Политика, новости, комментарии - 16 - Страница 708
  1. #14141
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FalconM
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    Карелия, Петрозаводск, пригород
    Возраст
    50
    Сообщений
    19,270
    Спасибо:
    Получено: 3,037
    Отправлено: 871

    4 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Что то ..блан вайтек больше не подхрюкивает по этому поводу
    Название: Opera Снимок_2023-06-07_194928_passatworld.ru.png
Просмотров: 142

Размер: 134.5 Кб
    Два пассата было

  2. #14142
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,914
    Спасибо:
    Получено: 7,052
    Отправлено: 3,930

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ded_491, ты мне скажи у тебя отлегла тревога по пропаже гостей? я целых 10 минут фиксировал для тебя их количество, и о чудо - за 10 минут их стало ровно столько, сколько по твоим словам их было на пике - 34 (ну ты говорил про 35, но один видать не добежал до компа))

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Неделю назад в теме было 35 гостей, пара типов устроила срач, стало 25, потом до пяти дошло к концу недели. Пошла информауция о фронтах, количество гостей начало подрастать до 15-т
    не ссы. я за 10 минут нажатием кнопки принтскрин уничтожил ципсошные замыслы и за 10 минут все гости, уход которых ты отслеживал неделю - вернулись. не благодари.
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

  3. #14143
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AXel_23
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Russian Federation, olympic city
    Возраст
    38
    Сообщений
    55,775
    Спасибо:
    Получено: 7,054
    Отправлено: 8,790

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FalconM Посмотреть сообщение
    Что то ..блан вайтек больше не подхрюкивает по этому поводу
    Это знатное тело, которое как стен может только пиздеть через монитор и зная телефон оппонента, устраивать ему смс спам с разных сайтов)) только он многие моменты не учитывает
    И это подтверждают дофига кто из разных групп питера где от участник
    Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

  4. #14144
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FalconM
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    Карелия, Петрозаводск, пригород
    Возраст
    50
    Сообщений
    19,270
    Спасибо:
    Получено: 3,037
    Отправлено: 871

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AXel_23 Посмотреть сообщение
    то знатное тело, которое как стен может только пиздеть через монитор
    Стен просто инстинктивное глупое тело, а вальтёк-свидомит, которых скоро изолируют из нашего общества
    Два пассата было

  5. #14145
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,593
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,983
    Отправлено: 7,690

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    Поправочка. IRIS заминусили
    Россияне быстро научились уничтожать системы ПВО. Ирис это небольшой гусеничный комплекс, если не ошибаюсь. Имеено такие системы и типа Бук должны были защищать сланые петриоты, но... два петриота пендосы подарили зе, обгадились, оба комплеса полетели к бандере. Репутация этой пукалки рухнула, за ней акции производителя. Желающих их покупать убавилась.
    Зе в истерике выпрашивал 50 петриотов. Дебил рассчитывает, что запросишь пятьдесят, могут 10 точно дать. Но не в этом случае. Один подпендосник типа пшеков заявил, что даст 4-ре своих комплекса Вот прям с кровью изо рта от сердца оторвет, но тут же заткнулись. Видимо бидон сказал - заткнись. Тебе никто не дал права его экспортировать.
    Ирис-т, которые поставили украм шольц, обиженная ливерная колбаса по версии бывшего украинского посла в берлине, артеллеристская установка из двух спаренных, скорострельных пушек калибра примерно 30 мм на гусеничном ходу. Слабая броня, но ЭВМ позволяет эффективно поражать низколетящие цели на небольшом расстоянии. Против беспилотников эффективность низкая. Старая разработка, аналог советской шилки. У Шилки было 4 скорострельные пушки, она (локатор) видела цель и свои снаряды, вычилитель сводил их в цель. Эффетивность 99%. Я видел ее работу на аэродроме в ГДР в 1969-м году. Ирис-Т тоже старая разработка, ее конечно модернизировали.
    У РФ есть подобные комплексы, но у них кроме скорострельных пушек еще и ракетное вооружение, что делает их более эффективными.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Да, забыл добавить, один комплекс петриот стоит $1,0 - 1,2 млрд. Зависит от количества пусковых установок. Плюс еще $1 млрд обслуживние и БК. А придурок хочет 50 штук А это.... сума сойти, $100 - 110 млрд. А тут в жулянах пульнули 30 ракет по летающим коробкам и прилетел Кинжал. А одна ракета $3,5 млн. ОЙ.
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  6. #14146
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,914
    Спасибо:
    Получено: 7,052
    Отправлено: 3,930

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    конашенков чеканит что всу продолжают прыгать на артемовск. не живется им блин
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

  7. #14147
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Lemur
    Регистрация
    17.07.2014
    Адрес
    ни дом и не улица, мой адрес - Советский Союз
    Сообщений
    24,139
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 3,421
    Отправлено: 4,204

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Российские военные в ходе боевых действий у села Новая Таволжанка захватили ценный и редкий трофей - британский разведывательный беспилотник PD-100 Black Hornet Nano. Инцидент произошел во время засады, устроенной группой спецназа на боевиков батальона "Кракен" (запрещён на территории РФ). Сообщается, что боевики были полностью уничтожены в ходе боя.

    Британский беспилотник PD-100 Black Hornet Nano, известный также как "Черный шершень", представляет собой уникальный образец военной техники, который вызывает большой интерес у российских специалистов для дальнейшего изучения. PD-100 Black Hornet Nano - это миниатюрный дрон вертолетного типа, разработанный для скрытной разведки. Его размеры настолько малы, что он умещается в ладони: длина составляет всего 100 мм, диаметр ротора - 120 мм, а вес - 16 г. При этом вес полного комплекта с пультом и дисплеем составляет около 1 кг.
    Подробнее на: https://avia.pro/news/rossiyskie-voe...0-black-hornet

    --------------

    Порошенко предупредил российский Генштаб о времени начала наступления ВСУ
    То, что в ночь на 8 июня Киев бросил на прорыв нашей обороны части 10-го армейского корпуса.
    Всю ночь военные репортеры и блогеры Александр Сладков, Даниил Безсонов, Андрей Руденко сообщали о ходе боев.
    Итог – наши части к утру 8 июня позиций не оставили, противник понес большие потери (надо ждать сообщений Минобороны России) и откатился назад.
    Оценивая решающий «наступ» ВСУ, военный блогер Алексей Суконкин написал в своем канале, что, бросив в бой свой стратегический резерв, ВСУ пошли в рискованный ва-банк.


    ----------

    Forbes: Россия зеркально заблокировала активы Euroclear и Clearstream на ₽229,1 млрд
    Россия в качестве зеркальной меры заморозила активы международных депозитариев бельгийской компании Euroclear и люксембургской Clearstream на общую сумму порядка 229,1 миллиарда рублей (2,6 миллиарда евро).
    В отчете бельгийской компании Euroclear отмечается, что на конец 2022 года на счетах типа "С" и "И" было заблокировано 188,5 млрд рублей и 28,9 млрд рублей соответственно.
    В сводке Clearstream приводится общая стоимость замороженных в России средств в размере 134,1 миллиона евро (примерно 11,7 миллиарда рублей).
    Счета «С» предназначены для проведения сделок по покупке и продаже нерезидентами иностранной валюты, операций с ценными бумагами и инвестиций в экономику России.


    ----------

    Отдых в Турции стал дороже исключительно для российских путешественников
    Турецкие гостиницы и авиакомпании подняли цены на 20% исключительно для россиян.
    Несмотря на популярность турецких курортов среди россиян, турагенты отмечают упадок бронирований из-за повышения стоимости отдыха.
    По данным Алексана Мкртчяна, добраться в Анталью из Германии сейчас в четыре раза дешевле, чем из России.
    Алексан Мкртчян не рекомендует торопиться с бронированием отдыха в Турцию на июль и август, поскольку цены еще могут снизиться.

  8. #14148
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,662
    Спасибо:
    Получено: 2,967
    Отправлено: 1,841

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FalconM Посмотреть сообщение
    Что то ..блан вайтек больше не подхрюкивает по этому поводу
    мало кто превзошел его по упоротости))) ну если только кот
    Camry 2016

  9. #14149
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для prv21
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Россия, Балашиха, Глазов, удмуртия
    Сообщений
    9,239
    Спасибо:
    Получено: 1,861
    Отправлено: 129

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    А придурок хочет 50 штук
    Не забывай что радарная часть может находится в Польше, те им де-факто тока пусковые установки нужны.

    --- Добавлено чуть позже ---
    пару дней назад:

    — За 3 дня боевых действий на всех направлениях потери ВСУ составили до 3715 военнослужащих, 52 танка, 207 бронированных машин, 134 автомобиля, 5 самолетов, 2 вертолета;

    — При отражении наступления ВСУ погиб 71 российский военный, 210 получили ранения.

    У нас там суперменов завезли санкционных, не иначе...


    ''
    AEB 1,8T AUDI 4BC5 98

  10. #14150
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Lemur
    Регистрация
    17.07.2014
    Адрес
    ни дом и не улица, мой адрес - Советский Союз
    Сообщений
    24,139
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 3,421
    Отправлено: 4,204

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prv21 Посмотреть сообщение
    суперменов завезли санкционных, не иначе...
    киборги хохлов перешли на сторону добра

  11. #14151
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AXel_23
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Russian Federation, olympic city
    Возраст
    38
    Сообщений
    55,775
    Спасибо:
    Получено: 7,054
    Отправлено: 8,790

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prv21 Посмотреть сообщение
    У нас там суперменов завезли санкционных, не иначе...
    А с чего решили что наши прям шли со стволами? как бы наши отрабатывают ракетами не плохо, вот и потери такие.
    Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

  12. #14152
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для prv21
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Россия, Балашиха, Глазов, удмуртия
    Сообщений
    9,239
    Спасибо:
    Получено: 1,861
    Отправлено: 129

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AXel_23 Посмотреть сообщение
    вот и потери такие.
    Не верится, ИМХО. Судя по видосам из телеграма - там они наступаю и двигаются относительно малыми группами и не кучькуются так чтобы прям по сотне с залпа хоронить.. Но с другой стороны - мои диванные познания могут быть ложными
    ''
    AEB 1,8T AUDI 4BC5 98

  13. #14153
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,823
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    "Лидеры афганского движения "Талибан" (запрещен в РФ) добились больших успехов в борьбе с опиумом.
    Би-би-си побывала в основных районах выращивания мака и имела эксклюзивный доступ в отдаленные провинции, где журналисты увидели, что фермеры либо не выращивали опийный мак, соблюдая запрет талибов, либо их посевы мака уничтожались, если они нарушали приказ.
    Это подтверждается исследованиями экспертов, которые проанализировали спутниковые снимки и заявили, что сокращение посевов опиума, вероятно, достигает 80%"

    --- Добавлено чуть позже ---

    Текстовые отрывки из интервью с Трампом:

    Ведущая: "Вас обвинили в сексуальных домогательствах к писательнице Д, Кэррол. Вы отрицаете это и оклеветали её. Что вы скажете избирателям, которые теперь отвернутся от вас?"

    Трамп: "Таких очень мало. Мои рейтинги только что рванули вверх. [аплодисменты в студии] Похоже, что я единственный человек в истории, которого так осудили. По идее, надо было уйти в отставку и каяться.. Но мои рейтинги выросли и этому помогают другие ложные обвинения. Они всё это делают ради вмешательства в выборы. Я эту женщину не знаю, никогда с ней не встречался, понятия не имею, кто она. Есть одна фотография, сделанная годы назад, где я и она с мужем. Он хороший парень, зовут Джон Джонсон. Он работал на новостном канале. Она называла его "Обезьяна". Так получилось, что он афро-американец. Поэтому она называла его "Обезьяна". Судья, кстати, не разрешил приобщить это к делу. У её кошки была кличка "Вагина [смех в студии] Судья и это не разрешил приобщить к делу. А вот ей позволили приобщить всё."

    Ведущая [перебивает]: "Но 9 присяжных признали вас виновным в сексуальных домогательствах. Теперь женщины за вас не проголосуют."

    Трамп: "Нет, я так не думаю. Ещё раз, для понимания. Я никогда не встречался с этой женщиной. Послушайте, что она говорит - мы столкнулись с ней на выходе из универмага Брэддорф, ей тогда было где-то под 60. Она сразу меня поразила в самое сердце.. И я сразу понравился ей. Сразу возникло чувство.. И мы сразу побежали в раздевалку переполненного людьми магазина. Раздевалка возле касс. Она пошла в кабинку, но забыла запереть дверь.. Понимаете.. Забыла.

    Теперь подумайте, какая женщина, только что познакомившись с мужчиной, бежит, роняя трусы, в раздевалку универмага? В общем, это ложь от начала и до конца. И мне искренне жаль Джона Джонсона, её мужа [смех в студии]

    Подумайте вот ещё о чём. Я тогда уже был очень знаменит. Прямо напротив этого универмага стоит моя гостиница "Плаза". И я потащил её в раздевалку магазина?!

    Я клянусь своими детьми, первый раз в жизни, ничего из этого не было. Это лживый спектакль, устроенный лжецом-судьёй, поставленным на эту должность Клинтонами."
    было 4 пассата...525

  14. #14154
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,548
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 9,058
    Отправлено: 10,008

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Про потери всучек:


    Репортёр ВГТРК Андрей Руденко @RtrDonetsk

    В течение суток враг на Ореховском направлении (Запорожская область) волна за волной пытается пробить нашу оборону в районе населённого пункта Малая Токмачка. Все атаки были отбиты. Уже ранним утром после перегруппировки нацист снова попёр, не жалея ни людей, ни технику.

    Идёт противник боевыми тактическими группами по 40—60 человек под прикрытием техники — танков и БТР около 10—12 единиц. Попадая в зону поражения нашей артиллерии, эти группы разносятся нашими РСЗО и гаубицами в пыль. При этом видно, что враг не испытывает дефицита в живой силе и технике, так как волна за волной отправляет в бой новые группы, закидывая передовую «мясом».

    Благодаря настроенной связи между нашими подразделениями на все угрозы со стороны врага удаётся реагировать мгновенно. С воздуха отрабатывает каруселью наша авиация. Отлично отрабатывает разведка, выдавая новые и новые координаты противника. Особенно хорошо работают наши РСЗО, разбивая боевые порядки врага.

    На данный момент врагу за счёт огромных потерь удалось продвинуться на расстояние до 200 м в серой зоне. Но это скорее погибель, чем победа. Закрепиться у нацистов не получается, а наши артиллерия и авиация просто стирают всех, кто там находится. Сейчас противник подтягивает резервы для новых бросков. Наши парни на местах и отбивают все попытки врага прорваться.

    Интенсивность боёв очень высокая. Затишье бывает максимум на 15 минут — и накаты со стороны врага продолжаются с новой силой. С потерями враг не считается.
    Гениально
    Название: Без имени.jpg
Просмотров: 76

Размер: 83.2 Кб
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  15. #14155
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,823
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    зомби
    жаль нет кадров, такая мясорубка там наверное, ВОВ отдыхает
    было 4 пассата...525

  16. #14156
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,548
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 9,058
    Отправлено: 10,008

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikke Посмотреть сообщение
    жаль нет кадров
    мелькают в телегах и кадры и фото
    Пишут что Леопарда прижопили, но пока точных подтверждений нет. На фото очень похож. Ждем офицалочку

    --- Добавлено чуть позже ---

    и такая жопа творится в подтопленных районах.... это пзц
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  17. #14157
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,823
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    когда уже леопёрда предъявят, а лучше захватить
    было 4 пассата...525

  18. #14158
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,548
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 9,058
    Отправлено: 10,008

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    помнится в начале СВО двужопый Запад ссал даже произносить что-то типа "давайте отправим Леопарды на Украину". Чем закончилось?

    Новая история

    Ну что ж, окно Овертона открывается: экс-генсек НАТО Андерс Расмуссен заявил, что страны — участники альянса могут послать свои войска на Украину, если Киев не получит «реальные» гарантии безопасности на саммите в Вильнюсе 11—12 июля.

    При этом, по мнению Расмуссена, в интервенции могут участвовать «некоторые» страны НАТО, а не весь альянс целиком. Таким образом бывший генсек и самопровозглашённый «друг» Зеленского отреагировал на слова нынешнего генсека Столтенберга, что НАТО даёт гарантии безопасности исключительно своим участникам, но не третьим странам.

    Понятно, что перед нами первая информационная ласточка по подготовке общественного мнения к интервенции Запада на территорию, некогда известную под названием «Украина». В этом плане бывший генсек НАТО — идеальная кандидатура: человек обладает гигантскими связями, он знает, о чём говорит, а приставка «экс» помогает снять излишний груз ответственности за свои слова.

    Также понятно, о каких «некоторых» странах НАТО идёт речь. Пересказывать в тысячный раз идеи возвращения в состав Польши Восточных Крес во главе с городом Львовом не имеет смысла — всем всё давно понятно. Год назад такие заявления, возможно, кого-то и шокировали, сейчас это выглядит естественным развитием событий.

    Слова Расмуссена подтверждают главное: отныне на территории, которая ранее носила название «Украина», возможно всё. Больше нет никаких красных линий. Поставить снаряды с обеднённым ураном, наплевав на здоровье людей и окружающую природу? Легко. Взорвать гидроэлектростанцию и спровоцировать техногенную катастрофу? Запросто. Снабжать натовской техникой террористов для убийства мирных жителей соседнего государства? Пожалуйста. Устроить полномасштабную военную интервенцию с риском возникновения ядерной войны? Делов-то.

    Интересно, когда в расположение польской группировки войск где-то под Тернополем прилетит что-то ОЧЕНЬ большое и ОЧЕНЬ мощное, отчего исчезнет не только польская группировка, но и сам Тернополь, хоть кто-то из западных партнёров задумается о причинно-следственных связях этого печального события?

    (c) IA_Steklomoy
    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
    Россия в качестве зеркальной меры заморозила активы международных депозитариев бельгийской компании Euroclear и люксембургской Clearstream на общую сумму порядка 229,1 миллиарда рублей (2,6 миллиарда евро)
    тут один гений говорит что все х..я с рублями. Никто в рублях ничего на платит. Соответсвенно бельгийцам ссать нечего. Могут себе любы цифры нарисовать обратно
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  19. #14159
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,593
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,983
    Отправлено: 7,690

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikke Посмотреть сообщение
    "Лидеры афганского движения "Талибан" (запрещен в РФ) добились больших успехов в борьбе с опиумом.
    Они перешли на производство синтетического зелья и очень злостного. Это оказалось для них даже выгодней. Можно производить круглый год. Об этом давно уже писали.
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  20. #14160
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,823
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ну хоть обычному люду будет эта наркота недоступна - уже хорошо, раз она дорогая
    было 4 пассата...525

Страница 708 из 1100 ПерваяПервая ... 208608658698706707708709710718758808 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Политика, новости, комментарии 6
    от Pepper-ssh в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 8202
    Последнее сообщение: 23.08.2016, 01:03
  2. Политика, новости, комментарии 5
    от =B O N D= в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16180
    Последнее сообщение: 15.05.2016, 14:41
  3. Политика, новости, комментарии, ч.4
    от JohnyB5 в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 18127
    Последнее сообщение: 05.12.2015, 03:02
  4. Политика: новости, комментарии, обсуждение -2
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15994
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 16:48
  5. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •