Политика, новости, комментарии - 18 - Страница 469
  1. #9361
    Поганка Аватар для Ленок
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    48
    Сообщений
    31,516
    Спасибо:
    Получено: 5,386
    Отправлено: 5,420

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Больше 20 человек привлекли к уголовной ответственности — за подготовку покушений на сотрудников РКН.

    Об этом сообщили в ФСБ России. По информации ведомства, в апреле силовики пресекли подготовку к покушению на руководство РКН в Москве — при задержании застрелили главу террористической группы.

    Позднее — в Москве арестовали ещё двух человек за так называемые "акции устрашения" у домов сотрудников Роскомнадзора.

    Теперь все они задержаны, арестованы и каждому избирается мера пресечения. Им грозит от 8 до 20 лет лишения свободы.




    Блин, надо им скинуться на адвокатов)))
    В России единственный запрещающий знак - это бетонный блок поперек дороги. Остальные предупреждающие.

  2. #9362
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AXel_23
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Russian Federation, olympic city
    Возраст
    40
    Сообщений
    59,449
    Спасибо:
    Получено: 7,507
    Отправлено: 9,487

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    и бензина теперь практически не останется.




    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Defiant Посмотреть сообщение
    AXel_23, еще одна краснодарская под снос припомнили дела за 2023 год. причем ее повысить собирались куда-то, но....что-то пошло не так
    Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

  3. #9363
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32,527
    Спасибо:
    Получено: 7,716
    Отправлено: 4,303

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    у вас же все идет по плану
    у меня так точно. я такой ширины дорогу перешел, которую ты не перейдешь никогда даже по причине физической слабости, слишком широкая, устанешь на первой четверти пути

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    бензина теперь практически не останется
    когда? но ты чет опоздал с предсказаниями. твои коллеги-всепропальщики еще месяц назад вещали что все, в москве топливо по 20 литров максимум отпускают. не тянешь ты успевать за трендами либерды, даже тут запаздываешь
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

  4. #9364
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    46
    Сообщений
    13,922
    Спасибо:
    Получено: 3,021
    Отправлено: 1,919

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    из-за фатальных ошибок деда и глубокой недооценки дедом хохлов
    ты про байдена чтоль? или про трампа? чего тебя так дедушки будоражат? хочешь поговорить об этом?


    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    запрыгали
    ты часто употребляешь это слово, наверное потому что сам уже не можешь подпрыгнуть?
    Camry 2016

  5. #9365
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AXel_23
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Russian Federation, olympic city
    Возраст
    40
    Сообщений
    59,449
    Спасибо:
    Получено: 7,507
    Отправлено: 9,487

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Британия проводит испытания новых дальнобойных ракет для ударов ВСУ по Москве, - The Telegraph.

    ▪️Эти ракеты несут боеголовку массой 250 кг и способны атаковать цели на дистанции 482 км.
    ▪️Ракеты будут производить без американских компонентов, чтобы предотвратить вмешательство Вашингтона в экспорт и применение, пишет Financial Times.
    Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

  6. #9366
    Поганка Аватар для Ленок
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    48
    Сообщений
    31,516
    Спасибо:
    Получено: 5,386
    Отправлено: 5,420

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Кто бы сомневался.......

    Иран обвинил Израиль и США в нарушении договорённостей о мире и объявил о полном закрытии Ормузского пролива

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от AXel_23 Посмотреть сообщение
    Британия проводит испытания новых дальнобойных ракет для ударов ВСУ по Москве, - The Telegraph.

    ▪️Эти ракеты несут боеголовку массой 250 кг и способны атаковать цели на дистанции 482 км.
    ▪️Ракеты будут производить без американских компонентов, чтобы предотвратить вмешательство Вашингтона в экспорт и применение, пишет Financial Times.
    Суки, что сказать.
    В России единственный запрещающий знак - это бетонный блок поперек дороги. Остальные предупреждающие.

  7. #9367
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AXel_23
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Russian Federation, olympic city
    Возраст
    40
    Сообщений
    59,449
    Спасибо:
    Получено: 7,507
    Отправлено: 9,487

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ленок Посмотреть сообщение
    Иран обвинил Израиль и США в нарушении договорённостей о мире и объявил о полном закрытии Ормузского пролива
    Обрезанные хер забили на сша)
    Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

  8. #9368
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32,527
    Спасибо:
    Получено: 7,716
    Отправлено: 4,303

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Очередей на заправках нет... Бибирево, сегодня около 18.00

    Чёт сегодня вечером на твоей заправке совсем пусто, не в курсе почему так?))) дефицит топлива в область рассосался ?))))


    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

  9. #9369
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AXel_23
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Russian Federation, olympic city
    Возраст
    40
    Сообщений
    59,449
    Спасибо:
    Получено: 7,507
    Отправлено: 9,487

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ленок Посмотреть сообщение
    Суки, что сказать.
    Да че говорить то? въебать надо ядеркой между львовом и яно-иванофранковском
    нахер все линии.
    Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

  10. #9370
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    46
    Сообщений
    13,922
    Спасибо:
    Получено: 3,021
    Отправлено: 1,919

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Defiant Посмотреть сообщение
    Чёт сегодня вечером на твоей заправке совсем пусто, не в курсе почему так?))) дефицит топлива в область рассосался ?))))
    ой Сань прекрати, нафотошопил походу, ведь всем давно на форуме известно, что стен никогда не ошибается и говорит только правду и ничего кроме правды)))
    Camry 2016

  11. #9371
    Поганка Аватар для Ленок
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    48
    Сообщений
    31,516
    Спасибо:
    Получено: 5,386
    Отправлено: 5,420

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Кстати, у него на фотке люди с лицами, он спросил у них разрешение на публикацию фото?
    В России единственный запрещающий знак - это бетонный блок поперек дороги. Остальные предупреждающие.

  12. #9372
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    46
    Сообщений
    13,922
    Спасибо:
    Получено: 3,021
    Отправлено: 1,919

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ленок Посмотреть сообщение
    Кстати, у него на фотке люди с лицами, он спросил у них разрешение на публикацию фото?
    ну зачем опять так жестко тыкать стена в собственные какахи, он итак из них не вылезает годами)))
    Camry 2016

  13. #9373
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32,527
    Спасибо:
    Получено: 7,716
    Отправлено: 4,303

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ленок Посмотреть сообщение
    на фотке люди с лицами,
    в общественном месте, когда люди не являются основным объектом съемки, можно)))

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    что стен никогда не ошибается
    так он действительно никогда не ошибается, он всегда осознанно пизд#т

    хотя нет...в свои фейки из телеги он же правда верит

    --- Добавлено чуть позже ---

    Ленок, вообще не пугай его, и не сбивай в толку. он с мыслями собирается что б меня засудить за фото свои. если ему для суда надо - я еще раз могу выложить его изображения что б успел зафиксировать
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

  14. #9374
    Поганка Аватар для Ленок
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    48
    Сообщений
    31,516
    Спасибо:
    Получено: 5,386
    Отправлено: 5,420

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Defiant Посмотреть сообщение
    в общественном месте, когда люди не являются основным объектом съемки, можно)))
    Так это он сказал, что фоткал заправку, а на самом деле объектом были люди. Все, хана
    В России единственный запрещающий знак - это бетонный блок поперек дороги. Остальные предупреждающие.

  15. #9375
    Phaeton Аватар для pau
    Регистрация
    08.12.2006
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,576
    Спасибо:
    Получено: 764
    Отправлено: 781

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ленок Посмотреть сообщение
    Так это он сказал, что фоткал заправку, а на самом деле объектом были люди. Все, хана
    Хана была бы еслиб дроны фоткал... А так-ни о чем...
    Leave me alone! I know what i'm doing!

  16. #9376
    Поганка Аватар для Ленок
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    48
    Сообщений
    31,516
    Спасибо:
    Получено: 5,386
    Отправлено: 5,420

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pau Посмотреть сообщение
    Хана была бы еслиб дроны фоткал... А так-ни о чем...
    Не фоткал, а выкладывал.

    Мы, так-то, прикалываемся.
    В России единственный запрещающий знак - это бетонный блок поперек дороги. Остальные предупреждающие.

  17. #9377
    Phaeton Аватар для pau
    Регистрация
    08.12.2006
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,576
    Спасибо:
    Получено: 764
    Отправлено: 781

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ленок Посмотреть сообщение
    Не фоткал, а выкладывал.

    Мы, так-то, прикалываемся.
    Так и мы тоже... Прикалываемся...
    Leave me alone! I know what i'm doing!

  18. #9378
    Поганка Аватар для Ленок
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    48
    Сообщений
    31,516
    Спасибо:
    Получено: 5,386
    Отправлено: 5,420

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ну да, ну да.......

    --- Добавлено чуть позже ---

    Надо же........


    Православный олигарх Константин Малофеев раскритиковал Минцифры за борьбу с Telegram.

    По его словам, блокировка мессенджера «ради безопасности» провалилась: дроны продолжают летать, а мошенники — обманывать россиян. Сервис Max, считает он, ситуацию не улучшил.

    Малофеев призвал разблокировать Telegram и сосредоточиться на борьбе с реальными врагами.
    В России единственный запрещающий знак - это бетонный блок поперек дороги. Остальные предупреждающие.

  19. #9379
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AXel_23
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Russian Federation, olympic city
    Возраст
    40
    Сообщений
    59,449
    Спасибо:
    Получено: 7,507
    Отправлено: 9,487

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Переговоры США и Ирана провалятся, снова будет война, - сенатор Грэм после встречи с Трампом

    - «Это последняя попытка дипломатического решения. Я думаю, она провалится», - заявил он.
    ▪️В пятницу Грэм 4,5 часа общался с президентом США об иранской сделке.
    - «Вот что, по моему мнению, произойдёт дальше. Если эта сделка провалится, президент Трамп возьмёт Ормузский пролив под контроль силой. Мы будем взимать плату со всех, кто проходит через него, чтобы покрыть расходы на эту операцию… Если Иран попытается оспорить контроль Соединённых Штатов над
    Ормузским проливом, мы их уничтожим», - заявил Грэм.
    ▪️Ранее сегодня Трамп уже заявлял, что предупредил Тегеран о последствиях возможного закрытия Ормуза и не исключил установления контроля над проливом.





    Делегация Ирана ушла с переговоров с США из-за наглых угроз Трампа в адрес Тегерана.

    ▪️Представители Тегерана ранее отклонили просьбу американцев о совместной фотосессии и публичном рукопожатии во время переговоров, пишет корреспондент Axios Барак Равид.
    ▪️Сегодня Трамп пригрозил, что Штаты «разнесут к чертям» Иран, если тот попытается помешать судоходству через Ормуз.



    США лучше следить за своим языком, а то наша армия ответит им иначе, — Галибаф о срыве переговоров

    ▪️Спикер иранского парламента прокомментировал сорвавшиеся переговоры с США.
    - «Они не задумываются, что если бы их угрозы давали результат, то они не оказались бы в нынешнем отчаянном положении? Мы не воспринимаем американские угрозы всерьёз", — заявил спикер иранского парламента.
    - "Им лучше следить за своими заявлениями. Наши вооружённые силы готовы ответить им иным образом. Они могут сколько угодно говорить — действуем мы", — добавил он.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Иран потребовал извинений от Трампа для продолжения переговоров, — Al Mayadeen

    ▪️Помимо этого, иранские переговорщики теперь настаивают не только на прекращении боевых действий в Ливане, но и требуют вывода израильских войск из Южного Ливана.
    ▪️В то же время Al Hadath передаёт, что контакты представителей Ирана и США продолжаются в Швейцарии в неофициальном формате через посредников.
    Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

  20. #9380
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32,527
    Спасибо:
    Получено: 7,716
    Отправлено: 4,303

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Походу Иран давно прохавал как прикольно на бирже зарабатывать, когда ты сам источник качелей
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

Страница 469 из 470 ПерваяПервая ... 369419459467468469470 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Политика, новости, комментарии 6
    от Pepper-ssh в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 8202
    Последнее сообщение: 23.08.2016, 01:03
  2. Политика, новости, комментарии 5
    от =B O N D= в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16180
    Последнее сообщение: 15.05.2016, 14:41
  3. Политика, новости, комментарии, ч.4
    от JohnyB5 в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 18127
    Последнее сообщение: 05.12.2015, 03:02
  4. Политика: новости, комментарии, обсуждение -2
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15994
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 16:48
  5. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •