это плохо во всех отношениях, не хочу что бы новоявленный лидер пытаясь укрепить свою власть послал меня погибать в третьей чеченской компаний "Родину защищать". Стабильность, даже построенная на разбозаривание природных ресурсов и обварововании своих граждан,
    лучше чем гражданская война.
    -Далее некоторые мол говорят, "а что менты посмотрите на сантехников" (про медиков молчу это отдельный разговор), но сантехники ведь не придут ко мне домой и не будут насильно менять мне финскую мойку на ржавую раковину и потом обдирать меня как липку. Разговор идет про ментов которые никого не будут спрашивать и я их не выбирал, про гаишников, про военкоматчиков на конец которых не е_ёт хочешь ты служить или нет. Военкоматчики читаете мои слова?? Гореть вам в аду синим пламенем СУКИ!!!!
    -Кто то может заметить что мол опыта у тебя жизненного маловато и.т.д. В этом году попал в серьёзное ДТП так что натерпелся, насмотрелся, п..дец. Нервотрепка до сих пор продолжается!!!
    Цитата Сообщение от КвиСац XadEr@x
    бааааа!!!! как народ тема задела-то.....
    начинает просыпаться сознание???
    так вот ребята наша страна не так уж плоха, на мой взгляд! тем кому не нравиться могут ехать куда угодно, слава богу все дороги открыты.... а новое поколение как раз и будет формировать политику нашего будующего государства, мы-то коммунизм застали совсем чутьт-чуть и весьма мало...и возвращаться к нему не будем... а вообще из топика наблюдаются светлые мысли :hello2: :hello2: :hello2:
    Ха! мужик ну ты и наивный куда дороги открыты?? Попробуй уехать когда ты раб своей страны, ты её бесплатный скот !!! Я уверен на сто процентов если тебе предложить: жильё, гражданство, хор.работу, и.т.д. где нить в швеции ты не задумываясь уедешь! Без обид, хотя может ты и правда такой патриот, ведь ты же москвич, а в Москве жить не хуже чем в европе знаю жил и там и там! Так что сразу всем Москвичам заявляю (только не воспринимайте как оскорбление) Москва это не россия! Жить в россии можно только в Москве, ну и у нас по северам, но в москве всё равно жырней всего!!!
    P.S. А на счёт того что среди работников ГАИ и прочих гомосексуалистов есть нормальные люди это неправда они там долго незадерживаются либо сами становятся гомосексуалистами! Просто потому, что незаслуженная власть портит людей и с этим никто не поспорит!

  4. #104
    Passat
    Регистрация
    22.10.2004
    Адрес
    Россия, Тверь
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,634
    Спасибо:
    Получено: 5
    Отправлено: 2

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ivan1984
    голосовать буду всё равно за ввп .... Стабильность, даже построенная на разбозаривание природных ресурсов и обварововании своих граждан,
    лучше чем гражданская война.
    Увы, стабильность основанная на разбазаривании и разворовывании - прямой путь именно или к гражданской войне, или к "цивилизованному распаду".
    За "цивилизованный распад (или развод - точно не помню, но смысл тот же)" - это я ВВП цитирую. Именно так он сказал не так давно об СНГ - "эта организация создавалась для цивилизованного распада бывшего СССР". Мне тогда почему-то подумалось, что он хотел добавить что-то типа "а Российская Федерация - для дальнейшего цивилизованного распада России", но почему-то промолчал...
    Видимо время об этом заявить открыто еще не пришло...

  5. #105
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Aleksander, все правильно сказал.
    Римскую империю разрушили не варвары, а воровство...

  6. #106
    Lupo
    Регистрация
    06.03.2005
    Адрес
    Россия, Уфа
    Возраст
    52
    Сообщений
    124
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Тож был похожий случай, несколько лет назад.
    А те 300-350 штук рублей очень бы пригодились вдове моего товарища и дочке, может и сейчас бы еще все не потратили.
    Хотелось бы что про такие случаи наш министр мвд читал, а то грит нету почему то уважения в народе к сотрудникам его...

  7. #107
    Lupo
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    52
    Сообщений
    121
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ivan1984, ежели мне предложат "жильё, гражданство, хор.работу" здеся - никакой швецарии мне и не надо...и даже без москвы обойдусь легко!
    ЗЫ: а потому как "незаслуженная власть портит людей и с этим никто не поспорит", дык голосуй дальше за ВВП (ща УЖЕ "против всех" отсутствует, в 2008-м тока "за ВВП" буит!)...
    .

  8. #108
    Гость

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    А есть ли варианты, кроме максимализма? Ткните пальцем на публичную политическую фигуру, которая не совершала преступлений и не должна понести наказание? Если и найдется, то это будет исключением, подтверждающим правило.
    Можно конкретничать:
    С бедностью проблема решается? - нет.
    С наркотиками решается? - нет.
    Со здравохранением? - нет.
    Хоть что-нибудь вообще сделано в интересах народа? Нет. И не будет. А стабильность, которая всем так нравится..., ну скажу только, что кириенко сейчас занимается развалом атомной промышленности, а до остальных отраслей он доберется совсем скоро.
    Так случилось, что у меня есть возможность получать информацию о деятельности правительства Москвы, о масштабах ее деятельности, об организации работы. Надеюсь, когда-нибудь это раскроется и всем воздастся по заслугам. А, кроме как смертной казни, эти люди ничего не заслуживают.
    ivan1984, голосуй, как ты считаешь нужным, но из твоего поста следует, что ты занимаешься мазохизмом.

  9. #109
    Golf
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    46
    Сообщений
    642
    Спасибо:
    Получено: 3
    Отправлено: 2

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ребяты, а писать та будет, хто сам то чегото сделал? =D>

  10. #110
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для GoshaF
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    18,898
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 2,233
    Отправлено: 3,249

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Feldsher, А ты думаешь 36 лет непрерывного трудового стажа, без халтуры, без прогулов - это мало? А вспомни как наши старики (я со своего возраста сужу) всю жизнь в телогрейках проходили, воевали и заново поднимали Великий и Могучий СССР. За них обидно больше всего. Что они сейчас имеют? Некоторые не в состоянии за квартиру заплатить, если она у них есть. Живых защитников осталось то совсем малость, хоть бы им обеспечили достойную жизнь. А Чернобыльцы за что страдают и вымирают? Их же не спрашивая туда везли. Много чего можно вспомнить.
    Это всего лишь твое мнение и не факт что правильное, особенно, когда впереди столько неизвестных.[/B]VW TIGUAN II 2018

  11. #111
    Golf
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    46
    Сообщений
    642
    Спасибо:
    Получено: 3
    Отправлено: 2

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    GoshaF, согласен тебя н@ебали
    твой возрас 54 года, я правильно понял...
    А я имею ввиду молодых и талантливых от 20 до 40.
    конечно бывают исключения, но судя по твоим словам, ты считаешь , што што мог то уже сделал.
    Вопрос в том , чем ты сейчас занимаешься
    Как воспитываешь своих детей

  12. #112
    Lupo
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    52
    Сообщений
    121
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    как грит один мой хороший знакомый "у нас не страна, а кооператив! и ежели ты не член этого кооператива......." (далее цензура)!
    ых, вообщем.....грустно жить на свете пионеру пете!

  13. #113
    Polo
    Регистрация
    20.06.2005
    Возраст
    57
    Сообщений
    485
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Джавдет,яполностью с тобой согласен,давить надо этих падальщиков
    Я вообще в шоке!,что стало с русскими? Великий народ,который не проиграл ни одной войны,вдруг в одночасье кончился! Живём как стадо волков! Крепись,что ещё можно сказать?Всё когда-то проходит!

  14. #114
    Golf
    Регистрация
    31.08.2005
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    50
    Сообщений
    513
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Корефан, ты чего-то перегнул.
    Были у нас проигранные войны и не одна.
    Но разве в этом дело?
    Тут надо уметь жизнь налаживать, а это,
    по-моему, посложнее, чем воевать.

  15. #115
    Phaeton
    Регистрация
    20.04.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    3,027
    Спасибо:
    Получено: 24
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Корефан, что проигранной войной считать...
    В 1965 году правительство ФРГ КАЖДОМУ ВЕТЕРАНУ войны(не только инвалидам!!!) выдало по бесплатному "жуку". И это они проиграли войну???!!!! Посмотрите где они и где мы! Только не говорите про разруху, у немцев она была по-хлеще нашего.

  16. #116
    Pointer
    Регистрация
    03.11.2005
    Адрес
    Россия, Салехард
    Возраст
    39
    Сообщений
    42
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от steve747
    Корефан, что проигранной войной считать...
    В 1965 году правительство ФРГ КАЖДОМУ ВЕТЕРАНУ войны(не только инвалидам!!!) выдало по бесплатному "жуку". И это они проиграли войну???!!!! Посмотрите где они и где мы! Только не говорите про разруху, у немцев она была по-хлеще нашего.
    Чё серьезно что ли??? Наши автовазовцы бы удавились, если счас каждому нашему ветерану бесплатно дали бы по жуку

  17. #117
    Golf
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    46
    Сообщений
    642
    Спасибо:
    Получено: 3
    Отправлено: 2

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    steve747,
    Ну почему же... насколько я знаю, нашим ветеранам по Оке дели, а раньше таврии давали

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Похожие темы

  1. Кто тут главный (по кондеям :))
    от BONIFAZI в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 1415
    Последнее сообщение: 07.06.2021, 02:41
  2. Кто тут ремонтирует блоки АБС
    от Александр366 в разделе Архив 2009г.
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.10.2009, 15:41
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.08.2009, 22:21
  4. А кто тут из Новороссийска?
    от YOZ в разделе Архив 2009г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 20.04.2009, 17:18
  5. А кто тут из Дагестана?
    от Джамал в разделе Архив 2009г.
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 19.02.2009, 09:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •