Политика, новости, комментарии - 16 - Страница 208
  1. #4141
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AXel_23
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Russian Federation, olympic city
    Возраст
    38
    Сообщений
    55,553
    Спасибо:
    Получено: 7,003
    Отправлено: 8,743

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Sten

    Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

  2. #4142
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,995
    Спасибо:
    Получено: 5,992
    Отправлено: 3,078

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AXel_23 Посмотреть сообщение
    Sten
    Что?
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  3. #4143
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    Игра ва-банк пошла
    100 танков нашкребут.
    Но скорее всего это только отсрочит конец, ибо нужен серьезный кулак и один удар для. Одномоментного обезоруживания противника.

    Ели их будут катать поштучно - перещелкают.
    Украине надо не 100 танков, а 3000, взамен выбитых.и ПВО надо. И авиация
    По сути вынуждают на тактический удар по скоплению или отрезание западной укры через РБ.
    Чую что начнут бить по эшелонам.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  4. #4144
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,584
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,983
    Отправлено: 7,690

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
    если стартует с аэродрома страны ес - тоже проблемка
    Здесь все просто. Страна, на территории которой базируются и осуществляют боевую работу самолеты, автоматом становятся участником боевых действий. Здесь пятая статья наты не работает. Вспомни что сказали пендосы туркам, когда неделю были вынуждены сидеть на совместной базе с пендосами. Сцали взлетать и пендосы. А туркам сказали, ты напал на русских, вот и разбирайся с ними сам.
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  5. #4145
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Lemur
    Регистрация
    17.07.2014
    Адрес
    ни дом и не улица, мой адрес - Советский Союз
    Сообщений
    23,980
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 3,397
    Отправлено: 4,169

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    По сути вынуждают на тактический удар по скоплению или отрезание западной укры через РБ.
    там вроде как скопление сил огромное... заминировано все... если шарахнуть, сразу, бомпу... сколько поляжет сил

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Здесь все просто.
    тогда откуда они взлетать могут если все впп уничтожены?!

  6. #4146
    Touareg Аватар для АЛЕКСАН_ДР
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    150RUS
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,413
    Спасибо:
    Получено: 1,314
    Отправлено: 6,395

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Sten, Сань, ты иногда дебил
    Я много молчу
    Но просто не перегибай, Люберцы не так далеко, а кто тебе отбил мозг уже не узнаешь.
    Это так... Просто бывает.
    Дети из 90-х про это знают
    Ушёл нафиг к пчёлам, от мух тошнит.
    И таки да! Мы, алкоголики от Бога, с наркоманами от Лукавого - не общаемся!

  7. #4147
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Lemur
    Регистрация
    17.07.2014
    Адрес
    ни дом и не улица, мой адрес - Советский Союз
    Сообщений
    23,980
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 3,397
    Отправлено: 4,169

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    Игра ва-банк пошла
    22 от германии и норвегии

    танковая рота по западным стандартам - это 14 боевых машин
    так же зеенский хочет поставить под ружье миллион мужского народонаселения... по моему до ва банк еще далеко
    но что-то намечается

    22 танка против сотен советских, пусть даже старых... ну не знаю

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    от madbull
    для тебя звучит песня: Пи...ол
    тоесть, опуская всякие крайности, по определению тебя балаболом вопросв не возникло...типа так и есть?!

    каждый раз, даже уже не удивляюсь, ты вроде хочешь слезть с насмешки, а вляпываешься еще больше

  8. #4148
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,995
    Спасибо:
    Получено: 5,992
    Отправлено: 3,078

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АЛЕКСАН_ДР Посмотреть сообщение
    Но просто не перегибай, Люберцы не так далеко, а кто тебе отбил мозг уже не узнаешь
    Я только за Мне уже лет 15 обещают приехать жду в гости как говорится. Зона за тяжкие телесные в общем то тоже недалеко.
    Цитата Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
    по определению тебя балаболом вопросв не возникло...типа так и есть?!
    Как бы тебе объяснить.... Я в принципе не воспринимаю всерьез то, что некоторые тут кукарекуют, работа у них такая, кукарекать
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  9. #4149
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,584
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,983
    Отправлено: 7,690

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikke Посмотреть сообщение
    все мы за деньги, если разобраться) без них никуда
    только при коммунизме будут не нужны
    Когда мне было 30 лет, познакомился с очень сильным московским экономистом, доктор экономических наук....Очень интересный человек был. Он дал согласие быть оппонентом на защите кандидатской моей жены. Ему уже тогда было 70+. Как-то на застолье он рассказал свой стишок на тему денег:
    Экономисты долго спорят, чтобы точный дать ответ,
    коммунизм когда построят, деньги будут или нет??
    Говорят одни что будут, говорят другие нет.
    Ну а трений тихо молвил. У одних конечно будут, у других конечно нет.
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  10. #4150
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Как то так.

    «Азвосталь» не будет восстановлен

    Печально известный комбинат «Азовсталь» в Мариуполе не станут восстанавливать. Учитывая его потенциальную рентабельность, это просто нецелесообразно, заявила директор федерального автономного учреждения "Роскапстрой" Юлия Максимова.

    [emoji3582] «Азовсталь» в начале СВО служил главным логовом нацистов в Мариуполе. На протяжении нескольких недель российским силам приходилось «выкуривать» боевиков ВСУ с территории комбината.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  11. #4151
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,584
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,983
    Отправлено: 7,690

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
    тогда откуда они взлетать могут если все впп уничтожены?!
    Только вертикальным взлетом. Никакая румыния не согласиться с тем, что и у них будут перепаханы взлетные полосы.
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  12. #4152
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,629
    Спасибо:
    Получено: 2,960
    Отправлено: 1,835

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Да, в Казахстане походу классный план...
    ты уже у нас? вот это скорость) и план уже попробовал? расскажи как оно?
    Camry 2016

  13. #4153
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,584
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,983
    Отправлено: 7,690

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
    так же зеенский хочет поставить под ружье миллион мужского народонаселения... по моему до ва банк еще далеко
    но что-то намечается
    Так наглосакы во главе с пендосами давно говорят о подготовке сильного наступа и под этот шумок создать два механизированных корпуса. И сейчас начинают их готовить. Обучать, комплектовать, вооружать. Говорили о необходимости поставить 100 танков, РСЗО кучу и много чего другого. Началось складирование БК для хаймерсов на территории АЭС (кажется ровенской). А Сосновский у соловьева сказал, что в немецкой прессе появились сообщения, что готовится танковый кулак в 300 танков. Это как раз совпадает с запросом зе. Вообще, с этими танками целый спектакль.
    Хронология примерно такая. Зе - дайте дайте 300 танков. Наглобриты - на тебе 12 челенжеров, для начала 2 шт, остальные потом, изучай, готовь мясо, мы обучим его. Бидон - не дам абрамсы. Шольц - не дам леопарды. Русские озвереют, если опять увидят в Украине немецкие леопарды. Они злопамятные.
    G7 - шольца клюют во все дыры а шольц не дам. Приехал домой а тут сборище в рамштайне. Отправил своего новоо министра обороны, а он вчера только присягу принял и зеленый как огурец. Говорит только что решение не принято.
    К шольцу прискакал сам министр обороны пендосов, шольц держится. За ним прискакал главарь наты. Шольц говорит, что война когда-нибудь закончится и надо будет налаживать отношения с Россией. Не помогло.
    Микрон пищит - я целые шестиколесные самокаты с пушечкой 100мм дал украинцам, а ты совесть совсем потерял. Пшек пишет запрос щольцу - дай разрешение на реэкспорт немецких леопардов на Украину. Шольц молчит. Пшек едет к шольцу, предатель коллективного запада, дай разрешение, а шольц никак. Тогда пшек едет домой , пишет второй запрос, говорит - не дашь разрешение, соберем малую коалицию и без твоего разрешения отправим леопарды.
    И ... шольц "сдался". Во вторник сам дал команду отправить 12 леопардов, а в среду сказал рассмотрит запрос пшека. Ну ясный пень, разрешит пшекам отправить леопарды украинцам.
    И теперь бидон, весь в белом, говорит, что тоже отправит 12 абрамсов украинцам.
    Так зачем нужен был весь этот спектакль. Решение поставить танки было принято давно, а за время этой комедии пендосы хотели посмотреть на реакцию Кремля. А он молчал. Обычно такого рода склоки всегда стараются скрыть. А тут целый сериал с подробностями. Заявляют о сплоченности.... и...
    А вчера Песков сказал, что государства, которые..... будут иметь проблемы.
    И к слову. Все западные БЫВШИЕ военные и эксперты говорят, что Украина не может выиграть эту войну. Так чего хотят наглобриты с пендосами???
    Они хотят затянуть эту войну до состояния, когда в каждой украинской семье будут убитые. Чтобы украинцы на века стали антироссией и убивали русских при первой возможности. Чтобы в Россию пришло как можно больше гробов, чтобы взорвать ее изнутри.
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  14. #4154
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,629
    Спасибо:
    Получено: 2,960
    Отправлено: 1,835

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Письмо дедушки «Тигра» своему внуку «Леопарду» на Украину

    Гутен морген, мейн либер внук! Бесконечно рад, что ты решил продолжить «Дранг нах Остен».

    Во- первых, береги здоровье. И особенно трансмиссию. Она ломается в первую очередь. Помнится, под Ленинградом из-за этой чёртовой трансмиссии в августе 1942 года у нас из четырёх Т-VI сломались три. Их ремонтировали целый месяц.

    Зимой вообще тяжко. Трансмиссия простужалась сразу, там замерзало масло.

    Во- вторых, мы немцы здоровые и большие. Кушаем много, особенно, когда холодно или едем по грязи. Я, например, ел как проклятый, 270 литров на 100 километров, а по бездорожью – 480, хотя, бывало, когда уж совсем голодный был, ел и по 6 литров на километр. А что делать?

    У тебя, мейн либер внучёк, аппетит тоже хороший – 720 литров на 100 километров. И вообще, кто точно знает, сколько тебе понадобится по русской грязи? Имей в виду, что русская солярка, как и бензин, уж я-то хорошо знаю, нам не подходят совсем.

    Так что, когда топлива будет оставаться мало, обязательно куда- нибудь прячься, в лес – самое лучшее. И жди там, когда привезут нашу хорошую немецкую солярку. А то налетят русские, и тогда будет совсем плохо. Одним словом, береги себя.

    И не заправляй никогда русскую солярку, а то хана твоим форсункам. Будешь долго кашлять, как я когда- то. Помню, как у нас прекращали работать свечи от русского бензина. Мы-то ездили на 84-м бензине, а русские варвары заправляли в свои автомобили, лёгкие танки и даже самолёты 66-й. Не думаю, что русская соляра тебе подойдёт.

    В- третьих, готовься к тому, что тебе придётся много ездить на автомобильных транспортёрах. Будь острожен, когда станешь въезжать или съезжать.

    Для нас, «тигров», специально сделали узкие гусеницы для европейской железной дороги, и то наша ширина оказалась 3,15 метра. Помнится, несколько раз мы цеплялись за придорожные строения и падали с платформ. А уж с нормальными гусеницами, чтобы переть по грязи, ширина у меня была 3,7 метра.

    Для нашей перевозки по железной дороге были сконструированы специальные шестиосные платформы. Они могли перевозить 80 тонн и следовали с каждым батальоном в район боевых действий. Также из-за большой нагрузки следили за распределением веса для того, чтобы мосты на железной дороге выдержали такой груз.

    У тебя, мейн либер внук, ширина ещё больше – 3,75 метра. Да и вес тоже больше. Уже не знаю, как тебя повезут... Говорю же, только на автомобильном транспортёре или придётся топать своим ходом. А многие мосты в этом краю варваров вообще тебя не выдержат.

    В- четвёртых. Готовься к тому, чтобы долго сидеть в грязи и ждать пока тебя вытащат. В это время ты будешь хорошей мишенью для русских штурмовиков, вертолётов и артиллерии тоже.

    В моё время у меня была отличная 88- милимметровая пушка, которая позволяла бить по русским «тридцатьчетвёркам» за полтора километра, а те не могли пробить мою лобовую броню с такого расстояния. Но они умудрялись быстро заходить в борт или, что ещё хуже – в тыл, и тогда наступал полный «дас енде». Проще говоря, капут.

    И сейчас русские танки легче и быстрее. Так что, мейн либер внук, береги свой зад.

    Теперь у русских есть управляемые ракеты, которыми они могут тебя убить с расстояния пять километров, а ты можешь в них попасть километра за три с половиной. И броня, судя по всему, у русских получше. Так что береги себя.

    Да, пока не забыл, деменция вот- вот проснётся. Скорострельность у русских танков раза в три выше. У них есть автомат заряжания. А у тебя нет.

    И последнее.

    Если русские где- то прижмут «Абрамсы» или «Челленджеры», не лезь в драку. Постарайся спрятаться. Они тяжелее и заметнее на поле боя, чем ты. У тебя есть шанс погибнуть последним.

    Лучше вообще, конечно, туда не ехать. А то переплавят тебя на русские атомные ледоколы и отправят в Арктику.

    Словом, мейн либер внук, я и твоя бабушка «Пантера» целуем тебя, и желаем всего хорошего. Но рассчитываем на худшее. Если погибнешь, мы обязательно поставим тебе памятник на нашем фамильном участке. (с)
    Camry 2016

  15. #4155
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Lemur
    Регистрация
    17.07.2014
    Адрес
    ни дом и не улица, мой адрес - Советский Союз
    Сообщений
    23,980
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 3,397
    Отправлено: 4,169

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Я в принципе не воспринимаю всерьез то
    ...да не, ты очень ранимый, но стараешься хорохориться) поэтому не понимаю, нафих вам эти склоки, ворчание

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Только вертикальным взлетом
    да, почитал, отличная игрушка ... 7 тонн смерти несет на себе, взлетает с полянки в лесу как инопланетный корабль


    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Говорили о необходимости поставить 100 танков, РСЗО кучу и много чего другого.
    30+ танков и рсзо часть - насчитал


    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    а в среду сказал рассмотрит запрос пшека.
    так польща подготовила и отправила вроде как уже


    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    И к слову. Все западные БЫВШИЕ военные и эксперты говорят, что Украина не может выиграть эту войну.
    говорить могут все что угодно, но мы видим что происходит в реалии


    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Они хотят затянуть эту войну до состояния, когда в каждой украинской семье будут убитые. Чтобы украинцы на века стали антироссией и убивали русских при первой возможности. Чтобы в Россию пришло как можно больше гробов, чтобы взорвать ее изнутри.
    и чего, по твоему мнению, ждет РФ?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Шольц объявил о самой большой в истории Германии индустриальной модернизации
    Задача властей Германии в ближайшее время - решение текущего энергетического кризиса и самая крупная со времен конца XIX века модернизация индустрии.
    Российская газета
    Канцлер отметил, что сейчас Германия успешно справляется с энергетическим кризисом – так, страна смогла не допустить глубокую рецессию.
    Взгляд.ру
    По словам Шольца, Германии уже сейчас удалось избежать глубокой рецессии вопреки прогнозам некоторых экспертов и избавиться от зависимости от российских энергоресурсов.
    РИА Новости
    Германия, по словам Шольца, будет повышать количество производимого электричества и водорода, дабы выйти на самообеспечение и в перспективе суметь добиться "большого прорыва" в области инноваций и модернизировать индустрию.
    РИА Новости

    --- Добавлено чуть позже ---

    Два десятка регионов России подняли сетевой энерготариф для бизнеса сверх предельного уровня
    В текущем году сразу в 21 регионе РФ сетевые тарифы для бизнеса выросли на 10–20%, превысив предельный общероссийский уровень индексации.
    Коммерсантъ
    В Кемеровской и Свердловской областях тарифы на высоком и среднем напряжениях увеличились на 18%.
    Коммерсантъ
    В Ленинградской области для потребителей на среднем напряжении рост составил 10%, в Новгородской — на 14%.
    Коммерсантъ
    Аналитики посчитали, что объем перекрестного субсидирования сразу в 20 регионах вырос на 18%, до 95 млрд рублей.
    Газета.Ru

    --------------------
    везде правительство ищет способы помочь, субсидировать... а у нас тупо поднимают и тем более в такие тяжелые моменты... как так то?!

  16. #4156
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Вот так. Шарий пишет. Если говорит о 300 танках, то ещё 161 где то катается перед отправкой

    В статусе о танках потерялась первая, самая главная цифра. СТО тридцать девять танков. В том-то и дело.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  17. #4157
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AXel_23
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Russian Federation, olympic city
    Возраст
    38
    Сообщений
    55,553
    Спасибо:
    Получено: 7,003
    Отправлено: 8,743

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    В ГД внесли проект о предъявлении военного билета при получении прав и лицензии на оружие

    МОСКВА, 24 янв – РИА Новости. Законодательное собрание Калужской области внесло в Госдуму законопроект о предъявлении военного билета при получении водительских прав, оформлении лицензии на оружие и регистрации по месту жительства или пребывания, соответствующий документ размещен в думской электронной базе.

    "Законодательное закрепление представления документов воинского учета для граждан, обязанных состоять на воинском учете, при обращении в уполномоченные органы за регистрацией по месту жительства (пребывания на срок более трех месяцев), получением водительского удостоверения и получением лицензий на оружие будет способствовать своевременному и на высоком уровне решению задач по поддержанию мобилизационной готовности Вооруженных сил Российской Федерации", - сказано в пояснительной записке к законопроекту.

    Председатель заксобрания Калужской области Геннадий Новосельцев отметил, что в процессе мобилизационных мероприятий, ответственность за проведение которых была возложена на субъекты РФ, выяснилось, что данные воинского учёта недостаточно актуальны. Новый законопроект, по его мнению, усовершенствует законодательство в области воинской обязанности и военной службы.

    "Отмечу, что ранее в нашей стране эта система работала и показывала свою высокую результативность. Считаю, что и сегодня данная мера будет эффективна", - цитирует Новосельцева пресс-служба заксобрания.

    источник
    Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

  18. #4158
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FalconM
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    Карелия, Петрозаводск, пригород
    Возраст
    49
    Сообщений
    19,269
    Спасибо:
    Получено: 3,037
    Отправлено: 871

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Обещают прямо как Коммунизм, он наступит обязательно, но не завтра
    Танки Abrams поступят в распоряжение ВСУ минимум через год

    Американские танки M1 Abrams, которые администрация президента США Джо Байдена хочет передать Украине, поступят в распоряжение украинских военных не скоро, возможно, минимум через год. Об этом стало известно телеканалу ABC News из разговора с официальным источником.
    По его словам, Вашингтон готов отправить Киеву от 30 до 50 таких танков, но в распоряжение Вооруженных сил Украины (ВСУ) они могут поступить спустя продолжительное время — возможно, на это уйдет даже больше года.
    При этом утверждается, что Байден еще не принял окончательного решения по поставкам. В администрации полагают, что передача танков Abrams позволит Германии санкционировать передачу немецких Leopard 2 Украине со стороны как минимум 12 стран НАТО (они не могут делать этого без разрешения ФРГ).
    Два пассата было

  19. #4159
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AXel_23
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Russian Federation, olympic city
    Возраст
    38
    Сообщений
    55,553
    Спасибо:
    Получено: 7,003
    Отправлено: 8,743

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Фрегат Военно-морского флота России «Адмирал Горшков» подошел к Бермудским островам в Атлантическом океане. До территории США осталось всего 1000 километров. Эксперты неслучайно акцентируют внимание на оставшемся расстоянии до территории Соединенных Штатов. Как известно, основу вооружения российского корабля составляют гиперзвуковые ракеты «Циркон», способные нести ядерные боеголовки. А дальность их действия составляет как раз тысячу километров.

    via
    via
    Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

  20. #4160
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FalconM Посмотреть сообщение
    Обещают прямо как Коммунизм, он наступит обязательно, но не завтра
    Танки Abrams поступят в распоряжение ВСУ минимум через год

    Американские танки M1 Abrams, которые администрация президента США Джо Байдена хочет передать Украине, поступят в распоряжение украинских военных не скоро, возможно, минимум через год. Об этом стало известно телеканалу ABC News из разговора с официальным источником.
    По его словам, Вашингтон готов отправить Киеву от 30 до 50 таких танков, но в распоряжение Вооруженных сил Украины (ВСУ) они могут поступить спустя продолжительное время — возможно, на это уйдет даже больше года.
    При этом утверждается, что Байден еще не принял окончательного решения по поставкам. В администрации полагают, что передача танков Abrams позволит Германии санкционировать передачу немецких Leopard 2 Украине со стороны как минимум 12 стран НАТО (они не могут делать этого без разрешения ФРГ).
    Ну так это явная уловка чтобы немцы отдали леопарды. Еду понятно. 50 танков в год это просто смешно.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

Страница 208 из 1100 ПерваяПервая ... 108158198206207208209210218258308708 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Политика, новости, комментарии 6
    от Pepper-ssh в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 8202
    Последнее сообщение: 23.08.2016, 01:03
  2. Политика, новости, комментарии 5
    от =B O N D= в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16180
    Последнее сообщение: 15.05.2016, 14:41
  3. Политика, новости, комментарии, ч.4
    от JohnyB5 в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 18127
    Последнее сообщение: 05.12.2015, 03:02
  4. Политика: новости, комментарии, обсуждение -2
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15994
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 16:48
  5. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •