Гибдд - Страница 2
  1. #21
    Pointer
    Регистрация
    20.05.2005
    Возраст
    52
    Сообщений
    62
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergeich
    Он же пишет: без прав. Совсем...
    ________________
    Bazarov,
    Ну,тогда кто его так отпустил?Это, же езда без в/у т.е.штафстоянка
    Клянусь ездил и никому не нужно было со мной терять время, этож ихний заработок, а со мной они ничего не поимеют кроме гимороя, прежде чем машину приколоть долно быть составлено куча описей с внесением недостатков по кузову, ибо в этом случае будут нарушены имущественные права, а это намного печальней, чем ограничение прав управления. Хотя если б нарвался на порядочного то конечно же он бы довел дело до конца, машину наприкол, либо доверенное управление и мне добавили бы срок лишения управления, но благо порядочные занимаются важными делами и не крохоборничают.

  2. #22
    Golf
    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    45
    Сообщений
    712
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ездить без прав не реал, стопудовая штрафстоянка, иначе все бы так рассекали. Нах вообще тогда на права сдавать.

  3. #23
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Lucky3D
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Deutschland, NRW
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,571
    Спасибо:
    Получено: 37
    Отправлено: 11

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Сегодня меня первый раз в жизни судили !

    мне очень понравилась. приятная.. можно сказать ..сексуальная женщина..
    загадочно улыбаясь огласила мне права.

    я был краток сказал что " в нашей стране презумция невиновности.. что для того чтобы меня привлечь к отвествености , обвиняющая сторона ещё должна доказать, что я нарушил закон .. но врядли она ..сторона сможет это доказать т.к. радар был без видео-фото- фиксации... к тому же мне не показали время замера и ваще... "

    судя сказала - "какой ужас... ..пишите ходатайство.."

    занавес. конец первой серии.

    ..скорее момент истины. тут мне стоило для себя решить - хочу ли я кривить душой и врать, но не платить..потратить ещё время на этот гимор.. или "заплатить и спать спокойно.." учитывая что спидган мусорской не врал..и чётко совпадает с моим спидометром.

    кароче я выбрал вариант 2 т.е. сказал судье - " ...но впринципе, чтобы не создавать лишних и никому ненужных трат времени работы Вам, себе и всем,всем,всем.. Я готов уплатить ШТРАФ. =D> .."

    На том и договорились..
    В постановлении написано что я раскаялся и т.п.
    права вернут в гаи. туды надо ехать.
    Штраф я уплатил .. 300 руб.

    и совсем не страшно
    >> B5 1997 AEB >> 2003-2009

  4. #24
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vasilich
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    33,335
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1,487
    Отправлено: 2,115

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Lucky3D, поздравляю с получением прав :hello2: :hello2:
    B5 1.9 TDI -> B5.5 1.9 TDI -> B6 2.0 TDI -> B7 Alltrack 2.0 TSI -> B8 Alltrack 2.0 BiTdi

  5. #25
    Pointer
    Регистрация
    14.04.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    44
    Сообщений
    83
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ПВ
    Lucky3D,
    Первое что нужно сделать - написать жалобу на этого гибона, с требованием наказать, ответить о принятых мерах в письменном виде, в положенный законом срок и т.д....вобщем нагадить в личном деле у того барана, который с тобой связаться рискнул, клише ты верно смотришь, сваргань что-нибудь свое и шли по почте, нечего время свое тратить и лично его везти. Я такое отправил - жду результата, мне штраф сотню выписали, но надо же на ком-то тренироваться.
    А прав лишат если у них команда есть, здесь смотря в какую волну попадешь
    Ты знаешь, что я тебе скажу. У меня есть знакомые ГАИшники. Абсолютно нормальные, вменяемые люди. Абсолютно не глупые. На обезьян не похожи. И работа у них далеко не сахар. Постой в мороз или в дождь проливной на улице. Без зонтика, только в целофане на фуражке. Ты их баранами за что назвал? За то, что они сделали свою работу? Ты же превысил скорость - получи штраф. На что ты жалуешься? У тебя как у гражданина РФ есть не только права, но и обязанности. Или ты считаешь себя неприкасаемым? С тобой ни одному ГАИшнику связаться нельзя? Меня на МКАДе на подставу дорожную разводили. Подставщики- вот кто уроды. Я мчался изо-всех сил на первый же пикет. Доехал, выбежал из машины и к ГАИшникам. Говорю, так мол и так. Так они прыгают в машину патрульную и за ними. Приволокли их на пикет и начали им мозг компостировать по полной. Я результата не стал ждать, уехал. Но было приятно. А у друга моего, порвался ремень генератора на 2141. На въездном пикете, на Варшавке, ГАИшники ему дали свой запасной! Без денег! Но с возвратом нового. А теперь представь, что мой друг заходит на пикет с просьбой помочь и встречает там ГАИшника на котором он "тренировался"? Каково? Как говорится не плюй в колодец. Согласен. Есть и козлы, которые откровенно занимаются разводкой на пустом месте и вымогаловом. С такими тоже встречался не раз. Но как я понял в твоем случае этого не было.

  6. #26
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vasilich
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    33,335
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1,487
    Отправлено: 2,115

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    БРАТ, по моим наблюдениям 99% ментов не выполняют свои обязанности, а нагло ныкаются за кустами, остановками и стреляют по стольнику с рыла...
    Бывают исключения... не спорю....
    Меня 1 раз за городом на Дмитровке остановил мент... я превысил больше чем на 60.... И начал намекать на взятку. Я ему так и сказал, что я законопослушный , что я вполне контролировал ситуацию и машина современная...
    Он мне выписал квитанцию на полтинник и сказал, что я молодец
    B5 1.9 TDI -> B5.5 1.9 TDI -> B6 2.0 TDI -> B7 Alltrack 2.0 TSI -> B8 Alltrack 2.0 BiTdi

  7. #27
    Pointer
    Регистрация
    14.04.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    44
    Сообщений
    83
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ну я же сказал, что люди везде разные бывают. Просто надо же кому-то было встать и на их защиту. А то только граязью поливают. Есть и нормальные люди, они такого отношения не заслуживают. Ситуация была разобрана конкретная. Гадить всем подряд, просто в отместку, тем более что сам виноват... Это не выход. Нехорошо это. Взятки берут? - Не давайте. А раз сами предлагаем разойтись по хорошему, то что же тогда жаловаться, что у нас все так плохо? Ни на кого не наезжаю. Всех форумчан глубоко уважаю. Но каждая медаль, имеет две стороны. И смотреть надо обе. Поэтому считаю, что ПВ не прав.

  8. #28
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vasilich
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    33,335
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1,487
    Отправлено: 2,115

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    БРАТ, насчет
    тем более что сам виноват...
    Дело происходило на ТТК...
    Там ограничение 60 км/ч... просто смех!!!! Это для таза 2106 даже СМЕШНО!!!! Там нет встречного движения (отбойники), нет пешеходов и т.п.

    Все имхо.
    B5 1.9 TDI -> B5.5 1.9 TDI -> B6 2.0 TDI -> B7 Alltrack 2.0 TSI -> B8 Alltrack 2.0 BiTdi

  9. #29
    Pointer
    Регистрация
    14.04.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    44
    Сообщений
    83
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Прости, ты сейчас о ПВ говоришь? Или о ком-то еще? Я обяснил, что написал свой комент. на конкретное высказывание. Конкретную ситуацию. А дурости в скоростных ограничениях, у нас везде хватает. Кстати, ТТК есть территория города, т.е. населенного пункта. Извините - 60 км/ч. Согласен, надо вносить изменения в ПДД. Выступи с законодательной инициативой!

  10. #30
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vasilich
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    33,335
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1,487
    Отправлено: 2,115

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    БРАТ, согласен с тобой, что жалобы - лишняя вещь... Что есть, то есть... Тем более скорость верная... Нужно было сразу что-то делать... Но менты тоже сволочи... Заметь стоят только в тех местах, где проше всего попасться... где на трассах вешают знак 40 не пойми почему...
    B5 1.9 TDI -> B5.5 1.9 TDI -> B6 2.0 TDI -> B7 Alltrack 2.0 TSI -> B8 Alltrack 2.0 BiTdi

  11. #31
    Pointer
    Регистрация
    14.04.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    44
    Сообщений
    83
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    С этим полностью согласен. Кстати, еще не факт, что этот знак там по дорожным документам висеть должен. А так (особенно в области)примета верная: Если дорога ровная, прямая, так и хочется поехать быстрее, значит жди засаду с мигалками и радарами. Психология однако.

  12. #32
    Pointer
    Регистрация
    14.04.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    44
    Сообщений
    83
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    А ГАИшники нужны. Что-бы ловить таких уродов, про которых Bazarov в топике "Чуть не убился" написал. А такими уродами становятся от чувства безнаказанности. Правильно, что у людей екает в груди, когда они видят человека с жезлом. Это нас заставляет ездить по правилам и думать о них постоянно. С беспределом на дороге, надо бороться.

  13. #33
    Passat
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ЗАО
    Возраст
    91
    Сообщений
    1,656
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    А они таких уродов не ловят. Они только деньги вымогают... А на ДТП так вообще бывает часами ждешь (если пострадавших нет)

  14. #34
    Passat
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ЗАО
    Возраст
    91
    Сообщений
    1,656
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Конечно есть и среди гаишников исключения, спорить не буду, но это, к сожалению, пока капля в море...

  15. #35
    Pointer
    Регистрация
    14.04.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    44
    Сообщений
    83
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bosses
    А они таких уродов не ловят. Они только деньги вымогают... А на ДТП так вообще бывает часами ждешь (если пострадавших нет)
    1. Мое мнение таково. Ловят. Только отпускают за бабло. А надо его по полной мерзавца. Однако рано или поздно такой урод попадет на принципиального инспектора и оформят его по полной.

    2. В связи с тем, что мой друг до недавнего времени работал в ДПС и выезжал на оформление ДТП, я знаю, что этих ДТП (особенно зимой, в первый или последующие неожиданные гололеды) иногда бывает до десятка. А инспектор их оформляющий ОДИН. Ну максимум два и то в авральные по ДТП дни. Т.к. другие заняты то, на одном, то на другом. То кто-то не вышел, то проезд слуг государства надо обеспечить, и т.д и т.п. В итоге начинают оформлять по очереди, что и приводит к столь длительному ожиданию. В этом виноват не этот бедный, зае...ный инспектор, а его руководство и руководство этого ведомства вообще. Сам пару раз так ждал. Еще когда с этим ГАИшником знаком не был. Кайфа в этом согласен нет никакого. Одно раздражение. Но инспектор в этом не виноват. И это надо понимать.

    3. Не в коем случае не говорю, что все ГАИшники распрекрасные парни. И тупых и сволочей как и везде хватает. Как например, несколько лет назад, когда мою машину ударил укуренный в хлам хач и скрылся с места ДТП. Проезжающие мимо мужики его догнали, остановили, дали ему звездюлей и привезли ко мне. А толстый, противный ГАИшник, повез его на освидетельствование и не доезжая до больнички, отпустил. Как я в последствии узнал всего за 500 рублей! Просто скотина! И бабло у меня вымогали как и у всех, и разводили на то, чего я не совершал.

    Однако, я не про это. У нас принято всех всегда ругать потому, что мало кто понимает причины происходящего. Можно сказать: это не мои проблемы. А получается, что в итоге, они как обычно наши.

  16. #36
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Lucky3D
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Deutschland, NRW
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,571
    Спасибо:
    Получено: 37
    Отправлено: 11

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    нет БРАТ, мусор он на всю жизнь мусор.. и ничто его не исправит. И мы с ним по разную сторону баррикад. говорю так потому что ещё раз удалось в этом убедится. у меня начальник мусор бывший и действует и живёт он именно по тем понятиям.. эту работу нельзя пережить просто так..она меняет психологию.
    >> B5 1997 AEB >> 2003-2009

  17. #37
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для GoshaF
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    18,898
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 2,233
    Отправлено: 3,249

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Lucky3D, Я рад, что все закончилось благополучно и на душе не лежит камень за обман (хотя бы и Гаишника). Согласись 300 руб. не деньги, права в кармане, спокоствие от оплаченного долга
    (скорее момент истины. тут мне стоило для себя решить - хочу ли я кривить душой и врать, но не платить..потратить ещё время на этот гимор.. или "заплатить и спать спокойно.." учитывая что спидган мусорской не врал..и чётко совпадает с моим спидометром. )
    Это всего лишь твое мнение и не факт что правильное, особенно, когда впереди столько неизвестных.[/B]VW TIGUAN II 2018

  18. #38
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для GoshaF
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    18,898
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 2,233
    Отправлено: 3,249

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    БРАТ, Понимаешь, обида на Гаишников копится за незаслуженный наезд (вымогательство если хочешь). В прошлом году меня зацепили якобы за превышение скорости. Главное про ловушку на развязке при повороте на Кронштадт только приезжий не знает. Еду в потоке, скорость 63-65, т.е. не превышает разрешенную более чем на 10 км, криминала нет. Останавливают, говорят ехал 86 км/час, показывает пушку и клеит изъятие прав и прочие сопутствующие неудобства. Знаешь как обидно. А через неделю надо было ехать в отпуск, когда всей этой байдой заниматься? Пришлось платить, но неприязнь осталась. В этом году этой ловушки пока не наблюдал, кто-то видно накапал начальству и поделом им. И еще, когда меня наказали за превышение скорости на 13 км/ч. (ограничение по скорости было 20 км/ч) при подъезде к посту ГАИ в Кунье (это мо Рижской трассе в Псковской губ.), то без всяких обид уплатил по квитанции.
    Это всего лишь твое мнение и не факт что правильное, особенно, когда впереди столько неизвестных.[/B]VW TIGUAN II 2018

  19. #39
    Golf
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Москва ЮАО
    Возраст
    41
    Сообщений
    635
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    В Москве гаишники еще нормальные они бывают и за 40 км превышения так просто отпускают, а вот в ивановской области так там за 17 штраф выписывают и приимущественно иногородним. И водилы не один не моргнет что впереди засада

  20. #40
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Bazarov
    Регистрация
    09.03.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,026
    Спасибо:
    Получено: 140
    Отправлено: 16

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    И водилы не один не моргнет что впереди засада
    Воистину волк волку волк

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Новая инициатива ГИБДД
    от GoshaF в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 26.09.2005, 10:37
  2. Боремся с ГИБДД. Длиннющий пост.
    от Тамбовский Волк в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.08.2005, 19:45
  3. Ахтунг! ГИБДД не дремлет!
    от Ratamahatta в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 21.07.2005, 20:39
  4. ГИБДД и тонировка
    от Ыукпун в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 10.07.2005, 18:47
  5. тяжба с гибдд
    от Lucky3D в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 31.01.2005, 10:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •