0

Спасибо: |
Получено: 9,504 Отправлено: 10,539 |
ой фписту, КОТ. Пусть будет так. Она их перевезла на яхте в Штаты в мешках. И там их с...ли. Все
"Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
Raider S ... в миру Михаил
Спасибо: |
Получено: 9,504 Отправлено: 10,539 |
еще раз говорю, ты и тебе подобные можете фантазировать любые схемы, как вам будет угодно. Доказывать вам не вижу смысла. Н-И-К-А-К-О-Г-О![]()
"Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
Raider S ... в миру Михаил
Спасибо: |
Получено: 2,521 Отправлено: 6,485 |
с яхты?
--- Добавлено чуть позже ---
madbull, какие фантазии?))) это устройство банковской системы
все безнальные доллары мира в США
все евро в Европе
счета свои сюда выложи
фио и цифры зачеркни
--- Добавлено чуть позже ---
madbull, ознакомься где находятся доллары клиента Сбера
![]()
Спасибо: |
Получено: 7,606 Отправлено: 4,207 |
Ты бы после своей теории с бумажной сберкнижкой постыдился бы эти слова вообще произносить и в эту тему свой тупенький нос совать
смари тогда как круто получается - мы ж тогда штаты с баксами и европу с евро ваще раком ставим))))) . поясняю: евры продаются у нас тут на бирже. так? так. их на нашей бирже раскупают некие покупатели для своих нужд, в том числе и международных расчетов - то есть этими еврами, которые с нашей биржи поступают уже конкретным покупателям - эти самые покупатели рассчитываются с другими странами за что-либо, ну допустим за мерседесы условно говоря
получается классно же - мы заплатили допустим кому-то чужими еврами (они ж не наши))) за вполне себе реальные мерседесы, которые получили ну скажем из казахстана
Кот, поздравляю - ты раскусил новую крутую схему - мы умудряемся за чужие евро покупать вполне реальные товарытовар остается нашим, а бабками-то рассчитались чужими
гениально!-))
--- Добавлено чуть позже ---
банда идиотов, поясните - вы понимаете разницу между банком-оператором, и собственником средств на счете в этом банке? для вас это одно и то же я уже понял.
если вы, придурки, открываете счет в немецком банке и кладете туда бабло - ваши бабки что, перестают вам принадлежать и становятся достоянием немцев? открыл счет в каком-нить иностранном банке и типа уплыли ваши денежки....мдаа.. вы че такие тупые а?-)))
ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!
Спасибо: |
Получено: 3,004 Отправлено: 1,896 |
ах ты какая мерзкая и лживая тварь(((
Адольф Гитлер заявлял:
Мы обязаны истреблять население, это входит в нашу миссию охраны германского населения. Нам придется развить технику обезлюживания. Если меня спросят, что я подразумеваю под обезлюживанием, я отвечу, что имею в виду уничтожение целых расовых единиц. Именно это я и собираюсь проводить в жизнь, — грубо говоря, это моя задача. Природа жестока, следовательно, мы тоже имеем право быть жестокими. Если я посылаю цвет германской нации в пекло войны, без малейшей жалости проливая драгоценную немецкую кровь, то, без сомнения, я имею право уничтожить миллионы людей низшей расы, которые размножаются, как черви[6].
--- Добавлено чуть позже ---
теперь понятно откуда тут некоторые твари черпают свои нацистские высказывания(((
Политика нацистской Германии в отношении советских граждан проводилась в соответствии с планом голода (план статс-секретаря Имперского министерства продовольствия и сельского хозяйства Герберта Бакке)[7] и генеральным планом «Ост»[8], подразумевавшими частичное уничтожение гражданского населения, часто называемое геноцидом[9][10][11][12] славянской, а также еврейской части советского народа (в советской, российской и немецкой историографии это понятие, в отличие от Холокоста, не было сформулировано и не является научным и общепризнанным), выселение[8][13] и порабощение[14] широких масс славянского населения, а также окончательное решение еврейского вопроса на территории СССР.
Для того, чтобы спровоцировать ненависть к гражданскому населению СССР и оправдать издевательства над ним и его уничтожение в любых возможных формах (сексуальные преступления, убийства, другие особо тяжкие преступления, преступления против человечности и проявления садизма[15]), использовались идеологические пропагандистские клише о том, что все славяне — это «недочеловеки»[16][17], «русские свиньи», «коммунисты», «рабы»[18], к которым нет и не может быть пощады[19][18].
В пропагандистском бюллетене № 112, выпущенном отделом пропаганды вермахта в июне 1941 года сразу после нападения на СССР (такие бюллетени зачитывались личному составу всех частей вермахта), цели войны были указаны так:
Необходимо ликвидировать красных недочеловеков вкупе с их кремлёвскими диктаторами. Германскому народу предстоит выполнить самую великую задачу в своей истории, и мир ещё услышит о том, что данная задача будет выполнена до конца[20].С другой стороны, для содействия в осуществлении своих планов и последующей помощи в управлении гражданским населением нацисты призывали в свои ряды сочувствующих им граждан СССР, используя их ненависть к Советской власти, национально-освободительную борьбу украинского, казаческого, русского коллаборационизма, а также страх перед оккупантами[21] и пораженческие настроения[22][23].
16 сентября 1941 года Гитлер в рейхсканцелярии в беседе с немецким послом в Париже Отто Абецем, касаясь блокады Ленинграда, заявил:
Ядовитое гнездо Петербург, из которого в Балтийское море так долго ключом бьёт яд, должен исчезнуть с лица земли. Город уже блокирован; теперь остаётся только обстреливать его артиллерией и бомбить, пока водопровод, центры энергии и всё, что необходимо для жизнедеятельности, не будут уничтожено. Азиаты и большевики должны быть изгнаны из Европы. Период 250-летнего азиатства должен быть закончен[24].
Camry 2016
Спасибо: |
Получено: 2,521 Отправлено: 6,485 |
знаешь что интересного в этом видео
он сказал что в Узбекистане 60% населения молодежь
--- Добавлено чуть позже ---
насколько я помню это указ о создании солдатских комитетов
дичь полная конечно![]()
Спасибо: |
Получено: 7,378 Отправлено: 9,312 |
Чет ржу, Пригожин выходит на новый уровень троллить
![]()
Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!
Спасибо: |
Получено: 2,521 Отправлено: 6,485 |
AXel_23, а хорошо)
--- Добавлено чуть позже ---
многолетний опыт....))))
Спасибо: |
Получено: 567 Отправлено: 8 |
Никто и ничего не сможет ни с кем поделать, ибо в обусловленной модели поведения субъекта уже заложено 95 % наследственного признака (включая и энеро-информационную составляющую - духовное тело), и остальные 5 % можно весьма условно натянуть; на общественные стереотипы поведения или бананальную привычку к чему-либо. Так шта, всякие там политические измы и какой-то индивидуальный воспитательный процесс, можете оставить там же в методических книжках. К реальности это не имет отношения.Что он мог с собой поделать?
Смысла нет постоянно себя утруждать, чтобы здесь, на Земле, заслужить благодать. Что тебе предназначено, то и получишь, и ни больше, ни меньше. И нечего ждать.
Спасибо: |
Получено: 567 Отправлено: 8 |
Угу, и у нас сегодня уже 21° днём было, отмороженный 7 и 8-го числа ночью грецкий орех, почутка ботвой коричнивеет, там под землёй у дерева серьёзная "насосная станция" работает, любой никроз пропитает соками на раз-два...На Урале теплей давно.![]()
Смысла нет постоянно себя утруждать, чтобы здесь, на Земле, заслужить благодать. Что тебе предназначено, то и получишь, и ни больше, ни меньше. И нечего ждать.
Спасибо: |
Получено: 2,521 Отправлено: 6,485 |
вот гады, как-то перезимовали
--- Добавлено чуть позже ---
Владимир Путин призывает создать привлекательные «механизмы для снижения оттока населения»
такие смешные человечки живут в Кремле
сначала заблокировал всем валютные счета а теперь увидел вдруг что Россия уезжает из России
так в нормальной стране за такое его бы за сутки выкинули из кресла
в США например или во Франции
--- Добавлено чуть позже ---
Mikke, никакого плана Ост никогда не существовало
это очередная фальшивка как и всё гос-во ссср
вот люди потратили своё время:
За шестьдесят с лишним лет, прошедших с момента поражения Германии во Второй мировой войне, национальная политика и расовая доктрина Третьего Рейха были до неузнаваемости извращены послевоенными псевдоисториками самых различных мастей. Государство немецких национал-социалистов просуществовало всего двенадцать лет, но в глазах современного обывателя оно закрепилось как символ террора, тоталитаризма и беспрецедентного в истории человечества геноцида. После разгрома Германии идеологическая война отнюдь не прекратилась, а наоборот, лишь начала набирать обороты. Точкой отчёта в этом процессе следует считать знаменитый Нюрнбергский трибунал, на котором победители судили побеждённых. С юридической точки зрения Нюрнбергский трибунал абсолютно не соответствовал ни тогдашнему международному законодательству, ни даже римскому праву. Целью его являлось недопущение дальнейшего распространения национал-социалистической идеологии и очернение гитлеровского режима. Лидерам Третьего рейха вменялись в вину такие преступления, как осуществление геноцида целых народов и разжигание войны за мировое господство. Именно в Нюрнберге всплыли наиболее одиозные из фальшивок, предоставляемые в качестве доказательств вины национал-социалистов.
Западные союзники и большевики преследовали каждый свою цель. Но средства и методы достижения её были у них одинаковы. Союзники больше внимания уделяли стараниям доказать вину немцев в так называемом "холокосте", являющемся пропагандистским мифом. Большевики же стремились оправдать свои ужасающие потери в боевых действиях. Им был нужен другой миф. Миф о том, что целью нападения Германии на СССР был не превентивный удар, а захват и колонизация земель с тотальным геноцидом местного населения. Большинство населения в СССР составляли славяне, поэтому они и были причислены еврейско-большевистскими пропагандистами к числу народов, которые якобы считались в Германии "недочеловеками" и подлежали уничтожению.
Самый известный аргумент антифашистов и сторонников официальной версии истории - это знаменитый «Генеральный план "Ост"». Утверждается, что в этом плане описываются дальнейшие действия оккупационных властей в случае победы Германии. Бóльшую часть восточных славян нацисты, согласно этому плану, хотели уничтожить, а оставшуюся часть онемечить и превратить в рабов. На деле текста плана "Ост" нигде и никогда обнаружено не было. Тем не менее в ходе Нюрнбергского трибунала этот "план" фигурировал в виде «замечаний и предложений по генеральному плану "Ост"» некоего доктора Э. Ветцеля, якобы обнаруженных в рукописном виде как черновые дополнения. Сам факт того, что документ отсутствует, показывает несостоятельность ссылок на «план "Ост"» как на некое доказательство. Неизвестно также, если в Министерстве по делам Восточных территорий, возглавляемом Альфредом Розенбергом, вообще работал человек по имени Э. Ветцель. Тем не менее советские историки, не имея в распоряжении никаких документов, кроме бездоказательных карандашных записок несуществующего доктора, делают однозначные выводы о людоедских планах немецких национал-социалистов.
То, что "записи Ветцеля" являются фальшивкой, прямо подтверждает их содержание, которое переполнено грубейшими ошибками. Так, в последнем разделе написано о никогда не существовавшем "имперском комиссариате по делам России". Сложно допустить, что этот чиновник не был знаком со структурой собственного министерства. Здесь же он упоминает о горьковском и тульском "генеральных комиссариатах", хотя Ветцель не мог не знать, что эти территориальные единицы именовались в официальных бумагах министерства округами. Много в "Замечаниях" и совершенно нелепых предложений. Например, автор рекомендует переселить польский народ "в Южную Америку, главным образом в Бразилию". Таким образом, "Записки Ветцеля" не выдерживают никакой проверки на предмет аутентичности, а все факты указывают на то, что эти "наброски" были сфальсифицированы от начала до конца.
Ещё одним известным источником мифов стали так называемые "Застольные беседы Гитлера", которые вообще существуют в нескольких вариантах, принадлежащих разным авторам. Среди них - Хью Тревор-Ропер, Герман Раушнинг и Генри Пикер. В этих книгах Гитлер выглядит не только сумасшедшим, но еще и собирается проделать геноцид покоренных народов для завоевания "жизненного пространства", которым является чуть не вся планета. Истории о том, как нацисты собирались лишить покоренные народы образования, одебиливать их, превращать в рабов, колонизировать их земли и т.д., взяты как раз из этих "прекрасных" книг.
Спасибо: |
Получено: 2,115 Отправлено: 1,199 |
K.O.T
Да никому валютные не блокировали, выводили(и пока выводят) все кому надо и куда надо(если есть). Нал. валютный в РФ не снять это да...
Спасибо: |
Получено: 7,378 Отправлено: 9,312 |
И что? мне всю жизнь было по"№;%й на валюту, и таких как я овер докуяЯ рубли вкладывал в недвигу а не в вашу поебень.
По поводу условий, пусть создают, но не вот это там все, чтоб вернуть гондонов которые уехали, у нас полно еще ребят с мозгами и не то чо полно а их очень много. Пусть дают им коридор. А так же для всех кто тут, как было у наших родителей, Квартира за стаж и тд. Налог на машину до 250 лс убрать нафиг.
Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!