0

Спасибо: |
Получено: 1 Отправлено: 0 |
ss13, ни хрена себе... :shock: а это где произошло?
Спасибо: |
Получено: 2 Отправлено: 0 |
Уупс, понял, Vasilich помог выложить фотки, а автором является ss13.
СанСаныч, даже в хлам разбитый Nissan Maxima я пока что могу отличить от покоцанного Мэйбаха. [-X
Ну не повезло чуваку на Максиме - привык, что ESP за него все сделает, а тут на хорошей скорости на ледок вылетел - никто не застрахован.
Поэтому, тише едешь - дальше будешь.
Кстати, вопрос в тему: ведь Караченцев на Passate врезался?
Скорее всего был B5 или B5.5? И пассажир не повредился?
Я думаю, сам Караченцев не пристегнут был, хоть и скорость у него была за 100, но если бы был пристегнут - не такие тяжелые последствия бы были? Кто-нибудь подробнее знает?
Спасибо: |
Получено: 91 Отправлено: 15 |
Borisich, про Караченцева мы обсуждали тему. Поищ на форуме. :hello2:
BMW X4 G02 30D M-Sport. All.
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
Спасибо за то что ужали фото! =)
Фото я выкладывал на свой сайт! Вот есть ещё 2 фото с жёсткими номерными знаками! =)))
Кстати на днях по ленинскому проехались с каким-то безумных товарищем, он был на новом рендже vogue, мы на меренке e320.... Что творил этот кутаисский красавец - надо было видеть - крена у вога были просто на высоте - иногда я даже отварачивался чтобы не видеть как он перевернётся - но ничего! вроде после долгих киданий из ряда в ряд - товарищ успешно выжил!![]()
![]()
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
Это произошло на Парке Культуры на крымском мосту. Если бы не столб - влетел бы на второй этаж дипломатической академии!Сообщение от Janet
ss13, ни хрена себе... :shock: а это где произошло?![]()