0
          
          	
         
           
            
               
            
                        
            
                
                  
                  
            
            
            
					
  
  
                  
            
            
            
					
			
			
			
			
			
				| Спасибо: | 
| Получено: 62  Отправлено: 48  | 
  
                  
            
            
            
					Ну делали мне экспертизу для прдажи старой машины (у нее номера двигателя вообще не было). Потерял 3 рабочих дня. 1 день - запись на экспертизу. 2-й день - экспертиза. 3 - день - получение экспертного заключения и снятие машины с учета. Между 1 и 3 днем прошло 3 месяца, но ездить можно.
B3->B4->B5.5->B6 15 лет был с пассатами! Из-за кидалова Atlant-M больше не на Фольксвагене. Volvo XC70 D3 AWD 163 л.с. momentum+ 2012 MY
			
			
			
			
			
				| Спасибо: | 
| Получено: 142  Отправлено: 16  | 
  
                  
            
            
            
					GoshaF, Нормально придумали...![]()
Надо будет сгонять к ним - посмотреть...![]()
			
			
			
			 
			
				| Спасибо: | 
| Получено: 0  Отправлено: 0  | 
  
                  
            
            
            
					Сергей_Р, спасибо за совет! Я для начала съездил в Сигму Моторс, описал проблему. Они послали запрос в Германию по VIN. Пришёл ответ: цвет совпадает, двигатель совпадает, тип кузова совпадает, год выпуска тоже. Успокоили, что всё нормально! НО! в ГАИ утверждают - это всё фигня! Ктото разбил машину в мясо, а двигатель цел. Заказывают угнать абсолютно такуюже, перекидывают двигатель, вваривают номер и продают. Все данные и документы в порядке, а машина не та. Говорят что экспертиза берёт пробы металла и тогда выясняют.![]()

