Кто тут не так давно гайцов выгораживал? Читайте дальше.... - Страница 5
  1. #81
    Pointer
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Латвия, Рига
    Возраст
    52
    Сообщений
    43
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Про КОНКРЕТНЫХ люжей описанных Джавдет и КАА: уроды полные. Таких надо по мере возможности наказывать!
    Но ИМХО обобщать ненадо ибо среди всех профессий как и среди всех народов есть толковые люди!

  2. #82
    Pointer
    Регистрация
    28.11.2005
    Возраст
    48
    Сообщений
    24
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    pavel,
    Vktuta, Ты что с АЗЛКа выносил? Найду тебя и порву на ветошь!
    нет, двигателистам предложили уволится.Г-н Асатрян, сказал, что специ ему не нужны, и вообщее "ВОЛВО" содрала дизайн своих машин(740,940) с Юрия Долгорукова??!

  3. #83
    Polo
    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Россия
    Возраст
    40
    Сообщений
    319
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    бааааа!!!! как народ тема задела-то.....
    начинает просыпаться сознание???
    так вот ребята наша страна не так уж плоха, на мой взгляд! тем кому не нравиться могут ехать куда угодно, слава богу все дороги открыты.... а новое поколение как раз и будет формировать политику нашего будующего государства, мы-то коммунизм застали совсем чутьт-чуть и весьма мало...и возвращаться к нему не будем... а вообще из топика наблюдаются светлые мысли :hello2: :hello2: :hello2:

  4. #84
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для GoshaF
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    18,898
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 2,233
    Отправлено: 3,249

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Даааа, понаписали С чем-то согласен, с чем-то нет. Максимализм не приветствую, до добра не доведет. Одно только скажу, можете соглашаться или нет: пока страной управляют люди, у которых дома, деньги, дети, бизенс и пр. находятся за границей, так и будем жить. Такие правители на могут, может и не хотят наводить порядок в своей (хотя она для них только по языку и как источник наживы) стране, т.к. в мутной водичке легче ловить рыбку. Все остальное вытекает из этого. Выборы ничего не изменят, это демократическая примочка для снятия пара в обществе.
    Это всего лишь твое мнение и не факт что правильное, особенно, когда впереди столько неизвестных.[/B]VW TIGUAN II 2018

  5. #85
    Passat
    Регистрация
    22.10.2004
    Адрес
    Россия, Тверь
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,634
    Спасибо:
    Получено: 5
    Отправлено: 2

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Повторюсь на эту тему... Силовые структуры любой страны - это не более чем одно большое зеркало власти, поскольку властью содержатся, властью управляются, назначаются управляющие кадры и именно властью устанавливаются "правила игры" для всех данных структур. По тому простому факту, как ведут себя данные органы (в любой стране), что и как они могут себе позволить в отношении обыкновенного гражданина можно смело говорить - какая власть в данной стране. Как в старой поговорке - "Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива"...

  6. #86
    Polo
    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Россия
    Возраст
    40
    Сообщений
    319
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleksander
    Повторюсь на эту тему... Силовые структуры любой страны - это не более чем одно большое зеркало власти, поскольку властью содержатся, властью управляются, назначаются управляющие кадры и именно властью устанавливаются "правила игры" для всех данных структур. По тому простому факту, как ведут себя данные органы (в любой стране), что и как они могут себе позволить в отношении обыкновенного гражданина можно смело говорить - какая власть в данной стране. Как в старой поговорке - "Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива"...
    угу!рыба гниет с головы!!!!

  7. #87
    Polo
    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    42
    Сообщений
    425
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Народ я как и большинство уродов которые ничего не гнушаются готов топить в любой луже! Но есть нормальные человеки среди них, хотя если честно, но всем кого я встречал было уже за 40 - это люди прошлой закалки! Вся молодежь в погонах, пытается самоутвердится за счет нас, почему и борзеют! Но без формы и в нормальной обстановке, если не знать где он работает вполне сойдет за нормального парня, пока разговор о гайцах не начнется! А уж в автомобильной то среде этого разговора долго ждать не надо.....Психологи давно говорят у все кто наделен хоть какой нибудь властью, имеенно наделен, а не предоставлена она ему, у того есть ПОСТОЯННЯННАЯ необходимость ее укреплять и расширять! Как.....начнем с почти ежегодного роста процентной ставки налога, роста цен на ВСЕ!
    Страна у нас самая лучшая, я в этом больше чем уверен, только вот государство у нас полное де%?мо! Америка еще хуже, у них все дрожат перед тем чего они так долго добивались - все так же как и у нас, только еще хуже - ребенок может подать в суд на родителей за то, что те его выпороли! Или органы соц опеки его могут у тебя его отнять, потому что ты опаздал забрать его из школы - следовательно ты плохой родитель, полицейский ругается во время задержания - его под суд может отправить тот кого он задерживал.....Эх!
    А по поводу людей......Все мы разные, рыба откуда гниет все знают! Но начинать нужно именно с себя!

    А всем людям столкувшимся с подобным проивзолом в гос. структурах - примите мои соболезнования!

  8. #88
    Polo
    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Россия
    Возраст
    40
    Сообщений
    319
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PesT
    Народ я как и большинство уродов которые ничего не гнушаются готов топить в любой луже! Но есть нормальные человеки среди них, хотя если честно, но всем кого я встречал было уже за 40 - это люди прошлой закалки! Вся молодежь в погонах, пытается самоутвердится за счет нас, почему и борзеют! Но без формы и в нормальной обстановке, если не знать где он работает вполне сойдет за нормального парня, пока разговор о гайцах не начнется! А уж в автомобильной то среде этого разговора долго ждать не надо.....Психологи давно говорят у все кто наделен хоть какой нибудь властью, имеенно наделен, а не предоставлена она ему, у того есть ПОСТОЯННЯННАЯ необходимость ее укреплять и расширять! Как.....начнем с почти ежегодного роста процентной ставки налога, роста цен на ВСЕ!
    Страна у нас самая лучшая, я в этом больше чем уверен, только вот государство у нас полное де%?мо! Америка еще хуже, у них все дрожат перед тем чего они так долго добивались - все так же как и у нас, только еще хуже - ребенок может подать в суд на родителей за то, что те его выпороли! Или органы соц опеки его могут у тебя его отнять, потому что ты опаздал забрать его из школы - следовательно ты плохой родитель, полицейский ругается во время задержания - его под суд может отправить тот кого он задерживал.....Эх!
    А по поводу людей......Все мы разные, рыба откуда гниет все знают! Но начинать нужно именно с себя!

    А всем людям столкувшимся с подобным проивзолом в гос. структурах - примите мои соболезнования!
    правильные вещи говоришь! поддерживаю всецело

  9. #89
    Golf
    Регистрация
    31.08.2005
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    50
    Сообщений
    513
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    german, валерич, freken_Bok, подписываюсь!

  10. #90
    Golf
    Регистрация
    31.08.2005
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    50
    Сообщений
    513
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    PesT,

  11. #91
    Golf
    Регистрация
    31.08.2005
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    50
    Сообщений
    513
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Считаю, что Единая Россия создана абсолютно правомерно, хотя и искусственно.
    Да, это партия власти (при власти), партия ВВП и в рот ему смотрит. Но! К моменту её создания какой у ВВП рейтинг был, а? Помните? Так вот, не в том положении наша экономика и страна вцелом, чтобы вестись на демогогию "демократов". Ну не смогут они страну поднять! Нету у них сил для этого! Не сейчас! Не пришло их время пока. Но, я верю, что оно придёт! Но не сейчас.
    И партия такая нужна была, чтобы президент, на которого надеется такая значительная часть ВСЕГО населения, смог оправдать это доверие, не увязнув в парламетском плюрализме (скажем мягко). Подчёркиваю, моё мнение относится исключительно к текущему, переломному моменту в жизни страны!
    И вообще, лично я считаю, что прямые выборы в России - это утопие. Во всяком случае, пока. И вы не убедите меня, что моя любимая бабушка в состоянии сделать осознанный выбор, не основанный лишь на PR-разработках. Да и в себе я не уверен. А вы?
    На мой взгляд, первым шагом к демократии разумной были бы двухступенчатые выборы. Сначала мы выбираем так называемых выборщиков - уважаемых людей, которые на виду, которых мы хоть какое-то время знаем и знаем их взгляды. А уж потом они выбирают президента. А Думу... Пусть работать идут - кто на кого учился. Никакие они не представители народа!
    Вот. Это моё мнение.

  12. #92
    Golf
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    46
    Сообщений
    642
    Спасибо:
    Получено: 3
    Отправлено: 2

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Вобщето Ельцин наш президент
    А вот теперь дорогие мои, напишите сюда, что каждый из вас сделал на благо нашей страны =D>
    Начну с себя.
    4 года работы на благо народа медицинской сестрой в ГКБ№51,
    1 год-стройка-это для пополнения семейного бютжета и возведения жилых и нежилых помещений опять же для населения.
    Сейчас разъясняю людям какие компьютеры и телевизоры за те деньги , которые они имеют, рацонально покупать.
    Считаю,что нам , которым сейчас от 20 до 40, главное не испортиться охотой за прибылью, прилюдным поиском смысла жизни, удобства времяприпровождения, нужно сконцентрироваться на самом процессе.
    Нужно настраивать людей таким образом на хороший жизненый уклад, что бы они в свою очередь тоже настраивали всё своё окружение на правильные мысли и поступки.
    Нам то и отлаживать механизм управления в нашей стране.
    По своей сути плохих людей не бывает.
    Так что Джавдет , мне кажется ты "не оттуда" начал...
    Погиб человек, умерла целая вселенная, а ты говоришь што менты бабло забрали, ды хрен с ним с баблом та, тем более с баблом фирмы, считай што это налог. А не честный мент- это жалкое зрелище, мент должен быть как судья Дрэд, прошу прощения за каламбур
    Деньги вещь постоянная, ещё будет.
    А вот то, што фирма в которой он был замом, позаботиться реально о его семье, просто в этом не сомневаюсь

  13. #93
    Lupo
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    52
    Сообщений
    121
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ага, Ельцин - наш президент!
    пока управлял страной (то бишь бухал), воровать могли все! а ща тока избранные слуги народа... тока уже не воруют, а просто нагло отбирают и обдирают...
    буит им единая россия, а также пару революшен, война гражданская...и т.д.
    еще и заграница нам поможет! (показательное выступление в виде вселенской казни ходорка - красивый экшен, а бабло то все равно все ТАМА...)

  14. #94
    Pointer
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    98
    Сообщений
    21
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Мародеры есть везде (например их много было в Новом Орлеане). И то правда, что отдельные 98% швали портят в целом положительную картину ГИБДД. Правда и то, что рейтинг может быть очень высок не только у порядочных верховных вождей: с лозунгом a'la "наведем порядок" победили на выборах и Рузвельт и Шикльгрубер. Мир многоголик, и мы потребляем его сваренным из всего, что есть. Приходится думать... например: хотелось бы узнать, как и почему эффективно убирается из эфира http://gazmanov.ru/video/zarya.avi

  15. #95
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Feldsher, не могу согласиться, что работать во благо народа = работать за гроши. Быть хорошим управленцем или директором - это тоже работать во благо народа, обеспечивая работой своих сотрудников, создавая инновационный или просто качественный продукт, выпуская товары - тем самым работаем на экономику своей страны. Если у Вас доставточная квалификация, то вы больше пользы принеете на своем месте , а не на месте где платят гроши. Также когда вы по идейным соображениям идете на такую работу - вы просто снимаете немного головной боли у обитателей рублевки - не надо повышать людям з/пл, чтоб они шли на это место, а можно положить себе т в карман.

  16. #96
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,792
    Спасибо:
    Получено: 354
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Только сейчас прочитал все, что тут понаписали. Откровенно говоря - я убежден, что у России нет будущего, наша страна медленно, но верно вымирает. Население сокращается с каждым годом на 1 миллион человек, при этом основную долю пополнения населения составляют южные национальности, где в норме вещей иметь в семье много детей, иммигранты, в основном китайцы, и русские из бывших республик. Число последних с каждым годом уменьшается - естественный процесс. Так вот, для улучшения нашими правителями не делается НИЧЕГО! Нет льгот молодым родителям, нет материального поощрения за 3 и последующих детей в семье, нет достойной социальной поддержки многодетным семьям. А знаете, чему равно пособие на ребенка до 16 лет? 70 руб в месяц. Семьдесят, я не забыл нолики поставить. В данный момент работоспособный человек в России работает на 1,5 пенсионеров, через 5 лет этот показатель достигнет 2. выше двух - это показатель критичности, выше следует цепная реакция в виде падения экономики, скачкообразного роста инфляции, девальвации нац. валюты и другими не менее приятными эффектами. Хочу добавить, что в ближайшем будущем наши правителями не собираются в этой области делать ничего - я довольно пристально просматриваю сайт гос думы, нет там ничего по этому поводу.
    Я могу очень много сказать про путина, на реальных примерах доказывая, что как руководитель он ничего не стоит. Сторонникам нашего президента могу задать только один вопрос - что хорошего за время правления сделал ввп? Про чечню не говорите - там война идет до сих пор, и не надо верить нашим сми.

    С извинениями за простыню
    VW Passat CC

  17. #97
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    HMX, ты не прав,
    путин много чего хорошего сделал - проедь по рублевке, проплыви по москве-реке, даже при ельцине такого не было - люди не могли себе позволить строиться на брегах москвы - благосостояние растет!!! с бизнесом вот начали рассчтитываться по честному - например, г-ну Абрамовичу за Сибнефть залпатили 13 млрд (при рыночной цене 11 млрд) - не обманули ведь!!! А могли просто забрать... Наконец-то в нашей стране стало престижно зарабатывать - и этого не стесняются: гаишник другу предложил найти его угнанную ауди за 3 тыс. долл, а раньше просто мог послать, даже в паспортном столе предлагают облегчить участь граждан - напрямую дают телефон своих, где можно оформить загранпаспорт или др бумажки за соответсвующую цену(предварительно сократив кол-во принимаемых в день человек с 60 до 4-х), т.е. растет сектор услуг! Также практически решена проблема крышевания бизнеса - теперь без проблем можно "договориться" с начальником местного ОВД или ФСБ, а если с ними сложилось хорошие отношения можно "прикупить" понравившийся бизнес путем оплаты внезапных налоговы и милицейских проверок. Также намного проще решать проблемы с ГИБДД :http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/...1904_bod.shtml...

  18. #98
    Golf
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    46
    Сообщений
    642
    Спасибо:
    Получено: 3
    Отправлено: 2

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    vit,
    и не надо соглашаться, должна быть своя точка зрения, но...!
    например, когда я родился, то я ж не выбирал хде и как мне это сделать...
    Был расклад и до меня и во время моего взросления и становления.
    Поэтому я учился в средней школе и закончил среднее медицинское училище
    а потом работал за среднюю зарплату, как мои родители, потому как до рублёвки мне дела никакого нет, у них там проблем по больше моих, я знаю о чём говорю.
    А теперь я делаю всё на што меня хватает и стараюсь делать больше и думать правильнее, и опять мне всего хватает.
    Если мы люди от 20 до 40 лет не будем уподобляться ненавистному поколению, которое разваливает страну, то рано или поздно они вымрут, подчёркиваю, вымрут физически.
    И останемся мы,все такие из себя хорошие и сделаем всё от нас зависящее без кровопролития, постепенно.
    Никто и не говорил што будет легко, наша жизнь-это наш шанс постепенно всё изменить, пусть на это уйдёт 50 лет
    а вот те, которые ничего делать не хотят, потому что "не могут" не рассматривается... Тем,если позволяет возможность, лучше запаковать вещи и в европу, будете там как таджики у нас, но в тепле и чистоте.
    У кого возможности такой нет, но при этом всё обрыдло, менты,врачи нужно просто расслабиться сидеть дома и смотреть телевизор и ждать когда всё наладится, по крайней мере не мешать

  19. #99
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,792
    Спасибо:
    Получено: 354
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    vit, юмор оценил
    VW Passat CC

  20. #100
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Feldsher, теперь понял что ты имеешь ввиду (сначала понял, что из разных возможностей ты выбрал из принципа СЛУЖИТЬ РОДИНЕ).
    У каждого свои потребности - кто амбициозен - будет стремиться к вершинам, кому достаточно , что есть - к уюту и спокойствию, но это нужно заработать! История же делается первыми...

    К сожалению, после моих поездок в глубинку я сильно разочаровываюсь в наших людях и народе, и его способности не просто что-либо изменить , а просто работать для своего спокойствия:
    типичный пример:
    сидят грузчики возле магазина и жалуются другт другу на меленькую зарплату (сказали 1,5 тыс руб), подхожу прошу двоих поднять холодильник на 9-й этаж, предлагаю 400 рыб.- отказываются! Да не, мы здесь посидим, чего нарпягаться будем!

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кто тут главный (по кондеям :))
    от BONIFAZI в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 1415
    Последнее сообщение: 07.06.2021, 02:41
  2. Кто тут ремонтирует блоки АБС
    от Александр366 в разделе Архив 2009г.
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.10.2009, 15:41
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.08.2009, 22:21
  4. А кто тут из Новороссийска?
    от YOZ в разделе Архив 2009г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 20.04.2009, 17:18
  5. А кто тут из Дагестана?
    от Джамал в разделе Архив 2009г.
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 19.02.2009, 09:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •