12 недругов новиса) - Страница 2
  1. #21
    Гость

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Vasilich, а что тебя по шумке не устраивает?

  2. #22
    Passat
    Регистрация
    09.03.2005
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,478
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Про шумке. А зачем изнутри? Обшивка нормально встанет!
    А вот и нет! - Когда проклеил битопластом саму обшивку (5мм.) она вообще согласилась держаться только на 6ти НОВЫХ клопах... :cool:
    Vasilich, ты представляешь, если еще на экран наклеить вибропласт :shock: - никакие клопы не удержат...
    Поэтому и думаю экран обклеить виброй с "уличной" стороны... Да и по логике: если акустика на кольцах, то основное звуковое давление как раз между экраном и внешней стороной, а не между экраном и обшивкой, вот. ХОЧУ ЧТОБ НЕ ЗВЕНЕЛА ОБШИВКА СОВСЕМ!

  3. #23
    Passat
    Регистрация
    01.11.2004
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,015
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    [quote="Boo"]:razz: Воо! Щас допишу...: "Тынц" имеет следующую особенность: разгоняемся до 80км, давим на тормоз - ТЫНЦ! после этого едем гдето 60, давим на тормоз еще раз (даже реще чем первый) - никакого ТЫнца... вот так - тынц одноразовый. Снова появится он кстати, если остановиться и резво(!!) разогнаться... вот такие пироги.

    Значится так...Похоже, что те же симптомы как у меня. Описываю: трогаюсь с места - "тынц". Еду набирая скорость - все нормально. Начинаю тормозмть - "тынц". Если тронуться и услышать "тынц", а потом остановиться накатом (не тормозя), то "тынца" нет. Теперь начинаем трогаться - "Тынца" то же нет. Если это так, то это серьги переднего стабилизатора поперечной устойчивости - резинки провернулись в сайлентблоках.
    Словом, проще всего - вывешиваем машину на подъемнике и начинаем монтировкой проверять всю подвеску старым дедовским методом.

  4. #24
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vasilich
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    33,335
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1,487
    Отправлено: 2,115

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    repa, для еще более качественного звука нужна шумка! ЧТобы кол-во посторонних звуков убрать к "0"
    Boo, я пока "обклеил" капот и обшивку
    http://photofile.ru/default/do?id=3675756
    http://www.passatworld.ru/phpBB2/viewtopi ... F%F6%E8%FF (фото внизу )
    B5 1.9 TDI -> B5.5 1.9 TDI -> B6 2.0 TDI -> B7 Alltrack 2.0 TSI -> B8 Alltrack 2.0 BiTdi

  5. #25
    Гость

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Vasilich, а на капоте же типа войлока прикреплено, ты его выкинул?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •