предупреждение - Страница 5
  1. #81
    Phaeton Аватар для Тамбовский Волк
    Регистрация
    17.04.2005
    Адрес
    Россия, Монино
    Возраст
    100
    Сообщений
    4,332
    Спасибо:
    Получено: 131
    Отправлено: 96

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ШаМан,
    при твоих габаритах ты будешь вне конкуренции!!!
    Volvo XC90 D5

  2. #82
    Passat
    Регистрация
    22.10.2004
    Адрес
    Россия, Тверь
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,634
    Спасибо:
    Получено: 5
    Отправлено: 2

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ШаМан,
    А еще можно какашками кидаться.
    этот вариант вообще вне конкуренции.

  3. #83
    Golf
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ЮАО
    Возраст
    55
    Сообщений
    975
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleksander
    Stokmant, да купи, ради бога. А насчет тестов и отзывов - интересный вопрос. Выбирая резину для машины люди перерывают кучу отзывов, тестов, опыта эксплуатации и т.п., а выбирая оружие для самообороны - оказывается все просто - пальнул по книжке и можно покупать...
    Aleksander, чего-то я не пойму. Разговор спепово с глухим како-то получается. Я ж говорю, что пистолет испро-б-о-в-а-н! И не тестами, а реальной стрельбой. Причем стрелял не только я (себя профессионалом в этой области не считаю), а мои хорошие знакомые, занимающиеся охотой и оружием всерьез.

  4. #84
    Passat
    Регистрация
    22.10.2004
    Адрес
    Россия, Тверь
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,634
    Спасибо:
    Получено: 5
    Отправлено: 2

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Stokmant, я ж написал, "да купи, ради бога" сам цитируешь и не читаешь... Уверен - покупай, не интересно отрицательное мнение о вещи - так написал бы сразу - "жду исключительно положительных отзывов по изделию", и нет проблем...

  5. #85
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Bazarov
    Регистрация
    09.03.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,026
    Спасибо:
    Получено: 140
    Отправлено: 16

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Aleksander, Хотел бы я посмотреть на тех смельчаков, которые на шамана вздумают наехать...
    Это как в созданном им топике: "прости, Горец, не узнал"...

  6. #86
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    9,907
    Спасибо:
    Получено: 12
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Bazarov, мир не без отморозков. но у меня всегда есть деньги, сигареты, часы и все что у меня просят. Я добрый.

    Пока Леша (120 кило весу, 190 см росту, пронзительно-добрые голубые глаза, акулья хватка в бизнесе, борец-вольник в молодости) валялся в больнице с тройным переломом левой лодыжки, наступил декабрь и накопилась куча дел. Без машины - никак, но своя отпала, а друзья подогнали машину с коробкой-автоматом. Сразу из больницы Леша помчался по самым срочным делам, закинув в машину металлические, с обрезинкой, костыли. Доверенность, конечно, оформить в тот день не успели - а гиббоны тут как тут, предъявите документики! Леша ситуацию объяснил, машину пробили на угон, его отпустили, но права забрали - придешь с доверенностью, отдадим права. Доверенность выправили через два дня, и отправился Леша вызволять права.
    Подъехал к отделению ГАИ - от парковки до здания метров 150, гололед. Встал поближе, метрах в 10, вылез, взгромоздился на костыли, добрел до двери и полез на 3й этаж. Дальше - полуторачасовые разговоры с гаишниками, разводы и антиразводы, настроение себе попортил, но права отбил. Снова слез вниз, пытаясь успокоится, вышел из двери, по гололеду добрался до машины, и вдруг понял, что нет номеров. Леша огляделся и увидел рядом с авто классического такого гиббона - круглого, довольного, с довольной рожей и превосходством во взоре.
    - Вы не знаете, кто номера снял?
    - Знаю.
    - Кто?
    - Я.
    - А за что?
    - Здесь парковаться нельзя, - презрительным таким тоном, типа "поймал я тебя, лох, потрошить буду".
    - Но я же на костылях! - взвыл Леша, - Гололед кругом, мне просто не дойти!
    Вот в этот-то момент бог от гаишника отвернулся и тот произнес роковую фразу:
    - Ничего, дошкандыбаешь.
    Помните, в мультиках, когда показывают, что персонаж сильно рассердился, у него глаза красным заливает? Вот так и у Леши - после всех перипетий упала у него планка, за долю секунды отбросил он левый костыль, правый вскинул вверх, перехватил за нижнюю часть и с разворота (120 кг, борец-вольник) по башке - ННА!!!!!!!!!
    Гаишник бревном рухнул на лед.
    До двери отделения было всего ничего и уже через пару минут Лешу упаковали в наручники и увезли в соседнее линейное отделение, где и засунули в обезъянник, сдав заодно и вещдоки - костыли и номера.
    Там кровушка в глазах потихоньку начала спадать, спадать, спадать, и Леша осознал, что его действия однозначно квалифицируются, как нападение на сотрудника правоохранительных органов при исполнении.
    Поскольку все случилось в темпе вальса, то оставался неясным и результат нападения - зафигачить дрыном с плечом метр двадцать с разворота, вложив всю тяжесть тела, да по башке, как бы касатик там вообще не помер...
    Тут в глазах вообще позеленело - жмур в гаишной форме тянул уже на полную катушку, а при усердном прокуроре - и на вышак. Мысли пошли по другому руслу - кто из адвокатов может взяться, сколько будет стоить, кому и почем можно быстро продать дачу и квартиру, машину тоже, нужна экспертиза из дурки, хорошо что в свое время косил малость, есть записи в психоневрологическом диспансере, аффект и все такое, Вовка говорил, что у него связи в ГУВД, все дела псу под хвост, подписка о невыезде не светит, закроют наверняка, надо бы родителям дать знать, кто из адвокатов...
    Обдумывая эти мысли по 4-5 разу, Леша заметил, что милиционеры в отделении ведут себя странно - обезъянник, где одинокой глыбой восседал Леша, они обходили по стеночке и рассказывали друг другу подробности содеянного:
    - Видишь мужика? Гаишника костылем уделал... Наповал...
    - Этот за что? Да патруль его гаишный остановил, он обоих костылем положил...
    - Представляешь? Они его сдуру на пикете тормознули, так он из машины выскочил и весь пикет - человек пять было, костылем отфигачил, никто даже чухнуться не успел...
    - Вломился к гаишникам, прямо в отделение, отдел разборов весь в Склиф уехал, а за самым въедливым гнался еще километр и забил-таки...
    Тут Леша понял, что ему светит принять на себя не только одного жмура, но и некоторое количество висяков и ему совсем поплохело. Мысли замедлились, а потом вообще застыли и к исходу второго часа Леша просто уставился печальными голубыми глазами в стенку напротив, не сразу поняв, что за ним давно уже наблюдает замначальника отделения. Тот несколько раз прошел вдоль обезъянника, обзревая Лешу с двух сторон, потом приблизился решетке и задал неожиданный вопрос:
    - Ну что, сидишь?
    - Сижу...
    - Гаишника?
    - Угу...
    - Костылем?
    - Дык...
    - Со всей дури?
    - Ну...
    - МОЛОДЕЦ!!!

    Это была фея - та самая, которая всегда приходит в рождественских сказках. Замнач отдал Леше номера и костыли и отпустил с богом - были у замнача свои застарелые счеты с гиббонами, а поскольку ушибленный оклемался, то и дело предпочли спустить на тормозах. А то действительно - что, нахрен, за офицер милиции, которого любой инвалид костылем завалить может?

  7. #87
    Passat
    Регистрация
    22.10.2004
    Адрес
    Россия, Тверь
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,634
    Спасибо:
    Получено: 5
    Отправлено: 2

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Bazarov, есть еще старый анекдот на такую тему, типа
    добрый молодец пошел со змеем-Горынычем бодаться.
    Искал-бродил - видит пещера огромнющая. Ну думает, не иначе здесь змей живет... И давй орать - Горыныч, выходи, биться будем..
    Откуда-то сверху голос - Вань, ну драться так драться, только зачем в жoпy-то орать?

  8. #88
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Bazarov
    Регистрация
    09.03.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,026
    Спасибо:
    Получено: 140
    Отправлено: 16

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ШаМан, Вааще супер!

  9. #89
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Bazarov
    Регистрация
    09.03.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,026
    Спасибо:
    Получено: 140
    Отправлено: 16

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Aleksander, Знаешь, просто у меня в районе отморозков - пруд пруди. За последние 3,5 года - ни один не подошёл.

    А вот 3,5 года назад - было дело - так мной в футбол сыграли... Сотрясение + небольшой перелом челюсти + следы от кроссовок на лице заживали несколько месяцев.
    А менты - молодцы! Туеву кучу раз ходил в ментовку по заяве, сто раз повторил одно и то же, был свиделель. В итоге - 0.

    Так что мысль приобрести что-нить для своей уверенности у меня есть.

  10. #90
    Passat
    Регистрация
    22.10.2004
    Адрес
    Россия, Тверь
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,634
    Спасибо:
    Получено: 5
    Отправлено: 2

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Bazarov, приобрести - это обязательно, лишним не будет. В машину в принципе можно и дубинку-шокер тюнингованную взять. Ну а "Осу" или "Стражника" - само собой, имхо самые эффективные "орудия отступления".

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.09.2007, 12:07
  2. Предупреждение
    от ipserj в разделе "Белый" список
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.03.2007, 10:01
  3. MFA: ледяное предупреждение
    от Dave в разделе Архив 2006г.
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.01.2006, 15:08
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.08.2005, 11:35
  5. звуковое предупреждение пассата
    от sovt в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 15.02.2005, 11:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •