0

Спасибо: |
Получено: 8 Отправлено: 1 |
FatAl, Согласен, что Пента авто лажа. Живу рядом с этим сервисом, хотел масло в движке поменять , так сказали,Чт о700 руб, поехал в ВДВ за 350 сделали+ скидка. :hello2: :hello2: :hello2:
Спасибо: |
Получено: 1 Отправлено: 0 |
Замена правого сальника АКПП (именно правого) - операция несложная и не требует спец. приспособлений , думаю и в Урарту и в Рус-лане с ней справятся.
Спасибо: |
Получено: 2 Отправлено: 0 |
Ну а левый сальник нужно в Атлант-М ехать менятьСообщение от Dick
Замена правого сальника АКПП (именно правого) - операция несложная и не требует спец. приспособлений , думаю и в Урарту и в Рус-лане с ней справятся.![]()
Спасибо: |
Получено: 1 Отправлено: 0 |
Я так не говорю никогда [-X . Просто ЛЕВЫЙ сальник самому поменять не удасться -нужен пресс и приспособления.![]()
Спасибо: |
Получено: 2 Отправлено: 0 |
Dick, знаю!Сообщение от Dick
Я так не говорю никогда ...
Спасибо: |
Получено: 3 Отправлено: 0 |
Спасибо всем! Особенно за совет с ВДВ. Сегодня поехал и всё сделал. Щас напишу маленький отчёт
Спасибо: |
Получено: 20 Отправлено: 6 |
Саня на Пассате 111, согласен! ПентаАвто в ацтой! =D>
Я уже рассказывал как-то, повторятся не буду.![]()
VW Passat 2002 BBG 2.8 V6 4Motion АКПП, алькантара, ксенон, UrbanGrey - тяжелый немецкий бомбардировщик.