0

Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
еще выморозило вчера по телеку - автопробег из Москвы в Донецк!
50 машин везут целых! 3 ляма рублей! наличкой
да блин пару машин из кортежа продать - больше бы выручили
это как тупой Кличко подарил безногому солдату раненому футбольный мячик
было 4 пассата...525
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
Спасибо: |
Получено: 3,444 Отправлено: 442 |
Общался с женщиной из Изюма. У нее сестра осталась в городе под ВСУ. Парализован муж. От рассказа озноб! После захода ВСУ начался полный беспредел. Тотальные обыски, жуткое мародерство, убийства. Вошли "западенцы". Открыто говорят, что вы для нас тут все москали и "вата". Пощады вам не будет никакой. Три месяца жили с русскими душа в душу, значит все зрадники и теперь вы никто! Забирают все что нравится - телевизоры, смартфоны, бытовую технику, еду. Арестовали кучу народа и увезли. Несколько человек просто расстреляли на месте, тех кто пытался мародерству мешать. Говорят, что всех кто будет пытаться расплачиваться в магазинах рублями - сразу будут ставить к стенке. Спросили, где взять гривны - ответ: "Сосите! Теперь это ваша главная праця!" Вылезли "дружинники" - те, кто сидел ждал их прихода. Теперь откровенно сводят счёты с теми, с кем сварились. Просто обвиняют в сотрудничестве с русскими и людей увозят. Скорее всего на расстрел. Город просто парализован ужасом. Теперь мы вообще никто! Плачет.
Из Телеги.
Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.
Спасибо: |
Получено: 2,115 Отправлено: 1,199 |
Хорошо что у Lapachev'a все хорошоОбщался с женщиной из Изюма. У нее сестра осталась в городе под ВСУ. Парализован муж. От рассказа озноб! После захода ВСУ начался полный беспредел. Тотальные обыски, жуткое мародерство, убийства. Вошли "западенцы". Открыто говорят, что вы для нас тут все москали и "вата". Пощады вам не будет никакой. Три месяца жили с русскими душа в душу, значит все зрадники и теперь вы никто! Забирают все что нравится - телевизоры, смартфоны, бытовую технику, еду. Арестовали кучу народа и увезли. Несколько человек просто расстреляли на месте, тех кто пытался мародерству мешать. Говорят, что всех кто будет пытаться расплачиваться в магазинах рублями - сразу будут ставить к стенке. Спросили, где взять гривны - ответ: "Сосите! Теперь это ваша главная праця!" Вылезли "дружинники" - те, кто сидел ждал их прихода. Теперь откровенно сводят счёты с теми, с кем сварились. Просто обвиняют в сотрудничестве с русскими и людей увозят. Скорее всего на расстрел. Город просто парализован ужасом. Теперь мы вообще никто! Плачет.
Из Телеги., факт полагаю
, ну а чего у него плохо должно быть, когда плохо никто не узнает.
Lapachev мужик намбер уан, Магнум только второй
--- Добавлено чуть позже ---
Lapachev
2 награды
Второй после бога, место запамятовал, как обычно, память дуршлаг
Мужик детектед намбер уан
Можно праздновать с девизом "ждем"![]()
Спасибо: |
Получено: 7,603 Отправлено: 4,206 |
я не понимаю как все эти проблемы связаны с тем, что ты просто патологический нытик. ты сам-то нить мысли своей понимаешь? или то что там происходит как-то проитиворечит тому что я с 2013 как ты не ныл?
ДАЖЕ ЭТИ ЛЮДИ , о которых ты говоришь - в 2013 еще нормально жили, а ты поди уже скулил и гречку с чаем скупал себе в бункер
--- Добавлено чуть позже ---
kishunv, ты думаешь у меня проблем чтоль меньше чем у тебя? последние полгода - согласен .в связи с СВО тебе попереживать пришлось. а вот до этого - вряд ли. то что ты вечно напоказ своим нытьем выставляешь то одно то другое - вовсе не означает что у других, кто молчит, проблем меньше.
--- Добавлено чуть позже ---
спасибо, не претендую в вашу кодлу. поделите места меж собой ты, магнум и стен.
ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!
Спасибо: |
Получено: 7,310 Отправлено: 5,287 |
Ну как тебе сказать, влияет ли структура на наступления в 21 веке?
А долго ты без электричества будешь сидеть на генераторах? А со овая связь? А транспорт? А деньги от упавшей экономики?
Это комплекс...
Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
18+
Спасибо: |
Получено: 7,310 Отправлено: 5,287 |
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
дата центры в Пентагоне
туда бахнем, но потом)
а ща им по спутниковой связи передают инфу, плюс Илонушка старлинк замутил
не исключено, что и Самого прослушивают
новости Северодвинска:
"Согласно данным по явке, в выборах депутатов в северодвинский горсовет принял участие почти каждый пятый избиратель. В результате был сформирован новый состав городского парламента. Там не оказалось коммунистов, но в целом депутаты от оппозиции заняли около трети мест в горсовете"
вот так, в городе, целиком и полностью построенном кровавыми борьщевиками, и живущем только на этом всём построенном, благодарные потомки ни одного достойного коммуниста не выдвинули
а как Едро боится то оппозицию - двойников сгоняют для масовки:
В ходе регистрации кандидатов на выборах в северодвинский горсовет всплыло довольно много однофамильцев. Так, в округе, где баллотировалась Ирина Чиркова, заявились сразу две женщины с аналогичными фамилиями. Однофамильцы были и у Валерия Сербы, и у Юрия Козлова. Однако до финала предвыборной гонки дошли не все из них.
Не у дел остались и бывший заместитель главы Северодвинска-руководитель аппарата, справедливоросс Юрий Козлов, и самовыдвиженец, слесарь-монтажник Севмаша Дмитрий Козлов, шедшие по 23-му округу. Победу там одержала представитель «Единой России» Елена Романовская.
Позади своих оппонентов по результатам выбора в 21-м округе оказались лидер архангельских справедливороссов Ирина Чиркова, а также индивидуальный предприниматель Галина Чиркова. Мандат здесь достался представителю «Единой России» Николаю Трухину.
«Двойник» Валерия Сербы непосредственно до процесса отбора не дошел, сам же Серба вновь стал депутатом горсовета.
где нашли второго Серба))) от упыри))) как с такими можно конкурировать, а?
было 4 пассата...525
Спасибо: |
Получено: 2,115 Отправлено: 1,199 |
Deleted
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
Спасибо: |
Получено: 7,310 Отправлено: 5,287 |
А писатели, такие писатели.
Уничтожен - это когда все, тряпки.
А поражен это когда - подожгли забор у сарая, но сарай, амбар и дом ещё целые, но могут загореться.
Бомба малыш, что падала на Японию имела мощность что то от 13 до 18 килотонн. Это 13 - 18 тыс тонн тротила.
А теперь трезво отнеситесь к тому что написано, особенно к цифре 45 тыс тонн, и подумайте "уничтожен" или "поражен"
По данным МО РФ на Николаево-Криворожском направлении уничтожен крупный украинский склад БК с 45 тысячами тонн боеприпасов, поражены 63-я и 46-я бригады.
Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
18+
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
поражены - это значит удивлены
весьма
как эти ребята
было 4 пассата...525
Спасибо: |
Получено: 7,603 Отправлено: 4,206 |
я на описку грешил. либо тонны вместо кг кто-то подсунул лито тыс было лишним словом.
Вы блин как дети малые - вот как начали с мединского так и не успокоитесь, в каждом спаме или ошибке журналюги усматриваете мировой заговор или тайный посыл инопланетных цивилизаций
ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!
Спасибо: |
Получено: 2,115 Отправлено: 1,199 |
Deleted
Спасибо: |
Получено: 7,603 Отправлено: 4,206 |
danger!!
ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!