0

| Спасибо: |
| Получено: 600 Отправлено: 7,525 |
я понимаю, недопуск наших повлиял.. ну не настолько же!? Почему нихто не интересуется?
--- Добавлено чуть позже ---
..например приятно удивил игрок ростовского ф/к Вахания, забивший вчера гол за сборную Ирана..)
optimist_51
VW B5+ 1,8Т.,ксенон,AWM,AKПП 03г.,tiptr,кожа,люк.150т.миль.USA
| Спасибо: |
| Получено: 5,386 Отправлено: 5,420 |
Зачем увеличили число команд?![]()
В России единственный запрещающий знак - это бетонный блок поперек дороги. Остальные предупреждающие.
| Спасибо: |
| Получено: 7,716 Отправлено: 4,303 |
ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!
| Спасибо: |
| Получено: 600 Отправлено: 7,525 |
Qazaqstan Узбекистан..
хоть и проиграли, но все равно приятно - свои..)
optimist_51
VW B5+ 1,8Т.,ксенон,AWM,AKПП 03г.,tiptr,кожа,люк.150т.миль.USA
| Спасибо: |
| Получено: 916 Отправлено: 383 |
Чехи слабаки...
Вагон В5 2000г.в.1,8Т АТW АКП ПРОДАН
| Спасибо: |
| Получено: 5,386 Отправлено: 5,420 |
optimist_51, на кого ставишь?![]()
В России единственный запрещающий знак - это бетонный блок поперек дороги. Остальные предупреждающие.
| Спасибо: |
| Получено: 5,386 Отправлено: 5,420 |
В России единственный запрещающий знак - это бетонный блок поперек дороги. Остальные предупреждающие.

