Автоцентр "ПУЛКОВО"
Санкт-Петербург, ул. Стартовая, д. 5 (Пулковское шоссе)
Менеджер - Лёвин Константин

К негативным отзывам клаберов, отведавших обслуживание в "ПУЛКОВО", добавляю свою историю.

Фирма, в которой я работаю, заказала там три Транспортера Т5. Причём не на словах, конечно, была сделана соответствующая заявка, где были изложены соответствующие требования/параметры - цвет, вариант крыши, какая база нужна и т.д. Всё нормально, получаем ответ от менеджера, оформляем договор и ждём.
По истечении положенного срока приезжаем за своими машинами и видим, что они не на длинной базе, как мы запрашивали, а на короткой, а у нас, извините, уже инструментальные сеты под них заказаны у WURT.
Начинаем разбираться - что да как. В итоге вырисовывается легенда об "ошибке менеджера" с мотивировкой - "мы никогда длинную базу не заказывали, поэтому я даже не задумывался, извините"(!!!).
А по факту, друзья мои, почти не сомневаюсь, что они таким образом РАЗВОДЯТ клиента. Принимают заказ на определённую комплектацию, а привозят более дешевую и, извиняясь и делая невинные глазки, объясняют, что мол именно её и имели ввиду, когда цену оговаривали. Конечно, никто не заставляет тебя с этим соглашаться, но тогда придётся ещё доплатить и ещё 2-3 месяца подождать, пока пригонят нужную тебе машину. И всё. К сожалению, наша заявка к Договору не прилагалась, а в их спецификации указания на размер базы не было - всё грамотно сделали.

"Вот такие вот... традиции" (с)