Политика, новости, комментарии - 17 - Страница 560
  1. #11181
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,006
    Спасибо:
    Получено: 7,099
    Отправлено: 3,947

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    суть в том что вся эта бумажка она совсем не про войну, это нассали в наркоманские глаза Зели типа "мы с тобой". Они ж не знали что у нас тут есть такой же обдолбанный Лемур. а на деле это только обещания, но суть в том что даже обещания пошли уже на копейки (раньше хоть обещали много, а теперь даже в обещаниях скупятся), с которых воевать ну совсем никак.
    дальше будут просто ждать пока зеля сдуется, создавая такую вот видимость, а потом раздербанят че им надо за долги. Закон о продаже земли иностранцам не просто так там возникает

    короче Лемур - не получилось у тебя перекричать всех, сбив фокус с твоих рассказов про связывания и послевкусия

    --- Добавлено чуть позже ---

    Ленок, кстати по поводу разговора о том нужен ли коломойский зеле, когда ты предположила что у зели бабла нету как у коломойского, и потому беня зеле может быть нужен))

    Я щас глянул мельком - за первые полтора года СВО суммарный объем помощи украине (все вместе) составил более 300 млрд, как думаешь сколько из этих 300 зеля лично себе откатил? ну с учетом такого лютого воровства там наверное на десятки счет идет лично ему. я не удивлюсь если там на каждые 10 распиленных ярдов 3 идут лично ему, а оставшиеся 7 пилит вся его компашка. а мож и вовсе половину себе зажимает кто его знает))

    А сколько денег у Коломоя? ну по данным форбс на 2023 год было 1 млрд при том что после этой оценки у бени все что было в украине уже конфисковали, то есть там от ярда осталось ну половина дай бог. Так что вероятно щас Зеля сам может 10-20 коломойских оптом купить)))
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

  2. #11182
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Марс
    Возраст
    42
    Сообщений
    15,028
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 2,081
    Отправлено: 1,193

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    И мильон лапачей
    Сцука цирк)

  3. #11183
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,006
    Спасибо:
    Получено: 7,099
    Отправлено: 3,947

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kishunv Посмотреть сообщение
    И мильон лапачей
    они бессеребреники ,и ему нахрен не нужны. как уже впрочем и коломойские. ему щас нужно походу только одно - как дожить до 2026 хотя бы.
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

  4. #11184
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    42,020
    Спасибо:
    Получено: 5,994
    Отправлено: 3,080

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Defiant Посмотреть сообщение
    нет, говорю как будет. так же как со стеном, раз в раз.
    А как было со Стеном? Расскажи подробнее. Мне просто западло с тупыми дефекантами общаться потому я и не пишу ничего в вашей клоаке. А вы тут бурлите вовсю Как сортир с дрожжами
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  5. #11185
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,006
    Спасибо:
    Получено: 7,099
    Отправлено: 3,947

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    А как было со Стеном?
    я написал написал же там поподробнее, ты только первые 3 слова что ли читаешь? как ты картинки в интернете искать левые, и сочинять истории про несуществующего друга которого ждал и с которым потом пил воображаемое пиво

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    дефекантами
    что б ты понимал - дефекант исходя из правил словообразования - это "удалитель" фекантов, ну тех кто говно сеет. ну по аналогии со словообразованием "денацификация" - удаление нациков, декриминализация - борьба с криминальными субъектами, "удаление" криминала.

    Так что в принципе ты отчасти прав, мы таких как вы удаляем.
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

  6. #11186
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Lemur
    Регистрация
    17.07.2014
    Адрес
    ни дом и не улица, мой адрес - Советский Союз
    Сообщений
    24,178
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 3,425
    Отправлено: 4,218

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Defiant Посмотреть сообщение
    а, ну да. это не ты обосрался, не поняв что в документе укров просто кидают
    мне насрать сколько им не додают, я тебе уже тыщу раз говорил! ты как попка заладил - укров кидают...
    это ты обосрался, там ясно написано, что могут довести до необходимой суммы! но ты же обдолбался чем то и не видишь строк, а это самое херовое когда такие упыри среди нас, скачут над не важными строками, смешно ему, а то что денег дадут хорошо и их сограждан убить могут - похер
    и тебе кастрюлей не понять, что эти деньги пойдут на точечные обстрелы, более точные, подготовленные, несущие смерть в большем количестве, чем просто накрыть поле с неясными данными, и зачастую пустое, когда они тратили налево и направо боеприпасы

    лапачев жидко обосрался по полной, как выворачивай, это все не важно, ты уже доказал всем, что для тебя смешно, что на людей полетят ракеты, снаряды... не на тебя же

    в крокусе три урода сколько дел наделали, а это стоило пол миллиона заказчику рублей... а теперь подумай, сколько таких крокусов они могут устроить на 500 миллиардов рублей!

  7. #11187
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    42,020
    Спасибо:
    Получено: 5,994
    Отправлено: 3,080

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Defiant Посмотреть сообщение
    я написал написал же там поподробнее, ты только первые 3 слова что ли читаешь?
    Не а че со мной было то? От картинок у вас круто бомбануло, мне понравилось. У тебя вон до сих пор бомбит
    Цитата Сообщение от Defiant Посмотреть сообщение
    что б ты понимал - дефекант исходя из правил словообразования - это "удалитель" фекантов
    Не не, дефекант от слова дефекация. Дефекация (от лат. defecatio; синонимы: опорожнение прямой кишки, стул, испражнение) — процесс выделения организмом кала из пищеварительного тракта. Дефекант это тот, кто устраивает дефекацию. Это на 100% характеризует то, как ты засираешь форум испражнениями и срачем
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  8. #11188
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,006
    Спасибо:
    Получено: 7,099
    Отправлено: 3,947

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Не не, дефекант от слова дефекация.
    не чувак, у тебя с русским плохо если ты хочешь что б было то значение которое тебе надо - то должно быть дефекатОР, а не дефикант . ну это я тебе подсказку даю что есть и по твоим предпочтениям вариант
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

  9. #11189
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Lemur
    Регистрация
    17.07.2014
    Адрес
    ни дом и не улица, мой адрес - Советский Союз
    Сообщений
    24,178
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 3,425
    Отправлено: 4,218

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Defiant Посмотреть сообщение
    суть в том что вся эта бумажка она совсем не про войну, это нассали в наркоманские глаза Зели типа "мы с тобой"
    это ты опять вывернуть пытаешься, как с минскими, нассали да?! а потом как повернулось
    в этой бумажке точно прописано сколько денег минимум будет на ведение боевых действий! и это все полетит сюда, но ты же упертый, баб перепортил и гордишься, так и с этой бумажкой, мелочи, посмеятся можно, ты же тут, в москве, а не в белгороде, тебе похуй, одна или 6 ракет полетит... одна или шесть дрг поедут убивать гражданских
    как не выкручивайся, смешки твои тут не уместны, что кого кинули, любые убийства граждан РФ это не смешно ниразу

  10. #11190
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,006
    Спасибо:
    Получено: 7,099
    Отправлено: 3,947

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    От картинок у вас круто бомбануло, мне понравилось.
    блять

    --- Добавлено чуть позже ---


    Цитата Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
    это ты опять вывернуть пытаешься
    я ниче не пытаюсь вывернуть. вывернуть тут пытаешься ты, садомазохист блять неудавшийся
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

  11. #11191
    Поганка Аватар для Ленок
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    46
    Сообщений
    28,553
    Спасибо:
    Получено: 4,744
    Отправлено: 4,904

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Defiant Посмотреть сообщение

    Ленок, кстати по поводу разговора о том нужен ли коломойский зеле, когда ты предположила что у зели бабла нету как у коломойского, и потому беня зеле может быть нужен))

    Я щас глянул мельком - за первые полтора года СВО суммарный объем помощи украине (все вместе) составил более 300 млрд, как думаешь сколько из этих 300 зеля лично себе откатил? ну с учетом такого лютого воровства там наверное на десятки счет идет лично ему. я не удивлюсь если там на каждые 10 распиленных ярдов 3 идут лично ему, а оставшиеся 7 пилит вся его компашка. а мож и вовсе половину себе зажимает кто его знает))

    А сколько денег у Коломоя? ну по данным форбс на 2023 год было 1 млрд при том что после этой оценки у бени все что было в украине уже конфисковали, то есть там от ярда осталось ну половина дай бог. Так что вероятно щас Зеля сам может 10-20 коломойских оптом купить)))
    Сколько у кого не знаю
    Просто почитала, что Коломойский самый богатый на Украине. Прям самый. Ну писали так. Поэтому и сделала вывод что там даже на Зеленского денег хватит.
    В России единственный запрещающий знак - это бетонный блок поперек дороги. Остальные предупреждающие.

  12. #11192
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,636
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 9,087
    Отправлено: 10,052

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ❗️Премьер-министр Михаил Мишустин внес на рассмотрение Госдумы новый состав Правительства РФ:

    ▪️Пост первого вице-премьера в составе нового Кабмина займет Денис Мантуров; Мишустин предложил назначить Антона Алиханова, сейчас возглавляющего Калининградскую область, главой Минпромторга.

    ▪️На посту вице-премьера Викторию Абрамченко сменит Дмитрий Патрушев; Другие заместители председателя правительства: Виталий Савельев, Дмитрий Патрушев, Александр Новак, Дмитрий Григоренко, Дмитрий Чернышенко, Татьяна Голикова, Алексей Оверчук, Юрий Трутнев и Марат Хуснуллин;

    ▪️На должность министра энергетики выдвинут губернатор Кемеровской области - Кузбасса Сергей Цивилев;

    ▪️На пост министра транспорта предложена кандидатура губернатора Курской области Романа Старовойта;

    ▪️На должность министра спорта предложена кандидатура губернатора Хабаровского края Михаила Дегтярева;

    ▪️В качестве нового министра сельского хозяйства Госдума рассмотрит кандидатуру Оксаны Лут;

    ▪️Сохранили свои посты: Антон Котяков (Минтруд), Александр Козлов (Минприроды), Сергей Кравцов (Минпросвещения), Ольга Любимова (Минкульт), Максим Решетников (Минэкономразвития) Антон Силуанов (Минфин), Михаил Мурашко (Минздрав), Ирек Файзуллин (Минстрой), Валерий Фальков (Минобрнауки), Алексей Чекунков (Минвостокразвития), Максут Шадаев (Минцифры).
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  13. #11193
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,006
    Спасибо:
    Получено: 7,099
    Отправлено: 3,947

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
    как с минскими, нассали да?! а потом как повернулось
    а как потом повернулось? ты сам вообще нить мысли своей можешь уловить??

    да, с минскими нассали. потом так и повернулось - выяснилось что нассали, что не так? здесь тоже ссанье - потому что в победу зели там уже совершенно точно никто не верит. они сами уже это говорят. или ты веришь, будто они искренне думаю что победить еще могут?

    ну тогда у меня для тебя плохие новости. даже очень плохие. но я тебе их не буду озвучивать, доктора тебе озвучат.
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

  14. #11194
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Lemur
    Регистрация
    17.07.2014
    Адрес
    ни дом и не улица, мой адрес - Советский Союз
    Сообщений
    24,178
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 3,425
    Отправлено: 4,218

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Defiant Посмотреть сообщение
    я ниче не пытаюсь вывернуть. вывернуть тут пытаешься ты, садомазохист блять неудавшийся
    эко тебя торкнуло... ты как магнум, развить все пытаешься

    ты и выворачиваешься кверхногами, заладил, укров кнули, а то что до сих пор им все едет и наши люди гибнут - ржешь...
    это каким надо быть ничтожеством, что бы так о гражданах своей страны думать...

  15. #11195
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,006
    Спасибо:
    Получено: 7,099
    Отправлено: 3,947

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    Максим Решетников (Минэкономразвития)
    блять....
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

  16. #11196
    Поганка Аватар для Ленок
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    46
    Сообщений
    28,553
    Спасибо:
    Получено: 4,744
    Отправлено: 4,904

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Defiant, а что касается помощи Украине...... Ну уж не прям всё Зеленский в карман то положил
    В России единственный запрещающий знак - это бетонный блок поперек дороги. Остальные предупреждающие.

  17. #11197
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,006
    Спасибо:
    Получено: 7,099
    Отправлено: 3,947

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
    выворачиваешься
    тебя заклинило на этом слове. это ты из моего сарказма по поводу гарантий консультаций такого навыворачивал, что охренел тут от тебя уже не я один. если даже кишун, которому за радость против меня выступить, заметил что ты головой поехал - то это о многом говорит.
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

  18. #11198
    Поганка Аватар для Ленок
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    46
    Сообщений
    28,553
    Спасибо:
    Получено: 4,744
    Отправлено: 4,904

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    ❗️Премьер-министр Михаил Мишустин внес на рассмотрение Госдумы новый состав Правительства РФ:

    ▪️Пост первого вице-премьера в составе нового Кабмина займет Денис Мантуров; Мишустин предложил назначить Антона Алиханова, сейчас возглавляющего Калининградскую область, главой Минпромторга.

    ▪️На посту вице-премьера Викторию Абрамченко сменит Дмитрий Патрушев; Другие заместители председателя правительства: Виталий Савельев, Дмитрий Патрушев, Александр Новак, Дмитрий Григоренко, Дмитрий Чернышенко, Татьяна Голикова, Алексей Оверчук, Юрий Трутнев и Марат Хуснуллин;

    ▪️На должность министра энергетики выдвинут губернатор Кемеровской области - Кузбасса Сергей Цивилев;

    ▪️На пост министра транспорта предложена кандидатура губернатора Курской области Романа Старовойта;

    ▪️На должность министра спорта предложена кандидатура губернатора Хабаровского края Михаила Дегтярева;

    ▪️В качестве нового министра сельского хозяйства Госдума рассмотрит кандидатуру Оксаны Лут;

    ▪️Сохранили свои посты: Антон Котяков (Минтруд), Александр Козлов (Минприроды), Сергей Кравцов (Минпросвещения), Ольга Любимова (Минкульт), Максим Решетников (Минэкономразвития) Антон Силуанов (Минфин), Михаил Мурашко (Минздрав), Ирек Файзуллин (Минстрой), Валерий Фальков (Минобрнауки), Алексей Чекунков (Минвостокразвития), Максут Шадаев (Минцифры).
    Силуанова с Мурашко гнать надо было ссаными тряпками
    В России единственный запрещающий знак - это бетонный блок поперек дороги. Остальные предупреждающие.

  19. #11199
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,006
    Спасибо:
    Получено: 7,099
    Отправлено: 3,947

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ленок Посмотреть сообщение
    Defiant, а что касается помощи Украине...... Ну уж э не прям всё Зеленский в карман то положил
    так нет конечно. ну процентов 10-то они оттуда распиздили как минимум. а 10 процентов от 300 ярдов - это 30 ярдов. это по минималке сколько они спиздить могли бы если б без фанатизма)) . по факту думаю половину разворовали, то есть ярдов 100-150 - напоминаю что почти пару лет там вообще контроля за ними не было внешнего.

    и это данные на начало 2023, щас-то уже поболе

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
    а то что до сих пор им все едет и наши люди гибнут - ржешь...
    да это ты ржешь. потому что спекулируешь этой фразой там, где до тебя про это речь не шла. для кого-то горе, а для тебя повод себя на форуме прикрыть.

    придурок и есть придурок.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Ленок Посмотреть сообщение
    Поэтому и сделала вывод что там даже на Зеленского денег хватит.
    ну так и было, до СВО пока миллиарды зеле не потекли. а щас он в сравнении с зелей нищеброд походу, даже если б у него ниче не конфисковали
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

  20. #11200
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Lemur
    Регистрация
    17.07.2014
    Адрес
    ни дом и не улица, мой адрес - Советский Союз
    Сообщений
    24,178
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 3,425
    Отправлено: 4,218

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Defiant Посмотреть сообщение
    здесь тоже ссанье - потому что в победу зели там уже совершенно точно никто не верит.
    вася ты дурак совсем опять?! да причем тут зеля... он никто
    Деньги выдали убивать граждан РФ... - ты этого понять не можещ и тебя веселит что не 30 миллиардов а всего 5 на убийства граждан РФ... это так весело?! и ты веселишься, что не сразу им догонят до 30 если надо будет?!
    или ты как дурачек ржешь что зеля дурачок и болльше тебя ничего не волнует?!
    показал ты уже свое нутро, гнилое лживое изворотливое нутро... что тебе на граждан РФ наплевать...как ты показал, тебе смешно, что их убивать будут

    ну давай еще по сто десятому кругу... расскажи какой зеля дурачок и в документе его кинули... попробуй переобуться на этой дичи, которая всем уже похер и важное это выделяемые средства для убийств граждан РФ

Страница 560 из 602 ПерваяПервая ... 60460510550558559560561562570 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Политика, новости, комментарии 6
    от Pepper-ssh в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 8202
    Последнее сообщение: 23.08.2016, 01:03
  2. Политика, новости, комментарии 5
    от =B O N D= в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16180
    Последнее сообщение: 15.05.2016, 14:41
  3. Политика, новости, комментарии, ч.4
    от JohnyB5 в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 18127
    Последнее сообщение: 05.12.2015, 03:02
  4. Политика: новости, комментарии, обсуждение -2
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15994
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 16:48
  5. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •