Дураки и дороги... Фото/Видео ДТП... - Страница 368
  1. #7341
    Polo Аватар для Ю.р.е.ц.
    Регистрация
    21.09.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    327
    Спасибо:
    Получено: 4
    Отправлено: 3

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Едешь спокойно и бац

    B3 2E --> B5 AGZ --> B5, AEB powered -->B5+'04, AWT Powered by Kalex
    Настоящий пассатовод

  2. #7342
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Doxtur
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Живу в Оживляющем гараже
    Возраст
    45
    Сообщений
    14,788
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 1,656
    Отправлено: 966

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ю.р.е.ц. Посмотреть сообщение
    Едешь спокойно и бац
    10ка летела не очень то и спокойно, но шансов у ней не было практически.
    #Оживляющий гараж - ремонт и обслуживание VAG, ремонт АКПП 5HP19 МОСКВА
    ЛЕТАЮ НА: Skoda Superb II 1.8 tsi DSG7

  3. #7343
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Петрозаводск
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,391
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,043
    Отправлено: 328

    4 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    До конца! Обязательно!
    Умри молодым, но как можно позже.

  4. #7344
    Passat Аватар для Sash877
    Регистрация
    29.07.2011
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,505
    Спасибо:
    Получено: 117
    Отправлено: 102

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от .Карел. Посмотреть сообщение
    До конца! Обязательно!

    и все таки он покончил с собой
    VW Passat 98г. черный седан, 1,9 TDI (AFN), МКПП, климат.
    Саня

  5. #7345
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Петрозаводск
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,391
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,043
    Отправлено: 328

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Да, упорный малый... Уверенно шел к успеху.
    Умри молодым, но как можно позже.

  6. #7346
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    60
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    BMW - "Freude am Fahren"

  7. #7347
    Passat Аватар для Demon_37rus
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,282
    Спасибо:
    Получено: 14
    Отправлено: 4

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    про взлетевшее авто нашел комент:
    Автомобиль «Опель Zafira» на скорости выехал на полосу встречного движения, съехал на обочину, где врезался в ограждение проезжей части дороги и бетонную стелу, а затем опрокинулся в левый кювет. В региональном управлении ГИБДД предполагают, что 30-летний водитель рулевой не смог справиться с управлением из-за внезапного разрыва шины левого переднего колеса. От полученных травм мужчина скончался на месте. За жизнь 30-летнего пассажира «Опеля» сейчас борются медики центральной районной больницы города Дятьково - мужчина находится в реанимации с закрытой черепно-мозговой травмой, резаными ранами левого предплечья.
    Passat B5, 1999г., 1.8Т, ANB, АКПП
    Skoda Octavia L&K, 2002г., 1.8Т, AGU, МКПП
    Audi A5 Sportback, 2011г., 2.0Т quattro

  8. #7348
    Поганка Аватар для Ленок
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    28,147
    Спасибо:
    Получено: 4,653
    Отправлено: 4,791

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Никто так не может
    В России единственный запрещающий знак - это бетонный блок поперек дороги. Остальные предупреждающие.

  9. #7349
    Phaeton Аватар для BONIFAZI
    Регистрация
    14.04.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,204
    Спасибо:
    Получено: 188
    Отправлено: 161

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    У аккорда рамка номера прикольная Хачу

  10. #7350
    Touareg Аватар для Сергей
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Ярославка
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,805
    Спасибо:
    Получено: 72
    Отправлено: 74

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от тик Посмотреть сообщение
    Правильно сделал, в другой раз наукой будет пешеходный перегораживать.

  11. #7351
    Touareg Аватар для witnessx
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Москва ЮАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,780
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 176
    Отправлено: 235

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    Правильно сделал, в другой раз наукой будет пешеходный перегораживать.
    Ага, а если пешеход на красный переходить будет, то его давить надо, что бы наукой было, так получается?

  12. #7352
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,974
    Спасибо:
    Получено: 5,981
    Отправлено: 3,066

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    в другой раз наукой будет пешеходный перегораживать.
    Ну тогда если пешик на красный идет или в неположенном месте переходит, его обязательно надо давить. Чтоб в следующий раз наукой было... Странно что с ним водитель о чем-то пререкаться начал, товарисчу такому сразу и без разговоров в тыкву давать, связывать подручными средствами и вызывать ментов, после чего заяву писать об умышленной порче имущества.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  13. #7353
    Touareg Аватар для Сергей
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Ярославка
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,805
    Спасибо:
    Получено: 72
    Отправлено: 74

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от witnessx Посмотреть сообщение
    Ага, а если пешеход на красный переходить будет, то его давить надо, что бы наукой было, так получается?
    Давить пешехода - это угроза жизни, а таких оленей как этот водитель учить надо чтоб не повадно было так заезжать. На месте пешехода я именно так бы и сделал. Точнее говоря я так и сделал когда возле тротуара прям на зебре остановился авто и водитель стал непринуждённо стал с кем то болтать. Все стали обходить справа, слева кто то даже что то гневное пробормотал, а водитель - молодой сопляк даже не обратил внимания, так вот я как шёл так и прошёл через капот, не оборачиваясь и не останавливаясь. (это был город Щёлково).
    Я так понял если тебя возмутило моё возражение, видимо сам любишь через стоп линию за всеми выезжать на чувстве стадности и на зебру хоть чуть чуть да наезжать? Скажи если этот паренёк не прав, почему никто из водителей больше не вышел и не стал возмущаться в поддержку автомобилиста. Здесь работает правило кто прав тот сильнее.

  14. #7354
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,974
    Спасибо:
    Получено: 5,981
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    На месте пешехода я именно так бы и сделал. Точнее говоря я так и сделал когда возле тротуара прям на зебре остановился авто и водитель стал непринуждённо стал с кем то болтать. Все стали обходить справа, слева кто то даже что то гневное пробормотал, а водитель - молодой сопляк даже не обратил внимания, так вот я как шёл так и прошёл через капот, не оборачиваясь и не останавливаясь. (это был город Щёлково).
    Тут есть интересный момент... Согласно ст. 38 УК РФ "Статья 38. Причинение вреда при задержании лица, совершившего преступление"
    Не является преступлением причинение вреда лицу, совершившему преступление, при его задержании для доставления органам власти и пресечения возможности совершения им новых преступлений, если иными средствами задержать такое лицо не представлялось возможным и при этом не было допущено превышения необходимых для этого мер.
    т.е. можно смело бить морду, класть мордой в асфальт и вязать, и вызывать ментов. Ибо налицо
    Статья 167. Умышленные уничтожение или повреждение имущества
    1. Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба, —
    наказываются штрафом в размере от пятидесяти до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок от ста до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
    а также хулиганство
    Статья 213. Хулиганство
    Задать вопрос о практическом применении этой статьи в вашей конкретной ситуации можно в Вопросах-Ответах.
    1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное:
    а) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия;
    б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -
    в данном случае соц. группа это автомобилисты "которые достали". А что нарушил водитель?
    Статья 12.18. Непредоставление преимущества в движении пешеходам или иным участникам дорожного движения
    Невыполнение требования Правил дорожного движения уступить дорогу пешеходам, велосипедистам или иным участникам дорожного движения (за исключением водителей транспортных средств), пользующимся преимуществом в движении, – влечет наложение административного штрафа в размере от восьмисот до одной тысячи рублей.
    И это максимум что можно притянуть. Это административное нарушение а не уголовка и штраф максимум штука. Почувствуйте разницу как грится. Короче, водитель просто обязан валить такого чудика, пинать, вязать и доставлять в ментовку, и стрясать с него денег на ремонт авто и моральный ущерб. И все будет законно. Я б так и сделал.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  15. #7355
    Touareg Аватар для witnessx
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Москва ЮАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,780
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 176
    Отправлено: 235

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    Здесь работает правило кто прав тот сильнее.
    Мда..., я так думаю если бы остановился эскалейд черный с тонированными стеклами, то пешеход не был таким смелым, потому что за подобные выходки можно и в бубен схлопатать и ноги сломать.
    Ситуации бывают разные, водитель не смог остановиться вовремя, он везет пожилого человека или беременную жену и не может резко затормозить, кто дал право судить и выносить вердикт, что можно взять и нагадить, поцарапать или помять капот. Если он сбил кого-то или скрылся с места ДТП это другой разговор и то, сначала нужно оценить вред и разобраться.

    Тебе просто обойти немного, а ему капот ремонтировать.

  16. #7356
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,974
    Спасибо:
    Получено: 5,981
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от witnessx Посмотреть сообщение
    потому что за подобные выходки можно и в бубен схлопатать и ноги сломать.
    И это будет абсолютно законно что характерно. И водителя и пассажиров Эскалайда не привлекут ибо см. выше про задержание... А водитель на ролике - сцыкло Надо подходить и молча сразу гасить всеми подручными средствами, а не вступать в перепалку, это бесполезно...
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  17. #7357
    Touareg Аватар для Сергей
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Ярославка
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,805
    Спасибо:
    Получено: 72
    Отправлено: 74

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Тут есть интересный момент... Согласно ст. 38 УК РФ "Статья 38. Причинение вреда при задержании лица, совершившего преступление" т.е. можно смело бить морду, класть мордой в асфальт и вязать, и вызывать ментов. Ибо налицо а также хулиганство в данном случае соц. группа это автомобилисты "которые достали". А что нарушил водитель? И это максимум что можно притянуть. Это административное нарушение а не уголовка и штраф максимум штука. Почувствуйте разницу как грится. Короче, водитель просто обязан валить такого чудика, пинать, вязать и доставлять в ментовку, и стрясать с него денег на ремонт авто и моральный ущерб. И все будет законно. Я б так и сделал.

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    На месте пешехода я именно так бы и сделал. Точнее говоря я так и сделал когда возле тротуара прям на зебре остановился авто и водитель стал непринуждённо стал с кем то болтать. Все стали обходить справа, слева кто то даже что то гневное пробормотал, а водитель - молодой сопляк даже не обратил внимания, так вот я как шёл так и прошёл через капот, не оборачиваясь и не останавливаясь. (это был город Щёлково).
    Тут есть интересный момент... Согласно ст. 38 УК РФ "Статья 38. Причинение вреда при задержании лица, совершившего преступление"
    Не является преступлением причинение вреда лицу, совершившему преступление, при его задержании для доставления органам власти и пресечения возможности совершения им новых преступлений, если иными средствами задержать такое лицо не представлялось возможным и при этом не было допущено превышения необходимых для этого мер.
    т.е. можно смело бить морду, класть мордой в асфальт и вязать, и вызывать ментов. Ибо налицо
    Статья 167. Умышленные уничтожение или повреждение имущества
    1. Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба, —
    наказываются штрафом в размере от пятидесяти до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок от ста до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
    а также хулиганство
    Статья 213. Хулиганство
    Задать вопрос о практическом применении этой статьи в вашей конкретной ситуации можно в Вопросах-Ответах.
    1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное:
    а) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия;
    б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -
    в данном случае соц. группа это автомобилисты "которые достали". А что нарушил водитель?
    Статья 12.18. Непредоставление преимущества в движении пешеходам или иным участникам дорожного движения
    Невыполнение требования Правил дорожного движения уступить дорогу пешеходам, велосипедистам или иным участникам дорожного движения (за исключением водителей транспортных средств), пользующимся преимуществом в движении, – влечет наложение административного штрафа в размере от восьмисот до одной тысячи рублей.
    И это максимум что можно притянуть. Это административное нарушение а не уголовка и штраф максимум штука. Почувствуйте разницу как грится. Короче, водитель просто обязан валить такого чудика, пинать, вязать и доставлять в ментовку, и стрясать с него денег на ремонт авто и моральный ущерб. И все будет законно. Я б так и сделал.
    Я в шоке Саша неужели не лень так расписывать , я на форумах никогда не спорю - ибо это прожигание ресурсов и времени. Ты любишь пострелять, я не прочь пройтись по капоту хама. О "вкусах" не спорят, я остаюсь при своём мнении тчк., ИМХО.

  18. #7358
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,974
    Спасибо:
    Получено: 5,981
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    О "вкусах" не спорят, я остаюсь при своём мнении тчк., ИМХО.
    Ну главное чтоб не встретились двое смелых и упрямых...
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  19. #7359
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для ksa
    Регистрация
    09.11.2008
    Адрес
    Россия, Брянск
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,453
    Спасибо:
    Получено: 36
    Отправлено: 49

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BONIFAZI Посмотреть сообщение
    У аккорда рамка номера прикольная Хачу
    а что там?
    не разобрать!

    Б5+ 2001г. AWX, 131 кобылка, ручка!

  20. #7360
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для AndreyB5TDI
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    5,557
    Спасибо:
    Получено: 1,059
    Отправлено: 2,723

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serghio Посмотреть сообщение
    Угонщик на полицейской машине парализовал Садовое кольцо. Во вторник утром на площади Никитских ворот молодой человек похитил патрульный автомобиль и, уходя от погони, врезался в три машины. В результате аварии центр сковали пробки, движение остановилось от Триумфальной площади до Комсомольского проспекта.
    http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=213786
    Вот куда куртка, лежавшая на сиденье, делась, пока камера переключалась на фронтальный обзор?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от sfinx.spb Посмотреть сообщение
    водила на фуре быстро среагировал
    Судя по названию населённого пункта,не иначе-"плечёвка"
    Автобус Hyundai GRAND STAREX HVX 2014 175 л/с АКПП 2WD; + VW Passat B5,AFN 1,9TDi, МКПП, 1999 г.в.

Страница 368 из 590 ПерваяПервая ... 268318358366367368369370378418468 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дураки и дороги... Фото/Видео ДТП... - 2! Без флуда!
    от Axl в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15823
    Последнее сообщение: Вчера, 21:52
  2. Hotrods & choppers (все про них, фото, видео, передачи, фильмы)
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 02.10.2013, 22:39
  3. Ответов: 113
    Последнее сообщение: 14.04.2011, 19:12
  4. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 06.12.2010, 10:32
  5. Меняем фото/видео технику. Без экспертизы. Юрид. опыт -2.
    от TAHIRKINI в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.12.2005, 23:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •