Дураки и дороги... Фото/Видео ДТП... - Страница 561
  1. #11201
    Phaeton Аватар для Denisok
    Регистрация
    02.07.2010
    Адрес
    МО Долгопрудный
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,784
    Записей в дневнике
    11
    Спасибо:
    Получено: 118
    Отправлено: 93

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    еще Хабаровск
    NSGV. Клубная карта №01254 Vag-Com 3.11 есть)

  2. #11202
    Phaeton Аватар для Шевалье
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,534
    Спасибо:
    Получено: 2,057
    Отправлено: 603

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Бычьё добычилось - закономерный итог!
    После предупредительного выстрела они орали "На, стреляй!!!"
    Стреляй? На!!!
    Всё правильно сделал.
    Кроме того, толпа там , включая мучудака с телефоном, была настроена агрессивно.
    Не начал бы стрелять на поражение - сам бы получил, из своего же ствола.
    С уважением, Шевалье. В-5+, сарай AWT 2004 г.

  3. #11203
    Passat Аватар для temeshoff
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,376
    Спасибо:
    Получено: 99
    Отправлено: 116

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шевалье Посмотреть сообщение
    включая мучудака с телефоном
    жалко что ему пилюлей не обломилось, такой же упырок как и эти два братца. И в ролике от Denisok оператор шалаш такой же. Кули он там на балконе попискивает, не удивлюсь если при этом прячется за стенку. Ну коли такой смелый, выйди вниз и там покричи. А как второй экипаж приехал вааще свой язычок "смелый" в опу присунул.
    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    Но вот этих скотов не жаль ни капли
    Я узнал, что у меня есть огромная семья: монитор, системный блок... В сеть воткну я проводок...
    Windows, небо голубое... Ето всё моё, родное... без инета жить нельзя... ЕТО РОДИНА МОЯ!!!

  4. #11204
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,961
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    Ну сели... Потом выйдут и...? Мозг им там не заменят...
    Ну опять сядут Вась, я против убийств если нет прямой угрозы. Я также не хожу на охоту а стреляю только по тарелкам и мишеням. Если есть прямая угроза оружием - вопросов нет. Если просто бычка идет без оружия - надо действовать без оружия.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  5. #11205
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для makaka
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,156
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 280
    Отправлено: 139

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Если просто бычка идет без оружия - надо действовать без оружия.
    ну реально не все дартаньяны или чаки норрисы. Нахуа? Ствол как раз для этого и был изобретен
    Q7- теперь я тошнот, обнюхавшийся саляры

  6. #11206
    Phaeton Аватар для romper
    Регистрация
    24.12.2012
    Адрес
    петрозаводск
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,497
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 1,513
    Отправлено: 185

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    менты еще долго терпели. стрельба начинается с 8.50.

    Пьяный дебошир был застрелен сотрудником полиции на остановке Автовокзал краевой столицы. Конфликт со смертельным исходом произошел около магазина, в котором группа людей находящихся в состоянии сильного алкогольного опьянения, несколькими минутами ранее, устроила дебош.

    Началось все с того, что несколько нетрезвых человек, решили зайти в один из продовольственных магазинов около хабаровского автовокзала, чтобы продолжить застолье. В торговой точке они повздорили с продавцом и были выдворены охранниками на улицу.

    После попыток полиции усмирить хулиганов, завязалась драка. Опасаясь за свою жизнь и здоровье один и полицейских вытащил оружие и произвел несколько предупредительных выстрелов в воздух. Подобные меры на нападавших не возымели никакого действия и они продолжили драку. Полицейский открыл стрельбу на поражение.

    В результате ранее неоднократно судимый нападавший 1986 года рождения получил два огнестрельных ранения ног и гражданин 1981 года рождения, также неоднократно судимый, - огнестрельное ранение в область грудной клетки, от которого скончался на месте.

    На месте работают полицейские. Подробности выясняются.

    20:27

    Как удалось выяснить в процессе осмотра места преступления, погибший получил ранение в область легкого, пуля прошла на вылет. Мужчина умер от кровоизлияния. По словам очевидцев, парень некоторое время после выстрела был жив. Мимо проходил мужчина, фельдшер, который пытался оказать первую медицинскую помощь. Однако спасти мужчину не удалось.

    Погибшим оказался 33 летний житель района Пятая площадка. Он работал грузчиком и по словам хорошего знакомого погибшего сегодня вместе со своими коллегами получил зарплату. Парни решили отметить это, сначала немного выпили на работе, затем отправились в ближайший ларек за новой партией алкоголя. Что произошло потом — устанавливает следствие. Но в какой-то момент работник ларька нажал тревожную кнопку. На вызов приехала вневедомственная охрана.

    20:52

    У погибшего, по словам родственников, осталась молодая беременная жена.

    Второй нападающий на сотрудников полиции доставлен в больницу с ранением в ногу. Он оказался братом погибшего.

    20:57

    Очевидцы произошедшего рассказали, что нападавших было больше пяти. Даже не вооруженным взглядом было понятно, что они сильно пьяны. Приехавших на место двух полицейских толпа растащила в разные стороны. Мужчины сняли верхнюю одежду и начали избивать полицейских. Они повалили их на землю, наносили удары руками и ногами. Полицейские защищались и в ответ наносили удары, но двум парням, по мнению очевидцев, было сложно совладать с агрессивной толпой. Для усмирения нападавших один из сотрудников выстрелил вверх. После этого толпа не только не успокоилась, но и еще сильнее продолжила избивать полицейских. Окруженный со всех сторон нападающими, один из полицейских в упор выстрелил в одного из преступников.

    Все произошедшее зафиксировал видеорегистратор одного из очевидцев. Видеозапись подтверждает все сказанное другими очевидцами.

    21:10

    На данный момент участники драки доставлены в участок, задержаны так же и полицейские для выяснения всех обстоятельств произошедшего. Дебоширам будет предъявлена ст. 317 УК РФ — посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов.

    0:02

    Во время потасовки участниками была повреждена обшивка одного из ларьков сотовой связи. Приехавшие на место следователи обнаружили в обшивке здания два отверстия, возможно от пуль.

    1 декабря 14:29

    В данный момент брат погибшего, который получил ранение в бедро, находится в ККБ 2. Мужчина до сих пор не пришел в сознание из-за огромной дозы алкоголя. Его состояние походит на "белую горячку". Давление очень не стабильно, поэтому врачи пока опасаются его оперировать. Пока его жизни ничего не угрожает, — сообщил дежурный врач больницы.

    19:29

    В редакцию dvhab.ru попало видео, сделанное видеорегистратором одного из очевидцев события. Отчетливо видно поведение нападавших и полицейских, однако момент последнего выстрела заснят не очень отчетливо.
    passat 1.8T AWM 2002 АКПП

  7. #11207
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Влад (Псарь)
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    10,238
    Спасибо:
    Получено: 2,147
    Отправлено: 3,408

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Если просто бычка идет без оружия - надо действовать без оружия.
    Опять троллишь? Бычка, это когда мы с тобой друг другу свое мировоззрение пытаемся навязать с помощью нецензурной лексики и подручных предметов
    Здесь ситуация совершенно иная.
    Автовокзал Хабаровска --- годы идут, а контингент и обстановка не меняется Там же "шанхай" вокруг Со всеми соответствующими понятиями. По другому нельзя.
    VW Passat B5+ variant 2001г. BBG 2.8 4 motion tiptronic - есть
    Тупой собаковод

  8. #11208
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для K.O.T
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Laguna Beach
    Сообщений
    11,400
    Спасибо:
    Получено: 2,418
    Отправлено: 6,168

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    такое ощущение что в рф все сидели и все постоянно в гавно
    «Exorciso te creatura aqua, ut sis mihi speculum Dei vivi in operibus ejus et fons vitae et ablutio peccatonim. Amen»

  9. #11209
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vasilich
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    33,335
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1,487
    Отправлено: 2,115

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Ну опять сядут Вась, я против убийств если нет прямой угрозы. Я также не хожу на охоту а стреляю только по тарелкам и мишеням. Если есть прямая угроза оружием - вопросов нет. Если просто бычка идет без оружия - надо действовать без оружия.
    Ну да, сядут. С высокой вероятностью того, что принесут кому-то ущерб или увечья...
    B5 1.9 TDI -> B5.5 1.9 TDI -> B6 2.0 TDI -> B7 Alltrack 2.0 TSI -> B8 Alltrack 2.0 BiTdi

  10. #11210
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,961
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от makaka Посмотреть сообщение
    ну реально не все дартаньяны или чаки норрисы. Нахуа?
    Я ж выше написал - баллон, шокер, Удар, травмат - масса вариантов все прекратить в самом начале.
    Цитата Сообщение от Влад (Псарь) Посмотреть сообщение
    Здесь ситуация совершенно иная
    Почему нельзя было баллон в морду, наручники и в машину? Причем сразу. Вот что непонятно. Чего тянули?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от romper Посмотреть сообщение
    Погибшим оказался 33 летний житель района Пятая площадка. Он работал грузчиком и по словам хорошего знакомого погибшего сегодня вместе со своими коллегами получил зарплату. Парни решили отметить это, сначала немного выпили на работе, затем отправились в ближайший ларек за новой партией алкоголя.
    Цитата Сообщение от romper Посмотреть сообщение
    У погибшего, по словам родственников, осталась молодая беременная жена.
    Вы все еще считаете что менты правильно стреляли из боевого?
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  11. #11211
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,254
    Спасибо:
    Получено: 3,387
    Отправлено: 428

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Вы все еще считаете что менты правильно стреляли из боевого?
    Правильно. Не нам надо жалеть беременную жену погибшего, а ему надо было думать о ней.
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  12. #11212
    Phaeton Аватар для romper
    Регистрация
    24.12.2012
    Адрес
    петрозаводск
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,497
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 1,513
    Отправлено: 185

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Сообщение от romper
    Погибшим оказался 33 летний житель района Пятая площадка. Он работал грузчиком и по словам хорошего знакомого погибшего сегодня вместе со своими коллегами получил зарплату. Парни решили отметить это, сначала немного выпили на работе, затем отправились в ближайший ларек за новой партией алкоголя.
    Сообщение от romper
    У погибшего, по словам родственников, осталась молодая беременная жена.
    Вы все еще считаете что менты правильно стреляли из боевого?
    че ж так однобоко выбрал цитаты? думаешь у ментов родственников нет?


    Очевидцы произошедшего рассказали, что нападавших было больше пяти. Даже не вооруженным взглядом было понятно, что они сильно пьяны. Приехавших на место двух полицейских толпа растащила в разные стороны. Мужчины сняли верхнюю одежду и начали избивать полицейских. Они повалили их на землю, наносили удары руками и ногами. Полицейские защищались и в ответ наносили удары, но двум парням, по мнению очевидцев, было сложно совладать с агрессивной толпой. Для усмирения нападавших один из сотрудников выстрелил вверх. После этого толпа не только не успокоилась, но и еще сильнее продолжила избивать полицейских. Окруженный со всех сторон нападающими, один из полицейских в упор выстрелил в одного из преступников.
    Цитата Сообщение от romper Посмотреть сообщение
    В данный момент брат погибшего, который получил ранение в бедро, находится в ККБ 2. Мужчина до сих пор не пришел в сознание из-за огромной дозы алкоголя. Его состояние походит на "белую горячку". Давление очень не стабильно, поэтому врачи пока опасаются его оперировать. Пока его жизни ничего не угрожает, — сообщил дежурный врач больницы.
    да считаю, что правильно, но стрелять надо было раньше.
    passat 1.8T AWM 2002 АКПП

  13. #11213
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Влад (Псарь)
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    10,238
    Спасибо:
    Получено: 2,147
    Отправлено: 3,408

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Вы все еще считаете что менты правильно стреляли из боевого?
    Да. Считаю.

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Почему нельзя было баллон в морду, наручники и в машину? Причем сразу. Вот что непонятно. Чего тянули?
    Саш, не работают с подобными персонажами мягкие методы убеждения По хорошему там надо было еще пару-- тройку особо активных "остудить", что бы на будущее впиталось в остатки мозгов на генетическом уровне --- не встал мордой в стену, получил пулю.....
    Правда подобные методы "лечения" не для нашего общества.....
    VW Passat B5+ variant 2001г. BBG 2.8 4 motion tiptronic - есть
    Тупой собаковод

  14. #11214
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для makaka
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,156
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 280
    Отправлено: 139

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Я ж выше написал - баллон, шокер, Удар, травмат - масса вариантов все прекратить в самом начале.

    Почему нельзя было баллон в морду, наручники и в машину? Причем сразу. Вот что непонятно. Чего тянули?

    --- Добавлено чуть позже ---



    Вы все еще считаете что менты правильно стреляли из боевого?
    Балон, шокер, травмат- это котя за мудя и пыню за пупыню. Ты попробуй пьяному в говно брызни в лицо, только еще больше усугубит ситуацию. Травмат- ну нету травматов у вневедомственников и ппс, нету и все. Да и из травмата если и стрелять то только в голову или шею, остальное будет как с балоном. Вот по поводу шокера согласен, но опять таки их нет у ментов. Хошь- покупай на свои баблосы. Так же как и норм броник, хошь получше- за свои бабки. Мы даж наручники покупали за свои, тк то что выдавали мягко говоря говно.
    Еще раз, все правильно сделали сотрудники мвд. Пусть лучше гопота радуется что не ппс в усилении с калашами приехала))))
    Q7- теперь я тошнот, обнюхавшийся саляры

  15. #11215
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,961
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влад (Псарь) Посмотреть сообщение
    Правда подобные методы "лечения" не для нашего общества...
    Ну да, а что лучше? Ну оклемается брат которому ноги прострелили, отсидит, выйдет, думаешь за брата не отомстит и не положит потом этого мента при удобном случае? А я думаю что отомстит...
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  16. #11216
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    17,097
    Спасибо:
    Получено: 5,790
    Отправлено: 4,692

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Зассыт
    СС, 2012, CDAB, МКПП

  17. #11217
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для makaka
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,156
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 280
    Отправлено: 139

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =B O N D= Посмотреть сообщение
    Зассыт
    Согласен))))
    Q7- теперь я тошнот, обнюхавшийся саляры

  18. #11218
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Влад (Псарь)
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    10,238
    Спасибо:
    Получено: 2,147
    Отправлено: 3,408

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    думаешь за брата не отомстит и не положит потом этого мента при удобном случае? А я думаю что отомстит...
    да не смеши.....не тот контингент, что бы мстить.
    VW Passat B5+ variant 2001г. BBG 2.8 4 motion tiptronic - есть
    Тупой собаковод

  19. #11219
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ТиНАО
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,870
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 612
    Отправлено: 666

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Sten, интересно... на что б ты пошел если б вот такая "безобидная" толпа бычья на тебя б поперла - а- вести разговоры о душе (одновременно отгребая реальных люлей) или б - применить силу ? на самом деле менты очень долго держались ... надо было раньше стрелять.
    их и выстрелы в воздух не сильно то и смутили (хотя умного человека должно было заставить подумать о вероятном продолжении). мент правильно сделал при выборе между своей жизнью и жизнью преступника (а тут реальное преступление, причем с отягчающими обстоятельствами)
    Увы! Продал! VW Passat 3BG 2002, 1.8T AWT+ чип, CLIMA. ручка.
    MB E-class W212 350 4Matic

  20. #11220
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,961
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от makaka Посмотреть сообщение
    Балон, шокер, травмат- это котя за мудя и пыню за пупыню.
    Хм, знаешь наверное что такое гражданский Удар. Так вот, у ваших должна быть аналогичная штука только которая долбит на 15м и плевок там на порядок ядренее - называется Фиалка. Гражданским не продают. Насколько я знаю, там пофик - пьяный, трезвый, стабильно пол-часа коматоза обеспечено. И насколько я знаю, ОМОНу например такое выдают, знакомый ГАИшник тоже демонстрировал. Именно Фиалку - там БАМы другие. Может ППСам такое не выдают, это я хз, но то что они у ментов есть это факт. Далее, из обычного ПМ можно прекрасно стрелять травматическими патронами соотв. калибра. Патроны стоят недорого, и насколько я знаю, некоторые сотрудники дабы никого не убивать по возможности, заряжают в обойму 3-4 травматических, остальные боевые. Так что было бы желание. А оправдание всегда можно придумать...
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

Страница 561 из 590 ПерваяПервая ... 61461511551559560561562563571 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дураки и дороги... Фото/Видео ДТП... - 2! Без флуда!
    от Axl в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15804
    Последнее сообщение: 24.03.2024, 17:03
  2. Hotrods & choppers (все про них, фото, видео, передачи, фильмы)
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 02.10.2013, 22:39
  3. Ответов: 113
    Последнее сообщение: 14.04.2011, 19:12
  4. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 06.12.2010, 10:32
  5. Меняем фото/видео технику. Без экспертизы. Юрид. опыт -2.
    от TAHIRKINI в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.12.2005, 23:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •