Дураки и дороги... Фото/Видео ДТП... - Страница 552
  1. #11021
    Заблокирован
    Регистрация
    07.07.2007
    Сообщений
    9,060
    Спасибо:
    Получено: 197
    Отправлено: 48

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viki Посмотреть сообщение
    ****, тоже думаю о продаже мота.
    опыта езды не хватает а хочется быстрее. чуть не улетела 2 раза. один раз примерно как на видео.
    либо стиль езды надо пересмотреть либо взять мощную машину и забыть по 2 колеса.
    А целом согласен, я тоже продал мот лишь потому, что мне стало реально страшно за себя, ибо я начал практически везде и всегда валить на "все деньги"... Понятно что к ничему хорошему это не приведёт. Если мне диск отдадут USB, то я покажу видео, как на киве после наро-фоминска я решил "поиграть" с ментами ДПС на машине и моте были они, и в раш вошёл.. Один момент был, где я по встречке (пол метра влево от ||) на ~250 мимо фуры в метре) Ну нафиг, потом руки тряслись два часа..

  2. #11022
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viki Посмотреть сообщение
    чуть не улетела 2 раза
    Цитата Сообщение от Viki Посмотреть сообщение
    либо стиль езды надо пересмотреть либо взять мощную машину
    а возможность улететь на машине не на много меньше, если голову не включать, а последствия пожалуй еще и масштабнее...
    вопрос именно в голове. Если твое траспортное средство менее устойчиво или безопасно по сравнению с 4-х колесным, например, то ездить надо быстрее или медленнее их??? И вроде все понимают, что на мотике ты практически не защищен, но почемуж летают то как будто еще 8 жизней в запасе...
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  3. #11023
    Заблокирован
    Регистрация
    07.07.2007
    Сообщений
    9,060
    Спасибо:
    Получено: 197
    Отправлено: 48

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    жалко это как???
    вообще прекрасная тема тогда давайте здесь хвалить тех, кто убился сам и убил тех, кто рядом...
    Цитата Сообщение от iudex Посмотреть сообщение
    Ваааще ни разу. Вот ни на капелюточку. Радует что просто сами убились не прихватив никого.
    Цитата Сообщение от Padre Посмотреть сообщение
    К таким? Нет. Ты уж прости, я не толерантен. Если бы их сбили на дороге-было бы жаль. А так, сами виноваты. Я все это время говорю-берегите себя и других. У вас кроме вас есть еще родные и близкие. У других людей тоже. Пожалейте себя и других. После того, как под меня на закрытом повороте вылетел порше-кабрик, с мажором за рулем, который судя по всему красовался перед своей телкой (населенный пункт, полностью слепой поворот 90 градусов) и после того, как в жопу чуть не получил ночью на киевке от любителей поездить под 300 на поршах ферарях, жалость к идиотам не испытываю.
    Ну зря вы так... Самое ценное в жизни - это сама жизнь, и то что время назад отмотать нельзя. Мне всех одинаково жалко, и тех, кого сбили, и кто сам улетел. Ведь сути дела это не меняет, разве я ошибаюсь?

    Вот у вас троих (кого заквотил) дети есть? А вы уверены в том, что они не купят себя мотоцикл(ы)? Дальше думаю развивать тему не стоит.

    P.S. Я думаю попробовать литр ... Ну то есть я катался много раз ессно, но своего не было. Многие говорят, что 400-600сс крутишь по макс, ибо там запаса особо нет, вон мой был после 250 - овощ. А литр, тем более какой-нибудь раздушенный R1 или FIREBLADE 1000-1100RR HONDA будет за 300 стрелку только в путь класть, таких дорог у нас нету.. Поэтому, как мне многие говорят, максимум жать не будешь...


    так часто не будешь..

  4. #11024
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Видади
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,292
    Спасибо:
    Получено: 240
    Отправлено: 237

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    И вроде все понимают, что на мотике ты практически не защищен, но почемуж летают то как будто еще 8 жизней в запасе...
    когда под тобой 150 сил, ты только удивленно смотришь в зеркало что там никого нет. А если серьезно, хз я как то торопился встретить девушку на вокзал. Вечером уехал кататься на дачу, потом надо было вернуться, поставить мот, взять тачку и на вокзал с цветами к 7 утра. Дык я шел 180 не разгибаясь. Страшно то что, абсолютно не страшно. Даже не так страшно как на тачке по рф. Я согласен дурак, горячий, и никто не был бы рад если бы вдруг я не доехал. Но тем не менее я езжу, стараюсь откручивать не надолго. Один раз дал 220, и такой кайф, никакого алкоголя не надо, стоишь прыгаешь от радости. А вообще почти все мотоциклисты осознают, но всё равно ездят.

    Встретил как то пару в шинке, он врач на эндуро, за ним девушка на ёбрике с ксеноном. (ybr125).

  5. #11025
    Злобный карлик Аватар для Padre
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    23,491
    Спасибо:
    Получено: 7,421
    Отправлено: 967

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от **** Посмотреть сообщение
    Самое ценное в жизни - это сама жизнь, и то что время назад отмотать нельзя.
    Я тут про это все время и говорю. Просто за вас вашу жизнь никто ценить не будет.
    Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

  6. #11026
    Заблокирован
    Регистрация
    07.07.2007
    Сообщений
    9,060
    Спасибо:
    Получено: 197
    Отправлено: 48

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Видади Посмотреть сообщение
    Дык я шел 180 не разгибаясь. Страшно то что, абсолютно не страшно. Даже не так страшно как на тачке по рф. Я согласен дурак, горячий, и никто не был бы рад если бы вдруг я не доехал. Но тем не менее я езжу, стараюсь откручивать не надолго. Один раз дал 220, и такой кайф, никакого алкоголя не надо, стоишь прыгаешь от радости. А вообще почти все мотоциклисты осознают, но всё равно ездят.
    +100500, кто не ездил - этого не понять!!!!

    Я сам сколько раз шёл на своей 250-270 не разгибаясь от МКАД до Нары))) Потом стоишь, руки трясутся, адреналин фигачит, куришь сигаретку, реально никакого алкоголя не надо! Очень верно подмечено!

  7. #11027
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Видади
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,292
    Спасибо:
    Получено: 240
    Отправлено: 237

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    да кстати, в этом сезоне видел много девушек на крутых байках.

  8. #11028
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Viki
    Регистрация
    01.06.2010
    Адрес
    тридевятое царство
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,335
    Записей в дневнике
    11
    Спасибо:
    Получено: 466
    Отправлено: 8

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    а возможность улететь на машине не на много меньше, если голову не включать, а последствия пожалуй еще и масштабнее...
    вопрос именно в голове. Если твое траспортное средство менее устойчиво или безопасно по сравнению с 4-х колесным, например, то ездить надо быстрее или медленнее их??? И вроде все понимают, что на мотике ты практически не защищен, но почемуж летают то как будто еще 8 жизней в запасе...
    я брала мот для скорости, на тот момент мне хотелось. даже 380 сильная БМВ не давала того что было в мото.
    а сейчас я по другому понимаю. иначе анализирую все поступки за рулем и маневры. и считаю что очень часто мне просто везло. и надо с этим заканчивать.
    покрутиться на замерзшем Днепре я могу, там кроме сугроба никого))) или на треке, там только поле в случае чего)))
    я хочу ничего решать!! я хочу лета и опопусиков!!!))))

  9. #11029
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Видади, дак я не про то, что байк это зло, я сам бы с удовольствием и мечтаю...
    но за 25 лет на дороге у меня ни разу не было проблем с байками идущими в потоке по полосе и со скоростью потока, и не сосчитать сколько было байков летящих между полосами, на скоростях отличных от здравого смысла ( соотношения условий и безопасности), маневрирующих между ножницами...
    сами прикиньте соотношение, тоже ведь не первый день на дорогах...
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  10. #11030
    Заблокирован
    Регистрация
    07.07.2007
    Сообщений
    9,060
    Спасибо:
    Получено: 197
    Отправлено: 48

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Видади Посмотреть сообщение
    да кстати, в этом сезоне видел много девушек на крутых байках.
    Да-да... Вон с Вики можно начать (хотя у неё не первый сезон же)...

    А что тут, девушки начинают понимать, что одними титьками и чулками парней не заманить, я только за!

  11. #11031
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от **** Посмотреть сообщение
    А что тут, девушки начинают понимать, что одними титьками и чулками парней не заманить, я только за!
    ну зачем так прямолинейно то и обобщенно... вот я тоже о байке мечтаю, но у меня ни титек ни чулок, да и не девушка я
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  12. #11032
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Видади
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,292
    Спасибо:
    Получено: 240
    Отправлено: 237

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    Видади, дак я не про то, что байк это зло, я сам бы с удовольствием и мечтаю...
    но за 25 лет на дороге у меня ни разу не было проблем с байками идущими в потоке по полосе и со скоростью потока, и не сосчитать сколько было байков летящих между полосами, на скоростях отличных от здравого смысла ( соотношения условий и безопасности), маневрирующих между ножницами...
    сами прикиньте соотношение, тоже ведь не первый день на дорогах...
    молодёжь покупает чтобы гонять. Девки, тестостерон итп. Более опытные так не гоняют. С другой стороны мощность подстегивает, да и в потоке тяжело ехать, удобно когда ты оторвался и идешь впереди. Я упал чисто по своей вине, чел выскочил передо мной, а я не ожидал, а должен был предвидеть. Если бы ехал по правилам, всё было бы норм. Риск большой, каждый сам решает стоит оно того или нет. Ну и есть такая мысль, что как только ты перестал боятся мот, обязательно свалишься.

  13. #11033
    Passat Аватар для Serghio
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Россия,Кострома
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,573
    Спасибо:
    Получено: 155
    Отправлено: 21

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию


  14. #11034
    Злобный карлик Аватар для Padre
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    23,491
    Спасибо:
    Получено: 7,421
    Отправлено: 967

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от **** Посмотреть сообщение
    Padre, я на киве с ребятами тоже гонял) 330 сам за рулём на рс6, 340 на GT-R катали) Круто чё, а что тут отрицать? Модно, молодёжно, классно! Ну и ессно тошноты в 3-4 утра по левому ряду 100-120 км\ч очень сильно мешают... Кто виноват, что Padre в объезд пробок рассаду там везёт... Катись справа - левый ряд для обгона! xD
    Дружище, а ничего, что гонщеги на киевке гоняют попарно, из всех полос остается на две меньше? И мне еще не ясно-на ферари денех дали, а для аренды гоночной трассы-нет? Это дороги общего пользования, а не трек. И там, где разрешенная скорость в 90-110 км/ч, "тошнить" 120-130 это уже нарушение. Именно это я морально и могу себе позволить. как кстати и не шарахаться по рядам от гонщегов. Летишь? Лети рядом....если недовольние мои поганым поведением и были, мне они это не высказывали...
    Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

  15. #11035
    Заблокирован
    Регистрация
    07.07.2007
    Сообщений
    9,060
    Спасибо:
    Получено: 197
    Отправлено: 48

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    ****, а честно это когда бабками прикрыться можно?
    Нет, не честно конечно. Просто машину надо брать потяжелее и покрепче, ведь раздел кинематики в физике никто не отменял..

    Вот вы бы не хотели испытать ощущения, которые испытывает владелец ламбо? Я бы хотел)


  16. #11036
    Заблокирован
    Регистрация
    07.07.2007
    Сообщений
    9,060
    Спасибо:
    Получено: 197
    Отправлено: 48

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию


  17. #11037
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Doxtur
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Живу в Оживляющем гараже
    Возраст
    45
    Сообщений
    14,791
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 1,656
    Отправлено: 968

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от **** Посмотреть сообщение
    Вот вы бы не хотели испытать ощущения, которые испытывает владелец ламбо? Я бы хотел
    Может быть ты не обратил внимание, но он едет по заранее подготовленной трассе, там нет встречного и попутного движения, пешеходных переходов итд, наверняка есть разрешение на проведение заезда, есть спец.машины обеспечивающие безопасность.
    В таком случае да, хотел бы.
    #Оживляющий гараж - ремонт и обслуживание VAG, ремонт АКПП 5HP19 МОСКВА
    ЛЕТАЮ НА: Skoda Superb II 1.8 tsi DSG7

  18. #11038
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Doxtur
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Живу в Оживляющем гараже
    Возраст
    45
    Сообщений
    14,791
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 1,656
    Отправлено: 968

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от **** Посмотреть сообщение
    а что он делает на 56 секунде?

    И я не совсем понял, что у него там задымило?
    #Оживляющий гараж - ремонт и обслуживание VAG, ремонт АКПП 5HP19 МОСКВА
    ЛЕТАЮ НА: Skoda Superb II 1.8 tsi DSG7

  19. #11039
    Phaeton Аватар для 6APT
    Регистрация
    07.04.2007
    Адрес
    Россия, МО, Реутов
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,327
    Спасибо:
    Получено: 157
    Отправлено: 74

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doxtur Посмотреть сообщение
    а что он делает на 56 секунде?
    Отстегивается, чтобы машину быстрее покинуть. Видно по приборке, что двиг отключился, вакуумник не пашет, приходится своими силами тормозить
    suum cuique

  20. #11040
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для kwk
    Регистрация
    24.12.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    15,454
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо:
    Получено: 2,669
    Отправлено: 2,226

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Тойота


Страница 552 из 590 ПерваяПервая ... 52452502542550551552553554562 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дураки и дороги... Фото/Видео ДТП... - 2! Без флуда!
    от Axl в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15823
    Последнее сообщение: 16.04.2024, 21:52
  2. Hotrods & choppers (все про них, фото, видео, передачи, фильмы)
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 02.10.2013, 22:39
  3. Ответов: 113
    Последнее сообщение: 14.04.2011, 19:12
  4. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 06.12.2010, 10:32
  5. Меняем фото/видео технику. Без экспертизы. Юрид. опыт -2.
    от TAHIRKINI в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.12.2005, 23:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •