0

Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
и девушки![]()
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
Полностью согласен с bandit, начиная от принципов установки до девушек![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
Спасибо еще раз за отклики. Кроссоверы прилепил на двухсторонний скотч к Y-образной выштамповке на двери. Больше просто некуда. Большие очень, ни в какие ворота...
Вожусь с передней акустикой уже третий день. Процесс усугубляется тем, что прежний хозяин установил в двери штатную акустику от ДЭУ НЕКСИИ и намотал пятьдесят метров проводов под обшивкой, которые мало того, что распиханы по всему салону в самых неподходящих местах, так еще и скручены изолентой из разноцветных отрезков по 5-20 см. Один день ушел только на то, чтобы разобраться в этом месиве и обрезать лишнее, а также проложить нормальные акустические толстые провода. Разобрал всю машину. Боялся до последнего, что после сборки останутся лишние части. Обошлось
Завтра заключительный этап. установить и подключить динамики. На специализированные подиумы и шумозиоляцию меня не хватило, поэтому ограничусь проставочными кольцами. Хочу быстрее дорваться до музыки! До этого момента довольствовался кассетной магнитолой. Через неделю-другую буду шумоизолировать двери, там уж дело и до подиумов дойдет. Наверное.
Спасибо: |
Получено: 142 Отправлено: 16 |
maxim,
А в задних дверях достаточно колец-проставок...
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
Bazarov, кстати, о задних дверях. Знаю, что ставить акустику в задние двери плохо, но беспокоюсь о задних пассажирах. Так вот. Что делать с сеткой? Она же сплошная! просто декоративная сетка "под динамики". Как быть?
Спасибо: |
Получено: 20 Отправлено: 1 |
maxim, можно купить настоящие сеточки в автозапчастях или на разборе. Не зная откуда ты трудно посоветовать где. Они такие же как и в передних дверях. У них и номера каталожные скорее всего одинаковые.
Variant, 1999(Y), 1.9TDI,Webasto, (продан)
В6, 2008, 1.8TSI, Webasto,
Q5, 2009, 2012, 3.0TDI, Eberspacher
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
CYXOB, я в Красноярске. Для начала спрошу у официалов, сколько стоят.
Спасибо: |
Получено: 4 Отправлено: 0 |
maxim, я сеточки брал у официалов по 150 рублей (или около того)![]()
VW Passat B5 ALG, AUDI A6 AFB, VW Touareg BAC...
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
Тема понемногу превращается в "как я делаю звук". Вчера наконец-то закончил с установкой "головы", фронтальных АС и прокладкой проводки.
Все прикрутил, собрал, включил и...удовольствие улетучилось после 10 минут прослушивания. Двери, наверное, так обрадовались новой акустике, что стали подпевать и танцевать. Снаружи стали звенель личинки замков и дверные ручки. Это при том, что регулятор громкости не выкручивался больше, чем на половину. А что будет, когда я установлю усилитель и буду прибавлять на 70% громкости?
В общем, надо делать шумозиоляцию. Буду делать сам. В связи с чем несколько вопросов к знатокам:
Какие поверхности шумо-виброизолировать? Внешнюю стенку, понятно, а внутреннюю с двух сторон? Или только с внутренней стороны? Нужно ли обклеивать саму обшивку?
Буду использовать вибропласт и битопласт.
Спасибо: |
Получено: 142 Отправлено: 16 |
Ручки бренчат... это да.
![]()
Спасибо: |
Получено: 8,414 Отправлено: 3,359 |
maxim, посмотри тут: http://www.passatworld.ru/phpBB2/viewtopi ... F%F6%E8%FFКакие поверхности шумо-виброизолировать? Внешнюю стенку, понятно, а внутреннюю с двух сторон? Или только с внутренней стороны? Нужно ли обклеивать саму обшивку?
И тут: http://www.passatworld.ru/phpBB2/viewtopi ... F%F6%E8%FF
Mercedes Benz C200 CGI BlueEFFICIENCY W204 чОрный, чОрный - был
В личке НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ!
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
Axl, ох, дурья моя башка, RTFM надо было. Спасибо!
На выходных займусь. Попутно буду фотографировать процесс.
Спасибо: |
Получено: 2 Отправлено: 0 |
maxim, Сетки брал в Москве(Кунцево) по 25 евро.В то время дешевле и б/у не нашёл.
![]()
Спасибо: |
Получено: 38 Отправлено: 11 |
брал в экзисте. копейки стоятСообщение от CYXOB
maxim, можно купить настоящие сеточки в автозапчастях или на разборе. Не зная откуда ты трудно посоветовать где. Они такие же как и в передних дверях. У них и номера каталожные скорее всего одинаковые.
>> B5 1997 AEB >> 2003-2009
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
Lucky3D, через пару месяцев буду брать там очередное лобовое стекло, и сеточки прикуплю![]()