Девятки, говорите??? Обострение, говорите??? БЛИН!!! - Страница 5
  1. #81
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для AndreyB5TDI
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    5,557
    Спасибо:
    Получено: 1,059
    Отправлено: 2,723

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    "Вот у тебя какая хорошая машина! Да если бы у меня такая была - я бы вот всех пропускал!"...
    Психология блин,я это заметил,водители на дорогих машинах всегда пропустят, даже если имеют преимущество,если его пропустишь, то обычно аварийкой поблагодарит.Сам всегда так делаю,тем более наклейка клуба сзади хамить не позваляет .А наездники на ржавых копейках и зубилах наоборот давить до последнего будут,может ущемлёнными себя чувствуют?
    Автобус Hyundai GRAND STAREX HVX 2014 175 л/с АКПП 2WD; + VW Passat B5,AFN 1,9TDi, МКПП, 1999 г.в.

  2. #82
    Phaeton
    Регистрация
    07.01.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,949
    Спасибо:
    Получено: 15
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СанСаныч
    какая страховая была?
    Страховая виновника была МРСС, судя по отзывам в этой ветке - на них есть определенный процент негатива, т.к. была продана партия "левых" полисов. Мне повезло - с полисом было все Ok. Просто с выплатой почему-то сильно затянули, дозвониться до них сложно (все время говорят что "все специалисты заняты"), а в центральный офис еще и фиг попадешь (все закрыто глухим забором).

    Чубук, да сам не ожидал что так получится - заболел я...
    Ну ничего, на следующую встречу значит приеду!

    Добавлено спустя 13 минут 50 секунд:

    Цитата Сообщение от AndreyB5TDI
    Психология блин,я это заметил,водители на дорогих машинах всегда пропустят, даже если имеют преимущество,если его пропустишь, то обычно аварийкой поблагодарит.Сам всегда так делаю,тем более наклейка клуба сзади хамить не позваляет .А наездники на ржавых копейках и зубилах наоборот давить до последнего будут,может ущемлёнными себя чувствуют?
    Кто может позволить себе купить дорогую машину? Правильно, человек, у которого много денег. Человек, который вероятно не один раз был за границей и который видел что значит культура вождения (где принято благодарить аварийкой). За рулем дорогих машин часто (к сожалению, не всегда) люди, уже вышедшие по уровню своего развития из младшего школьного возраста - им не надо доказывать что они круче всех. Они уже состоялись как личности. Отсюда и соответствующее поведение на дороге.

    А ржавые копейки и зубилы так и будут хамить - они не видели другой жизни и не понимают как это может быть... Это неотъемлемая часть нашего общества, к сожалению...

    P.S. Это уже флуд, так что предлагаю не развивать эту тему.

  3. #83
    Golf Аватар для Heinz
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    783
    Спасибо:
    Получено: 16
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    PesT, а девушка Яна не на проспекте Непокоренных в РЕСО?
    Passat B7 1.8 TSI на кочерге ушёл в трейд-ин за Октавию RS (тоже на кочерге).

  4. #84
    Golf
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Возраст
    50
    Сообщений
    573
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    andrewju молодец что живыми денгами выбил
    нал он и в африке нал
    =D>

  5. #85
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,629
    Спасибо:
    Получено: 24
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lucky3D
    в среднем 130-150$ за деталь в более менее приличном месте.. не в Атланте но и не в помойке.

    сочувствую
    В Питерской Сигме 300 евриков хотят за элемент....

    Добавлено спустя 11 минут 43 секунды:

    Цитата Сообщение от AndreyB5TDI
    Психология блин,я это заметил,водители на дорогих машинах всегда пропустят, даже если имеют преимущество,если его пропустишь, то обычно аварийкой поблагодарит.Сам всегда так делаю,тем более наклейка клуба сзади хамить не позваляет .А наездники на ржавых копейках и зубилах наоборот давить до последнего будут,может ущемлёнными себя чувствуют?
    Кто может позволить себе купить дорогую машину? Правильно, человек, у которого много денег. Человек, который вероятно не один раз был за границей и который видел что значит культура вождения (где принято благодарить аварийкой). За рулем дорогих машин часто (к сожалению, не всегда) люди, уже вышедшие по уровню своего развития из младшего школьного возраста - им не надо доказывать что они круче всех. Они уже состоялись как личности. Отсюда и соответствующее поведение на дороге.

    А ржавые копейки и зубилы так и будут хамить - они не видели другой жизни и не понимают как это может быть... Это неотъемлемая часть нашего общества, к сожалению...

    P.S. Это уже флуд, так что предлагаю не развивать эту тему.[/quote]

    Мне вот например 21 год и езжу на Пассе 1,8T ХайЛайн 2002 года, но по мере возможности и пропускать стараюсь и аварийкой мигаю.
    Только на дорогих машинах тоже олухи всякие встречаются. Вот например я ехал как-то в правом!!!! (крайнем) ряду никому не мешал. Скорость километров 50, не больше... Смотрю в заднее зеркало, мерен какой-то дальним мигает. НЕ врубаюсь чего хочет. Едем дальше, он уже сигналит. Потом обгоняет, встал впереди и едет 20 км/ч с аварийкой. Вот это нормальный человек или как???

  6. #86
    Polo
    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    42
    Сообщений
    425
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Heinz я не знаю, но я ее встречал в ВСК на Малом пр. П.С.
    FateSpb мутанты катаются на разных машинах. А вот по поводу того, что человек купил машину только потому что у него деньги есть и он за границей часто бывает - ой как не похоже с реалиями жизни. Я купил, потому что надоел мне наш автопром, хотел хорошую машину! Ежу в жизни по разному, бывает, что и у меня косяки проскакивают, но вот после того как пересел на Пассат и в ДТП попал - теперь катаюсь осторожнее - мне ремонт стоит дороже чем их карыто, так пускай они и катятся куда хотят!

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Похожие темы

  1. Говорите немцы хорошее железо делают?
    от DarkLT в разделе VW Passat B6/CC
    Ответов: 119
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 23:19
  2. Почта России, говорите?
    от FerrumB5 в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.10.2013, 15:14
  3. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 25.09.2007, 13:11
  4. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 30.10.2005, 14:01
  5. блин, я колпак с диска вчера потерял
    от sovt в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 16.02.2005, 10:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •