Чтоб обновить память... Штрафы!!! - Страница 2
  1. #21
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для GoshaF
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    18,898
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 2,233
    Отправлено: 3,249

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ДжавдетСпасибо за пояснения. Не хочется перед ГАИцем стоять и разводиться на 5 т.р., когда он имеет право только на 50 рублей.
    Кстати, при последней проверке, меня пытались убедить в том, что я пьяный, и подуть ему в сторону уха, на что я ответил отказом. Пока я ходил закрывал машину, чтобы ехать на экспертизу, ГАИец, наковырял на лбу отметку. Не нравится им, когда им аргументированно отвечаешь.
    Это всего лишь твое мнение и не факт что правильное, особенно, когда впереди столько неизвестных.[/B]VW TIGUAN II 2018

  2. #22
    Golf
    Регистрация
    16.08.2005
    Адрес
    Россия, Самара
    Возраст
    60
    Сообщений
    535
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HMX
    А отдельно для Москвы штрафов быть не может, Москва это Россия, пока все-таки
    HMX, говоришь, в Москве отдельных штрафов быть не может? А это как - http://www.autonews.ru/autobusiness/.../05/15/1199209?!

  3. #23
    Passat
    Регистрация
    24.01.2005
    Адрес
    Россия, Бронницы (Моск. обл.)
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,166
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 20

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GoshaF
    ДжавдетСпасибо за пояснения. Не хочется перед ГАИцем стоять и разводиться на 5 т.р., когда он имеет право только на 50 рублей.
    Кстати, при последней проверке, меня пытались убедить в том, что я пьяный, и подуть ему в сторону уха, на что я ответил отказом. Пока я ходил закрывал машину, чтобы ехать на экспертизу, ГАИец, наковырял на лбу отметку. Не нравится им, когда им аргументированно отвечаешь.

    Первое. Разводится тот, кого разводят. Господа, знайте свои права (ну и обязанности, до кучи) - тады не надо стоять перед гайцом и мучительно соображать что к чему. Именно из-за таких незнаний и терзаний и выходят тысячные взятки.

    Второе. Незнание законов - не освобождает от ответственности, знание - ОСВОБОЖДАЕТ. Посидите, чуть почитайте законы-то (и ПДД), тогда и денег наэкономите, и, дай бог, правила соблюдать начнем....

    Кстати, уровень образованности гайцов крайне низок (в большинстве своем, конечно), при встрече со знающими (или делающими вид, что знающими) свои права водителями, обычно уже и не разводят никогда, даже не пытаются, а протоколы писать им лень - обычно ваще так и отпускают.....

    Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:

    Цитата Сообщение от Джек Самарский
    Цитата Сообщение от HMX
    А отдельно для Москвы штрафов быть не может, Москва это Россия, пока все-таки
    HMX, говоришь, в Москве отдельных штрафов быть не может? А это как - http://www.autonews.ru/autobusiness/.../05/15/1199209?!
    Очень просто, ты хоть один протокол видел за грязный авто? Нет? И я нет, и не увидишь - нет такой статьи в КОАПе, знакомых штрафовали - штраф был или за ремни, при этом, или за нечитаемые номера, но это отдельная песня - читаемые/нечитаемые, (из области оптики и зрения), так-то вот.
    ЗЫ номера протри, ремни пристегни - дальше можно список писать немеряный - т.е. докопаются и до столба, кстати, уже обсуждали данные в этой статье - лажа там про автолюбителей - основные штрафы - с юр лиц за нарушение экологии (в т.ч. отсутствие моек колес на стройках и тэпэ)
    Passat 2000, синий седан, 1.8 ARG.

  4. #24
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,792
    Спасибо:
    Получено: 354
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Джавдет
    Кстати, уровень образованности гайцов крайне низок (в большинстве своем, конечно), при встрече со знающими (или делающими вид, что знающими) свои права водителями, обычно уже и не разводят никогда, даже не пытаются, а протоколы писать им лень - обычно ваще так и отпускают.....
    у меня так происходит в 9 случаях из 10.

    Цитата Сообщение от Джек Самарский
    HMX, говоришь, в Москве отдельных штрафов быть не может? А это как - http://www.autonews.ru/autobusiness/new ... 5/1199209?!
    Начнем с того, что это не отдельный штраф для Москвы Это желание лужка. Штраф за нечитаемый номер ЕСТЬ Понятие "нечитаемый" раскрыто в статье по ссылке полностью.
    VW Passat CC

  5. #25
    Passat
    Регистрация
    24.01.2005
    Адрес
    Россия, Бронницы (Моск. обл.)
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,166
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 20

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HMX

    Начнем с того, что это не отдельный штраф для Москвы Это желание лужка. Штраф за нечитаемый номер ЕСТЬ Понятие "нечитаемый" раскрыто в статье по ссылке полностью.
    Дык об том и речь, - номера вымой, а далее можешь хоть тонну грязи на себе везти, докопаться уже не выйдет. Но народ ведется, взятки суёт, да по мроту в 1000 рублей.... Богатые.
    Passat 2000, синий седан, 1.8 ARG.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. платформа и память
    от Serj в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 08.09.2005, 17:20
  2. Шиномонтаж. Чтоб не переплатить...
    от TAHIRKINI в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 08.08.2005, 10:57
  3. Новые штрафы
    от Димыч в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 31.07.2005, 12:15
  4. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 25.05.2005, 18:07
  5. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 28.04.2005, 19:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •