0

Спасибо: |
Получено: 131 Отправлено: 96 |
Bazarov,
к тому же нет таких агрегатов, которые в ответ слали бы информацию об определенной скорости...
Volvo XC90 D5
Спасибо: |
Получено: 38 Отправлено: 11 |
я не гнал. просто при выходе из тунеля немного ускорился и перестроился влевый ряд. из левого ряда он меня и выдернул .. учитывая что в остальных тоже были авто.
радар-искра1.стрелял с руки..
я особо не переживаю. максимум будет штраф. но отпишу заяву в дпс-не поможет-в суд. просто так бабки не отдам принципиально ..исключительно изза обоснованной нелюбви к органам.
>> B5 1997 AEB >> 2003-2009
Спасибо: |
Получено: 1 Отправлено: 0 |
Мда, не повезло. У меня тоже случай был, ехал по ТТК в левом ряду, скорость 80, сзади догонят 10-ка и начинает моргать, разгоняюсь до 110- моргает, справа хочет на мою полосу хочет влезть рх 300, было принято решение ехать в своей полосе. В итоге скорость потока была около 160 км.ч
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
А кто скажет, какие антирадары сейчас помогут?
Раньше когда у ГАИ были радары "Барьер" меня спасал "Савер", потом мне по случаю достался "Кобра". Теперь у ментов радары работают на другой частоте волны и если "Кобра" пикнет, то это значит готовь бабло. По этой причине "Кобра" отдыхает в гараже, а хотелось бы заранее о продавцах полосатых палочек узнавать.
Спасибо: |
Получено: 1,492 Отправлено: 2,114 |
Serg_si, любой антирадар - барахло. ИМХО. Мент сначала направит, и только потом стрельнет... ты даже окнуть не успеешь!
B5 1.9 TDI -> B5.5 1.9 TDI -> B6 2.0 TDI -> B7 Alltrack 2.0 TSI -> B8 Alltrack 2.0 BiTdi
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
Vasilich, а когда по трассе - стреляют впереди идущую и у тебя антирадар срабатывает. Есть плюс в антирадаре все равно [-X
Спасибо: |
Получено: 62 Отправлено: 48 |
Serg_si, кобра - плохой радар-детектор. У меня он валяется и могу подарить. Был Whistler 925 (украли) - тот детектировал все радары, даже от МКАДовских камер срабатывал! Сейчас Star -вроде неплохо работает, но на камеры МКАД не реагирует. Но Vasilich прав: "Мент сначала направит, и только потом стрельнет... ты даже окнуть не успеешь!" Душу, правда детектор успакаивает, иногда все-таки спасает. Но самый лучший радар-детектор - это солидарность водителей: увидел ментов с радаром, подмигнул фарами встречным. А если менты ловят за проезд на красный или за выезд на встречную, то я не мигаю.
B3->B4->B5.5->B6 15 лет был с пассатами! Из-за кидалова Atlant-M больше не на Фольксвагене. Volvo XC70 D3 AWD 163 л.с. momentum+ 2012 MY
Спасибо: |
Получено: 62 Отправлено: 48 |
Lucky3D, спасибо за предупреждение! Удачи тебе!
B3->B4->B5.5->B6 15 лет был с пассатами! Из-за кидалова Atlant-M больше не на Фольксвагене. Volvo XC70 D3 AWD 163 л.с. momentum+ 2012 MY
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
И вот это правильно, таких козлов ненавижуСообщение от SilverPassB5GPTDI
А если менты ловят за проезд на красный или за выезд на встречную, то я не мигаю.![]()
![]()
Спасибо: |
Получено: 4 Отправлено: 0 |
вот это вещь![]()
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
Спасибо за предупреждение!
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
Serj, а поподробней пожалуйста, что конкретно за вещь? [-o<
Спасибо: |
Получено: 4 Отправлено: 0 |
Kiv_Ok!, антирадар японскЫйловит все
![]()
у знакомого есть такой, ложных срабатываний практически не бывает![]()
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
ПОКОНКРЕТНЕЕ МОНА ПЖЛСТА [-o<Сообщение от Serj
Kiv_Ok!, антирадар японскЫйловит все
![]()
у знакомого есть такой, ложных срабатываний практически не бывает![]()
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
Serj, ужо нашел сам... =D>
Спасибо: |
Получено: 1 Отправлено: 0 |
да он стоит 6000 !!!
Спасибо: |
Получено: 4 Отправлено: 0 |
MiSt, разве права дешевле можно вызволить у мусаров?![]()
Спасибо: |
Получено: 5 Отправлено: 2 |
Один из отзывов о SVE-84CW:
Вопрос - стоит ли он тех денег (в инете видел за 8500) - грубо говоря - 250-280$."Ну, значится так….
Поездки по Москве реально выявили молчаливость данного экземпляра. В сравнении естественно. Ложные срабатывания есть, конечно. Но на фоне всех предыдущих детекторов, побывавших у меня, этот – молчун.
Актуальность использования в городе – несколько сомнительна. Рекомендую придушить чувствительность, и прикрываться транспортом.
Есть места, на которых идет сигнал. Естественно, радар-детектор об этом сигнализирует. Что является источником – я не понял. Но здесь вины детектора нет, ведь излучение есть, и он об этом сообщает. Так что, если не знаешь, что на данном участке есть излучение, то лишний раз проедешь соблюдая скоростной режим. На мой взгляд – ничего страшного в этом нет.
Мною было установлено, что данный детектор засекает и информирует о замерах скорости на всех моделях радаров, применяемых сейчас на дорогах (за исключением лазерных). Т.е. фактом является то, что он засекает Сокол, Беркут и Искру.
Лучше всего информирует о Соколе. На трассе я был предупрежден о засаде за 4 с лишним километра. Правда условия были идеальные – плавный спуск, с последующим подъемом в населенный пункт, при этом трасса абсолютно прямая. Что касается Искры, то тут сплошные чудеса… Москва и московская область, а также тверская и ленинградская – проблем особых не было. Но сигнал гораздо слабее, по сравнению с Соколом. А вот в новгородской области – гробовая тишина. Был пойман на Искру. После выстрела в упор, по моей просьбе – детектор предательски молчал. Были замечены еще несколько засад с Искрами, на выстрелы детектор не реагировал. Данный факт заставляет меня предположить, что в новгородской области радары Искра проходят модификацию в тех. центре, что позволяет вывести их из засекаемого диапазона. Возможность данной модификации хочу проверить запросом на завод изготовитель. Т.к. данные переделки являются абсолютно незаконными.
Очень важными являются условия движения. Если вы приближаетесь к повороту, то не факт, что радар-детектор мог засечь сигнал. Поэтому, скорость лучше сбросить, либо прикрыться другой машиной. Засечь сигнал из-за поворота возможно, только если он был отражен от другого транспорта, например встречных машин. Ну и еще раз оговорюсь – гаишники стали очень ушлыми. Стреляют редко, но метко. Специально остановился у одной из засад, и наблюдал за их работой. Стоит, курит. Ждет. Терпеливо ждет. Народ зажигает, явно видно, что с превышением едет. Гаишник не реагирует. Спустя некоторое время, наконец, дожидаемся явно «летящего». Вот тут-то и производится роковой выстрел.
Интервал между выстрелами может достигать 10-ти минут легко. Даже если вы едите в идеальных условиях (по прямой, без холмов) на засаду со скоростью 60 км/ч, то за 10 минут вы проедите 10 км!!! ну, а если скорость 120, то это уже 20 км. Так что шансов засечь выстрелы за несколько километров – резко уменьшаются с приростом скорости. Ну и надо не забывать о том, что чем короче выстрел, тем ниже вероятность его обнаружения на большой дистанции. Ну а если учесть, что дороги у нас не прямые, то …. "
Спасибо: |
Получено: 1 Отправлено: 0 |
Ну а предположим, если как Lucky3D сказать менту, что скорость не моя, они что вообще не поведутся на это? если например идут сразу две-три машины друг за другом?
Ведь на показаниях радара нигде не написано, что авто госномер такой-то ехало со скоростью 120 км/ч..
Спасибо: |
Получено: 2 Отправлено: 3 |
А у нас в городе гайцы начали радаром с камерой пользоваться. Сам не видел :razz: , а люди рассказывают, что сажают в машину и тычут пальцем в компьютер, а там фотка и человек который рассказывал утверждает, что на фотке были сразу три машины и скорость определена у всех трех разная.![]()
Может врет? Волну гонит?![]()