Кто тут не так давно гайцов выгораживал? Читайте дальше.... - Страница 4
  1. #61
    Гость

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Вот пока такие лупни как ты живут в нашей стране - улучшений нам точно не увидеть!
    И еще к тебе вопрос: а кто же тогда у власти должен стоять, чтобы хорошо было? Назови хотя бы одну кандидатуру!
    Только не говори, что ты голосовал за единую россию.
    Кандидатур сейчас нет. И все это должны понимать. Есть кучка убийц и воров у власти, место которым в тюрьме. путин, разумеется, в их числе.
    Я могу сказать про себя. Что я делаю и как себя веду:
    1) никогда не бросаю мусор на улице
    2) не курю/не пью
    4) стараюсь никому не мешать и внимательно и уважительно отношусь к окружающим людям (в том числе незнакомым).

    За последнее время у меня накопилась куча отрицательных эмоций относительно этой страны, ее руководства и (самое главное) значительной части народа.
    Поэтому тэзис о том, что у такой России нет будущего, я полностью поддерживаю.
    Со своей стороны я веду себя максимально культурно. Ведь культура - это все, что у нас осталось. Остальное разворовано.
    На тему (врачей/ментов/пожарников) даже говорить не хочется. Кроме отвращения к ним ничего не испытываю. Хотя признаю, что есть определенный процент честных.
    Извиняюсь за сумбур.

  2. #62
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для pavel
    Регистрация
    18.04.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    49
    Сообщений
    10,319
    Спасибо:
    Получено: 266
    Отправлено: 147

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    У моей жены тоже пожар был (до замужества). Так вот эти пожарники даже пряжу уперли! Надеялись что там деньги, но в этих местах их отродясь не было.
    Остались только дети.

  3. #63
    Golf
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    745
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Влад 63, в процентах это так и будет: 99,99%. Т.е. нормальных среди них 0,01%. В абсолютных величинах это где-то человек 500 на всю Россию.

  4. #64
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    На тему (врачей/ментов/пожарников) даже говорить не хочется. Кроме отвращения к ним ничего не испытываю.
    Продолжаем перечисление "ненавистных" профессий?
    (учтите, что так скоро и до себя доберемся)...

    Про чиновников - "Российский чиновник отвратителен и всемогущ"
    http://www.utro.ru/articles/2005/11/16/495511.shtml

    Со своей стороны я веду себя максимально культурно. Ведь культура - это все, что у нас осталось. Остальное разворовано.
    С учетом "юношеского максимализма" единственно верный подход (имхо).
    Осталось - совсем чуть-чуть... А что дальше? Думаю никому объяснять не надо.

    Эк, как нас сегодня несет...
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  5. #65
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для pavel
    Регистрация
    18.04.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    49
    Сообщений
    10,319
    Спасибо:
    Получено: 266
    Отправлено: 147

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Vktuta, Ты что с АЗЛКа выносил? Найду тебя и порву на ветошь!
    Остались только дети.

  6. #66
    Passat
    Регистрация
    08.06.2005
    Адрес
    Россия, Дмитров
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,542
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    супер темка получилась!!!!!!!!!!!!!!!!

  7. #67
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vasilich
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    33,335
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1,487
    Отправлено: 2,115

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Я ментов (по крайней мере всех ДПСников) за людей не считаю.
    B5 1.9 TDI -> B5.5 1.9 TDI -> B6 2.0 TDI -> B7 Alltrack 2.0 TSI -> B8 Alltrack 2.0 BiTdi

  8. #68
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,998
    Спасибо:
    Получено: 23
    Отправлено: 87

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Поэтому тэзис о том, что у такой России нет будущего, я полностью поддерживаю.
    Это ты зря [-X Посмотрите придет время Россия станет самой сильной процветающей страной, которая весь мир поведет за собой, и если мы все хоть чуть-чуть будем в это верить этот процесс ускорится!!! [-o<

  9. #69
    Passat
    Регистрация
    06.07.2005
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,344
    Спасибо:
    Получено: 3
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Я ментов (по крайней мере всех ДПСников) за людей не считаю.
    Я не пойму ты Василич и Сан Саныч меня пугаете вы извините еще .... мягко говоря молоды для подобных высказываний (ИМХО- мое мнеиие- никак не могу расшифровать данную абревиатуру SS мне болше знакомо ) неужели Вы наше молодое поколение настолько ненавидти нашу старану и не хотите делтаь что либо на ее балго? Да я сам не старик но я пытаюсь быть полезным, а Вы в Вас столько сарказма и ненависти хотя Вы ничего еще не испытали на своей "шкуре"!

    Я достаточно долго и осмысленно подходил к проблеме руководства нашей страны! Как вообще так получается, что руководят не те кто может, а те кого поставили? Значит те кто может и имеет возможность встать у руля стрыны просто не хотят этого. Но с какой целью? Почему так происходит? Никому не приходило в голову - это подстава, Д а именно подстава для тех кого назначили к рулю, и ВВП я думаю сейчас является нечто средним межу марионеткой и куклой ... Но ведь это жопа! ДА господа ! Мы увязли! ......Я не знаю что еще сказать кот захочет продолжит начитое мною ... я устал- д а и изменит ли это что-то...? НЕТ!

  10. #70
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для german
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Калевала - СПб
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,844
    Спасибо:
    Получено: 2,953
    Отправлено: 2,906

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Чубук, тут похоже не одному Слава, присущ юношеский максимализм боюсь подумать что будет если дать таким людям власть и в какие формы воплотится этот максимализм.
    Все хотят всего и сразу, равняются на Европу, Америку, но как-то не учли, что они этого добивались столетими, а мы 15 лет как рабами перестали быть, неужели тут действительно кто-то думает что за это время можно достичь того уровня демократии, социальных благ и главное внутренних нравственных норм, чтобы жить в таком общесте.
    Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.(1 Кор 8:2).

  11. #71
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ЮАО
    Сообщений
    8,991
    Спасибо:
    Получено: 52
    Отправлено: 32

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KAA
    Я ментов (по крайней мере всех ДПСников) за людей не считаю.
    Я не пойму ты Василич и Сан Саныч меня пугаете вы извините еще .... мягко говоря молоды для подобных высказываний (ИМХО- мое мнеиие- никак не могу расшифровать данную абревиатуру SS мне болше знакомо ) неужели Вы наше молодое поколение настолько ненавидти нашу старану и не хотите делтаь что либо на ее балго? Да я сам не старик но я пытаюсь быть полезным, а Вы в Вас столько сарказма и ненависти хотя Вы ничего еще не испытали на своей "шкуре"!

    Я достаточно долго и осмысленно подходил к проблеме руководства нашей страны! Как вообще так получается, что руководят не те кто может, а те кого поставили? Значит те кто может и имеет возможность встать у руля стрыны просто не хотят этого. Но с какой целью? Почему так происходит? Никому не приходило в голову - это подстава, Д а именно подстава для тех кого назначили к рулю, и ВВП я думаю сейчас является нечто средним межу марионеткой и куклой ... Но ведь это жопа! ДА господа ! Мы увязли! ......Я не знаю что еще сказать кот захочет продолжит начитое мною ... я устал- д а и изменит ли это что-то...? НЕТ!

    Че то я не понял?


    у меня тут не одного сабжа нету

  12. #72
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ЮАО
    Сообщений
    8,991
    Спасибо:
    Получено: 52
    Отправлено: 32

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Халява всегда была сладкой, это было, есть и будет! надо просто таких п*№д%ть по лицу и очень больно!


    А чью то заяву, мыл что В ментовку идут одни козлы, это бред


    Остались еще "Санитары Леса", и их достаточно много. Но всех их косят под одну гребенку..., даже вы тут...

    ВРачи... Тоже самое. КУча жизненых примеров. желание писать нет...

    Аналогия с пожарниками.


    З.Ы. я считаю, что у нашей страны есть будующее. ОСОБЕННО С ВВП!

  13. #73
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для AndreyB5TDI
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    5,557
    Спасибо:
    Получено: 1,059
    Отправлено: 2,723

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    УЖАС! Твари!.У меня в в 1996г. гарела квартира,погиб брат,меня увезли в больницу,так,когда отец зашёл в квартиру,там пожарный стоял спиной к трупу,открыл шкаф и набивал свои большие карманы антикваром,который колекционировала мать.Пожарный выгнал моего,отца словами: "доступ "ПОСТОРОННИХ" запрещён до окончания осмотра"! Отец был в шоке,поэтому послушно вышел...
    Автобус Hyundai GRAND STAREX HVX 2014 175 л/с АКПП 2WD; + VW Passat B5,AFN 1,9TDi, МКПП, 1999 г.в.

  14. #74
    Touareg
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,737
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Почитал,всего трясет.(менты,пожарные,смерть)
    А по поводу страны,лично у меня она одна хорошая или плохая,но другой мне не нужно!!! И на своём месте,я буду делать своюработу ,добросовестно и честно и отвечать за неё буду лично!!!.(пусть это кажеться банальным)А если страна не нравиться,то нечего жаловаться,а собирайся и вали!!! Посмотрим ,как тебе там будет.

  15. #75
    Golf
    Регистрация
    09.03.2005
    Возраст
    74
    Сообщений
    633
    Спасибо:
    Получено: 3
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СанСаныч
    З.Ы. я считаю, что у нашей страны есть будующее. ОСОБЕННО С ВВП!
    мечтатель....
    что такого сделал ВВП? что улучшилось то??? зарплаты повысили и пенсии?? так инфляция перекрывает все эти увеличения ](*,)
    простой пример: с Ходорковским... полез в политику, так его прикрыли... щас вылезает Косьянов, так его тоже скорее всего соро прикроют... ](*,)
    Но что больше всего меня удивляет в ВВП так это его приказ о назначении Кириенко министром атомной промышленности или энергетики (точно не помню)
    этот гондон дефолт соорудил, а ему после всех этих подвигов и министра дали, а до этого вообще был федеральным представителем ввп.... бред все это... при таком руководстве будущего НЕТ и не будет

  16. #76
    Passat
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия, Новгород Великий
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,712
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    народ везде разный а каждый чел - личность со своим жизненым опытом помноженым на среду и воспитание
    что касаемо молодежи - яуверен и не раз этому находил подтверждение
    в подовляющем большенстве нармальные человеки во всех отнашениях
    бывает немного не дипломатичны и все как у пьяного на языке
    я за молодое покаление спокоин лиж-бы самим новому покалению не наговнять а то очень в этом преуспеваем
    в чужом глазу саломину видим а в своем бревна не видим [-X

  17. #77
    Lupo
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    52
    Сообщений
    121
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ишо как видим...
    равнятся на америку? (стопроцентное полицейское государство, там тока вякни против власти.......пожизненное сразу нарисуют)
    а в европе пока воюють, бастують....ых, старая добрая европа....и у россии будущее есть!

  18. #78
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для iudex
    Регистрация
    16.11.2005
    Сообщений
    14,286
    Спасибо:
    Получено: 1,029
    Отправлено: 293

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Взъелись на ментов... а вы подумайте просто кто там работает...?????

    те, кто ни в коммерции, ни на госслужбе ничего добиться не могут, ну ничего они из себя не представляют... ну нули полные.... у них мозхгов ни на что кроме мародерства не хватает...
    они же даже учиться нигде не смогли... только в школе милиции, а она у нас для умственно отсталых...

    причем как правильно говорили, что есть там нормальные люди... не спорю, встречал... но как им сложно там жить....

    Бум надеяться, что измениться ситуация.... и будет в России счастье... намечаются положительные тенденции в госслужбе... более образованные и культурные люди туда идут... нро пока мало... надо ждать пока руководство поменяется... когда наше поколение добъется руководящих должностей... тогда возможны положительные перемены... так как человек воспитанный социализмом и полным отсутствием собственности ничего хорошего сделать не может. ну это помоему мнению.... нет в их мировозрении чего-то... важного

  19. #79
    Polo
    Регистрация
    06.03.2005
    Адрес
    Россия, Североморск
    Возраст
    56
    Сообщений
    284
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Не изменится у нас в стране ничего пока мы сами не будем иметь своего мнения и не будем уметь его отстаивать. Пока не перестанем бояться страшилок про паганых коммунистов (вон китайцы который раз Маркса переводят). Пока как стадо баранов не перестанем голосовать за "тех кто побеждает" по простому партия у власти. Те кто сейчас в Единой России какие только партии не поменяли, только бы при кормушке остаться, когда-то коммуняками (не коммунистами) были и способствовали развалу и партии и в итоге страны. Сколько можно выбирать партии одного лидера без нормальной команды. Не люблю ни Новодворскую ни Солженицына, но уважаю за то, что они не в 1991 году партбилеты перед телекамерами жгли, а смело выступали против власти когда она была сильна.
    А насчет мародеров тоже хочу пример привести, только на этот раз про наше доблесное МЧС. В 2002 году под Архангельском в Лахте упал самолет, тела мужиков положили на ночь на улице (зима). Всем занимались МЧСовцы. Когда наши смогли прилететь на следующий день и забрать погибших, в их карманах ничего не осталось. Хотя пожара не было и с летной куртки в которой карманы на молнии ничего выпасть не может.
    Через пару дней после похорон вдове штурмана уже звонили с предложением купить её машину без документов (документы тоже пропали, а машину он оставил на аэродроме). Представляете шок женщины. По статистике, все авиакатострофы в расчистке которых принимает участие МЧС по странному совпадению очищают карманы покойников.

  20. #80
    Golf
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЦАО
    Возраст
    44
    Сообщений
    776
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ТАК!! и я внесу свою лепту в данное обсуждение!

    менты - воры!! врачи - гады!! пожарные и МЧС - марадеры!!
    мля, мужики, а что вы не скажете про сантехников(вот специальность, которую не уважаю) они же по любому поводу вымагают деньгу, работают херово и медленно! у каждого есть возможность подтянуть, но на своем уровне!
    что вы несете на ВВП? да без него в чечне бы шла мясорубка до сих пор, присоски республики СССР обсасывали бы Россию в сотни раз больше!
    Ходорковского не за дело? это Вы говорите, кто не платит налогов и не ходит на выборы? Ходоркрвский - вор, просто он был "распят" показательно, это такие как он прое**ли(а скорее попилили меж компаньонов) Ваш(наш) АЗЛК!
    гордиться тем что не мусорите на улице? а подойди к мужику, который достав крайнюю сигарету бросает пачку на тротуар, расскажи ему что это не есть хорошо, вот тогда ты себя назовешь и почуствуешь гражданином!
    а кто из Вас пришел в ментовку и сказал -"я хочу быть дружинником!" ?, нет не из за возможности с помощью связей обходить гос.припоны, а из желания улучшить то место, которое мы по определению называем РОДИНОЙ!!!!
    почему Вы считаете, что у нашего государства нет будущего? позволю себе предположить Вы просто по жизни боитесь трудностей(уже в таком возрасте, а такой настрой..), блин, возьмите лопату и идите сажать деревья во двор!! Мой отец так делал!! не по приказу, а потому, что надо самому приложить силы к формированию благ! стараться надо, работать и не только в целях материального обогащения.
    а по поводу гаишников тех скажу так - наказывать на месте, писать кляузы, вызванивать СБшников, делать все чтоб лишить их жетонов и пагон.
    я уверен, если человек позволяет себе подобное, то у него и родители ублюдки(не воспитали уж..) и жена мразь(нормальная не станет жить с таким) и дети будут или есть такие, за которых стыдно! так что не стоит валить на органы, надо править систему, которая вынуждает отказываться от работы в органах или прочих структурах гос.службы достойных представителей общества. а правит ее мы в силах, надо ходить на выборы, надо изучать кандидатуры балатирующихся, если уверены в своем желании помочь району, городу, стране, то самим идти и рваться во власть и делать добро!

    П.С. Джавдет, я заел тему прошлый раз, не выгораживал, а говорил как я думаю и вижу ситуацию!

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кто тут главный (по кондеям :))
    от BONIFAZI в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 1415
    Последнее сообщение: 07.06.2021, 02:41
  2. Кто тут ремонтирует блоки АБС
    от Александр366 в разделе Архив 2009г.
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.10.2009, 15:41
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.08.2009, 22:21
  4. А кто тут из Новороссийска?
    от YOZ в разделе Архив 2009г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 20.04.2009, 17:18
  5. А кто тут из Дагестана?
    от Джамал в разделе Архив 2009г.
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 19.02.2009, 09:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •