0

| Спасибо: |
| Получено: 7,716 Отправлено: 4,303 |
я вчера выкладывал фотку самолично сделанную с полупустой заправкой. или я снова живу в каком-то другом городе?-)))) че выкладываешь ты и откуда - даже не вопрос , ты уже раз выложил фотку из суши-бара
вот сфотканное личной мной вчера в 9 вечера. сегодня в 7 вечера обстановка была ровно такая же, пару часов назад проезжал. так что лечи того кто в зеркале тебе кривые рожи корчит
--- Добавлено чуть позже ---
да бл... я сегодня пол дня катаюсь, то в суд то за документами, нигде такого не видел. на то он и стен - либо с инета скачал как обычно, либо (маловероятно, но возможно) - поймал разовое скопление в час-пик. но скорее всего скачал
ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!
| Спасибо: |
| Получено: 3,021 Отправлено: 1,919 |
а помнишь как стен хотел сахар около метро по 300 руб продавать, когда был дефицит этого самого сахара?))))может он наконец то разродился, мол, хватил у жены на шее сидеть, и как ломанулся на заправку, как купил в канистру 10 литров 95 го по 90 руб и по 200 его толкает уже, грустно бродя по дорогам, в надежде резко разбогатеть?
ну когда то уже должно стрельнуть то????
--- Добавлено чуть позже ---
кстати, меня прям удивляет, а разве в 10 млн. городе с огромным количеством авто- пустые заправки это норма???на святом духе ездят?
эх стенски.. опять хотел наверное в мэйнстриме либерды поскакать, и опять напукал в лужу.. может в понедельник его родили а?
--- Добавлено чуть позже ---
и вообще я знаю почему у стена все так плохо.. он же вопил что скоро доллар по 200 будет и евро по 400.. походу доллары по 120 он на последнее набрал и евро по 150, в надежде разбогатеть, наслушался дебилов либеральных.. вот его и разъеб..ло... и ведь не умнеет же, крендель, ни в какую...![]()
Camry 2016
| Спасибо: |
| Получено: 7,716 Отправлено: 4,303 |
ну она не пустая, а просто практически всегда заполнена наполовину. скажем так я всегда когда заезжаю - в очереди не стою, но несколько машин при этом всегда есть, колонок-то 10 штук )) и при этом одну свободную найти всегда удается)))
в Москве помимо множества машин - заправок тоже мягко говоря немало, потому в очередях стоять не приходится. ну на мкаде или ТТК иногда бывает что битком, но не часто
--- Добавлено чуть позже ---
aolise, ща сам глянул - на моей фотке 6 колонок занято из 10, не пустая так-то ))) вот обычно плюс-минус так всегда
--- Добавлено чуть позже ---
да сожрал он походу весь сахар, ходит теперь как яичко на тонких ножках
ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!
| Спасибо: |
| Получено: 7,507 Отправлено: 9,487 |
это пиздей какой-тореально у этого жирного петуха, мозг деформирован
--- Добавлено чуть позже ---
Ага, кофе хоть и говно на этих заправках)) может за сосиськой в чем-то)) хотя тоже ху"№;я. Хотя такие как стен, любят кактус жрать.
--- Добавлено чуть позже ---
На молитвах) Друг)![]()
Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!
| Спасибо: |
| Получено: 6,014 Отправлено: 3,094 |
Ппц от одной фотки запрыгали дятлыА тем временем из-за фатальных ошибок деда и глубокой недооценки дедом хохлов, разбомбили МНПЗ и бензина теперь практически не останется. А вы дальше скачите, у вас же все идет по плану
![]()
[ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
[ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]
| Спасибо: |
| Получено: 7,716 Отправлено: 4,303 |
опять у тебя все прыгают, а я уж думал ты избавился хоть от этой симптоматики, давно не проявлялось)))
--- Добавлено чуть позже ---
ну кстати да, самое время дачников)) я тока не понимаю откуда у либерах такое непреодолимое желание выцепить частный случай, и пытаться размазать его на общую ситуацию, типа так везде, в то время как это очевидно не так))
ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!
| Спасибо: |
| Получено: 6,014 Отправлено: 3,094 |
[ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
[ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]
| Спасибо: |
| Получено: 7,716 Отправлено: 4,303 |
Sten, ты в суд-то заявило, яичко на ножках? или передумало?-))
--- Добавлено чуть позже ---
Sten, защищать свое изображение будешь или где?![]()
ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!
| Спасибо: |
| Получено: 5,386 Отправлено: 5,420 |
Sten, знаю заправки, на которых всегда очереди.
Для себя могу обозначить такие ситуации:
1. Там цены ниже на пару копеек. А люди - такие люди.
2. Они расположена в проходном, хорошем месте, но у них 1-2 колонки.
3. Стадное чувство.
Я тоже заправилась без проблем и очередей.
Что касается заправки на трассе - ерунда. Это, наверное, те, из пункта 1 (тратить время, которое, между прочим, тоже деньги, из-за пятидесяти рублей? Без комментариев) . Или 3. Например, мы, когда раньше ездили на дачу, заправлялись на ближайшей у дома заправке, чтобы уже сразу сел и поехал, нигде по дороге не останавливаясь.
И я уже писала, Москву будут тащить до последнего. Так что в Москве нормально пока всё.
В России единственный запрещающий знак - это бетонный блок поперек дороги. Остальные предупреждающие.
| Спасибо: |
| Получено: 977 Отправлено: 612 |
B5'1.9TDI AHU // Я не ленивый. Я нахожусь в режиме энергосбережения
| Спасибо: |
| Получено: 7,716 Отправлено: 4,303 |
когда еду куда-то за город далеко - всегда так делаю. мне впадлу потом тормозить.
щас кстати проехал снова через свою заправку - то же самое, наполовину занята. а на МКАД видел на татнефти мельком что на колонку одна машина в очереди стоит)) ну эт нормально
--- Добавлено чуть позже ---
не мешай стену его всепропальческую либерду пороть![]()
ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!
| Спасибо: |
| Получено: 7,716 Отправлено: 4,303 |
да я когда далеко всегда до полного заправлялся тоже сразу, а уже потом дозаправлялся где-то далеко-далеко от москвы)))
--- Добавлено чуть позже ---
да он тоже понимает. но ему патологически хочется поныть и рассказать что все плохо, даже кушать не может пока не расскажет.
вот и вынужден придумывать совсем уж откровенную ахинею. я все допускаю в будущем, но щас пока точно никаких очередей в москве нет, связанных с нехваткой топлива
--- Добавлено чуть позже ---
AXel_23, еще одна краснодарская под сносприпомнили дела за 2023 год. причем ее повысить собирались куда-то, но....что-то пошло не так
![]()
ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

