0

Спасибо: |
Получено: 2 Отправлено: 0 |
1. Наконец-то доделали трассу до Нижнего, - почти Европа, мчишь сколько надо (только за гайцами следи. Один штраф 50р. в самом Нижнем за превышение скорости). И туда, и обратно 4 часа (ехал в выходные дни).
2. Средний расход за всю поездку (~1200км, из которых ~300км – по месту, остальные – по трассе) составил 5,6л на сотню (основной скоростной режим на трассе 120-130).
3. Никаких технических проблем не было.
4. Наконец-то проверил к чему привела замена масла с Кастрюля 0W40 (без требуемого допуска для насос-форсуночных моторов 505.01) на Agip 7004 (с допуском: Volkswagen 505.01+500.00+505.00). «Ужор» масла прекратился практически полностью, а пока ездил на Кастрюле доливал на тысячу ~400-500г). Возможная причина – Кастрюль «жижее» Agip-а 7004.
5. Убедился, что после относительно быстрой и продолжительной езды двигатель как-бы «просирается» и бежит, и отзывается лучше (было как-то обсуждение этой темы).
6. Статистика: обороты 3000 – скорость 145, 3050 – 150; 3150 – 160. Дальше не пробовал (хоть осадков и не было, но кое-где на трассе на продуваемых участках что-то подозрительно поблескивало типа наледи), но потенция, безусловно, - имеется и еще.
7. Посетил авторынок на Московском шоссе: В5 имеются, но очень немного; цены немного выше, чем в Москве; не увидел ни одного дизельного В5 и вообще какого-нибудь легкового дизеля (???). Правда, было это 4-го, когда из-за праздника не было аншлага на рынке.
8. Всем нижегородским одноклубникам – ПРИВЕТ и удачи на дорогах!
Спасибо: |
Получено: 8,414 Отправлено: 3,359 |
mark_V, Молодец!!! =D>
Поздравляю, что победил ужор масла!![]()
Mercedes Benz C200 CGI BlueEFFICIENCY W204 чОрный, чОрный - был
В личке НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ!
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 1 |
Подтверждаю. Ездил на выходных.Сообщение от mark_V
1. Наконец-то доделали трассу до Нижнего, - почти Европа, мчишь сколько надо (только за гайцами следи. Один штраф 50р. в самом Нижнем за превышение скорости). И туда, и обратно 4 часа (ехал в выходные дни).
Трасса - супер. Жаль, что по весне все раздолбают и разделительные катафоты засрут........
А в остальном - ГУТ.
Еслиб меньше воровали из дорожного фонда, то реже меняли бы подвеску.......
Спасибо: |
Получено: 355 Отправлено: 1 |
Поддержу автора
Съездил Москва - Изюм (Харьковская обл.) - Москва
По России - дорога хорошая почти везде, самый плохой кусок - перегон Орел - граница Курской обл.
Белгородские дороги - закачаешься!
По Украине - хуже, но довольно сносно, можно спокойно ехать под 140 не боясь за подвеску.
Граница: туда - через Гоптивку, 4 часа![]()
обратно - через Шебекино, 20 минут![]()
Украинские менты очень не любят МВУ, зато я его обожаю :hello2:
Орловские менты козлы, права отобрали не за что. Так как теперь бояться нечего, обратно возвращался, не особо соблюдая скоростной режим![]()
Круиз контроль на скорости 200 км/ч на симферопольке - класс, да простят меня все законопослушные граждане :razz: просто никого не было, магистраль, стыки мостов починили - как тут не разогнаться... два раза не остановился на призывы спидганщиков - странно, но ни на одном посту меня не остановили...
средний расход за поездку - туда не мерял, обратно - 9,6л/100км, при средней скорости 97 км/ч, время в пути, включая границу - 9ч16мин.
технических проблем не было.
согласен с mark_V, двигатель после быстрой езды действительно "просирается".
ну и я тоже приведу чтатистику: 160км/ч - 4100об, 180 км/ч - 4300об, 200км/ч - 4500об.
Пассат - хорошая машина![]()
VW Passat CC