Политика, новости, комментарии - 15 - Страница 9
  1. #161
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Lemur
    Регистрация
    17.07.2014
    Адрес
    ни дом и не улица, мой адрес - Советский Союз
    Сообщений
    23,956
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 3,383
    Отправлено: 4,162

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Рад, что он тебя чморить за твои физкультурные потуги перестал?
    это ты жопу как лизал, так и вылизываешь, не обиженка, неее а теперь тебя как не нужную жену выгнали, сидишь, сопишь и задеть пытаешься... мне доказывать ничего не нужно, это ты признания ищешь, ждешь когда хозяин взор свой обратит... а тебя все не признают

    так что меня не втягивай в свою коалицию ущербных, я и без него и без тебя нормально чувствую... это вам нужен хозяин одного просто похвалить, другого яишницу учить жарить - вы и расплываетесь... как ты говоришь, не ссы - тебя приголубят, терпения

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Даже наличие алкаша в беседе, тебе вообще никак не помогает выстраивать предложения? Кто "их", зачем ты про "их" передачу смотрел?
    да да, боярышник в тебе говорит знатно

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    У Лемура - это пожизненно. Он никогда не мог внятно написать - что именно ему хотелось сказать
    хозяин поддакивание не слушает, так хоть Ленку... ну ну

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от zima Посмотреть сообщение
    Как тебе ещё объяснить?
    На пальцах уже всё разжевал
    так ты же повторил еще раз себя, что есть коалиция, которая следует тренду - все говно лить против РФ, если кто не с ними - тот против.
    это было и так ясно с самого начала твоего монолога и даже понятно, что тебя возмущает... даже здесь это отчетливо прослеживается коалиционность некая, но так как мнений больше и все больше личностей индивидуального покроя, то уже есть разные видения ситуаций и как следствие - обсуждений
    а там этого не будет, так как противоречит тренду

    очень кстати на программерских форумах раньше такое было распространено, если ты без репы, то пацак ты безхребетный и не можешь иметь своего мнения
    на хабре кстате до сих пор минусят молодых нещадно за высказанное вроде как и мнение, а вроде и не очень нужное
    поэтому для меня это поведение ясно, а такие не окрепшие умы как у вас раздражаются
    в общем все от хозяина болталки зависит

  2. #162
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Интересно. Весь Китай уже внесли на миротворец?

    Во время выступления президента Украины Владимира Зеленского на азиатском саммите по безопасности Shangri La Dialogue, китайская делегация покинула зал.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  3. #163
    Поганка Аватар для Ленок
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    28,212
    Спасибо:
    Получено: 4,663
    Отправлено: 4,806

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Это теперь новый тренд у политиков - покидать зал по очереди?
    В России единственный запрещающий знак - это бетонный блок поперек дороги. Остальные предупреждающие.

  4. #164
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Lemur
    Регистрация
    17.07.2014
    Адрес
    ни дом и не улица, мой адрес - Советский Союз
    Сообщений
    23,956
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 3,383
    Отправлено: 4,162

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Накануне член палаты представителей США республиканец Майкл Маккол сообщил, что после выступления Зеленского в Давосе делегация из Китая не стала поддерживать овации и демонстративно покинула зал. По его словам, они четко дали понять, что КНР «не поддерживает Украину, не поддерживает Зеленского».

    «Делегация Китая торжественно заявила, что сообщение CNN совершенно не соответствует действительности. Они сообщили „Синьхуа“, что вели переговоры с исполнительным директором международного энергетического агентства Фатихом Биролем, когда Зеленский говорил», — передает слова китайской делегации агентство «Синьхуа» (перевод по «Коммерсанту»).

  5. #165
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
    Накануне член палаты представителей США республиканец Майкл Маккол сообщил, что после выступления Зеленского в Давосе делегация из Китая не стала поддерживать овации и демонстративно покинула зал. По его словам, они четко дали понять, что КНР «не поддерживает Украину, не поддерживает Зеленского».

    «Делегация Китая торжественно заявила, что сообщение CNN совершенно не соответствует действительности. Они сообщили „Синьхуа“, что вели переговоры с исполнительным директором международного энергетического агентства Фатихом Биролем, когда Зеленский говорил», — передает слова китайской делегации агентство «Синьхуа» (перевод по «Коммерсанту»).
    Причины:

    Зеленский призвал поддержать Тайвань, пока Китай на него не напал.

    В субботу, выступая на азиатском саммите в Сингапуре, президент Украины Владимир Зеленский призвал мировое сообщество оказать помощь Тайваню в его сопротивлении китайской агрессии, пока Пекин не напал на островную демократию, которую называет своей провинцией.

    Походу уже Китай принял окончательное решение. Или примет его вот-вот.

    Нелепое самоубийство Зеленским через заявления про свободный Тайвань.

    Если что-то можно было сделать максимально не так, то максимальнее сделать нельзя.
    Ну может если отправят камикадзе на красную площадь и там грязную бомбу с этикетками от Пентагона взорвут.
    Ну чтобы уже наверняка похоронить все возможности мирно разрулить.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  6. #166
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для floyd
    Регистрация
    19.03.2012
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,942
    Спасибо:
    Получено: 5,191
    Отправлено: 227

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    Походу уже Китай принял окончательное решение.
    Да что там Китай.
    Вот могущественный союзник нарисовался.


    Ким Чен Ын заявил о «полной поддержке» в телеграмме Путину ко дню России - https://news.mail.ru/politics/51728430/?frommail=1

    Руководитель КНДР Ким Чен Ын поздравил российского президента Владимира Путина с Днем России и выразил полную поддержку российскому народу от имени населения Северной Кореи, сообщает Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК) со ссылкой на копию документа.

    «Под Вашим руководством российский народ, отважно преодолевая встречающиеся вызовы и трудности, достигает больших успехов в свершении справедливого дела для защиты достоинства, безопасности и прав на развитие страны, чему наш народ оказывает полную поддержку», — сказано в телеграмме.

    Он добавил, что правительство КНДР дорожит корейско-российскими отношениями, которые имеют «давнюю историю и традицию дружбы и добрососедства» и собирается «расширять и развивать их в соответствии с велением новой эпохи и стремлением народов двух стран».

    Глава государства также пожелал народу России благополучия и процветания.

    День России традиционно отмечается в стране 12 июня, праздник приурочен к дате принятия Декларации о государственном суверенитете РСФСР в 1990 году.

    Ранее, 9 июня, с наступающим Днем России Путина поздравил глава Туркмении Сердар Бердымухамедов. Он сделал это при личной встрече, так как находился в Москве с официальным визитом.

    Путин и Ким Чен Ын виделись лично в 2019 году во Владивостоке, когда северокорейский лидер приехал в Россию на бронепоезде. Одной из тем переговоров глав государств была ядерная проблема корейского полуострова.


    P.S. С Днём России всех.
    B5+, 2004г., AWT, мкпп, чип

  7. #167
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Lemur
    Регистрация
    17.07.2014
    Адрес
    ни дом и не улица, мой адрес - Советский Союз
    Сообщений
    23,956
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 3,383
    Отправлено: 4,162

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    Походу уже Китай принял окончательное решение. Или примет его вот-вот.
    думаю они его не примут прям вот МЫ ПРИНЯЛИ РЕШЕНИЕ... все тихо и красиво - у нас встреча, надо быть там(так многие делают когда уже надоело сидеть на совещании) не будет прямой конфронтации, решение уже принято и тихо тихо все происходит

    Цитата Сообщение от floyd Посмотреть сообщение
    Одной из тем переговоров глав государств была ядерная проблема корейского полуострова.
    какая там проблема?


    Цитата Сообщение от floyd Посмотреть сообщение
    Вот могущественный союзник нарисовался.
    какой ни есть, а японцы и южные корейцы напрягаются когда тот играется в ракеты

  8. #168
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для floyd
    Регистрация
    19.03.2012
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,942
    Спасибо:
    Получено: 5,191
    Отправлено: 227

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
    какая там проблема?
    Их ракеты до Штатов не долетают...
    B5+, 2004г., AWT, мкпп, чип

  9. #169
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,627
    Спасибо:
    Получено: 2,958
    Отправлено: 1,833

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Название: IMG-20220612-WA0006.jpg
Просмотров: 128

Размер: 65.4 Кб
    Camry 2016

  10. #170
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
    я и без него и без тебя нормально чувствую

    Чё тогда пузыришься?
    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    Нелепое самоубийство Зеленским через заявления про свободный Тайвань.
    Думаю, далеко не его это решение

    Цитата Сообщение от floyd Посмотреть сообщение
    Под Вашим руководством российский народ, отважно преодолевая встречающиеся вызовы и трудности, достигает больших успехов в свершении справедливого дела для защиты достоинства, безопасности и прав на развитие страны, чему наш народ оказывает полную поддержку
    Вот и в массмедиа уже звучит то, о чем я раньше говорил - светит вам, товарищи-патриоты-без-головы, СевКорея, железный занавес и еще лет 70 красного адка...

    aolise, очередная порция перебродившего кумыса?

  11. #171
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,611
    Спасибо:
    Получено: 6,970
    Отправлено: 3,905

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    светит вам
    светит вам, товарищи безвольные бесхребетные подстилки-приспособленцы, быть чмом по жизни. Невзоров не даст соврать Классический "правдоруб-приспособленец", которого даже хохлы в итоге
    как не нужную жену выгнали

    как вы не поймете что когда вы нули - вас на что ни умножай, в итоге все равно ноль будет. Вы - главный проблемный множитель в любой ситуации, который собой обнулит любые нишьтяки, и вы никогда не найдете тот другой (волшебный) множитель, который нарушит сию математику без изменения вас самих.
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

  12. #172
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Lemur
    Регистрация
    17.07.2014
    Адрес
    ни дом и не улица, мой адрес - Советский Союз
    Сообщений
    23,956
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 3,383
    Отправлено: 4,162

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Чё тогда пузыришься?
    переведи, что сказать то хотел? за 2-3 года, как ты стал под гопника косить, из-за твоего гопо лексикона совсем разума стало не видно
    заканчивай боярышник употреблять

    --- Добавлено чуть позже ---

    «Когда я проводила в Севастополе приём граждан украинских, пленных, большинство из них просили меня сообщить об их судьбе (их семьям. — RT). Я и мои сотрудники полностью это выполнили. Сегодня ко мне поступают новые обращения от украинских матерей. Они просят не возвращать их сыновей, потому они считают, что те либо будут заново отправлены на фронт, либо будут подвергнуты репрессиям», — сказала она, слова Москальковой приводит РИА Новости.

    Такие же обращения поступили от двух пленных, добавила омбудсмен.

    «Появляется новая категория обращений, которые раньше для нас были неприсущи, связанных с военной темой», — рассказала Москалькова.

    Накануне стало известно, что президент Украины Владимир Зеленский подписал закон, позволяющий отправлять военнослужащих подразделений сил территориальной обороны в зону боевых действий.

  13. #173
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для floyd
    Регистрация
    19.03.2012
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,942
    Спасибо:
    Получено: 5,191
    Отправлено: 227

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Вот и в массмедиа уже звучит то, о чем я раньше говорил - светит вам, товарищи-патриоты-без-головы, СевКорея, железный занавес и еще лет 70 красного адка...
    Сейчас ещё какие-нибудь пигмеи с зулуссами поддержку выразят - полегче станет...
    B5+, 2004г., AWT, мкпп, чип

  14. #174
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,611
    Спасибо:
    Получено: 6,970
    Отправлено: 3,905

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
    как ты стал под гопника косить,
    он пытается косить не столько под гопника, сколько под разбитного бодрого парня, типа весь такой "х..ли нам кабанам".

    Ток он не понимает в упор что таким нужно быть просто по природе своей, а лишь пытаясь копировать манеру общения - ты только еще больше становишься клоуном. Когда человек по природе своей безвольный вечно ноющий слюнтяй, но потом вдруг внезапно "врубает" чоткого пацанчега....кто млять им сказал что такое прокатывает?

    --- Добавлено чуть позже ---

    на форуме трое таких есть, кто внезапно врубали такого вот образа - стен, микки, и магнум. Микки исправился, решил в итоге что самим собой быть надёжнее. Магнум пока еще не дозрел до понимания что этот образ ему - как гандон натянутый на голову вместо шапки.
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

  15. #175
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
    за 2-3 года, как ты стал под гопника косить, из-за твоего гопо лексикона совсем разума стало не видно
    Как только ты мне покажешь гопаря с моим лексиконом, считай, выиграл в лотерею
    Цитата Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
    переведи, что сказать то хотел?
    Перевожу для тебя лично: что ж ты такой самостоятельный и самодостаточный, постоянно лезешь в разговоры не с тобой, пытаясь заполнить свою внутреннюю пустоту хоть чьим то внимание?
    Зачем тебе, такому умному, тереться среди дураков? Или твой "ум", он только на фоне общей глупости виден? А...мляя.....А может ты свою глупость за общим разумным прячешь?
    Цитата Сообщение от floyd Посмотреть сообщение
    Сейчас ещё какие-нибудь пигмеи с зулуссами поддержку выразят - полегче станет...
    Фигле..Уровень.

  16. #176
    Phaeton Аватар для zima
    Регистрация
    24.07.2016
    Адрес
    Крым
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,588
    Спасибо:
    Получено: 2,104
    Отправлено: 1,030

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
    так ты же повторил еще раз себя, что есть коалиция, которая следует тренду - все говно лить против РФ, если кто не с ними - тот против.
    это было и так ясно с самого начала твоего монолога и даже понятно, что тебя возмущает... даже здесь это отчетливо прослеживается коалиционность некая, но так как мнений больше и все больше личностей индивидуального покроя, то уже есть разные видения ситуаций и как следствие - обсуждений
    а там этого не будет, так как противоречит тренду

    очень кстати на программерских форумах раньше такое было распространено, если ты без репы, то пацак ты безхребетный и не можешь иметь своего мнения
    на хабре кстате до сих пор минусят молодых нещадно за высказанное вроде как и мнение, а вроде и не очень нужное
    поэтому для меня это поведение ясно, а такие не окрепшие умы как у вас раздражаются
    в общем все от хозяина болталки зависит
    ты в своей деменции не перегибай палку-то
    и вообще я писал о другом, а ты меня завёл в свои дебри словоблудия
    сам придумал, сам и виноватых назначил, да ещё двух тутошних заграничных урапатриотов заставил нервничать в мою сторону и статьи ук вспоминать
    Passat В5+ (GLS) 1.8T AWM 2003 АКПП

  17. #177
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Lemur
    Регистрация
    17.07.2014
    Адрес
    ни дом и не улица, мой адрес - Советский Союз
    Сообщений
    23,956
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 3,383
    Отправлено: 4,162

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Как только ты мне покажешь гопаря с моим лексиконом, считай, выиграл в лотерею
    что с тобой, какая лотерея, какие экскурсии, ты там решил боярышник разбавить незамерзайкой?!

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    что ж ты такой самостоятельный и самодостаточный, постоянно лезешь в разговоры не с тобой, пытаясь заполнить свою внутреннюю пустоту хоть чьим то внимание?
    с форума ты уходишь, но опять лезешь... форум для чего создан?! именно для общения, а если тебе не нравится заполнять пустоты - так иди, иди мимо

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Зачем тебе, такому умному, тереться среди дураков? Или твой "ум", он только на фоне общей глупости виден? А...мляя.....А может ты свою глупость за общим разумным прячешь?
    по порядку
    1. это ты постоянно возвращаешься и всех с порога поливаешь своим "красноречием", как все хреново, какая страна, какие вы все не понимающие ситуацию
    2. тебя считаю в определенных вопросах(процентах в 90а) и в общении как таковом - идиотом полнейшим, который мало того что ноет, так еще постоянно пишет бред по разным ситуациям и обсуждениях в общем, который не может самостоятельно думать, как говорится - смотрит в рот выискивая поддержку от кого-то. А судя по тому как ты тупишь и жиденько обсираешься последнее время раз за разом - твое определение моей глупости не подходит...

    Цитата Сообщение от zima Посмотреть сообщение
    и вообще я писал о другом, а ты меня завёл в свои дебри словоблудия
    вот не надо, я старался тебя из фрустрации вернуть

  18. #178
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
    твое определение моей глупости не подходит...
    картинка со звуком.
    Любуйся.


  19. #179
    Lupo Аватар для Z i g z a g
    Регистрация
    22.11.2014
    Возраст
    59
    Сообщений
    144
    Спасибо:
    Получено: 43
    Отправлено: 292

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Давайте уже вернёмся к политике новостей
    VW Passat B5.5 2002 1.8T AWT MKПП ещё в строю!,BMWM850i GC VExDr 4.4AT8 530IIG16ZR20 2022.

  20. #180
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,611
    Спасибо:
    Получено: 6,970
    Отправлено: 3,905

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    да лана тебе. это ж идет не вместо обсуждения новостей, а между обсуждениями ))) новостей просто мало относительно и их внятное обсуждение происходит быстро, а дальше - тишина, дело неблагодарное... вот и разбавляется она флудом

    --- Добавлено чуть позже ---

    Президент Финляндии заявил, что страна не вступит в НАТО без Швеции

    https://rg.ru/2022/06/12/prezident-f...medium=desktop
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

Страница 9 из 1000 ПерваяПервая ... 78910111959109509 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Политика, новости, комментарии 6
    от Pepper-ssh в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 8202
    Последнее сообщение: 23.08.2016, 01:03
  2. Политика, новости, комментарии 5
    от =B O N D= в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16180
    Последнее сообщение: 15.05.2016, 14:41
  3. Политика, новости, комментарии, ч.4
    от JohnyB5 в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 18127
    Последнее сообщение: 05.12.2015, 03:02
  4. Политика: новости, комментарии, обсуждение -2
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15994
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 16:48
  5. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •