0
          
          	
         
           
            
               
            
                        
            
                
                   
                  
            
            
            
					
  
   
                  
            
            
            
					
 
			
			
			
			 
			
				| Спасибо: | 
| Получено: 23 Отправлено: 87 | 
 
                  
            
            
            
					 
 
				PesT, Добро пожаловать!!!!!! :hello2: :hello2: :hello2:
Не переживай постепенно все разгребешь
 
			
			
			
			 
			
				| Спасибо: | 
| Получено: 0 Отправлено: 0 | 
 
                  
            
            
            
					 
 
				GoshaF, а можно цену опыта снизить как нибудь! До Б5 на шестерке как угорелый носился, за что был пару раз справедливо наказан, пересел на Б5 и на тебе! Да я и не говорю ничего - опыт он типа так и приобретается, только подешевле хотел! =)У меня с предыдущей машиной была такая ерунда:
поскольку наш город ето "маленькая деревня"Я ездил за рулём с 13 лет машин много поменял (я так считаю) ни одного ДТП а как "пятнашку" взял так и масть пошла: за период с 2003 по 2005 ровно... ВОСЕМЬ аварий причем вовсех случаях плотил я но что самое интересное етому "ТАЗУ" ничего я за ето время токо оба швеллера (в бамперах) поменял
может и продолжалось бы да наступил черёд девятой тут-то ей пи..ец и пришол!
Я в приметы слабо верю но если так подумать то по пути от рынка(купил) в ГАИ(за номерами) мне в жо.у въехал мопедист... Можно считать что с етого всё и началось!


НЕ дай БОЖЕ такое Ни кому! [-o<

