Политика, новости, комментарии - 18 - Страница 454
  1. #9061
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AXel_23
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Russian Federation, olympic city
    Возраст
    40
    Сообщений
    59,449
    Спасибо:
    Получено: 7,507
    Отправлено: 9,487

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от optimist_51 Посмотреть сообщение
    у вас там землетрясение?!
    нет не знаю, не чувствовал)
    Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

  2. #9062
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32,528
    Спасибо:
    Получено: 7,716
    Отправлено: 4,303

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Это не подруга а жена...
    ну так кто кого чуть якобы не подставил - я МАРГО или ты жену? )))еще про какой-то там регресс заикался, какой регресс ?-)))
    скажи спасибо за консультацию и больше не суйся в такие темы.
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

  3. #9063
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AXel_23
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Russian Federation, olympic city
    Возраст
    40
    Сообщений
    59,449
    Спасибо:
    Получено: 7,507
    Отправлено: 9,487

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Sten,
    Лошара, у тебя задняя заклинила при рождении) пончо чмончо
    Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

  4. #9064
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    42,919
    Спасибо:
    Получено: 6,014
    Отправлено: 3,094

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AXel_23 Посмотреть сообщение
    Sten,
    Лошара, у тебя задняя заклинила при рождении) пончо чмончо
    Как же тебя корежит от того что армяне с тобой сделали. я правда тебе сочувствую, не истери так.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  5. #9065
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32,528
    Спасибо:
    Получено: 7,716
    Отправлено: 4,303

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Ща заскриню заверю у нотариуса и жди исковое.
    ну когда ждать-то?

    P.S. что ты кстати скринить-то собирался? скринит сам нотариус когда заверяет.
    и подробно потом расписывает процедуру фиксации в протоколе.
    а твои скрины никому не нужны и никто их не заверит если инфы уже не будет на сайте это тебе тоже не пояснили те, кого ты заряжаешь постоянно?
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

  6. #9066
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    46
    Сообщений
    13,922
    Спасибо:
    Получено: 3,021
    Отправлено: 1,919

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Принц Уэльский Посмотреть сообщение
    История с Трампом реальный пример человека который хотел остановить войну на Украине. Ха! Идеалист))). Европа тупо ему сказала что никто в Европе не хочет окончания войны. Не даешь денег на войну- иди нахер! И Трамп отвалил.
    ну так то трамп ставленник корпораций, военные промышленники купили ему президентство, вот он и отрабатывает. трампу нужны войны, чтобы шли военные заказы. просто украина это черная дыра, поставки вооружения оплачиваются теми же кредитами, и растворяются на черных рынках, амерам это менее выгодно. а вот хорошие и богатые покупатели персидского залива, покупают много и исправно, поэтому нужен иран как мальчик для битья. так что все просто, только бизнес)))
    Camry 2016

  7. #9067
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    42,919
    Спасибо:
    Получено: 6,014
    Отправлено: 3,094

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Defiant Посмотреть сообщение
    P.S. что ты кстати скринить-то собирался?
    Уже ничего, картинки удалились
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  8. #9068
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32,528
    Спасибо:
    Получено: 7,716
    Отправлено: 4,303

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Уже ничего, картинки удалились
    еще раз разместить без автоудаления что б успел?
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

  9. #9069
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    46
    Сообщений
    13,922
    Спасибо:
    Получено: 3,021
    Отправлено: 1,919

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    А у меня очень поверхностные знания
    наконец то правду написал, впервые. специалист в околонаучных дисциплинах)))
    Defiant, эх, не успел глянуть..
    Camry 2016

  10. #9070
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AXel_23
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Russian Federation, olympic city
    Возраст
    40
    Сообщений
    59,449
    Спасибо:
    Получено: 7,507
    Отправлено: 9,487

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    Defiant, эх, не успел глянуть..
    Да это хорошо) а то кошмары снились бы и думал как это развидить
    Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

  11. #9071
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    46
    Сообщений
    13,922
    Спасибо:
    Получено: 3,021
    Отправлено: 1,919

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AXel_23 Посмотреть сообщение
    Да это хорошо) а то кошмары снились бы и думал как это развидить
    свинарния?)
    Camry 2016

  12. #9072
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AXel_23
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Russian Federation, olympic city
    Возраст
    40
    Сообщений
    59,449
    Спасибо:
    Получено: 7,507
    Отправлено: 9,487

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    свинарния?)


    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    свинарния?)
    чет мультик вспомнил когда те фото увидел)

    Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

  13. #9073
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Принц Уэльский
    Регистрация
    29.01.2006
    Адрес
    1.Россия,Севастополь 2.Беларусь,Минск
    Возраст
    57
    Сообщений
    5,764
    Спасибо:
    Получено: 977
    Отправлено: 612

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Упс. Все пропустил.

    з.ы. "Шеф, все пропало.."(с) . Картинки удалили, в суд не подают.
    B5'1.9TDI AHU // Я не ленивый. Я нахожусь в режиме энергосбережения

  14. #9074
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32,528
    Спасибо:
    Получено: 7,716
    Отправлено: 4,303

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Принц Уэльский Посмотреть сообщение
    в суд не подают.
    да это он по старой привычке попутал, забыл что всех юристов своих он зарядил минимум 5 лет назад. но в этот раз быстро одумался
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

  15. #9075
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AXel_23
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Russian Federation, olympic city
    Возраст
    40
    Сообщений
    59,449
    Спасибо:
    Получено: 7,507
    Отправлено: 9,487

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Норм так наворовали денег вокруг... Сейчас придет мамкин неудачник винипух и скажет что во всем виновато СВО

    Строительство удобной трассы “Джубга — Сочи” отложили минимум на 1–2 года


    Вице-премьер Хуснуллин сообщил, что реализацию проекта скоростной трассы “Джубга — Сочи” решили сдвинуть из-за вопросов финансирования.

    Что известно сейчас:

    — проект не отменён
    — трассу разделили на 8 этапов
    — запуск каждого этапа будет зависеть от наличия денег
    — в ближайшие 1–2 года продолжится проектирование и подготовка документации.

    При этом власти отдельно подчеркнули:
    строительство Обхода Адлера продолжится независимо от переноса сроков всей магистрали.

    Именно этот участок считается одним из самых проблемных внутри Сочи — он должен разгрузить дорогу в сторону аэропорта и Красной Поляны. В проект входят почти 8 км тоннелей и новые развязки.

    Новая трасса “Джубга — Сочи” должна стать альтернативой перегруженной А-147 и сократить время в пути до курорта в несколько раз. Но пока проект остаётся одним из самых дорогих и сложных дорожных объектов нашей страны.

    Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

  16. #9076
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32,528
    Спасибо:
    Получено: 7,716
    Отправлено: 4,303

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    AXel_23, Кондрат ваш все ближе к тому, что пересядет скоро на российский автопром))))

    --- Добавлено чуть позже ---

    автозаков импортных у нас вроде пока не водится
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

  17. #9077
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AXel_23
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Russian Federation, olympic city
    Возраст
    40
    Сообщений
    59,449
    Спасибо:
    Получено: 7,507
    Отправлено: 9,487

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Defiant Посмотреть сообщение
    автозаков импортных у нас вроде пока не водится
    ПАЗ хорошие делает для вип сегмента с кондером.

    Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

  18. #9078
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32,528
    Спасибо:
    Получено: 7,716
    Отправлено: 4,303

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AXel_23 Посмотреть сообщение
    ПАЗ хорошие делает для вип сегмента с кондером.
    он тут после очередного ареста очередного зама прям бегом на следующий день побежал в москву встречи с ВВП искать, говорят несколько дней пороги околачивал пока его наконец не приняли. и ВВП его встретил мягко говоря не дружелюбно, не как обычно с улыбкой и пожеланиями успехов в работе)))

    когда кондрат его начал лечить про успехи сразу осадил его. по 5 раз в минуту повторение фраз типа "да владим владимирыч", "конечно владим владимирыч", "благодаря вам владим владимирыч" - не помогло))

    --- Добавлено чуть позже ---

    AXel_23, я кстати давно обратил внимание, что их когда они перед ВВП нервничают - клинит как стена и остальных поляков на одной фразе))) но тока этих клинит на "Владимир Владимирович", они начинают чуть ли не через слово это обращение использовать, вообще не в кассу
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

  19. #9079
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AXel_23
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Russian Federation, olympic city
    Возраст
    40
    Сообщений
    59,449
    Спасибо:
    Получено: 7,507
    Отправлено: 9,487

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Defiant Посмотреть сообщение
    и ВВП его встретил мягко говоря не дружелюбно, не как обычно с улыбкой и пожеланиями успехов в работе)))
    ВВП такой) на дорожку небось сказал: хорошо работаете
    Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

  20. #9080
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32,528
    Спасибо:
    Получено: 7,716
    Отправлено: 4,303

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AXel_23 Посмотреть сообщение
    ВВП такой) не дорожку небось сказал: хорошо работаете
    многие не особо умные говорили мол вот его ВВП только что наградил, значит все нормально ))) да нифига подобного))) было не раз когда кому-то вручали награды такого уровня, а через месяц сизо. Люди просто не понимают как схема работает.
    Папки собирают годами, и пока ее на стол ВВП не положили - он может и награждать, и успехов в работе желать. Но это никак не оберег от того, что завтра когда папку представят - он не скажет "даю добро, работайте по нему".
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

Страница 454 из 470 ПерваяПервая ... 354404444452453454455456464 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Политика, новости, комментарии 6
    от Pepper-ssh в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 8202
    Последнее сообщение: 23.08.2016, 01:03
  2. Политика, новости, комментарии 5
    от =B O N D= в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16180
    Последнее сообщение: 15.05.2016, 14:41
  3. Политика, новости, комментарии, ч.4
    от JohnyB5 в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 18127
    Последнее сообщение: 05.12.2015, 03:02
  4. Политика: новости, комментарии, обсуждение -2
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15994
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 16:48
  5. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •