0

| Спасибо: |
| Получено: 9 Отправлено: 8 |
Ребята всем привет огромный, отзовитесь пожалуйста кто из Питера желательно Калининского района или близлижайшие очень нужна помощь знакомому прописать заново ключи, есть две колбы и приборка на авто переслал ему уже с прописанными колбами но при подключении на его машине приборка почему-то не увидела чипы хотя у меня на авто все работало без проблем. У ког есть возможность помочь а так же шнурок с ноутом за магарыч отзовитесь???
| Спасибо: |
| Получено: 3,957 Отправлено: 4,776 |
eobd.ru
Скажи что с форума
98AFN,дизелил слегка.02AWT,жрал
за двоих,
теперь дизель-тигуан прет как танк

