0

Спасибо: |
Получено: 5 Отправлено: 0 |
Vasilich, А я и не спорю,сам постоянно им пользуюсь, в полной темноте на большой скорости, хоть с супер ксеноном не прокатит, дальний нужен по любому!!!!
![]()
Спасибо: |
Получено: 53 Отправлено: 32 |
Nick, вот и надо ставить на дальний его![]()
Спасибо: |
Получено: 5 Отправлено: 0 |
СанСаныч, Спорить не буду, возможно на дальнем он тоже необходим, но по мне это уже излишество ИМХО. Поставить на дальний хорошие галогенки, тот же блювижн и совершенно нормально. Я попробую обосновать: так как дальним светом на трассе приходиться пользоваться не так часто, постоянное переключение на ближний и т.д. то считаю что это неоправданное вложение денег. Зато я двумя руками за!!! ксенон в ПТФ.
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
Это правда две большие разницы!!!
долго ходют в наших условиях и какие лучше по цене качеству?
Спасибо: |
Получено: 4 Отправлено: 0 |
Поставьте ксенон в ближний свет, а потом решите нужен ли вам Дальний и протовотуман. Я поставил и решил, что с таким ближним (хорошая освещенность, четкая светотеневая граница) дальний нужен очень мало![]()
![]()
Если не сказать ваще не нужен!
VW Passat B5 ALG, AUDI A6 AFB, VW Touareg BAC...
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
Что же лампочки дальнего выкручивают что ль???![]()
![]()
![]()
Спасибо: |
Получено: 62 Отправлено: 48 |
Servw, а я считаю, что с дальним ксеноном намного лучше!Правда возможность его включать появляется редко.
![]()
B3->B4->B5.5->B6 15 лет был с пассатами! Из-за кидалова Atlant-M больше не на Фольксвагене. Volvo XC70 D3 AWD 163 л.с. momentum+ 2012 MY
Спасибо: |
Получено: 14 Отправлено: 0 |
народ...кончай флудить...![]()
...на фига вам дальний ксенон????...а омыватели фар я вообще зимой отключаю...а то незамерзайки не напасешься...![]()
...ставьте ксенон, не парьтесь про омыватели, а Сан Санычу совет - пусть ЖОПОГРЕЙКИ к фарам подведёт...![]()
![]()
![]()
![]()
![]()