0

Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
kinlem, ка так ГОСы чета позднова-то как то!!!
Уже диплом защищать пора........
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
А ты на кого учишься!????
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
Alexander_VIP_59, некоторые неосведомленне называют это "учишься на капитана", а вообще-то инженер-судоводитель. Поздно - так как 4-ый курс начался 24 декабря прошлого года!
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
Х...уева дела, братела. Сеня на правом крыле обнаружил скол размером с грецкий орех, только ооочень маленький. Бл...дь, эти камни из-под ведер, они реально совсем ох..ли. Ты че с ними, с камнями делаешь?Сообщение от Alexander_VIP_59
bva, привет дружище как твои дела,что то тебя давно не было.......
соскучился сильно......
Напылить што ли на кузов какой-нибудь резины потолще, штобы вся эта шняга рикошетила на другие капоты? Ты там побегай, поищи, все равно ведь, бегаешь, ищешь, у вас на химмаше должно быть что-то вроде полихлорвинилэтинэля, не в падлу, а! Нароешь - сразу в госте ко мне, а че, из пушке на Петропаловке постреляем, люля-кебаба пожрем, для меня хорошего сделают, не траванемся, не с..сы. Вот сопственно и все, а еще алюминий в салоне, ты чем его дро...чишь, он же мутнеет ат времени. Мне бабуля советует лимонным соком с солью, но это за падло, такой представительский спортседан мазать аващивозным лимоном, да и салон у меня без алюминия. У меня карбон, мне его пока еще не привезли, но уже хочу заказать. Наверное завтра. Кстате, дожди, а у вас? И шланги еще топливные буду менять, на армированные. Вопрос в металлах, благородные или полупроводники? Какие бензин будут лучше держать будут когда я своей детке вторую турбину (с разборки, есессно, рабочую мне не потянуть) воткну?
Кароче, пишы всем аба всем и пачаще!
ЗЫ. Чем выводить салидол?
ЗЗЫ. kinlem & Alexander_VIP_59 Пацаны, серьезно, шли бы любить друг друга в ЛС, это все-таки технический форум.
Спасибо: |
Получено: 2 Отправлено: 0 |
bva,![]()
Спасибо: |
Получено: 8,414 Отправлено: 3,359 |
Alexander_VIP_59, отлично!Думаю вот фильтр 0-го сопротивления ставить ,за 65 евро нашел....
Я бы ещё порекомендовал сразу ДМРВ за 250 евро прикупить!![]()
Т.к. при использование фильтра 0, ресурс ДМРВ снижается В РАЗЫ!![]()
А на не новой машине, в ДВА РАЗЫ...![]()
Mercedes Benz C200 CGI BlueEFFICIENCY W204 чОрный, чОрный - был
В личке НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ!
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
Не скажи если его грамотно и герметично поставить и если фильтр хороший то ДМРВ ничего не будет. Другой вопрос что толку от него нет так для понта поставитьСообщение от Axl
Alexander_VIP_59, отлично!Думаю вот фильтр 0-го сопротивления ставить ,за 65 евро нашел....
Я бы ещё порекомендовал сразу ДМРВ за 250 евро прикупить!![]()
Т.к. при использование фильтра 0, ресурс ДМРВ снижается В РАЗЫ!![]()
А на не новой машине, в ДВА РАЗЫ...
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
MIHALICH, Axl,
Мне сказали и я читал что мощность в среднем на 6-7% для 1.8 возрастает.......
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
bva, [-X [-X [-X [-X [-X [-X [-X
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
А можно фото посмотреть?Сообщение от RussoTuristo
1. Юбка с местами под противотуманки (4000р.)
2. Противотуманки за 2 штуки (3000р.)
3. Ксенон 220-250 у.е.
Чего тут дорогого???
Спасибо: |
Получено: 4 Отправлено: 0 |
Alexander_VIP_59, а нах.... т.е. зачем тюнить 1.8 если просто можно взять как у меня 2.8 или ваще W8 ??? И рвать всех на части абсолютным стандартом!!!
VW Passat B5 ALG, AUDI A6 AFB, VW Touareg BAC...
Спасибо: |
Получено: 4 Отправлено: 0 |
Даже супер-пупер-турбо-чипованный мотор на 3 передаче на 100 км покажет столько же сколько обычный, если не менять коробку или главную пару, т.к. двигатель-коробка-приводы-колеса жесто связаны одним передаточным отношением.Сообщение от kinlem
Мои красавчик по-мойму за 13 взлётаетъ.![]()
А елси попросить по-ласковей, то за 12.
З.Ы. Ты вот луча отметь на спидометре сколько твои двиг. ворочает на 100 км на 3 передачке.Всмысле обороты. Могит быть и чипованный...хто их фрицев знает?О,и какой у тебя пробег?
ИМХО Мотор не чипованный, потому что любой уважающий себя немец сначала поставит колеса, потом выхлоп, и уж потом чип, и уж тем более не будет потом продавать машину после 30 т.км. (я плакаль).
ЗЫ Когда мне было 17 я тоже всех рвал на Гольф Mk 1 1,0l и разгонялся до сотни за 8 сек.
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
Alexander_VIP_59, Привет Земляк! Сам я из Березников родом. Ну да не об этом. Я не стал менять решетки на бампере, врезал туманки прямо туда при помощи монтажных планок а Hella ff 55. Это фактически фара дальнего света с четким пучком. Отрегулировал чтобы светили чуть дальше ближнего света, теперь счатье. И смотрятся на мордочке хорошо. Если основная фара с туманками, можно поставить Би ксенон. Тогда света будет хоть отбавляй. Как елка новогодняя поедешь.
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
Romboch, Я ребята назжвал факты.......8,877ч до 100
И у меня много свидетелей кот-ые могут это подтвердить......
на 3-ей при 100 км/ч 5300-5400
3-я до 130
это факт!!!!
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
Идущий в дождь, Привет зема!!!!
А можешь фоту кинуть!!
Посмотреть охота......
Ferrari@bk.ru
А че за монтажные планки!????
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
Alexander_VIP_59, Монтажные планки - ими эл приводы замков дверей часто крепят, гнутся они хорошо. Сейчас схожу на улицу фото сделать
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
Alexander_VIP_59, снимай почту, не умею я еще на сайт это добро выкладывать
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
Идущий в дождь, я тоже хочу посмотреть!
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
MadHeaD, расскажи как фото облегчить и я на сайт выложу
Спасибо: |
Получено: 142 Отправлено: 16 |
Идущий в дождь,
В PhotoShop'е - уменьшить размер изображения (в точках) - оно же разрешение...![]()