Политика, новости, комментарии - 18 - Страница 468
  1. #9341
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    42,919
    Спасибо:
    Получено: 6,014
    Отправлено: 3,094

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Очередей на заправках нет... Бибирево, сегодня около 18.00

    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  2. #9342
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    46
    Сообщений
    13,922
    Спасибо:
    Получено: 3,021
    Отправлено: 1,919

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Очередей на заправках нет... Бибирево, сегодня около 18.00
    странно, 12 машин, а зачем они стоят если бензина в Москве вообще нет?) за кофе?))
    Camry 2016

  3. #9343
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32,527
    Спасибо:
    Получено: 7,716
    Отправлено: 4,303

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Очередей на заправках нет... Бибирево, сегодня около 18.00

    я вчера выкладывал фотку самолично сделанную с полупустой заправкой. или я снова живу в каком-то другом городе?-)))) че выкладываешь ты и откуда - даже не вопрос , ты уже раз выложил фотку из суши-бара

    вот сфотканное личной мной вчера в 9 вечера. сегодня в 7 вечера обстановка была ровно такая же, пару часов назад проезжал. так что лечи того кто в зеркале тебе кривые рожи корчит



    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    странно, 12 машин, а зачем они стоят если бензина в Москве вообще нет?) за кофе?))
    да бл... я сегодня пол дня катаюсь, то в суд то за документами, нигде такого не видел. на то он и стен - либо с инета скачал как обычно, либо (маловероятно, но возможно) - поймал разовое скопление в час-пик. но скорее всего скачал
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

  4. #9344
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    46
    Сообщений
    13,922
    Спасибо:
    Получено: 3,021
    Отправлено: 1,919

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Defiant Посмотреть сообщение
    да бл... я сегодня пол дня катаюсь, то в суд то за документами, нигде такого не видел. на то он и стен - либо с инета скачал как обычно, либо (маловероятно, но возможно) - поймал разовое скопление в час-пик. но скорее всего скачал
    а помнишь как стен хотел сахар около метро по 300 руб продавать, когда был дефицит этого самого сахара?)))) может он наконец то разродился, мол, хватил у жены на шее сидеть, и как ломанулся на заправку, как купил в канистру 10 литров 95 го по 90 руб и по 200 его толкает уже, грустно бродя по дорогам, в надежде резко разбогатеть? ну когда то уже должно стрельнуть то????

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Defiant Посмотреть сообщение
    вот сфотканное личной мной вчера в 9 вечера. сегодня в 7 вечера обстановка была ровно такая же, пару часов назад проезжал. так что лечи того кто в зеркале тебе кривые рожи корчит
    кстати, меня прям удивляет, а разве в 10 млн. городе с огромным количеством авто- пустые заправки это норма??? на святом духе ездят?
    эх стенски.. опять хотел наверное в мэйнстриме либерды поскакать, и опять напукал в лужу.. может в понедельник его родили а?

    --- Добавлено чуть позже ---

    и вообще я знаю почему у стена все так плохо.. он же вопил что скоро доллар по 200 будет и евро по 400.. походу доллары по 120 он на последнее набрал и евро по 150, в надежде разбогатеть, наслушался дебилов либеральных.. вот его и разъеб..ло... и ведь не умнеет же, крендель, ни в какую...
    Camry 2016

  5. #9345
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32,527
    Спасибо:
    Получено: 7,716
    Отправлено: 4,303

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    городе с огромным количеством авто- пустые заправки это норма??? на святом духе ездят?
    ну она не пустая, а просто практически всегда заполнена наполовину. скажем так я всегда когда заезжаю - в очереди не стою, но несколько машин при этом всегда есть, колонок-то 10 штук )) и при этом одну свободную найти всегда удается)))

    в Москве помимо множества машин - заправок тоже мягко говоря немало, потому в очередях стоять не приходится. ну на мкаде или ТТК иногда бывает что битком, но не часто

    --- Добавлено чуть позже ---

    aolise, ща сам глянул - на моей фотке 6 колонок занято из 10, не пустая так-то ))) вот обычно плюс-минус так всегда

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    а помнишь как стен хотел сахар около метро по 300 руб продавать,
    да сожрал он походу весь сахар, ходит теперь как яичко на тонких ножках
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

  6. #9346
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AXel_23
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Russian Federation, olympic city
    Возраст
    40
    Сообщений
    59,449
    Спасибо:
    Получено: 7,507
    Отправлено: 9,487

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Defiant Посмотреть сообщение
    я вчера выкладывал фотку самолично сделанную с полупустой заправкой. или я снова живу в каком-то другом городе?-)))) че выкладываешь ты и откуда - даже не вопрос , ты уже раз выложил фотку из суши-бара
    это пиздей какой-то реально у этого жирного петуха, мозг деформирован

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    странно, 12 машин, а зачем они стоят если бензина в Москве вообще нет?) за кофе?))
    Ага, кофе хоть и говно на этих заправках)) может за сосиськой в чем-то)) хотя тоже ху"№;я. Хотя такие как стен, любят кактус жрать.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    на святом духе ездят?
    На молитвах) Друг)
    Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

  7. #9347
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    23,932
    Спасибо:
    Получено: 3,494
    Отправлено: 453

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    сегодня около 18.00
    Массовый выезд за город на выходные, ничего необычного в летний период.
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  8. #9348
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    42,919
    Спасибо:
    Получено: 6,014
    Отправлено: 3,094

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ппц от одной фотки запрыгали дятлы А тем временем из-за фатальных ошибок деда и глубокой недооценки дедом хохлов, разбомбили МНПЗ и бензина теперь практически не останется. А вы дальше скачите, у вас же все идет по плану
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  9. #9349
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32,527
    Спасибо:
    Получено: 7,716
    Отправлено: 4,303

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Ппц от одной фотки запрыгали дятлы
    опять у тебя все прыгают, а я уж думал ты избавился хоть от этой симптоматики, давно не проявлялось)))

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Сергей_Р Посмотреть сообщение
    Массовый выезд за город на выходные, ничего необычного в летний период.
    ну кстати да, самое время дачников)) я тока не понимаю откуда у либерах такое непреодолимое желание выцепить частный случай, и пытаться размазать его на общую ситуацию, типа так везде, в то время как это очевидно не так))
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

  10. #9350
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    42,919
    Спасибо:
    Получено: 6,014
    Отправлено: 3,094

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей_Р Посмотреть сообщение
    Массовый выезд за город на выходные, ничего необычного в летний период.
    Обычно все на трассе за городом заправляются, там бензин дешевле чем в городе. А тут в городе такое.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  11. #9351
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32,527
    Спасибо:
    Получено: 7,716
    Отправлено: 4,303

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Sten, ты в суд-то заявило, яичко на ножках? или передумало?-))

    --- Добавлено чуть позже ---

    Sten, защищать свое изображение будешь или где?
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

  12. #9352
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    42,919
    Спасибо:
    Получено: 6,014
    Отправлено: 3,094

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Defiant Посмотреть сообщение
    яичко на ножках?
    Самокритично ты. А ты точно яичко на ножках? Или все же залупа на палочке?
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  13. #9353
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32,527
    Спасибо:
    Получено: 7,716
    Отправлено: 4,303

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Самокритично ты. А ты точно яичко на ножках? Или все же залупа на палочке?
    ну что ж ты в ругань-то сразу))) аккуратнее с эмоциями, тебе вредно волноваться. в суд сходил?
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

  14. #9354
    Поганка Аватар для Ленок
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    48
    Сообщений
    31,516
    Спасибо:
    Получено: 5,386
    Отправлено: 5,420

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Sten, знаю заправки, на которых всегда очереди.
    Для себя могу обозначить такие ситуации:
    1. Там цены ниже на пару копеек. А люди - такие люди.
    2. Они расположена в проходном, хорошем месте, но у них 1-2 колонки.
    3. Стадное чувство.

    Я тоже заправилась без проблем и очередей.


    Что касается заправки на трассе - ерунда. Это, наверное, те, из пункта 1 (тратить время, которое, между прочим, тоже деньги, из-за пятидесяти рублей? Без комментариев) . Или 3. Например, мы, когда раньше ездили на дачу, заправлялись на ближайшей у дома заправке, чтобы уже сразу сел и поехал, нигде по дороге не останавливаясь.



    И я уже писала, Москву будут тащить до последнего. Так что в Москве нормально пока всё.
    В России единственный запрещающий знак - это бетонный блок поперек дороги. Остальные предупреждающие.

  15. #9355
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Принц Уэльский
    Регистрация
    29.01.2006
    Адрес
    1.Россия,Севастополь 2.Беларусь,Минск
    Возраст
    57
    Сообщений
    5,764
    Спасибо:
    Получено: 977
    Отправлено: 612

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ленок Посмотреть сообщение
    . Или 3. Например, мы, когда раньше ездили на дачу, заправлялись на ближайшей у дома заправке, чтобы уже сразу сел и поехал, нигде по дороге не останавливаясь.
    да это все так делают. На трассе заправляются если уже 1/4 бака, но не раньше)
    B5'1.9TDI AHU // Я не ленивый. Я нахожусь в режиме энергосбережения

  16. #9356
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32,527
    Спасибо:
    Получено: 7,716
    Отправлено: 4,303

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ленок Посмотреть сообщение
    чтобы уже сразу сел и поехал, нигде по дороге не останавливаясь.
    когда еду куда-то за город далеко - всегда так делаю. мне впадлу потом тормозить.

    щас кстати проехал снова через свою заправку - то же самое, наполовину занята. а на МКАД видел на татнефти мельком что на колонку одна машина в очереди стоит)) ну эт нормально

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Принц Уэльский Посмотреть сообщение
    да это все так делают.
    не мешай стену его всепропальческую либерду пороть
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

  17. #9357
    Поганка Аватар для Ленок
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    48
    Сообщений
    31,516
    Спасибо:
    Получено: 5,386
    Отправлено: 5,420

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Принц Уэльский Посмотреть сообщение
    да это все так делают. )
    Не все, судя по посту выше
    В России единственный запрещающий знак - это бетонный блок поперек дороги. Остальные предупреждающие.

  18. #9358
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32,527
    Спасибо:
    Получено: 7,716
    Отправлено: 4,303

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ленок Посмотреть сообщение
    Не все, судя по посту выше
    это по моему что ли посту? или ты имеешь ввиду пост еще выше?-)) я тоже всегда сразу заправляюсь на ближайшей азс, не жду трассы
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

  19. #9359
    Поганка Аватар для Ленок
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    48
    Сообщений
    31,516
    Спасибо:
    Получено: 5,386
    Отправлено: 5,420

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Defiant Посмотреть сообщение
    или ты имеешь ввиду пост еще выше?-
    Пост ещё выше))) В котором экономят и заправляются на трассах.

    Я понимаю, когда ехать долго, но, блин, на дачу.....
    В России единственный запрещающий знак - это бетонный блок поперек дороги. Остальные предупреждающие.

  20. #9360
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32,527
    Спасибо:
    Получено: 7,716
    Отправлено: 4,303

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ленок Посмотреть сообщение
    Я понимаю, когда ехать долго, но, блин, на дачу.....
    да я когда далеко всегда до полного заправлялся тоже сразу, а уже потом дозаправлялся где-то далеко-далеко от москвы)))

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Ленок Посмотреть сообщение
    Я понимаю
    да он тоже понимает. но ему патологически хочется поныть и рассказать что все плохо, даже кушать не может пока не расскажет.

    вот и вынужден придумывать совсем уж откровенную ахинею. я все допускаю в будущем, но щас пока точно никаких очередей в москве нет, связанных с нехваткой топлива

    --- Добавлено чуть позже ---

    AXel_23, еще одна краснодарская под снос припомнили дела за 2023 год. причем ее повысить собирались куда-то, но....что-то пошло не так
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

Страница 468 из 470 ПерваяПервая ... 368418458466467468469470 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Политика, новости, комментарии 6
    от Pepper-ssh в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 8202
    Последнее сообщение: 23.08.2016, 01:03
  2. Политика, новости, комментарии 5
    от =B O N D= в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16180
    Последнее сообщение: 15.05.2016, 14:41
  3. Политика, новости, комментарии, ч.4
    от JohnyB5 в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 18127
    Последнее сообщение: 05.12.2015, 03:02
  4. Политика: новости, комментарии, обсуждение -2
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15994
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 16:48
  5. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •