Passat WORLD - Volkswagen Passat-CLUB

Кто где обслуживается в Екатеринбурге?

Тема: Кто где обслуживается в Екатеринбурге?

  1. ПВ сказал(-а):

    По умолчанию Кто где обслуживается в Екатеринбурге?

    Я сам в Авто-Интере, последний раз в Вольфе.
    Качество работ Интера здорово упало, в всязи с уходом старых спецов.
    ....нужно было наверное спросить есть ли кто из Кати вообще сначала....
  2. M3BLACK сказал(-а):

    По умолчанию

    ПВ, был у нас оттуда дяденька. Memphis. Его данные поищи в "Пользователях". У него аська рабочая и адрес почтовый имеется. Он у нас давно не появлялся... Но на встрече один раз, между прочим, присутствовал!
  3. ПВ сказал(-а):

    По умолчанию

    B5RED, в Москву приезжал чтоли специально?
  4. M3BLACK сказал(-а):

    По умолчанию

    ПВ, ну типа того... По делам, а заодно и на встречу завернул! Мир тесен! Его фирма сотрудничает с фирмой, которая обслуживалась у моей фирмы
  5. ПВ сказал(-а):

    По умолчанию

    видимо я один в Кате, кто тусуется на форуме..
  6. filin сказал(-а):

    По умолчанию

    ПВ, когда мой папелац был на гарантии, ездил в Ебург(туда где покупал). Не помню как сервис там называется. Это по дороге на Верхнюю Пышму(по моемому так).
  7. filin сказал(-а):

    По умолчанию

    ПВ, во вспомнил "Автогранд"
  8. ПВ сказал(-а):

    По умолчанию

    filin, понял, есть такой, но очень его не хвалят, тебе ничего не сломали?
  9. filin сказал(-а):

    По умолчанию

    ПВ, да нет, но я там и был всего два раза. Поменяли масло, фильтра. Спросили на машину жалоб нет? Ответил нет. Поставили в книжку штамп, сняли около 6000 руб. и сказали приезжайте еще!!! Проехать 1300 км туда и 1300 км назад чтобы поменять масло и фильтра за 6т.р. это сильно круто. Да правда диагностику проводили, ошибок не нашли. После этого плюнул на гарантию. Раньше ближе оф. дилеров не было, это сейчас появились в Сургуте, да и то это 300 км, только толку нет мастера еще меньше меня петрят в машинах.