0

Сегодня с утра по 2-м делам выдвинулся в славный город Сергиев-Посад. Первое, оно же главное, - промывка инжектора по причине ощущения тупости при разгоне. 2-я: засмотреть город и погулять 7-8 минут с подругой (ехали вдвоем) по лавре и укатить далее по своим неземным делам в г. Москву.
Положенные 60 км по Ярославке ехал относительно долго и нервно, хотя бывает гораздно хуже. Дороги в городе Посаде понравились и за 20 км надоесть неуспели.
Встретился с Axl, приехали в большой, правильный гараж. Там, после подъезда специалиста в области кишечной хирургии АЕВ, начался процесс промывки. По окончанию процедуры старые (родные) свечи БОШ (несильно убитые) были заменены на заранее припасенные МЖК. Была также зачищена дросельная заслонка, которая оказалась не грязной и затестен расходомер, который тоже, оказался скорее жив, чем мертв.
Я выдал Валере (хирург) 1300 рублей, вместо оговоренных 1200, и отправился на ровные дороги подмосковного города, надеясь использовать их, минимум, как взлетную полосу Шереметьево, максимум, как космодром Байконур.
Когда я выехал на нормальную дорогу, сразу начал жать гашетку в пол. Внизу эффект оказался минимальный (такая я же мерзкая пауза на целую секунду), а вот наверху мне понравилось больше. Хотя звук двигателя не изменился, субъективно, мне показалось, газовать автомобилю стало легче. Я бы означил общий прирост в 10%, что совсем не мало. Взлететь, однако, не удалось![]()
Насчет изменения расхода отпишусь позднее.
В городе побродил с девушкой по Лавре и макдональдсу. Окультурившись, почесал обратно. Вся поездка с прогулками заняла 5 часов, то бишь целый день.
Остался всем доволен. Огромный респект Игорю (Axl) и Валере, всегда приятно пообщаться с хорошими, интересными людьми. Всем рекомедую! Характерный случай совмещения приятного с полезным.
Спасибо: |
Получено: 38 Отправлено: 11 |
МЖК это майонеза свечи NGK
>> B5 1997 AEB >> 2003-2009
Спасибо: |
Получено: 316 Отправлено: 76 |
AXL !
Я тоже к тебе приеду. В выходные, например... На плановое ТО-4, пробег 60 тыс. км. Смогёшь?![]()
Скока денег брать?![]()
Или же на чай с вареньем... у тебя варенье есть?
![]()
VW Passat 1,8Т, чёрный седан, 150 л.с, двигатель AWT, 2003 года выпуска, Highline, кожа-алькантара, типтроник, климатроник.
Спасибо: |
Получено: 1 Отправлено: 0 |
Ровшан, у него свой сервис?
Спасибо: |
Получено: 83 Отправлено: 1 |
Неделю назад сам мыл дроссельную заслонку,особой грязи там не заметил,но результат ни хрена не понял ,вроде как было так и сталоНаверно рано ещё было мыть.Последний раз мыл в сервисе 25 т.км.назад Я так понял,что на загрязнённость заслонки влияет параметр изношенности ЦПГ,т.е. если дела не очень хороши то движок начинает выкидывать частицы масла+гари через шланг вентиляции который выходит в аккурат перед дроссельной заслонкой.
И сноваAWT МКПП ЧИП
Back to the future
Спасибо: |
Получено: 8,414 Отправлено: 3,359 |
Слава, всегда велкам! :hello2:
Рад был пообщаться! =D>
Спасибо за подарок!![]()
![]()
![]()
Все на нем ездит как положено!![]()
Мне понравилось!![]()
Ровшан, да я могу чего хошь! =D>Я тоже к тебе приеду. В выходные, например... На плановое ТО-4, пробег 60 тыс. км. Смогёшь?
Вот только в выходные не могу...![]()
Mercedes Benz C200 CGI BlueEFFICIENCY W204 чОрный, чОрный - был
В личке НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ!
Спасибо: |
Получено: 8,414 Отправлено: 3,359 |
Слава, а движок то помыл?![]()
Mercedes Benz C200 CGI BlueEFFICIENCY W204 чОрный, чОрный - был
В личке НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ!
Не не помыл еще.
Кстати, расход, вроде снизился... Но с моей "пьяной" стрелкой - не определишь![]()
Спасибо: |
Получено: 8 Отправлено: 1 |
так замени датчик! я менял там делов то, 30-40 минут труда........самое неприятное в бензин руки акунать надоСообщение от Слава
Не не помыл еще.
Кстати, расход, вроде снизился... Но с моей "пьяной" стрелкой - не определишь![]()
нету у меня пассата.